AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 333dd10
AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Rezeda

Rezeda


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 142
Репутация : 13
Возраст : 58

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyВт Июн 14, 2016 9:44 pm

Доброй ночи!
Если смотреть на рисунок в плоскости, то 11 кругов, если сфокусировать взгляд как-бы за рисунком, как когда смотрим объемные картинки, то 14 кругов. И они как-бы оживают....,А это может что-то значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyВт Июн 14, 2016 10:33 pm

А если... войти, в этот сужающийся тоннель? Сужающийся, в смысле фокусирущийся на определенной (заданной?) точке?

...Это так, мысли по ходу

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyВт Авг 02, 2016 4:19 am

Уважаемые практики, уважаемые Амирана и Валеса, пишу в надежде что отзовётесь на мой пост.
Неск. месяцев назад прочла эту тему, мне стало интересно, сделала сама Знак Силы ( розовые кружочки на белом листе бумаги) и активировав его, наложила на другой став (став на изменение ситуации ).
Так вот, через неск. минут (10-20, точно уже не помню) по ощущеням став остановился,прекратил работу. Диагностикой не владею, поэтому не смогла просмотреть, но   я всегда чувствую когда ставы запускаются, работают, останавливаются. Зазказала диагонсику, мастер сказала что работу става перебила какая-то другая энергия.

И в ту же ночь увидела сон : во первых во сне вижу что исполнилось моё желание ( то, на что ставила рунический став) и ситуация такая ,которая мне нужна.Потом звонит телефон,мужской голос требовательно : Позвони мне ! Позвони обязательно !
Тот рунический став я активировала силой Богов ( такова специфика этого става,как писал автор става, при его активации надо заручиться поддержкой покровительсвующего Бога) и поэтому решила что надо "позвонить" Одину ( я активировала став его именем) . Отнесла дары, провела ритуал и проч., как по другому "позвонишь" Богам то ? Но никакго отклика. И ситуация , которую оговаривала не изменилась в нужную мне сторону.

Неск. месяцев я задавал себе вопрос : почему, что случилось, и кто или что это за Сила, которой надо было "позвонить" , т.е. установить контакт.
И только вчера я вспонимла про Знак Силы, вспонмила что увидела тот сон в ту ночь, когда активировала этот Знак. Чтобы проверить свои догадки, постаивла вчера ночью став "Провидец" с вопросом, какая Сила требовала меня установить с ней контакт ? Помню только фиолетовое свечение и человека в фиолетовой одежде : Приди в моё лоно ! Человека никак не рассмотрела, совсем не помню, кое-где читала что у них белые волосы и т.д., я ничего не видела или не помню, просто знаю что то был человек (или человекообразный ? ) везде фиолетовое свечение и слова :Приди в моё лоно !

Т.е. опять приглашение на контакт ! Практики, как это делается ? КАк выйти на контакт ? Вся инфа приходит ко мен только во сне, мне не достпуны яснознание, яснослышание и т.д и у меня нет таких способностей как у ув. Валема, не могу считыать информацию и т.д. Есть только одна мысль : положить знак по подушку ,предварительно оговорив его. Может будут какие-то мысли , подсказки у праактиков ? очень надеюсь на отзыв и советы !
И такая мысль сделать Знак Силы фиолетовым, т.е. фиолетовые кружочки на фиолетовой же бумаге. Что скажете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyВт Авг 02, 2016 4:04 pm

Mehriban Вам не следовало накладывать на став Знак . Это две разные системы . Две разные цивилизации земная и внеземная . Став со знаком сжечь . Создать знак одинацати фиолетовые круги на белом фоне . Помедитировать на них перед сном мысленно задавая вопросы и рассказывая чего вы хотите улышать во сне . Да там человекообразные существа высшего намного опережающего нас мира высшей расы существ . Фиолетовый цвет это цвет очень доброжелательной системы и если они устанавливают контакты не со всеми подряд с людьми имеющими вибрации фиолетово пламени и высокочастотных помыслов и мыслей . Вам надо ставои провидец задавать почаще вопросы . поставить заставку на комп и мобилку на источник излучения . носить так же с собой постоянно картинку фиолетовые кружки на белом .


