AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Сб Фев 07, 2015 10:33 am

ARI хорошо написали тока с ченнеллингами многие не знакомы и не в курсе что это такое .
если хотите расскажите отдельной темой про ченнелинг и все что с этим связано в разделе энерготехники. конечно важно уметь излучать позитив и добро и благодарить небесных учителей за то что они нам помогают . Но на земле не только добрые светлые силы присутсвуют и пытаются донести свой свет и знания но есть темные силы иных цивилизыций которые тоже контролируют и влияют на людей земли .
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Сб Фев 07, 2015 10:57 am

Любава пишет:
Тогда, напрашивается вывод, что Наполеон и Гитлер, желавшие завоевать весь мир, и споткнувшиеся на России, имели не совсем чистые помыслы? Возможно я притягиваю за ущи ситуацию, но все же...

Чтобы не запутаться совсем, я все время возвращаюсь к источнику. Не  предположительной информации, которая дана в видео, не информации Семьи  Света, и уж совсем не к опыту использовавших, включая себя саму.

Я возвращаюсь к факту наличия этого знака в разных местах.  Остальное, все предположение.

И еще факт в том, что Знаки находятся на всех значимых местах. Например на площадях, где собираются люди и прочее.

Это сильно напоминает мне Места Силы, на которых строились Храмы, церкви.

То есть, если я буду следовать сделанному мной сопоставлкемю, и последующим выводам, то мне следует попробовать воспользоваться этим Знаком в Месте Силы, как переходником. Чем-то, что является связующим звеном, между двума мирами.. Или Источником Силы и темы, кто желает ним воспользоваться.

Что скажете, уважаемые форумчане, на такой вот вывод?

Как уже раньше , я писала, я не особо доверяю видению, а за ним и видениям, не по той причине, что это илюзии, а по той, что человек по сути своей впечатлительный и ему свойственно искать во всем панацею.

я не уверена что Наполеон и Гитлер владели этим знаком .
Можно пробовать поработать с этим знаком в местах силы но есть короткий пусть войти в контакт с этими Силами . Этот метод знает Креол .
пользователь которая отписывала что с ней выходили на контакт с помощью этого метода
увидела и сумела с ними поговорить ! Я забыла как она точно назвала технику контакта что то типа "установить контакт подключение ".
Я видела этих высших лишь мельком во сне они действительно похожи на нас но они такие как бы сказать как Боги знают все владеют всем и мы до них как муравьи до людей .
Они неохотно идут на контакт всегда спрашивают что надо чего хотели холодно и не охотно.
Я не стала на этих знаках дальше зацикливаться не хотели мне помогать в темных делах а вот деньги это они могут помочь . Когда у меня были с собой знаки а у меня было намерение
сделать что вражине или кому в уме прокручивала наказание то тут же начиналось вокруг меня что то непотнятное происходить то чтото падаает то само катится то товары с полок возле меня выпрыгивали ... А когда у меня были хорошие мысли и настроение и в кармане этот знак носился замечала что мне продавцы в мою пользу обсчитываются на не маленькую суммму или вообще в деньгах везет . Так что есть с чем сравнить . зло -добро .
MaxVeles

Мужчина Страна : Russia
Магия : Славянская, веды, журналистика

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Сб Фев 07, 2015 11:45 am

Melian пишет:
Амирана, да, за каждым знаком стоит фигура. Именно в том расположении, как точки располагаются. Думаю, это Предтечи.
Хотелось поподробнее узнать о Предтечах. Где можно прочитать о них?
Starblood

Мужчина Страна : Украина
Магия : Астрал, Руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Май 12, 2015 3:26 pm

Посмотрел, понравилось, похоже на работу со звездными энергиями.

