AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 333dd10
AVALON
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_lcapЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_voting_barЗнак Силы Одиннадцати - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Май 26, 2014 1:21 pm

Попробую по другому . А то как красные или желтые пойдут в активность так настроение поднимается энергия прет откудато . Ну пусть падают вокруг вещи - интересно все таки .
Лично я заметила что по той картине что я дала у меня наладилось в торговле и финансах.
Но только если эта картинка одна фоном мобилки работает. А других рисунков нету.
как только добавлю в хате другой рисунок с красными кружочками на белом фоне - вот тогда
знак работает как батарейка энергии и настроения - что тоже важно потому что энергии часто не хватает часто упадок сил и нет настроения.
Попробую с зелеными по работать - отпишусь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашам



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 25
Репутация : 6

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Май 26, 2014 4:09 pm

AMIRANA пишет:
рисунок с красными кружочками на белом фоне - вот тогда
знак работает как батарейка энергии и настроения
И у меня красные кружочки на белом фоне также срабатывают, причем моментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Май 26, 2014 5:07 pm

Поделюсь и я .Мои первые впечатления по знаку ещё не посматрев фильм про него, возник туннел уводящий куда то, куда ,пока не знаю, посмотрев фильм, да уж энергия огромная. Почему то захотелось нарисовать на стенку дома, одни кружочки незакрашенные, работа получилась быстро, легко,никаких проблем,через два дня вихрь,град размером со спелую вишню, стояла на терассе и наслаждалась силой природы,мощь. Через полчаса солнце, тишина словно и небыло ничего, через полчаса опять вихрь, град, но уже поменьше. На другой день опять всё заволокло, поднялся ветер, начали сверкать молнии,муж и сын были на терассе, молния ударила незнаю где но чувство было что в наш дом, поломок в доме не произошло,пожара нигде небыло, но муж сказал что чувствовал что по ладоням словно ток прошёл, между пальцами. Дождя не было никапельки, тучки разошлись сами по себе. Возможно что всё это не имеет никакого значения к знаку, но буду наблюдать дальше, с мужем какие изменения будут. Про знак он ничего не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Май 26, 2014 9:08 pm

Эскперименты с незакрашенными кружочками - это не то что нужно .
Убедительная просьба ко всем закрашивать или делать цельные кружочки из бумаги .
Для чистоты эсперимента . Знак на древних памятниках и стенах древних выполнен в целом закрашенном виде. Если нарисовать только контуры то по сути это будет работать как
Буква Тор из Костеевой грамоты и увеличив количество Торов на стене просто получите уплотнение защитного поля вокруг дома или квартиры - он работает на защиту и откат зла.
И еще про одну деталь хочу подсказать - кружочки должны быть почти плотновато собраны
а не на больших удалениях друг от друга . На свое тело не наносить ! Только на носителе.
Идеален природный камень в виде кулона -агат нефрит сердолик кошачий глаз тигровый глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyВт Май 27, 2014 8:48 am

Вчера вечером выяснилось,молния ударила в дом паралельно нашему на соседней улице, все электроприборы что были в разетке сгорели, к счастью пострадавших нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашам



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 25
Репутация : 6

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyВт Май 27, 2014 2:35 pm

AMIRANA пишет:
На свое тело не наносить !
А я нанесла, черным маркером (красный "не пошел", а черным - как само нарисовалось). Потом только Ваш комментарий прочитала.
Размер рисунка в половинку 50 копеечной монетки. Теперь я - батарейка Энерджайзер. все делается само, легко и быстро, прекрасное настроение и все такое. Постоянно улыбаюсь и ощущение, что вся свечусь. Такое чувство, что ко мне вернулась вся моя энергия и я снова стала такой, какой была много лет назад.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyВт Май 27, 2014 3:54 pm

Ашам пишет:
AMIRANA пишет:
На свое тело не наносить !
А я нанесла, черным маркером (красный "не пошел", а черным - как само нарисовалось). Потом только Ваш комментарий прочитала.  
Размер рисунка в половинку 50 копеечной монетки. Теперь я - батарейка Энерджайзер. все делается само, легко и быстро, прекрасное настроение и все такое. Постоянно улыбаюсь и ощущение, что вся свечусь. Такое чувство, что ко мне вернулась вся моя энергия и я снова стала такой, какой была много лет назад.



