AVALON
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 333dd10
AVALON
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Легенда
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Котейка
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Кассиус
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Амура
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Gerda
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Laguruz
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Одри Тут
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Марина
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
LSova
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Котейка
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Lady In Black
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Кассиус
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Анна
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Вэрийамо
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Тифони
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Марина
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 
Легенда
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПт Авг 30, 2013 12:38 am




В этой теме можно поделится личными опытом работы
на кладбише, ньюансами, своими историями, и прочими
личными наработками.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Сен 30, 2013 5:13 am

...у меня каждый визит на погост - отдельная история...как нибудь расскажу некоторые...есть и фото сюжеты..у нас на погосте много белок..они такие большие и приветливые...и попрошайки..)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Сен 30, 2013 6:48 am

очень интересная тема...каждый визит.это отдельная иястория,я например иногда просто на погост хожу,ну конечно же с подарками....много чего интересного происходит...я когда знакомилась с хозяйкой,попросила ее показаться мне.так пришла трехцветная кошка,погладилась и мы сней минуты три гладились...а сколько подсказок...!!!нужно было мне место для работы в центре кладбища,попросила.и привели именно в центр и не мешал никто.пока обряд творила...очень люблю погост..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Сен 30, 2013 1:49 pm

...да, Елка...согласна с вами...что связь кладбище дает мощную...
...как то пришла...еще в начале своей деятельности и просила место показать - куда идти с моей работой....увидела мужчину...далеко стоящего...сутулый...в длинной пальто или плаще...курит стоит....я пока дошла....увидела, что там и места то стоять нет...где он стоял?...или Хозяин - собственной персоной...или проводник...
...другой раз пришла - кружила-кружила...не могу найти могилку...и тут..прямо у основной аллеи вижу памятник высокий и на нем - прямо на верхушке лежит мертвый ворон...Как он туда мог попасть?...сработало всё...
....а так белки показывают...и вороны...как то делала дело...и тут смотрю - по аллее идут люди в мою сторону...разволновалась - думаю собьют сейчас...придется уходить...и тут откуда вокруг меня опускается целая стая воронов и ворон....прямо туча....и люди обошли меня))))))

...а вот собаки пугают меня...не раз окружали меня стаей и так рычали на меня, что я вынуждена была уйти с этого места...но у меня и в жизни с собаками - не лады...хоть и сама по гороскопу - собака....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Окт 01, 2013 7:52 am

а вот собаки пугают меня...не раз окружали меня стаей и так рычали на меня, что я вынуждена была уйти с этого места...но у меня и в жизни с собаками - не лады...хоть и сама по гороскопу - собака....
=====
Дагаз, и со мной такая же история..
была на кладбище почти год назад в последний раз..
пришла, все хорошо, подарки оставила, птиц кормила, котейка ко мне вышел, ему пакетик с кормом дала, лопал довольный.. (еду для животных всегда беру) ..потом, хотела свернуть вдругой ряд, да нестала протискиваться между могилами, подумала - обойду лучше, дошла почти до центральных ворот, а там охранники и собаки с ними..а мне кроме булочки уже и нечего было предложить...даю булочку, а они чуть не пальцем мне у виска крутят, такие морды брезгливые сделали..а огромная давай лаять, следом с ней ищё 2 тявкали..хотела было не обращать внимания и идти куда хотела, нет, эти собаки увязались, прыгали, рычали..я очень боюсь собак, пришлось уйти..и с тех пор не могу ходить на погост..и хочу...а как вспомню тех псов - аж холодеет все...