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Чт Май 14, 2015 4:29 pm

Решил попробовать этот знак в действии, отпринтовал его и поместил в изголовье кровати, никакую цель не ставил.
В результате выспался за полтора часа, хотя возможно что каким то образом подсознательно внушил себе это. Днём сам по себе включился телевизор, хотя ни к пульту, ни к телевизору никто не подходил, я был один. Возможно это могли быть какие то технические неполадки.
Буду наблюдать дальше, если "чудеса" будут продолжаться, то попробую целенаправленно поработать с этим знаком. Например, нанесу его на банку с водой, потом эту воду использую и т.д..
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Сб Окт 17, 2015 11:03 pm

Доброй ночи это духовная сила,от бога.
лула

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Сб Окт 17, 2015 11:07 pm

Он к деньгам не имеет отношения,похожее видела у друга ,он в израиле, это из АллатРа знаков точно не вспомню я не вникала ,если что извените..
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Пн Апр 11, 2016 3:19 pm

Селиван пишет:
Решил попробовать этот знак в действии, отпринтовал его и поместил в изголовье кровати, никакую цель не ставил.
В результате выспался за полтора часа, хотя возможно что каким то образом подсознательно внушил себе это. Днём сам по себе включился телевизор, хотя ни к пульту, ни к телевизору никто не подходил, я был один. Возможно это могли быть какие то технические неполадки.
Буду наблюдать дальше, если "чудеса" будут продолжаться, то попробую целенаправленно поработать с этим знаком. Например, нанесу его на банку с водой, потом эту воду использую и т.д..
Есть ли результаты еще?

Знак Силы тревожит умы человечества давно. То там то там вспыхивают обсуждения на эту тему. Данных\. что либо проясняющих в этом плане, нет. Тем не менее люди возвращаются и возвращаются к этому вопросу. Может не зря?

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Ср Апр 13, 2016 12:43 pm

Доброго времени суток!
Опыта по применению знака пока нет- только что познакомилась с ним. Хотелось бы описать ощущения: буквально свалил с ног, выключилась где- то на полчаса с бессвязными видениями, воспроизвести не смогу, ощущение хаоса,причем это было с утра на работе, спать до этого совершенно не хотелось, после буквально свалило, еле смогла открыть глаза. При взгляде на картинку (вариант для монитора синий с голубым) двигаются какие- то протуберанцы разной формы, при этом постоянно видоизменяются.
Вариант с красными кругами воспринимается не так экстремально, там вокруг только колышущийся ореол. Ощущение- "и хочется, и колется".
С уважением- Фэй- Фэй.
шерл

Мужчина Страна : украина
Магия : демонология

СообщениеТема: Знак Силы Одиннадцати   Ср Апр 13, 2016 7:48 pm

Добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу знака Силы. Вчера вечером поставил заставку на монитор и на телефон. Утром поднялся бодрым, уверенным в себе, принялся за работу. Прилив сил явно ощущался. За пол дня переделал столько физической работы, которую планировал сделать за два дня. В час дня хорошо покушал и, буквально, свалился с ног - захотелось спать. Уснул, но ненадолго. Двадцати минут хватило, чтобы восстановить силы. До четырех дня снова работал по мелочам, в т.ч. и физически. В начале пятого снова захотелось спать. Проспал минут 20. Поднялся с новым приливом сил, принялся за чтиво книги. В 19 включил комп. Заставка "заулыбалась" мне. И тут я вспомнил о ней. Телефон не звонил, да и мне не было надобности кому-либо звонить.Сейчас чувствую себя прекрасно, даже не знаю - во сколько лягу спать и усну ли. Вот, как-то так...
Инга1310

Женщина Страна : Россия
Магия : Поиск

СообщениеТема: ...   Ср Апр 13, 2016 8:24 pm

Доброго времени суток. Извините, что встреваю, изображать круги надо именно так, как изображено? Вообще напоминает перевернутую семерку - VII. Желание перевернуть рисунок.
FIORESAN

Женщина Страна : RUSSIA
Магия : Магия и все что с ней связано

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вс Апр 24, 2016 10:50 pm

Доброго времени суток.
Опробовала работу Знака: на желтый фон нанесла красные круги и положила в изголовье кровати... До этого гайморит хронический (более 30 лет назад залечила меня терапевт) периодически проявлялся. Сейчас чувствую себя очищенной и наполненной энергией. Желаний никаких у Высших Сил не просила. Решила что дано будет мне то, в чем нуждаюсь. Присутствие ВС явное. Присматривают за мной.
  Благодарю их за опеку.
Посмотрим что дальше будет.
лула

