AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Пт Мар 22, 2013 10:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ELDHEITUR VERNDARI

"ОГНЕННЫЙ ЩИТ" Один из мощнейших по эффективности и воздействию гальдрастав защиты с эффектом чистки оператора или помещения, который защитит и очистит плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций. 
Обладает свойствами залечивать ауру, душевные раны и подпитывать энергией.
"Огненный щит" может применяться как короткое, так и длительное время ибо имеет  щадящий и даже залечивающий режим работы для ауры человека.

Наличие проявившихся рун делает став многоплановым.
В ставе хорошо просматривается вязь Эйваз+Наутиз ("волчий крюк"), - испытанный метод защиты средневековой германии, устанавливаемый на домах и ратушах. Часто можно видеть его на именных гербах средневековых замков.

Эффективность применения увеличивается во много раз если ещё и визуализировать вращающуюся вокруг оператора (посолонь) сетку из раскалённых до красна металлических прутьев става. (желательно ощущать и жар от них).

Основные рабочие руны: Квеорт, Наут, Альгиз, Дагаз, Эйваз, зеркальный Стунген-Каун
Проявившееся руны с меньшей степенью влияния действием: Хагалаз (младший футарк),Турисаз , руна накопления (сил)
В центре защитное кольцо и оно же в совокупности со сквозной линией ещё и руна мешка,
то есть руна накопления (например сил).

Руна зеркальный Стунген-Исс это защитный аспект става с жалящим эффектом.

Руна "Квеорт" - символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути.

При визуализации рядом с собой полуметровой раскаляющейся до красна руны Квеорт, эгрегор руны даёт волну энергии, ощутимую оператором физически. Эффект порой настолько ощутим, что новички слегка пугаются этого "фокуса" с руной Квеорт, который на физическом уровне показывает реальность рунного воздействия.

Последний раз редактировалось: Dante (Пн Мар 21, 2016 8:31 pm), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
yulduz

Женщина Страна : Россия
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Июл 21, 2013 7:42 am

Уважаемый Dante, доброго времени суток !
Очень часто использую этот став в работе. Может мой вопрос прозвучит глупо и все таки: а можно ли этот став нанести на автомобиль в качестве защиты ? И если все таки можно, каким образом его можно "оживить"? Хочу прояснить ситуацию, автомобиль ловит откаты, не знаю почему так происходит. Если я сделала криво работу, страдает авто сына, и именно все ломается с той стороны где я сижу. Вот такая ситуация. Думаю нанести став с этой стороны, потому как он сжигает негатив , ну т.е. не отражает его. Очень важно ваше мнение.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Июл 21, 2013 4:37 pm

anubis пишет:
Уважаемый Dante, доброго времени суток !
Очень часто использую этот став в работе. Может мой вопрос прозвучит глупо и все таки: а можно ли этот став нанести на автомобиль в качестве защиты ? И если все таки можно, каким образом его можно  "оживить"? Хочу прояснить ситуацию, автомобиль ловит откаты, не знаю почему так происходит. Если я сделала криво работу, страдает авто сына, и именно все ломается с той стороны где я сижу. Вот такая ситуация. Думаю нанести став с этой стороны, потому как он сжигает негатив , ну т.е. не отражает его. Очень важно ваше мнение.

Впринципе можно, но в оговоре не используйте слово "сжигать", поскольку это всё таки автомобиль и всё такое.  После нанесения става в пустой области, в верхнем левом углу рядом со ставом поместите Райдо, в верхнем правом углу - Эйваз, в нижнем левом - Альгиз, а в нижнем правм - Ансуз.

yulduz

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Июл 21, 2013 5:33 pm

Благодарю за дополнение ! Буду пробовать . 

Гость

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Авг 06, 2013 7:46 pm

Расскажу свой опыт с данным ставом.