я вообще собак боюсь..уличных..дома своя есть, небоюсь, конечно)..
я уж думаю,может на себя какую-то формулу нанести, чтоб перестать бояться их..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Окт 01, 2013 9:25 am

honeybunny пишет:
а вот собаки пугают меня...не раз окружали меня стаей и так рычали на меня, что я вынуждена была уйти с этого места...но у меня и в жизни с собаками - не лады...хоть и сама по гороскопу - собака....
=====
Дагаз, и со мной такая же история..
была на кладбище почти год назад в последний раз..
пришла, все хорошо, подарки оставила, птиц кормила, котейка ко мне вышел, ему пакетик с кормом дала, лопал довольный.. (еду для животных всегда беру) ..потом, хотела свернуть вдругой ряд, да нестала протискиваться между могилами, подумала - обойду лучше, дошла почти до центральных ворот, а там охранники и собаки с ними..а мне кроме булочки уже и нечего было предложить...даю  булочку, а они чуть не пальцем мне у виска крутят, такие морды брезгливые сделали..а огромная давай  лаять, следом с ней ищё 2 тявкали..хотела было не обращать внимания и идти куда хотела, нет, эти собаки увязались, прыгали,  рычали..я очень боюсь собак, пришлось уйти..и с тех пор не могу ходить на погост..и хочу...а как вспомню тех псов - аж холодеет все...

я вообще собак боюсь..уличных..дома своя есть, небоюсь, конечно)..
я уж думаю,может на себя какую-то формулу нанести, чтоб перестать бояться их..
....у меня тоже в жизни нет понимания с собаками...
...на погосте бываю часто...и вот такая вот агрессивная реакция собак была только дважды...я думаю, все таки, что это было своего рода ограничение меня в чем то - уже не буду вдаваться в подробности моих тогдашних визитов на погост...а так в другой раз собака была своего рода индикатором....я пришла с вознаграждением и дарами на кладбище за результаты проделанной работы...ну и сижу на могилке, где дары сложила...сижу созерцаю...и тут на меня выбегает огромная черная собака с чем то в пасти...что то нашла себе на обед...и я восприняла это, как то что мои дары приняты...))

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Окт 01, 2013 9:51 am

вот я тоже восприняла тах собак, как ограничение меня в чем-то.т.е. запрет провоить ритуал..я не знаю почему..походила, посозерцала, животин покормила и топай отсюда..)
я точно помню - 13 января было..воскресенье..Я знаю, что в воскресенье нельзя на кладбище работать..но я ритуал проводить хотела, который привязан именно к 13 числу..ну вобщем так..ничего у меня не вышло..) хотя мысли разныеесть на этот счет,почему не позволили работать..и тем не менее, собак боюсь до жути, прочла про вышедшей на вас черной собаке и аж в холодный пот бросило..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Окт 01, 2013 9:56 am

honeybunny пишет:
прочла про вышедшей на вас черной собаке и аж в холодный пот бросило..)

...почему?...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
honeybunny

honeybunny


Женщина Страна : UA
Магия : магия
Сообщения : 400
Репутация : 48

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Окт 01, 2013 9:58 am

Дагаз пишет:
honeybunny пишет:
прочла про вышедшей на вас черной собаке и аж в холодный пот бросило..)
...почему?...
себя представила...вот сижу я..и на меня выходит такая собака...все..я впала в ступор..и не знаю, что делать..внутри паника..внешне - нет..но собакам наша внешность ни к чему, они чувствуют внутреннюю панику, значит, она вполне может напасть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyЧт Ноя 07, 2013 10:20 pm

А меня собаки бояться.Стоит им начать лаять,хватает одного взгляда.Просто убегают.Никогда не надо им показывать,что боишься-они чувствуют страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deizy

Deizy


Женщина Страна : USA
Магия : Руны, ЧМ
Сообщения : 15
Репутация : -3

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Фев 03, 2014 5:59 am

А у меня однажды смешная история вышла на кладбище - прибился ко мне павлин ))) так и ходил за мной хвостом, пока не ушла  Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 4183920840 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 1:00 am