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Пт Июн 10, 2016 4:31 pm

добрый день уважаемые,нанесла знак силы на плакат ,главное потянуло в сон,а во сне увидела,3 круга,внутри 1-го 3 круга крутились по кругу меньше шары,потом больше,потом 5ть сверху но против часовой стрелки,а потом просто большой круг и три шара ,как запрет атомный,потом все закрутилось как днк,может это крупицы атома,впечатление как в воздухе, но приятно
Счастливая777

Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Пт Июн 10, 2016 5:36 pm

Любава пишет:
Здесь первоначальный (условно) материал и видео

http://www.znaxar.com/nepoznannoe/5868-znak-sily.html
Сейчас смотрела это ВИДЕО , зазвонил сотовый, остановила запись , поговорила по телефону, после разговора увидела, что запись на ВИДЕО остановлена на времени 11:11. Удивительно!
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Пт Июн 10, 2016 8:15 pm

....в свое время носила эти круги у себя на дисплее телефона...не заметила каких то глобальных изменений или т.п....

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Сб Июн 11, 2016 8:38 pm

Добрый вечер, можно попросить перезалить картинку, пожалуйста, не открывается, у меня обычно все открываются, а это нет...
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вс Июн 12, 2016 2:06 pm

Использовала знак первого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на синем фоне красне кружочки . Пришли ночью на контакт двое похожих на людей существа поздоровались сказав ты нас вызвала и пошел разговор про то кто они и чего дадут мне и что я просить могу у них . Это знак контакта с иной цивилизацией но не всем доступен контакт у когото заблочено для общения . Дали мне многое но и дали мне помощника котрый мне надоел быстро у него были высокочастотные вибрации и замашки то делай это не делай туды низзя это можно . я от него отказалась отправила назад . Денег просила - дали .
lti

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вс Июн 12, 2016 3:05 pm

Альфа Мега пишет:
Использовала знак первого поста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на синем фоне красне кружочки . Пришли ночью на контакт двое похожих на людей существа поздоровались сказав ты нас вызвала и пошел разговор про то кто они и чего дадут мне и что я просить могу у них . Это знак контакта с иной цивилизацией но не всем доступен контакт у когото заблочено для общения . Дали мне многое но и дали мне помощника котрый мне надоел быстро у него были высокочастотные вибрации и замашки то делай это не делай туды низзя это можно . я от него отказалась отправила назад . Денег просила - дали .
Здравствуйте, скажите, а как Вы обращались и просили, просто нанесли на лист и все?
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вс Июн 12, 2016 3:59 pm

lti пишет:
Альфа Мега пишет:

Здравствуйте, скажите, а как Вы обращались и просили, просто нанесли на лист и все?

Эту картинку закинула фоном в мобильник плюс два отпринтованых были дома . Наночь на картинку медитировать и просьбу мысленно посылать . положить под подушку . одна картинка должна быть дома вторая в сумке с котрой ходишь третья на мобилке .
Счастливая777

Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 12:42 pm

С просторов всемирной паутины.

"История со знаком силы у меня вышла такая такая.
Как-то года полтора к ряду, это что-то в районе дефолта 2008 года, сидел на голом окладе. Раньше всегда был приработок значительно больше чем официальная зарплата, а тут как обрезало. Все это время денег было - ну на самое необходимое, хлеб без масла что называется. И тут нарвался на этот документальный фильм Часть1, Часть 2.
Что-то во мне откликнулось, зацепило, решил испытать. Перерисовал знак, поставил в качестве заднего фона на комп.