Батарейку долго не носить только на особую необходимость . Лучше на амулете из сердолика.
Можно на браслеты .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашам



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 25
Репутация : 6

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyВт Май 27, 2014 4:29 pm

Благодарю. Просто все на себе испробую всегда. Зато результат на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyВт Май 27, 2014 6:39 pm

Всем желающим ставить себе знаки и просматривать их дам очередной Знак.

Трикветра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Знак этот тоже древний называется ТРИКВЕТРА .
Этот знак можно наносить на что угодно даже на тело . Увеличивает светимость человека делает его счастливым успешным спокойным жизнеравдостным . Знак ведьм и Троицы.

Желающие могут отписаться и оставить свои комментарии своих ощущений.
Кстати на форуме под главным оформлением форума тоже есть этот знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyВс Окт 12, 2014 8:42 pm

Амирана .
мне почему то на знаке 11 в увеличенном виде ( если нажа ть на увеличить в исходное положение ) видется лицо мужчины . я думала у меня белочка но лицо от этого не исчезло .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Окт 13, 2014 8:10 am

Химера у вас не белочка . Здесь ранее писала пользователь Валеса правда она стерла свои записи почему то . Так вот она писала что если выйти в измененном сознании на контак с этим знаком то за этим знаком стоят Высокие Белые Высшие Люди они идут на контакт и если с ними наладить контакт они обычно спрашивают что хочет человек и они усилят идадут то что он хочет . У Креола есть по моему платная настройка чтоб уметь открывать двери в такие контакты . Лично я поставив себе в хате три таких картинки получила увеличения материального плана . Но я вырезала кружочки из самоклейки одного зеленого и два красного цвета и клеила на места -на дверь на стену напротив на стол возле двери .
Вернуться к началу Перейти вниз
satori

satori


Женщина Страна : Испания
Магия : руны, буквы
Сообщения : 12
Репутация : 6

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Окт 13, 2014 10:26 am

такая интересная тема и почему-то вдруг заглохла. и по новому знаку никто ничего не написал. жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПн Окт 13, 2014 7:58 pm

Амирана . большое вам спасибо . а то я думала что все молчат и только я того Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 2859458265


а по второму знаку . но это только мое ИМХО .
вершиной в верх знак добавит или сбалансируе энергию у человека .
усилит необходимое , остудит , приведет в норму переизбыток . но как всегда считаю что татуировку на себе делать не надо .
вершиной вниз думаю можно на врага применять чтоб все с него сливалось .
уходило от него . еще думаю можно использовать как пробой по чакрам .
хотя если нанести на фото врага и закопать чтоб фото стояло горизонтально . то вообще все с него будет уходить в землю .,.
Вернуться к началу Перейти вниз
mark1



Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 34
Репутация : 1

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyСр Окт 15, 2014 9:15 am

HIMERA пишет:
Амирана . большое вам спасибо . а то я думала что все молчат и только я того Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 2859458265


а по второму знаку . но это только мое ИМХО .
вершиной в верх знак добавит или сбалансируе энергию у человека .
усилит необходимое , остудит , приведет в норму переизбыток . но как всегда считаю что татуировку на себе делать не надо .
вершиной вниз думаю можно на врага применять чтоб все с него сливалось .
уходило от него . еще думаю можно использовать как пробой по чакрам .
хотя если нанести на фото врага и закопать чтоб фото стояло горизонтально . то вообще все с него будет уходить в землю .,.
Химера очень интересное предложение про врага,вы еще не пробовали?может стоит провести эксперемент,главное что бы у врага на лад все не пошло,и какой оговор если можно выложите для первого и второго варианта,я еще только учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyСр Окт 15, 2014 6:53 pm

mark1 .
насчет оговора я даже и не знаю. и написала я только так как мне кажется . что если вершину вниз словно все вниз уходит . на кладбище я очень и очень редко когда хожу . идти далековато да и времени не хватает .
если хотите можете к примеру попробовать сами на ком то из сотрудников кто не очень нравится .
но еще раз повторюсь что это только мое мнение . может кто то по другому чувствует , видит этот знак .
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxVeles



Мужчина Страна : Russia
Магия : Славянская, веды, журналистика
Сообщения : 3
Репутация : 0

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2015 9:59 am

Ашам пишет:
AMIRANA пишет:
На свое тело не наносить !
А я нанесла, черным маркером (красный "не пошел", а черным - как само нарисовалось). Потом только Ваш комментарий прочитала.  
Размер рисунка в половинку 50 копеечной монетки. Теперь я - батарейка Энерджайзер. все делается само, легко и быстро, прекрасное настроение и все такое. Постоянно улыбаюсь и ощущение, что вся свечусь. Такое чувство, что ко мне вернулась вся моя энергия и я снова стала такой, какой была много лет назад.