Последний раз редактировалось: Альфа Мега (Вт Авг 02, 2016 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyВт Авг 02, 2016 4:58 pm

Благодарю что отозвлаись ! Я в самом начале темы читала кажется от ув. Демо, что она усиливала работу ставов Знкаом Силы, решила так же сделать. Но видимо чего то не учла или в чём-то по незнанию ошиблась.
Спасибо за совет, сделаю новый Знак, но уже с фиолетовыми кружками ( у меня розовые кружки, так захотелось почему-то )
Не знаю, что это за Знак, что за Силы за нём стоят, но Знак рабочий. Жаль что тема заглохла((
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyВт Авг 02, 2016 7:06 pm

Добрый вечер, да жаль конечно, что тема замолчала, очень интересно послушать мнения кто применял и какие были результаты. У меня никаких не было результатов, так понимаю, что этот знак все же нужно правильно активировать, запускать и этот секрет скрыт от нас. Кто знает, то у того знак и работает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyСр Авг 03, 2016 5:52 pm

lti пишет:
Добрый вечер, да жаль конечно, что тема замолчала, очень интересно послушать мнения кто применял и какие были результаты. У меня никаких не было результатов, так понимаю, что этот знак все же нужно правильно активировать, запускать и этот секрет скрыт от нас. Кто знает, то у того знак и работает хорошо.

Это не руны не надо мудреных активаций надо просто верить и создавать намерение при создании знака себе . Лучше всего если в сами вручную нарисуете или наклеите кружочки в строго определенной форме . И эту свою работу сделаете в 2 - 3 экземплярах .
У кого развито видение тот видит и общается напрямую . а кому просто верить и смотреть за событийкой в реале . главное чтоб у вас было намерение например парень котрые хотел денег он их страстно желал постоянно о них думал стремился заработать найти работу продать что имея этот знак держал намерение свое постоянно и оно резонировало со Знаком потому что он является передатчиком каналом от вас до высших и они считывают инфу что вам нужны к примеру деньги . И тогда подстраивается событийный ряд в жизни и вам помогают . Знак является передающей антенной ваших намерений а потому без сильных желаний и целей знак не принесет результата если ваше сознание молчит и вам ничего не надо и в голове каша то и вас не услышат .
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 6 EmptyСр Авг 03, 2016 6:42 pm

Альфа Мега пишет:
lti пишет:
Добрый вечер, да жаль конечно, что тема замолчала, очень интересно послушать мнения кто применял и какие были результаты. У меня никаких не было результатов, так понимаю, что этот знак все же нужно правильно активировать, запускать и этот секрет скрыт от нас. Кто знает, то у того знак и работает хорошо.

Это не руны не надо мудреных активаций надо просто верить и создавать намерение при создании знака себе . Лучше всего если в сами вручную нарисуете или наклеите кружочки в строго определенной форме . И эту свою работу сделаете в 2 - 3 экземплярах .
У кого развито видение тот видит и общается напрямую . а кому просто верить и смотреть за событийкой в реале . главное чтоб у вас было намерение например парень котрые хотел денег он их страстно желал постоянно о них думал стремился заработать найти работу продать что имея этот знак держал намерение свое постоянно и оно резонировало со Знаком потому что он является передатчиком каналом от вас до высших и они считывают инфу что вам нужны к примеру деньги . И тогда подстраивается событийный ряд в жизни и вам помогают . Знак является передающей антенной ваших намерений а потому без сильных желаний и целей знак не принесет результата если ваше сознание молчит и вам ничего не надо и в голове каша то и вас не услышат .
Я просто сколько раз смотрела по диагностике, то результата положительного не вижу, вот и предположила, что нужен особый ключ к работе знака?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» подскажите знак для усиления ментальной силы
» ДНИ СИЛЫ
» Высшие Силы .
» Места Силы
» на привлечение силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-