Я не работаю с кладбищем..но друг у меня есть, нет нет, а на кладбище заскакивает, ритуалит. Мне как то сказал, что бояться не надо кладбища...я не сказать, что и боялось его, но находится больше 15 минут не могла, начинались головные боли и преследовал запах тления. Все как огурцы, а меня тошнота разбирает. Хотя захоронения сто летние...). Недавно поняла, что все, не боюсь! Работать не буду, но и слабость не покажу при посещениях.
ну вот, 1 мая поехала на могилку к папе, взяла свою собачку мопса Фильку, он тяжело переболел с целью попросить оздоровить его, ну и чтобы не одна. Убираться стала, траву грести и вытаскивать...что тут началось!))). Вокруг меня такая движуха стала происходить...я их просто видела...людей. и взрослых и детей. Они передвигались по кладбищу как мы по улицам. Просто ходили мимо меня. За свою что ли приняли? Я не обращала на них внимание, они на меня видимо тоже перестали. Вначале то тут то там стояли, смотрели на меня, а потом все куда то двигаться начали. Филька на свежую могилку вначале погавкал, я его успокоила, сказала, что они здесь хозяева и дома, а мы гости, не обращай внимание. Вот так часа полтара, мы убирались, Филька лег и распластался у папиной могилки, а я трудилась. Свечку большую зажгли, помин оставили и поехали домой.
через неделю, заскочила посмотреть как там с уборкой получилось, скоро Троица,чтобы все как у людей. Машину оставила недалеку, вижу женщина в темном возле одной из могил что то поправляет, думаю, не одна тут. Подхожу ближе ищу глазами, а нет никого! И не было. Опять увидела. Через пару минут уехала. Хочу сказать, что и первый и второй раз была одна не считая собаки, на кладбище. Просто была одна. Посетителей не было вообще.
обьяснение и вроде знаю, а может и нет. Может кто поконкретнее мне обьяснит, что все это значит.? И еще раз повторюсь. Я никогда не работала на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 11:09 am

Диодора, это не связанно с работой на кладбище.Вы видели мертвых,а это скорее способности медиума.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 1:35 pm

Однажды на погосте ритуал совершала ночью-темно совсем было . Тихо спокойно,ни кто не мешает... Вышел на призыв тот кто работу исполнить должен, сама работаю -завершаю обряд ,а он уж стоит по правую руку-вижу его,мужчина седовласый,волосы длинные,высокий. Стоит и дышит рядом как живого его ощущаю и вижу...Сделала всё как надо, в итоге исполнил моё намерение...
Если кому интересно,могу выложить из личного опыта свои наработки -метод биоэнергетической чистки -Кладбище. Но при этом человек должен быть посвящённым,чтоб энергетика кладбища была ему родной. Подойдет тому кто постоянно работает на погосте...Можно совершать не только ритуалы,но и работать на тонком плане. Силы свои пополнить и снять с себя негатив...
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 4:35 pm

Легенда пишет:
Диодора, это не связанно с работой на кладбище.Вы видели мертвых,а это скорее способности медиума.
Благодарю Вас уважаемая Легенда за ответ. Как то вскользь думала об этом, но отгоняла эту мысль...))). 
не хочу возле себя сонмище призраков, а им только дай эту возможность...). Да и настрой надо соответствующий. А я этим не интересовалась как то. Однажды была мысль доску купить, но тут же отогнала это желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 4:42 pm

Диодора,с таким каналом доска вам ни к чему.Да и по ней приходят лишь духи или демоны низших рангов.А отказываться от дара не стоит.Работать с полчищем умерших не стоит,ставьте зеркалку.А вот по работе с единичным фото можно.Начните с фотографий давно умерших людей,благо их в сети большое количество.И уже набив руку,начните работать с недавно умершими,но только после истечения сорока поминальных дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 6:01 pm

Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Вы действительно правы, если только я сама не фантазерка. Как-то не думала, что Я могу быть такой. Может ошибаюсь....проверю еще и не раз. Я читала о медиумах, но так, вскользь...нужно видимо искать технологию по работе с фото умерших. Еще раз благодарю Вас.
Искренне и с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 6:06 pm

...не знаю - по теме или нет..но поделюсь...у меня на кладбище обостряются некоторые органы чувств...зрение...слух...я реально четче слышу там и ярче вижу...уже убедилась - не кажется...а недавно и обоняние прибавилось...стала чувствовать запахи...но большей частью - не очень приятные..))

