AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аврора

Аврора


Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия
Сообщения : 650
Репутация : 149
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПт Окт 18, 2013 7:47 pm

Да, Лиана, события у вас. Есть очень простой метод, психо-энергетический, я бы сказала. Представляете себя рядом с этой тетей , очень большой и в сиреневом стакане,он как бы на вас надет, а стены у стакана, как у "лимонки" такими кубиками сделаны. И она маленькая такая перед стаканом с вами стоит, руками машет. Точно не достучиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПт Окт 18, 2013 7:54 pm

Благодарю, Аврора!
Мне с ней через неделю встречаться... надеюсь все же выяснить по каким-то приметам кто она для меня - друг или враг...
И все понимаю - враг может мягко стелить... друг может поругать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора

Аврора


Женщина Страна : Россия
Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия
Сообщения : 650
Репутация : 149
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПт Окт 18, 2013 8:25 pm

Успехов.ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 637028567
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyСб Окт 19, 2013 9:51 am

Здравствуйте ))
Как и обещал, выкладываю ... правда, они не тестированы ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://image2you.ru/38592/1134907/

Для развития способностей и для защиты общей, и для защиты от считывания мыслей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://image2you.ru/38592/1152130/

Для чистки, для изгнания сущностей, для ментальной защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 2:44 am

Горох, вам спасибо за труд! сказал - сделал))

По реплике "не тестированы" приходит мысль : а что бы наш уважаемый Данте сказал опытным взглядом?

Подожду, может увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 2:54 am

Пожалуйста ))
Vannsdis проверила работы)

Правда, если второй став я осознанно делал, то первый, цветной, просто взял и начертал ... все) странно звучит правда ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 4:50 am

Уважаемый Горох, а применять как практически?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 4:57 am

Лиана, как обычно ))
Нанесли, оговорили ))

Скажите какой став вам нужен, может быть у меня есть такой, я вам вышлю ))

Вот второй ... там руны Пертро, Соуло и Турисаз ... )) Все ))

Да, можно без Уважаемого? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 163807095 Мне конечно 589 лет, но лучше без это приставки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 5:09 am

Так вся тема и поднялась, когда я собиралась идти в гости к заказчице, которая уверяет что - знает, видит, умеет. Но так как это новое знакомство и я о ней еще не наслышана, то не знаю как защититься прочно от прочтения мыслей. Да и вообще как-то надо чтоб она меня не трогала и не делала движений руками к моему телу... Я уже несколько дней репетирую речь, в которой конкретно скажу - не трогайте меня и не совершайте никаких магических взмахов)))

Горох, с уважением!))) (это не возвышение, а дружеское и человеческое уважение личности вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 5:14 am

Блин, ивзините ... я совсем забыл про это!!! читал же тему ...

Может быть вам фетч какой-нить подойдет? Вызвали со сц\пец оговором, потом убрали его и все )) А вообще ... почему не попробовать любую защиту, почти любую. оговорить именно в этом ключе? Например, Святую землю Кантаса, чтобы создавалось такое поле, которое бы и тетеньке не вредило, но и не могла она мыслей прочесть ... так можно или ... я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 5:21 am

Горох, вы не заметили мой статус магии: новичок))
В предыдущую встречу применяла то, что получила в подсказке (тут же отчет и писала).
Ну а как узнать закрыта ли я была для нее? разве что у нее же и спросить))
Вот сейчас и узнаю все варианты, за неделю подготовлюсь... и пойду в броне!
пусть бьетсяФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 2859458265 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 21, 2013 5:37 am

Честно? Не заметил ))) Извините ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 163807095 
В общем ... я предложил свою версию решения проблемы ... более опытные люди наверняка дадут более верное решение )) И это будет здорово )))

Или самое здоровское ... но трудновыполнимое ... просто отключить ВД и все ))

Кстати, может быть и зеркальную защиту применить ... руническую. Быть может Мастера скажут точнее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 28, 2013 9:01 am

Лиана, а не пробовали Мор или Черную звезду защиту? Ее на себя наносите одну на левую сторону вторую на правую, можно только Черную звезду (автор обеих Макснамара), вообще защиты очень мощные в принципе, а в дуэте работают вообще отлично, думаю если в оговоре добавить защищать от чтения мыслей, эмоций и т.д. то вполне отлично сработают. По опыту использования могу точно сказать что они хорошо дают по башке, грубо говоря, врагу даже за то, что он плохо думает в моем направлении!!! Это я проверила, причем проверяла целенаправленно, думаю если оговорить защиту от чтения мыслей тоже должна сработать... У меня есть еще защита зеркальная боевая, делается очень просто с помощью 2х зеркал, но тут не скажу по поводу мыслей, потому как использовалась в бою на расстоянии так сказать, но скажу что через нее эмоции читаются точно, по поводу мыслей не знаю потому как с врагами даже не переписываюсь.... Чем хороши рунические защиты, поодерживаю Gorox, так это тем, что их можно ну как бы универсально использовать, то есть оговаривать в необходимом ключе ))