Спустя полгода после второго бракосочетания мы с мужем поехали на похороны его бабушки. Похороны были на Покров 14 октября в 2011 году. Естественно, вся родня там собралась и меня представили и им и односельчанам бабушки, которые также знали и моего мужа с детства...
По обычаю в Беларуси на следующий день надо ехать после похорон на кладбище. Ситуация складывалась такая, что я не поехала, уступив место дядьке мужа. Поехали все на нашей с мужем машине. На выезде из посёлка, где живёт дядька, у машины вылетает передняя ось и колесо выворачивает на примерно на 45 град относительно дороги. Спасла малая скорость. Ладно, на это я не особо обратила внимание, ибо машина не новая. Но вскоре скандал со свекровью на пустом месте, а в интиме у мужа однажды просто упал... Вот тогда я и забила тревогу, т.к. к этому стали добавляться другие проблеме похожего плана. Стала искать причину. Так узнала о порче на смерть. Мне самой снимать запретили, да и знаний не было тогда на эту тему. И вот тогда-то я и "увидела" на внутреннем экране ОГНЕННЫЙ ЩИТ. Я лежала на диване, муж спиной ко мне в нете сидел. Над его головой я его увидела. Он начал вращаться как флагшток и медленно вошёл в коронную чакру мужа. Как сказал потом один мастер: эта поставленная защита уберегла мужа от всего - подделов, саморазрушения и т.п., не смотря на то, что была поставлена после того, как удар уже достиг цели, но зато не пропустил остальные.

Вот такая история у меня со ставом ОГНЕННЫЙ ЩИТ.

Есть и другие опыты со ставами Данте)) (и не только положительного воздействия)))
Один так вообще атас))) В положительном аспекте я его выложила в теме Контрудар или масло масленное))) А в "отрицательно" сожгла защиту у одного товарисча...

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Авг 06, 2013 8:06 pm

Интересный триллер Феерия) спасибо за наблюдение. Огненный щит чтука могучая на столько что администрация клуба применяла его в чистке форума на прошлом адресе клуба.

Феерия, а каким ставом защиту жгли не напомните?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Авг 06, 2013 8:45 pm

Dante пишет:
Феерия, а каким ставом защиту жгли не напомните?
Почему не помню, помню. Но этот комплекс я в ЛС напишу, уж очень он "не для слабых нервами")))
Irbis13

Магия : Руны, энергетика

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Сен 03, 2013 2:57 pm

Доброго Всем вечера!
С успехом пользуюсь Вашим ставом уже год... и не только в том аспекте, который Вы описали.
Извините, что пишу в этой теме, а возможно взглянуть на став Salamander?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Сен 03, 2013 3:18 pm

Iriya пишет:
Доброго Всем вечера!
С успехом пользуюсь Вашим ставом уже год... и не только в том аспекте, который Вы описали.
Извините, что пишу в этой теме, а возможно взглянуть на став Salamander?
А в каком ещё аспекте используете "Огненный щит", если не секрет, конечно?

club.avalon.com@gmail.com
Irbis13

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Сен 03, 2013 3:33 pm

Конечно, не секрет. На разрыв отношений, можно "отжечь" финансовый канал, а однажды я выжгла им подселенную на защиту сущьность. Причем в дальнейшем препятствует и восстановлению отношений, и восстановлению финансового канала, и подселению новой сущности (если продолжает стоять на жертве). Словом, как оговорить.
Огромная благодарность Вам за Саламандру!   
yulduz

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Сен 03, 2013 4:29 pm

Dante, доброго времени суток!
А теперь у меня вопрос, извините, что тоже не в тему . А став Саламандра в каком направление можно использовать? Если вас не затруднит, дайте ссылку, где можно ознакомиться.

Гость

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Сен 03, 2013 5:16 pm

yulduz пишет:
А теперь у меня вопрос, извините, что тоже не в тему . А став Саламандра в каком направление можно использовать? Если вас не затруднит, дайте ссылку, где можно ознакомиться.
Если мне не изменяет память об отзывах этой формулы, то это как негативного направления став.

Данте, я правильно информацию дала?)))
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Ср Сен 04, 2013 8:18 am

yulduz пишет:
Ознакомиться ещё негде. Деструктивный став на сжечь чтолибо.

yulduz

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Ср Сен 04, 2013 8:27 am

Dante пишет:
yulduz пишет:
Ознакомиться ещё негде. Деструктивный став на сжечь чтолибо.
Благодарю за ответ! Примерно так и думала))

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Пт Сен 06, 2013 12:21 pm

Доброго Всем дня! Уважаемый DANTE, Можно написать Вам в личку?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Пт Сен 06, 2013 2:39 pm

Iriya пишет:
Доброго Всем дня! Уважаемый  DANTE, Можно написать Вам в личку?
Да, можно.

