AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Rezeda

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 9:44 pm

Доброй ночи!
Если смотреть на рисунок в плоскости, то 11 кругов, если сфокусировать взгляд как-бы за рисунком, как когда смотрим объемные картинки, то 14 кругов. И они как-бы оживают....,А это может что-то значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 10:33 pm

А если... войти, в этот сужающийся тоннель? Сужающийся, в смысле фокусирущийся на определенной (заданной?) точке?

...Это так, мысли по ходу

Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Авг 02, 2016 4:19 am

Уважаемые практики, уважаемые Амирана и Валеса, пишу в надежде что отзовётесь на мой пост.
Неск. месяцев назад прочла эту тему, мне стало интересно, сделала сама Знак Силы ( розовые кружочки на белом листе бумаги) и активировав его, наложила на другой став (став на изменение ситуации ).
Так вот, через неск. минут (10-20, точно уже не помню) по ощущеням став остановился,прекратил работу. Диагностикой не владею, поэтому не смогла просмотреть, но   я всегда чувствую когда ставы запускаются, работают, останавливаются. Зазказала диагонсику, мастер сказала что работу става перебила какая-то другая энергия.

И в ту же ночь увидела сон : во первых во сне вижу что исполнилось моё желание ( то, на что ставила рунический став) и ситуация такая ,которая мне нужна.Потом звонит телефон,мужской голос требовательно : Позвони мне ! Позвони обязательно !
Тот рунический став я активировала силой Богов ( такова специфика этого става,как писал автор става, при его активации надо заручиться поддержкой покровительсвующего Бога) и поэтому решила что надо "позвонить" Одину ( я активировала став его именем) . Отнесла дары, провела ритуал и проч., как по другому "позвонишь" Богам то ? Но никакго отклика. И ситуация , которую оговаривала не изменилась в нужную мне сторону.

Неск. месяцев я задавал себе вопрос : почему, что случилось, и кто или что это за Сила, которой надо было "позвонить" , т.е. установить контакт.
И только вчера я вспонимла про Знак Силы, вспонмила что увидела тот сон в ту ночь, когда активировала этот Знак. Чтобы проверить свои догадки, постаивла вчера ночью став "Провидец" с вопросом, какая Сила требовала меня установить с ней контакт ? Помню только фиолетовое свечение и человека в фиолетовой одежде : Приди в моё лоно ! Человека никак не рассмотрела, совсем не помню, кое-где читала что у них белые волосы и т.д., я ничего не видела или не помню, просто знаю что то был человек (или человекообразный ? ) везде фиолетовое свечение и слова :Приди в моё лоно !

Т.е. опять приглашение на контакт ! Практики, как это делается ? КАк выйти на контакт ? Вся инфа приходит ко мен только во сне, мне не достпуны яснознание, яснослышание и т.д и у меня нет таких способностей как у ув. Валема, не могу считыать информацию и т.д. Есть только одна мысль : положить знак по подушку ,предварительно оговорив его. Может будут какие-то мысли , подсказки у праактиков ? очень надеюсь на отзыв и советы !
И такая мысль сделать Знак Силы фиолетовым, т.е. фиолетовые кружочки на фиолетовой же бумаге. Что скажете ?
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Авг 02, 2016 4:04 pm

Mehriban Вам не следовало накладывать на став Знак . Это две разные системы . Две разные цивилизации земная и внеземная . Став со знаком сжечь . Создать знак одинацати фиолетовые круги на белом фоне . Помедитировать на них перед сном мысленно задавая вопросы и рассказывая чего вы хотите улышать во сне . Да там человекообразные существа высшего намного опережающего нас мира высшей расы существ . Фиолетовый цвет это цвет очень доброжелательной системы и если они устанавливают контакты не со всеми подряд с людьми имеющими вибрации фиолетово пламени и высокочастотных помыслов и мыслей . Вам надо ставои провидец задавать почаще вопросы . поставить заставку на комп и мобилку на источник излучения . носить так же с собой постоянно картинку фиолетовые кружки на белом .

Последний раз редактировалось: Альфа Мега (Вт Авг 02, 2016 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mehriban

Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Авг 02, 2016 4:58 pm

Благодарю что отозвлаись ! Я в самом начале темы читала кажется от ув. Демо, что она усиливала работу ставов Знкаом Силы, решила так же сделать. Но видимо чего то не учла или в чём-то по незнанию ошиблась.
Спасибо за совет, сделаю новый Знак, но уже с фиолетовыми кружками ( у меня розовые кружки, так захотелось почему-то )
Не знаю, что это за Знак, что за Силы за нём стоят, но Знак рабочий. Жаль что тема заглохла((
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Авг 02, 2016 7:06 pm

Добрый вечер, да жаль конечно, что тема замолчала, очень интересно послушать мнения кто применял и какие были результаты. У меня никаких не было результатов, так понимаю, что этот знак все же нужно правильно активировать, запускать и этот секрет скрыт от нас. Кто знает, то у того знак и работает хорошо.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Ср Авг 03, 2016 5:52 pm

lti пишет:
Добрый вечер, да жаль конечно, что тема замолчала, очень интересно послушать мнения кто применял и какие были результаты. У меня никаких не было результатов, так понимаю, что этот знак все же нужно правильно активировать, запускать и этот секрет скрыт от нас. Кто знает, то у того знак и работает хорошо.

Это не руны не надо мудреных активаций надо просто верить и создавать намерение при создании знака себе . Лучше всего если в сами вручную нарисуете или наклеите кружочки в строго определенной форме . И эту свою работу сделаете в 2 - 3 экземплярах .
У кого развито видение тот видит и общается напрямую . а кому просто верить и смотреть за событийкой в реале . главное чтоб у вас было намерение например парень котрые хотел денег он их страстно желал постоянно о них думал стремился заработать найти работу продать что имея этот знак держал намерение свое постоянно и оно резонировало со Знаком потому что он является передатчиком каналом от вас до высших и они считывают инфу что вам нужны к примеру деньги . И тогда подстраивается событийный ряд в жизни и вам помогают . Знак является передающей антенной ваших намерений а потому без сильных желаний и целей знак не принесет результата если ваше сознание молчит и вам ничего не надо и в голове каша то и вас не услышат .
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Ср Авг 03, 2016 6:42 pm

Альфа Мега пишет:
lti пишет:

Это не руны не надо мудреных активаций надо просто верить и создавать намерение при создании знака себе . Лучше всего если в сами вручную нарисуете или наклеите кружочки в строго определенной форме . И эту свою работу сделаете в 2 - 3 экземплярах .
У кого развито видение тот видит и общается напрямую . а кому просто верить и смотреть за событийкой в реале . главное чтоб у вас было намерение например парень котрые хотел денег он их страстно желал постоянно о них думал стремился заработать найти работу продать что имея этот знак держал намерение свое постоянно и оно резонировало со Знаком потому что он является передатчиком каналом от вас до высших и они считывают инфу что вам нужны к примеру деньги . И тогда подстраивается событийный ряд в жизни и вам помогают . Знак является передающей антенной ваших намерений а потому без сильных желаний и целей знак не принесет результата если ваше сознание молчит и вам ничего не надо и в голове каша то и вас не услышат .
Я просто сколько раз смотрела по диагностике, то результата положительного не вижу, вот и предположила, что нужен особый ключ к работе знака?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-