Я тоже нанес черным маркером на предплечье знак (я не читал Вашего поста) и ощущения и чувства аналогичные с теми что Вы описали. Чувство эйфории, радости, и все так ладится. Правда каких либо сверх событий не происходило, но явно что знак дает сильный прилив энергии. Единственный вопрос во всем этом - как этой энергией управлять? Как направлять в нужное русло? Чтобы эффективность была положительной и максимальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2015 5:01 pm

MaxVeles пишет:
Ашам пишет:
AMIRANA пишет:
На свое тело не наносить !
А я нанесла, черным маркером (красный "не пошел", а черным - как само нарисовалось). Потом только Ваш комментарий прочитала.  
Размер рисунка в половинку 50 копеечной монетки. Теперь я - батарейка Энерджайзер. все делается само, легко и быстро, прекрасное настроение и все такое. Постоянно улыбаюсь и ощущение, что вся свечусь. Такое чувство, что ко мне вернулась вся моя энергия и я снова стала такой, какой была много лет назад.

Я тоже нанес черным маркером на предплечье знак (я не читал Вашего поста) и ощущения и чувства аналогичные с теми что Вы описали. Чувство эйфории, радости, и все так ладится. Правда каких либо сверх событий не происходило, но явно что знак дает сильный прилив энергии. Единственный вопрос во всем этом - как этой энергией управлять? Как направлять в нужное русло? Чтобы эффективность была положительной и максимальной.


Я как автор темы скажу что здесь надо подождать время и не ожидать сверх возможностей.
Направлять и управлять не надо если вас увидят и услышат то с вами произойдет контакт или во сне или на событийке у вас будут исполняться намерения.
Я советую сделать знак красный на белом для входной двери , второй для места где вы работаете (но чтоб не бросался в глаза ) и третий для фона в мобилке тот который в первом посте опубликован . И посмотрите что будет . Появятся денежные возможности улучшится защита и много другое индивидуально . А потом отпишитесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxVeles



Мужчина Страна : Russia
Магия : Славянская, веды, журналистика
Сообщения : 3
Репутация : 0

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2015 10:38 pm

AMIRANA пишет:

Я как автор темы скажу что здесь надо подождать время и не ожидать сверх возможностей.
Направлять и управлять не надо если вас увидят и услышат то с вами произойдет контакт или во сне или на событийке у вас будут исполняться намерения.
Я советую сделать знак красный на белом для входной двери ,  второй для места где вы работаете (но чтоб не бросался в глаза ) и третий для фона в мобилке тот который в первом посте опубликован . И посмотрите что будет . Появятся денежные возможности улучшится защита и много другое индивидуально . А потом отпишитесь .
Спасибо AMIRANA! Все сделал по Вашему совету. Позже напишу о результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 12:24 pm

По результату личного тестирования и полученной информации - Знак нельзя использовать в разрушительных целях, только во благо

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 4:12 pm

Melian пишет:
По результату личного тестирования и полученной информации - Знак нельзя использовать в разрушительных целях, только во благо

Да Вы правы именно в добрых целях .
За этим знаком стоят Высшие Существа из другого мира и они очень внимательно следят за тем
какие цели мысли и желания преследует человек сумевший наладить контакт с помощью этого
знака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 4:59 pm

Амирана, да, за каждым знаком стоит фигура. Именно в том расположении, как точки располагаются. Думаю, это Предтечи.

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 5:58 pm

Melian пишет:
Амирана, да, за каждым знаком стоит фигура. Именно в том расположении, как точки располагаются. Думаю, это Предтечи.

как они выглядят описывала одна пользователь здесь но потом быстро стерла она выходила с ними на контакт . это Высшая белая Раса похожие на людей высокие люди с белыми волосами и могуществом и знаниями стоящие выше всех рас во вселенной .


Последний раз редактировалось: AMIRANA (Сб Фев 07, 2015 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знак Силы Одиннадцати   Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 6:30 pm

Тогда, напрашивается вывод, что Наполеон и Гитлер, желавшие завоевать весь мир, и споткнувшиеся на России, имели не совсем чистые помыслы? Возможно я притягиваю за ущи ситуацию, но все же...