Irbis13

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Янв 14, 2014 10:58 am

Уважаемый Данте! Видимо зря я прельтилась на чистки одного "практика" (с другого форума). Как результат - полное и абсолютное отсутствие денег (все понятно, крадник и вампирический канал). Надеюсь на этот став. Напишу о результате обязательно.
С уважением....
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ответ   Ср Янв 15, 2014 12:13 am

Хотел поделиться не которыми своими наблюдения . Очень хорошо им разжигать внутренний огонь ,программы болезней тогда рушаться. Энергетику во всяком случаи у меня восполняет мгновенно. Разрушает если на человека поставлен колпак рушит его из нутри, если раскрутить в пространстве чистит хорошо помещение, нанесённый на ладонь усиливает выход целительной энергии , сеанс сокращается с 30 минут до 10.
http://drakon.mirbb.com
Влад Тугго

Мужчина Страна : Чехия
Магия : Оккультизм,мистика,религия.

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Чт Мар 20, 2014 5:22 pm

Уважаемый, Dante. У меня вопрос. Став предполагает нанесение его на фото с учетом того,что сила его не теряется? Заранее благодарен.
https://vk.com/vtuggo
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Мар 22, 2014 12:41 pm

Влад Тугго пишет:
Уважаемый, Dante. У меня вопрос. Став предполагает нанесение его на фото с учетом того,что сила его не теряется? Заранее благодарен.

Сила рун и рунических гальдраставов со временем ослабевает а потому нуждается в периодическом подновлении. Чем обстоятельнее ритуал и есть наличие подношений тем длиннее промежуток по подновлению, но не реже раза в месяц.
Предмет силы (амулет) работает долго соответственно при сильном (полном) ритуале куда призываются не только боги но и стихии и прочее.

Последний раз редактировалось: Dante (Сб Мар 22, 2014 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Влад Тугго

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Мар 22, 2014 1:25 pm

Еще раз выражаю благодарность. Нанес его на две фото разных людей. Вначале на себе опробовал,а потом на девушке. Реакция одинаковая - вспышка жара и подъем энергетики. У девушки серьезная порча на личную жизнь. И она перекрывает все каналы,полная не пруха. Хочу посмотреть ее после нескольких недель. Отпишусь,как став проработал её. Может для таких вариантов есть что то конкретнее?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Мар 23, 2014 12:49 pm

Влад Тугго пишет:
Еще раз выражаю благодарность. Нанес его на две фото разных людей. Вначале на себе опробовал,а потом на девушке. Реакция одинаковая - вспышка жара и подъем энергетики. У девушки серьезная порча на личную жизнь. И она перекрывает все каналы,полная не пруха. Хочу посмотреть ее после нескольких недель. Отпишусь,как став проработал её. Может для таких вариантов есть что то конкретнее?

Став конечно может помочь.
Если что, потом можно будет попробовать чистку с откатом СТАФОРЛОГ или чистку на соль и свечи от Легенды.

Влад Тугго

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Мар 23, 2014 3:12 pm

Dante пишет:
Влад Тугго пишет:

Если что, потом можно будет попробовать чистку с откатом СТАФОРЛОГ или чистку на соль и свечи от Легенды.

А если что,как я смогу воспользоваться этими чистками,что Вы говорите? Вы сможете поделиться со мной?
moregor

Магия : серая, белая

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Мар 23, 2014 5:30 pm

[quote="Iriya"]Конечно, не секрет. На разрыв отношений, можно "отжечь" финансовый канал, а однажды я выжгла им подселенную на защиту сущьность. Причем в дальнейшем препятствует и восстановлению отношений, и восстановлению финансового канала, и подселению новой сущности (если продолжает стоять на жертве). Словом, как оговорить.
Огромная благодарность Вам за Саламандру!
Уважаемая IRIYA, поделитесь пожалуйста, как Вы восстанавливаете финансовый канал с помощью этого става? На фото уместно нанести?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Мар 23, 2014 5:55 pm

Влад Тугго пишет:
Dante пишет:
Влад Тугго пишет:

А если что,как я смогу воспользоваться этими чистками,что Вы говорите? Вы сможете поделиться со мной?

СТАФОРЛОГ есть у меня в лаборатории 

http://www.club-avalon.com/t39-topic

Чистка Легенды на фото, соль и свечи есть в её лаборатории.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-