AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
rebel spirit

Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вт Июл 28, 2015 8:30 am

Хочу поделится ещё кое каким опытом работы на кладбище. Конкретно насчёт Хозяина кладбища. На рабочем погосте , на котором работаю постоянно Хозяин более всего напоминает какую то демоническую сущность, причём очень сильно напоминает, недавно добрался ещё до одного кладбища и там во первых не Хозяин, а Хозяйка, а во вторых она не похожа ничем на Хозяина с "рабочего" кладбища, совсем другая по сути, более всего напоминает какого то нейтрального духа. Вот так то, как это объяснить не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
Аксиния

Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Сен 27, 2015 11:16 pm

villena пишет:

Вот и думаю, хоть много где пишут, что хозяин у всех кладбищ один, что-то мне кажется, что это не так.

Правильно думаете. ибо существует поверие, даже при староверах так было. когда открывают новое кладбище, кого первого захоронили на этом кладбище тот и хозяин, так же и с женщиной. Так же еще считается, когда человека хоронят на кладбище, в эти сутки этот новопредставленный является смотрителем кладбища. типа смотрит за порядком. А у староверов был обряд с девственницей, выбирали самую красивую девственницу и как бы отождествляли ее со Святой и молились на нее, если та умирала. деталей точных не помню, ну что то как то так.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Сен 27, 2015 11:17 pm

Аксиния, тоже придерживаюсь этой версии.
Аксиния

Магия : практикую малость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Сен 27, 2015 11:30 pm

Дриада пишет:
Хочу поделиться своей личной историей. Когда  умерла моя мама,я осталась совсем одна. В первую же ночь она стучалась в двери просилась домой. Потом мне начали сниться сны что я прихожу на кладбище а она живая сидит возле могилки или просто спит в могилке накрывшись землёй с цветами словно одеялом. Дальше -больше она стала приходить по ночам домой, ходила по кухне ,гремела посудой,лила воду. В эти визиты у меня было такое умиротворение,такое ощущение счастья ,что я не одна на этой земле. Как-то я приболела и днём прилегла на диван,она пришла ,села возле меня ,я положила голову ей на колени и она начала гладить меня по волосам и боль утихла. И вообще она как бы оберегала меня в этом мире, я обращалась мысленно к ней с просьбами и не раз она помогала мне. Через некоторое время я вышла замуж и она перестала приходить. Я встретила свою соседку и она рассказала мне  что видела во сне мою маму которая сказала ей: "Теперь я за дочь спокойна."Сейчас я снова хочу обратиться к ней за помощью, попросить наказать мою обидчицу, но значит ли это что при диагностике тот человек может увидеть меня? Подскажите,пожалуйста,кто знает. И хотелось бы ещё пообщаться с людьми у кого есть опыт работы с духами родственников.Благодарю!

Интересно Дриада!!! простите за не столь скромный вопрос. А ваша мама была крещенная? А во время похорон и до 40 дня все соблюдали традиции? Очень странное поведение ДУШИ. У моей тетки муж всю жизнь ее мучал будучи умершим, тоже гремел посудой, стуки. бряки, в кровать с ней ложился, и т.д. как выяснилось потом, был не крещеный и предки были татаре (мусульмане), схоронила то она его на православном кладбище. Не знаю точно, что она делала, но к батюшке точно обращалась, (может он чего делал), но поле теткиного визита к батюшке все прекратилось.
Adaella

Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пн Ноя 30, 2015 11:07 pm

Пошли гулять с братом, проходили мимо кладбища встретили двух знакомых, и они позвали нас на "мероприятие",выпить короче. У нас на старом кладбище есть одно примечательное место, беседка. Её установили в память учительнице не ученики на могилу. Там по рассказам часто народ пьёт. Я-то дороги не знаю, парни говорят пошли наискосок, а то по дорожке долго идти. Пошли в общем. Тут брат мой, давайте я вперёд, ты, говорит мне по середине, парни в конце. Идем. Идем, вдруг брат останавливается, делает шаг назад, разворачивается и говорит, пошли отсюда нам тут не рады. Парни конечно поржали, че мол мы как дети в призраков верим и ушли. Вышли уже за территорию кладбища, спрашиваю что там было. Калитка открылась, говорит. Он сам практик с кладбищами работал, так что не верить ему резона нет. Потом бурчит под нос, тоже говорит я молодец, нет бы спросить можно зайти или нет.

У нас через это кладбище дорога на дачи идёт и народ туда-сюда ходит, обойти далеко и порой грязно, особенно после дождя там глины по колено, вот все и ходят через кладбище. Возвращалась от знакомой с её дачи, вечер, темнеет...иду, смотрю женщина возле калитки сидит. Пару шагов ещё сделала и она меня заметила, подорвалась и деру. Подхожу, смотрю, а это мадам земли пол пакета собрала.

И вот ещё. Повадился меня некто по ночам душить. При чем я даже не вижу кто это, просто душит. Спать ложусь, все нормально к середине ночи начинается. Еле просыпаюсь, кое-как разлепляю глаза и тут же опять отрубаюсь, накапливается тяжесть и руки чьи-то на горле. Пожаловалась знакомой так и так, дам, говорит тебе кристалл, узнаешь его имя запечатай. Как я его имя то узнаю, если я его и не вижу.
Задалась задачей перед сном, узнать имя. И снится мне сон, комната стол с кружками, на противоположной стороне сидит кто то, его от меня загораживает мой молодой человек, и поворачивается и говорит мне:
- Иди убери со стола.
Я подхожу, а там никого нет, но три кружки стоят. Беру кружки, тут меня опять хватают за горло, главное как парализация и не крикнуть, голоса нет. А парень вот, в двух шагах его спина. Еле проснулась, умылась. Села ждать утра. Утром спросила, ничего он мне интересного рассказать не хочет. А он значит неделю до этого после репы мимо кладбища шёл, и заглянул, типо звали его...