Ну, день сижу - вроде ничего. На следующий звонит бывший коллега, уехавший в Москву и говорит что есть заказ на 300 т.р. У меня челюсть на грудь. Пару месяцев я заказ делал, и в за это время вылезли все мои прошлые заказчики, даже те, с кем я уже отказался работать в прошлом по причине их недобросовестности. И появились новые.
Грубо говоря, вот вчера я прозябал (в плане заработка), а сегодня мне выспаться некогда даже в выходные. Но что самое невероятное - мне стали оплачивать каждый раз и при этом сполна, то есть как бы старались еще и приплатить сверху. Я бы конечно принял это как должное и отнес на счет своей харизмы и важности, но никогда до этого ко мне так не относились, а я тут в полный рост борюсь со своей гордыней, поэтому смотрю на такие вещи трезво.
В таком ритме прошел год. Мы купили все, что откладывали на потом, обновили машину на хорошую, купили огород, появились деньги на курорт, а ехать некогда. Отправил жену с ребенком и родственниками, убрал знак силы с монитора и начал сосредоточено визуализировать чтобы работа стала редкой, например пару раз в неделю, но по сумме осталась той же той же.
И только через полгода стиль работы начал трансформироваться. Я уволился со своей конвейерной работы и стал работать дистанционно, смысл ходить на работу - там тот же комп и некоторые недорогие девайсы. Действительно - два вечера в неделю и раз в 2-3 месяца крупный заказ, при этом доход возрос в несколько раз.
Впервые в жизни я насладился летом от начала до конца, облагораживал огород, научился работать руками, закупил инструмента, насадил всяких фруктов-овощей и все растет. Раньше-то дохло, а тут вот такие метаморфозы.
Потом поднакопили денег, купили дачу больше и лучше, родители с обоих сторон как-то подкинули тоже, как сговорились, и мы расширили жилплощадь. Переехали, и бум - заказы отрезало. Все лето мы проедали остатки денег, а хотелось бы уже и за ремонт взяться. Получилось уже 4-е шикарное лето без границ, но и без лишних денег.
Пару месяцев меня терзали дурные предзнаменования насчет туманного будущего, очень уж не хотелось возвращаться обратно в компанию на окладную систему. А потом я снова поставил знак. И ничего не произошло. Пообщавшись с коллегами я понял, что провал произошел почти у всех, у одного была аналогичная ситуация - расширил жилплощадь и мы сним как-то сошлись во мнении, что спад - это откат после концентрированного прихода денег за последний период. А зарплата действительно перед покупкой новой квартиры била все рекорды как у меня. так и у него. С другой стороны, вполне вероятно что в планах Духа было приподнести некий урок и безденежье в него входило, поэтому чего дергаться-то. Принимаем - выполняем. Появилось время обратить внимание на неразрешенные пока внутренние проблемы, незаконченные дела.
Прошло еще несколько месяцев и... осенью заказчики вернулись более-менее на тех же условиях. Сижу, пашу.

Знак я рекомендовал довольно многим, но выяснилось, что воспользоваться им практически никто не может. Хотя некоторые эффекты отмечают, или не соотносят к знаку. Возникает предположение, что на нём стоит какой-то запрет и через него редко кому удается прорваться.
Выглядит это так:
- человек боится что этот знак недобрый, возможно колдовской. Проклятье ляжет или еще чего-нибудь, а религиозным товарищам сам бог не велит, грозится отлучить от обещанного не им рая и ввергнуть со всей его специфичной любовью к человечеству в ад. В общем, тот кто считает себя рабом, им - в церковь грехи перед своим господином замаливать, остальным - посмотреть фильм еще раз внимательно.
- либо не готов принять возможный денежный поток, приравнивая его к воровству. Слышал такое сомнение, что у меня прибудет а у кого-то отнимут и ему жить не на что будет. Ну, помозгуйте немного от кого этот кусочек отломится и стоит ли его жалеть. Все богатства мира-то у кого и как они там оказались?
- загорелся, вдохновился, но... вот руки никак не доходят распечатать или куда-нибудь воткнуть. А файлы я всем давал. Ну, ребят, если ленитесь - так и живите.
- есть вероятность, что дело не в знаке, а в намерении и визуализации. Знак в данном случае как повод. Ну дык, найдите себе повод лучше, тот, который вас вдохновит и создавайте намерение, визуализируйте. Как - я описывал. Читайте транссерфинг, симорон, смотрите документальный фильм "Секрет" и т.п. Всё о том же самом под разными углами.