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Май 12, 2014 8:01 pm

диодора пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Вы действительно правы, если только я сама не фантазерка. Как-то не думала, что Я могу быть такой. Может ошибаюсь....проверю еще и не раз. Я читала о медиумах, но так, вскользь...нужно видимо искать технологию по работе с фото умерших. Еще раз благодарю Вас.
Искренне и с уважением.
Диодора,можно открыть раздел по этой тематике,разместить интересные статьи,будет возможность и для других поделиться личным опытом.Начните с малого-придете к большему.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Май 13, 2014 2:53 am

Легенда пишет:
диодора пишет:
Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Вы действительно правы, если только я сама не фантазерка. Как-то не думала, что Я могу быть такой. Может ошибаюсь....проверю еще и не раз. Я читала о медиумах, но так, вскользь...нужно видимо искать технологию по работе с фото умерших. Еще раз благодарю Вас.
Искренне и с уважением.
Диодора,можно открыть раздел по этой тематике,разместить интересные статьи,будет возможность и для других поделиться личным опытом.Начните  с малого-придете к большему.

Я понаблюдаю за собой, также прочту материал, который найду, поупражняюсь, а затем конечно поделюсь.
главное, чтобы удостовериться, что это является не моим плодом фантазии..)))
Все Ваши пожелания, учту.
С уважением.
 Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
P2U

P2U


Мужчина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь :)
Сообщения : 43
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Май 13, 2014 6:01 am

Дагаз пишет:
у меня на кладбище обостряются некоторые органы чувств...зрение...слух...я реально четче слышу там и ярче вижу...уже убедилась - не кажется...
может быть просто организм реагирует так на незнакомую обстановку, что-то вроде стресса получается Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 3937003599 И как ответ, повышается чувствительность Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 702369509
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Май 13, 2014 6:09 am

P2U пишет:
Дагаз пишет:
у меня на кладбище обостряются некоторые органы чувств...зрение...слух...я реально четче слышу там и ярче вижу...уже убедилась - не кажется...
может быть просто организм реагирует так на незнакомую обстановку, что-то вроде стресса получается Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 3937003599 И как ответ, повышается чувствительность Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 702369509

Ситуация стресса создается путем активации внутренней и наружной сферы энергий....Ведь кладбище - это место силы...а еще и наработанное кладбище...А стресс, как известно и включает дополнительные резервы...в данном случае наша способность чувствовать, видеть и слышать..
Вы об этом?)

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
P2U

P2U


Мужчина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь :)
Сообщения : 43
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Май 13, 2014 6:21 am

Ога Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 524471300 Типа того Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
StoneAngel

StoneAngel


Женщина Страна : Россия
Магия : Тёмная
Сообщения : 4
Репутация : 0

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyПн Июн 02, 2014 8:56 pm

У меня никаких сложностей с погостом изначально не возникало. Как впервые пришла и познакомилась, так Хозяева водили куда надо, куда не дошла - значит, не надо было в тот день.
Меня всегда собаки встречают на кладбище. Иногда ведут куда-то, иногда наоборот, за мной идут, просят чего-то. Вот так однажды вывели к 12 трагически погибшим. Они все в один день разбились и рядочком похоронены. Какая там энергетика! Я такой печали, желания жить, быть замеченными и чтобы не забывали ни у одной могилы не чувствовала! а тут 12 с одинаковыми эмоциями!
Вернуться к началу Перейти вниз
P2U

P2U


Мужчина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь :)
Сообщения : 43
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище EmptyВт Июн 03, 2014 8:20 pm

у меня немного оффтопный вопрос Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 2551413406 
У меня умерла бабушка в октябре. Так вот, с октября венки и все подобное, как лежало всю зиму, так и лежит. Такое ощущение, что только что положили. Может ли это что-нибудь значить? Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 38704177 Просто очень заинтересовал этот момент, заранее большое спасибо ответившим Делимся своей историей или опытом работы на кладбище 2693115700 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Некоторые теоретические аспекты колдовской/магической работы на кладбище
» Исрык – растение с древней историей
» 4 ПРИЗНАКА ТОГО, ЧТО ВАША ДУША ОБЛАДАЕТ ДУХОВНЫМ ОПЫТОМ ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ
» Поиск и знакомство с кладбищем
» Чтоб кляузник получил по заслугам(кладбище)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-