Чтобы не запутаться совсем, я все время возвращаюсь к источнику. Не  предположительной информации, которая дана в видео, не информации Семьи  Света, и уж совсем не к опыту использовавших, включая себя саму.

Я возвращаюсь к факту наличия этого знака в разных местах.  Остальное, все предположение.

И еще факт в том, что Знаки находятся на всех значимых местах. Например на площадях, где собираются люди и прочее.

Это сильно напоминает мне Места Силы, на которых строились Храмы, церкви.

То есть, если я буду следовать сделанному мной сопоставлкемю, и последующим выводам, то мне следует попробовать воспользоваться этим Знаком в Месте Силы, как переходником. Чем-то, что является связующим звеном, между двума мирами.. Или Источником Силы и темы, кто желает ним воспользоваться.

Что скажете, уважаемые форумчане, на такой вот вывод?

Как уже раньше , я писала, я не особо доверяю видению, а за ним и видениям, не по той причине, что это илюзии, а по той, что человек по сути своей впечатлительный и ему свойственно искать во всем панацею.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Знак Силы Одиннадцати    Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 9:33 pm

Доброго времени суток!
В моей дате рождения есть цифры 11.11. И приведенные трактовки этого числа нумерологами в данной теме, достаточно хорошо описываю психологический портрет человека, рожденного с этим числом. Силы Света дали много ченнелинговой информации, за последние 30 лет, человечеству. Я долго состояла в "Сотворчестве Света" (сообщество в "моем мире"), ее организаторы, и "кантактеры" с Семьей Света - Владимир и Анна. Из темы я так поняла, что с ченнелинговой информацией знакомы не многие, хотя именно получение Знаний и Знаков, тоже относится к ченнелингу.
Я собственно, хочу высказать свои соображения по "кружочкам". Ключ здесь не сложен: красные кружочки потому хорошо сказываются на материальном уровне, что красный цвет - это цвет корневой чакры, а ведь именно она ответственна за материальный уровень жизни человека. Посредством корневой чакры, устанавливается связь с Землей. Поэтому, чем больше сбалансирована корневая чакра, тем лучше идет энергообмен человека с Землей.
Ли Кэролл осуществляет прием ченнелинговой информации от Крайона. Крайон - Высшая Светлая, Любящая сущность. Особо ценными, мне показались, его первые 11 книг. Число Крайона - 11.
По мере прочтения книг, я училась в медитации, устанавливать связь со своими духовными наставниками, Духом, Семьей Света, училась сотворять свою реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Знак Силы Одиннадцати    Знак Силы Одиннадцати - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2015 9:59 pm

Здесь кто-то писал, что были даны рекомендации "взять свою силу". Именно об этом ченнелинги Крайона - взять свою силу.
Ключ к этому знаку, состоит в ответе на вопрос - что есть человек. Тут нужны знания. Так же как нужен соответствующий вибрационный уровень, для прочтения книг Крайона, так же и для работы с этим Знаком. У меня нет заявки на избранность, я не с книг начинала, да меня никто и не спрашивал. Это был Дар души умершего мужа моего. 2 недели после его похорон во снах валила информация, я даже обращалась к энергетикам, чтобы закрыли канал, страшно было жить с такой информацией, и устала осознавать лавину. А книги никто из моего окружения читать не смог, вырубает в сон.
Мне не сложно описать процесс сотворения своей реальности в медитации, только все равно будут одни вопросы. Сотворение (выражение своего намерения вслух) - это обращение к Высшим Силам (кто как привык, если не знает пока о своей Силе и Могуществе), с осознанием своей сути и Силы(?), Визуализация конечного результата, Действие - применение Знака( магия)))))))
Но магию никто не отменял))))))конструктивную магию)))))) У нас генетически заложена такая последовательность - ритуал. И с нашей природой Дух не спорит. Здесь не уместен откуп, закуп, "за все нужно платить", "что возьмут в обмен". Ничего не возьмут. Ну если уж очень хочется зажгите свечу, и скажите вслух "Моя Божественная Семья я благодарю тебя". Или в любом контексте, к кому Вы обращались, выражая намерение, в медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знак Силы Одиннадцати

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» подскажите знак для усиления ментальной силы
» ДНИ СИЛЫ
» Высшие Силы .
» Места Силы
» на привлечение силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-