Куда можно поставить знак. Я думаю, что знак должен быть в районе пространства, связанного с деятельностью, которая обеспечивает источник дохода. Например, если у вас станок - пусть висит над станком. Если вы риэлтер - на заставке телефона и т.д. Пропорции должны быть соблюдены.
Наверняка все это связано с подсознанием и необходимо добиться такого эффекта, когда взгляд регулярно мимоходом скользит по изображению в то время когда вы думаете о работе или производя работу. Собственно это есть снимок того самого слайда, который вы создаете визуализацией.
То же самое, если силу нужно привлечь в деятельность, не связанную с доходом. Но этого я не пробовал, возможно боюсь размазать эффект. Хотите на канары - налепите знак на картинку канар, картинку - на видное место, пробуйте короче. Я бы рекомендовал выбирать цели, которые поведут вас к эволюционному развитию. Почему - я свои соображения написал.
Насколько я понял, знак, запустивший механизм, создает инерцию. После того, как я убрал его, поток снижался в течении полугода, так что я смог оторвать задницу от кресла только через несколько месяцев и смазать наконец потнички.
Не забывайте как работает магия. Вдохновились (со страху, с нужды, от радости или как угодно), сосредоточились, визуализировали конечный результат, смотрите на знак, как бы сбрасываете слайд в него. Если магия сработала, то по позвоночнику пробегают мурашки, либо на верхней части головы, как если бы крышка черепа приоткрылась. Или у кого как-то еще. Вешаете на нужное место и забываете. Мурашки и Забыть - это и есть тот магический акт, который многими описывается. Поначалу я думал, что так это бывает только у меня, но нет - вещь, оказалось, универсальная и специально затертая потоком фильмов о файерболах и с прочими спецэффектами. Как забыть - найдите подходящий способ, у меня это ощущение вдохновения и смирения, отказ от гордыни."

С Уважением.
Пы.Сы. Если пост "неудачный" , то удалите его , пожалуйста- я новичок , сильно не ругайте.
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 1:08 pm

Хороший материал. Заставляет задуматься. Спасибо.

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 1:33 pm

Очень интересно написано, значит так, что знак должен же быть все время на виду и чем бы мы ни занимались, то всегда рядом в работе или в том, что нам нужно, а если убрать, то происходит спад его работы? Самое главное перестать его бояться, видимо этот знак для сильных людей, а те кто боится, то и работать не станет с ними...
лула

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 2:42 pm

Он не всем идет, только сильным властным .это видно.
лула

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 2:43 pm

Тут сила духа нужна
lti

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Вт Июн 14, 2016 3:29 pm

Нашла вот еще интересное, кто что может сказать?
я увидела его пару лет назад - показывала яновидящей приятельнице . получила след пояснения . от него идет из усечения луч потипу ларезного свечения - если этот знак расположить при чистке лучем в низ то он поможет счистить с вас ту негативную программу выводя ее через ноги . при съеме чего -либо используется именно в таком направлении . при получении новой энергии его необходимо повернуть наоборот на прием сверхушки усечения он как бы соединят каналы сверху и подключает потоки заводя на вас - какие каналы именно вы подлючаете это уж ваш вариант с кем и чем вы работаете - он лишь инструмент . далее - если вы например идете решать какие-то важные для себя вопросы и знаете что в том месте имеются прямопротивоположной заинтересованности лица - вы рисуетеэтот символ - кладете себе в обувь направлением к пальцам ног - он начинает своими лазерными луми расчищать вам дорогу от всяких препятствующих энергии разрезая их на вашем пути . от себя могу привести один пример использования лично мною: у моего товарища зависло недвижемое имущество а нужно было расплачиваться с кредиторами и ему необходимо было продать кое какие объкты которые как на грех зависли и не продавались .я начертила для трех объектов три этих символа на маленьких листочках бумаги , мы выехали на место , и он зарыл в землю все три знака внутри помещений этих объктов ( я его отправила это сделать) единственное у меня круги крупные были почти одинакового размера все т.е средние такие как и справа что образую большой треугольник . И знаете что ? Буквально через месяц у него нашлись покупатели в рассрочку но которые исправно расчитываются за все эти три помещения и привели их в приличный вид и их бизнесс в этих помещения похоже процветает ! А товарищ признался носит с собой теперьэтот знак и все у него в жизни налаживаться стало , он прктичски вылез из долгов и даже хватает на отдых зарубеж - хотя ему должники что подставили так и не расчитались - но никто об этом намерении ине запрашивал . мы заявили намерение с помощью этого знака на продажу объектов и возможностью расчитаться с людьми которым оказался он должен сам из-за подставы . ничего отрицательного этот знак не произвел до сих пор .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-