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 28, 2013 10:19 am

Алисия, насколько я знаю, Черная Звезда от Максамары дает обратку порчей и она черной считается, поэтому с ней считаю нужно очень аккуратно. Я ее не использовала, т.к. меня правда смутили очень вот эти 2 момента, но я подумываю ее поставить как раз на зеркала, т.е. дополнить зеркалку ею, т.е. чтоб без личного контакта со мной или моим теломФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3775551622 

Есть хорошая защита Кобра от Ричарда, все руки не доходят, но она как только вышла и просто манит меня и манитФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 1486536863 

А еще есть морок от Фу-шатт, если нужно я могу Вам в личку скинуть. Так вот его можно наносить и на себя и на вражину. Я думаю, что тут не нужно придумывать велосипед, если бы она была таким супер-пупер МАГУЕМ она бы уже давно разоблачила Вас, т.е. еще тогда узнала, что Вы ее подозреваете. На счет морока, оговорить, чтобы он путал ей мысли и чтобы она Вас саму и Ваше отношение к ней воспринимала как белым и пушистым и т.д., вообщем все что хотитеФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 702369509  А самое главное не бойтесь!Не знаю, вот читаю Ваше сообщение, меня саму колотить начинает, а это очень сильно ослабляет защиту.

Я была в ситуации,  противник был ну не знаю как очень сильным, но подлым, циничным, еще и методы у него были далеко не светлые, так вот один очень хороший практик тогда мне сказал, что бояться нужно только Всевышнего, т.к., если он позволяет на нас нападать, скорее всего мы сами где-то оступились. На ту мадам я никак не нападала, сама полезла, но наверно не случись этой ситуации я бы так и боялась каждого и каждую. Вот с тех пор как отрезалоФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 4152249362 
Желаю удачи Вам!!!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3638893431 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3153243164 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3153243164 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 28, 2013 11:57 am

Лиана, А Вы ответное поставьте... На нее...Чтобы Вы смогли читать ее мысли... Представляю, как она будет озадачена.ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3984157563  Есть у Синильги став( мной опробован, подтверждаю очень рабочий) "Чтение мыслей"+ "Золотой ключик"( не помню автора, вбейте в инет- хорошо располагает к Вам людей), так вот, оба става...хорошо сработают в таком направлении- и мысли ее прочтете и она сама выболтает то, что Вы хотели бы у нее узнать.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 28, 2013 2:51 pm

Эх-хе-хех, девочки...
Она мне всячески дружеские и добрые советы дает... И она права практически во всем.
Обороняться получается нет смысла... а закрыться от просмотра - великое дело)))
Но она только посмеялась над моим защитным ставом на руке)))
Нет у меня значит никаких навыков чтобы закрыться.
Остается думать о хорошем))) чтобы не было стыдно за придуманные образы)))

Спасибо всем за обсуждение проблемы!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 2535212891 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 28, 2013 4:13 pm

Лиана, Черная Звезда и Мор дают обратку в том случае если на Вас водействуют магически к примеру ритуалят, а если нет конкретного воздействия, то просто как бы опекают и при этом оповещают о каком-либо воздействии вообще в принципе, это очень хорошо чувствуется. То есть если Вы конкретно оговариваете руны именно защита от такого-то и от того-то с его стороны, то они так и будут работать. Я к тому, что не нужно мудрить и придумывать, просто рисуете и оговариваете ту цель которую преследуете вот и все. Руны будут работать так как Вы им задачу дадите. Я рунами мало и редко пользуюсь, чаще всего как дополнение к ритуалике, но пользуюсь мощными очень ставами и оговариваю как мне нужно и все прекрасно работает именно так как хотелось. Если хотите дам ссылки на непрогляд и защиту с помощью зеркала, делается очень просто и быстро, как говорится все гениальное просто...
И, кстати, поддержу Наталиску! Эти ставы тоже пробовала работают супер!!! Попробуйте ;)
Удачи! :)

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПн Окт 28, 2013 4:59 pm

Конечно, Алисия, давайте!
впереди столько всего еще не пройденного)) Котомку пополнять приходится.


ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3857417219 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyВт Окт 29, 2013 8:26 pm

Алисия, а у Вас темный вариант зеркалки? Все никак не могу подобрать себе, можно глянуть какой Вы пользуетесь, может и мне подойдетФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 163807095  Заранее БлагодарюФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyСр Окт 30, 2013 3:00 pm

Здравствуйте ))
Скажите, правда, что подобный Хэллоуину праздник есть в "Родноверии"?

Какие обряды или что вообще можно делать на этот праздник? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyСр Окт 30, 2013 3:03 pm

Gorox пишет:
Здравствуйте ))
Скажите, правда, что подобный Хэллоуину праздник есть в "Родноверии"?

Какие обряды или что вообще можно делать на этот праздник? ))
Доброго времени суток всем! Тоже поддерживаю вопрос, очень интересно!!!