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вт Окт 24, 2017 4:45 pm

Первый опыт работы с кладбищем был мягко говоря неудачным, ещё счастье что ничего не прицепилось,но в тот момент просто негде было узнать все правила работы ,поздороваться-то я конечно поздоровалась ,а вот про откупы закупы ничего не знала, вобщем пока я ходила между могил что-то все время стучало,а времени уже было около 6 вечера, бежала я оттуда только пятки сверкали, после этого как-то побаивалась туда ходить,но не так давно умерла моя бабушка,год из ее комнаты слышался по вечерам шепот(она при жизни все заговоры читала),за день до того как должен быть год со дня ее смерти я видела ее призрак в квартире, как будто она выходила из своей комнаты, я ещё сказала-бабушка, ну что ты меня пугаешь... на следующий день поехали к ней на кладбище, на могилку к ней слетелось много синичек, разложили на могилке помин, сами взяли по блинчику помянуть, но мне не дали - на руку села синичка и стала этот самый блин клевать, пришлось отдать)) это что-то может значить? кстати кладбища я перестала бояться , практиковать пока не решаюсь
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Окт 25, 2017 2:17 pm

Nata пишет:
Первый опыт работы с кладбищем был мягко говоря неудачным, ещё счастье что ничего не прицепилось,но в тот момент просто негде было узнать все правила работы ,поздороваться-то я конечно поздоровалась ,а вот про откупы закупы ничего не знала, вобщем пока я ходила между могил что-то все время стучало,а времени уже было около 6 вечера, бежала я оттуда только пятки сверкали, после этого как-то побаивалась туда ходить,но не так давно умерла моя бабушка,год из ее комнаты слышался по вечерам шепот(она при жизни все заговоры читала),за день до того как должен быть год со дня ее смерти я видела ее призрак в квартире, как будто она выходила из своей комнаты, я ещё сказала-бабушка, ну что ты меня пугаешь... на следующий день поехали к ней на кладбище, на могилку к ней слетелось много синичек, разложили на могилке помин, сами взяли по блинчику помянуть, но мне не дали - на руку села синичка и стала этот самый блин клевать, пришлось отдать)) это что-то может значить? кстати кладбища я перестала бояться , практиковать пока не решаюсь

Здравствуйте, на кладбищах есть не желательно, принесли, и оставили помин. Мир мертвых, зачем принимать еду на мертвой земле. Это же кладбище. Птицы и животные когда окликаются это хорошо. знак подала, что приняла это от Вас. А из квартиры бабушку надо убирать туда где ей место. Если Вы только ее специально на защиту себе не ставили. С уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Окт 25, 2017 5:24 pm

Maat БЛОГО дарю,просто у нас тут так принято ,конечно это не правильно. Нет бабушку на защиту не ставила,только хотела поставить себе ,но по диагностике она меня защищать не будет ,так как уже стоит на на мне защита родовая по отцовскому роду,а бабушка со стороны мамы. После года прекратилось всё и шепот и дверная ручка щелкать , только раз во сне в астрал неосознанно как всегда выскочила и слышала ее шаги как будто она по квартире шла,подумала -ну она же умерла, наверное ей нужно сказать,она может не знает этого и обижается на нас что мы с ней не общаемся, увидела ее в возрасте лет 50( ей было 94 когда она умерла), мы с ней очень тепло обнялись и я ей сказала-бабушка ты же умерла, а она грустно улыбнулась и ответила- я знаю.Но сейчас я ее в квартире не чувствую,возможно она так долго не уходила потому что этот год для меня оказался слишком тяжелым, через 2 месяца после нее умер мой муж.
извиняюсь за много букаф
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Окт 25, 2017 5:57 pm

Nata пишет:
Maat БЛОГО дарю,просто у нас тут так принято ,конечно это не правильно. Нет бабушку на защиту не ставила,только хотела поставить себе ,но по диагностике она меня защищать не будет ,так как уже стоит на на мне защита родовая по отцовскому роду,а бабушка со стороны мамы. После года прекратилось всё и шепот и дверная ручка щелкать , только раз во сне в астрал неосознанно как всегда выскочила и слышала ее шаги как будто она по квартире шла,подумала -ну она же умерла, наверное ей нужно сказать,она может не знает этого и обижается на нас что мы с ней не общаемся, увидела ее в возрасте лет 50( ей было 94 когда она умерла), мы с ней очень тепло обнялись и я ей сказала-бабушка ты же умерла, а она грустно улыбнулась и ответила- я знаю.Но сейчас я ее в квартире не чувствую,возможно она так долго не уходила потому что этот год для меня оказался слишком тяжелым, через 2 месяца после нее умер мой муж.
извиняюсь за много букаф

Вот ушла или не ушла , это уже диагностика, медиумы подскажут, лучше проверить. Мертвые могут уходить на какое то время, потом возвращаться, прятаться могут, чтобы их не заметили. А вот от еды на кладбище лучше отказаться. У кладбища свои законы, не зависимо от место нахождения его. С уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-