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gellena11

Gellena11


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Рейки, УЭ
Сообщения : 30
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyСр Окт 30, 2013 8:57 pm

Алисия пишет:
Gorox пишет:
Здравствуйте ))
Скажите, правда, что подобный Хэллоуину праздник есть в "Родноверии"?

Какие обряды или что вообще можно делать на этот праздник? ))
Доброго времени суток всем! Тоже поддерживаю вопрос, очень интересно!!!
С 31 октября по 1 ноября отмечают Велесову ночь, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов широко распахнуты в Явь. На следующий день - 1 ноября начинались Осенние Деды.
Велесова ночь
Это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью. Прежде всего, это семейный праздник. Считалось, что в Велесову ночь духи предков возвращаются к своим потомкам, чтобы преподнести им уроки и благословить весь род. Перед наступлением темноты разводили Огонь, прыжки через который, а также хождение босыми ногами по раскаленным углям было обрядом очищения и освобождения от злых сил. Именно поэтому празднование Велесовой ночи для Славян имело особое значение.
Осенние Деды
У православных родноверов в начале последнего месяца осени проходит поминавение Предков и Тризны. Конец октября для Славянских народов это один из переломных моментов года, который знаменует встречу осени с зимой, наступление холодного и пасмурного времени. Всякие темные духи приходят в мир Яви, чтобы подвергать испытанию людей на силу их духа праведности и света.
Для Славян Осенние Деды это день, когда Мать-Земля и Дана-Водица «засыпают» к будущей весне. Люди просят у них извинение за все, чем доняли их на протяжении года.
На этот день каждый готовит для своих Предков Требу - то ли пирог, то ли хлеб, печенье или зерно, и во время обряда сами же ее жертвует Богам. В этот день особенно прославляется Сварог Небесный, как прапредок всех Славян, а также Род Всевышний, как источник жизни.

Дата Осенних Дедов совпадает с кельтским Хеллоуином. Это праздник противоположный Весенним Дедам или Трояну, когда Духи гуляют последний раз перед летом. С Осенних же Дедов наоборот, начинается их время. Поэтому в Западной Европе и вырезали из тыкв головы-обереги с глазами и ртами, ставили вглубь свечку, так же сами рядились в личины разные, предохраняясь от сил Нави. Так же, как и весной, в настоящее время люди идут на могилы родственников, чтобы почтить их память, для того чтобы были крепкие роды, и не прерывались нити родов земных.



Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyЧт Окт 31, 2013 2:46 am

Gellena11, благодарю за информацию ))
Может быть подскажете ... ритуалы любие можно проводить? Можно ли просто в медитации предков помянуть или как-то поговорить с ними? Опыта у меня мало конечно, но если уж такая ночь, то ...

И я читал, что в Велесова ночь есть еще и в январе ... у него несколько праздников разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gellena11

Gellena11


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Рейки, УЭ
Сообщения : 30
Репутация : 13

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:49 pm

Gorox пишет:
Gellena11, благодарю за информацию ))
Может быть подскажете ... ритуалы любие можно проводить? Можно ли просто в медитации предков помянуть или как-то поговорить с ними? Опыта у меня мало конечно, но если уж такая ночь, то ...

И я читал, что в Велесова ночь есть еще и в январе ... у него несколько праздников разве?
За январь ничего не скажу, но знаю, что вторая Велесова ночь приходится на последнюю апрельскую ночь, т.е. с 31 апреля на 1 мая. И тоже совпадает с Дедами, но уже Весенними.
Ритуалы, думаю, можно проводить любые, связанные с Велесом.  Как минимум - славления и требы.
Вечером можно провести еще такой ритуал.
Поставьте на окно свечу – маяк, на который придут души Ваших предков. Соберите праздничный ужин.Поставьте к столу несколько пустых стульев, для тех, кто может в это время случайно заглянуть в Ваш дом, для предков, которые придут на Ваш зов.Поднимите бокалы за своих предков, помяните их добрым словом, скажите им спасибо за то, что вы вообще есть на этом свете! Помяните поимённо тех кого помните, помяните и тех, чьи имена уже забыты. Скажите спасибо живым, родителям, дедушкам бабушкам. Пожелайте добра и успеха детям и внукам, ведь они наше продолжение, они будут поминать нас, когда нас уже не станет.
P.S.И не забудьте выставить на улицу угощение – пусть даже маленькое блюдечко – для тех умерших, кого забыли, чей род пресёкся, кого некому помянуть. Пусть они помянут Вас добрым словом где-то там, в своих мирах...

Вернуться к началу Перейти вниз
carrie



Женщина Страна : Russia
Магия : runic
Сообщения : 16
Репутация : 5

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 29 EmptyПт Ноя 15, 2013 4:53 pm

Кстати, очень хорошее сообщение. Как раз сейчас идет в западной традиции месяц поминовения усопших-ноябрь, его в Беларуси еще называют Деды, поминать нужно всех родами, фамилиями, если не помним поименно, давать милостыню любого рода. духовную. материальную, за тех, кого нет с нами, они будут очень благодарны, помогать будут.. по мере возможности, их возможности там напрямую зависят от нашей помощи им здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-