AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
диодора

Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Чт Апр 02, 2015 4:13 pm

Дриада пишет:
Диодора, благодарю ,что откликнулись! Подскажите,это обряд такой? Где мне можно его посмотреть?

В ЛИЧКУ...ПИШИТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Чт Апр 02, 2015 5:58 pm

Дриада пишет:
Хочу поделиться своей личной историей. Когда  умерла моя мама,я осталась совсем одна. В первую же ночь она стучалась в двери просилась домой. Потом мне начали сниться сны что я прихожу на кладбище а она живая сидит возле могилки или просто спит в могилке накрывшись землёй с цветами словно одеялом. Дальше -больше она стала приходить по ночам домой, ходила по кухне ,гремела посудой,лила воду. В эти визиты у меня было такое умиротворение,такое ощущение счастья ,что я не одна на этой земле. Как-то я приболела и днём прилегла на диван,она пришла ,села возле меня ,я положила голову ей на колени и она начала гладить меня по волосам и боль утихла. И вообще она как бы оберегала меня в этом мире, я обращалась мысленно к ней с просьбами и не раз она помогала мне. Через некоторое время я вышла замуж и она перестала приходить. Я встретила свою соседку и она рассказала мне  что видела во сне мою маму которая сказала ей: "Теперь я за дочь спокойна."Сейчас я снова хочу обратиться к ней за помощью, попросить наказать мою обидчицу, но значит ли это что при диагностике тот человек может увидеть меня? Подскажите,пожалуйста,кто знает. И хотелось бы ещё пообщаться с людьми у кого есть опыт работы с духами родственников.Благодарю!

Так твоя мать и так рядом и защищает тебя, если веришь отнеси помин в церковь, закажи молитву или заупокойную и пойди на кладбище и расскажи ей все, попроси помощи, она через сны откликнется.
Дриада

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Чт Апр 02, 2015 6:38 pm

диодора пишет:
Дриада пишет:
Диодора, благодарю ,что откликнулись! Подскажите,это обряд такой? Где мне можно его посмотреть?

В ЛИЧКУ...ПИШИТЕ.
Диодора, количество моих сообщений не позволяет мне писать в личку. MYXA,да ,верно.
Дриада

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 03, 2015 6:54 pm

Диодора,спасибо за ответ. Моя мама обещала при жизни,что не оставит меня ни в этом мире,ни в том.Я знаю,что она ли ,другие ли духи предков прислали в мою жизнь хорошего человека.Я её не удерживала здесь, более того мой муж постоянно читает молитвы на упокой её души,подаём помины в церкви, и в какое-то время мне показалась что она ушла, но буквально несколько дней назад поехали убраться на могиле после зимы.На надгробие мы положили специальный настил ,чтобы трава не росла,причем укрепляли мы его основательно,подняла я этот настил а там лежат свежие конфетки.Мама при жизни любила прятать под подушку конфетки(сказалось голодное детство).И если честно никому я не доверяю так как своей семье,будь то живым или мёртвым.
диодора

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 03, 2015 7:59 pm

Дриада пишет:
Диодора,спасибо за ответ. Моя мама обещала при жизни,что не оставит меня ни в этом мире,ни в том.Я знаю,что она ли ,другие ли духи предков прислали в мою жизнь хорошего человека.Я её не удерживала здесь, более того мой муж  постоянно читает молитвы на упокой её души,подаём помины в церкви, и в какое-то время  мне показалась что она ушла, но буквально несколько дней назад поехали убраться на могиле после зимы.На надгробие мы положили специальный настил ,чтобы трава не росла,причем укрепляли мы его основательно,подняла я этот настил а там лежат свежие конфетки.Мама при жизни любила прятать под подушку конфетки(сказалось голодное детство).И если честно никому я не доверяю  так как своей семье,будь то живым или мёртвым.

Я рада за вас и вашу любовь к маме.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 03, 2015 8:29 pm

Дриада, говорил же тебе, твоя мать -твой хранитель, поверь кладбищенскому работнику, помины не забывай, они это уважают И когда снится тебе тоже слушай ее - плохого не скажет, наоборот.
Дриада

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Сб Апр 04, 2015 6:21 pm

Аркаим пишет:
Дриада, говорил же тебе, твоя мать -твой хранитель, поверь кладбищенскому работнику, помины не забывай, они это уважают И когда снится тебе тоже слушай ее - плохого не скажет, наоборот.
Вы правы ,Аркаим, я всё ей рассказала,помин оставила,и попросила разрулить ситуацию как она считает нужным. И мне уже идёт информация,что даже если наказать эту дамочку,она не поймёт , у человека нет в лексиконе слов" извини" или " прости",поэтому мне дали понять что будет какое-то другое изменение ситуации, без "крови ".
rebel spirit

Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 24, 2015 2:14 pm

Поделюсь своим опытом и пониманием работы на кладбище. Работаю достаточно давно, есть свои личные наработки и понимание работы в общем. Основное при работе с мёртвыми это уважение и понимание, с уважением думаю и так всё ясно и пояснять ничего не надо, а вот насчёт понимания напишу, практик пришедший работать на погост должен отталкиваться не от интернет-инструкций (хотя принять их во внимание как основу можно) а от собственных ощущений. Самое важное и залог успешных обрядов это контакт с Хозяином кладбища, его (контакт) и надо наладить изначально начиная работу с мёртвыми. Опишу своё понимание кто же такой Хозяин, изначально это бывший природный дух, как правило бывший хранителем места на котором организовали захоронения, с появлением энергетических останков людей он научился их использовать для собственного эволюционного роста и трансформации. Уже через несколько лет он становится высокоразумной сущностью  с которой полноценно можно контактировать и договариваться о сотрудничестве, соответственно чем старее и больше кладбище тем Хозяин мощнее, как и любой дух он бесполый и чисто субъективное восприятие работающего практика наделяет его чертами Хозяина или Хозяйки. Некоторые колдуны определяют как Хозяйку саму Смерть, но я считаю что это лишнее, проводя обряды на кладбище практик так и так работает со стихией смерти, отдаёт дань уважения и "подпитывает" своей энергией данную стихию. Далее, почему важен контакт с Хозяином и понимание - придя на кладбище для проведения обряда я в первую очередь заношу ему откуп,гостинец, не суть важно как это назвать, важно само действие, приношу всегда в одно и то же место, там из земли "растёт" большой гранитный валун, этакий природный алтарь, (там и птиц жертвенных режу, туда и откуп ношу), поставив что принёс своими словами рассказываю суть дела зачем пришёл, и прошу помочь с поиском необходимых могил, помогает всегда. Дома на алтаре среди прочих артефактов стоит горшок мёртвых с землёй с этого кладбища, помогает наладить моментальный контакт с кладбищем не выходя из дома, это очень важный момент. Плотный контакт с Хозяином позволяет находить нужные могилы не заморачиваясь на приметы и поиски животных или птиц на захоронениях. Теперь второй момент понимания - практик чётко должен понимать когда кладбище и Хозяин отказывают в чём либо, раз отказывают или не разрешают значит на то есть веские основания. Доводилось работать с человеком который проводил несколько раз обряд на который не получал добро, точнее он по приметам посчитал что "добро" получено, а по факту такового не было. Первый раз видел когда Силы наказывают человека напрямую, а не через событийный ряд - к нему было прицеплено несколько неупокоенных которые перекидывали на человека порчи перекладываемые на данном погосте, он обращался к практикам, но снять с него ничего не давали. Так он проходил 10 лет и только по истечению данного срока Силы позволили снять с него весь "прицеп" и освободить от наказания. Что характерно и не уничтожали и жить толком не давали, так сказать - наказали за непонимание и глупость. Именно поэтому я и говорю об уважении мира мёртвых к которому пришёл за помощью и о понимании того, что от тебя хотят или наоборот не хотят. Для этого практику необходима либо колдовская чуйка либо видение, без этого будет ходить по кладбищу как "слепоглухонемой" и результаты как следствие будут "серединка на половинку".
http://pravclan.ru
rebel spirit

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 24, 2015 7:26 pm

Выскажусь пожалуй насчёт оберёгов при работе на кладбище - на полотенце либо на ключ. Пользоваться защитами и оберёгами  начал только когда начались стычки с "коллегами". При работе с духами и сущностями никогда не применял и считаю что это лишнее, если практик органично вписался в "систему" с которой работает то никогда не уйдёт с кладбища или из леса с "прицепом", если такое имеет место значит есть проблема в самом практике. И какой смысл защищаться от Силы с которой работаешь?
rebel spirit

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 24, 2015 7:32 pm

honeybunny пишет:
.Я знаю, что в воскресенье нельзя на кладбище работать..
Странно, первый раз такое слышу, частенько по воскресеньям работаю на погосте, как то уже традиционно у меня сложилось что определённые обряды именно по воскресеньям и провожу. Или вы не раскрещенная ? Тогда понятно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пт Апр 24, 2015 9:03 pm

rebel spirit пишет:
honeybunny пишет:
.Я знаю, что в воскресенье нельзя на кладбище работать..
Странно, первый раз такое слышу, частенько по воскресеньям работаю на погосте, как то уже традиционно у меня сложилось что определённые обряды именно по воскресеньям и провожу. Или вы не раскрещенная ? Тогда понятно.

Согласен, это для ХЭ нельзя.
диодора

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Сб Апр 25, 2015 5:07 pm

Я не работаю на кладбище. Некромагия, не мое. Но чувствовать его, чувствую. В прошлом году перед родительским днем решила поискать могилу дяди, который умер более 20 лет назад. Его обычно посещают другие родственники. Как-то разделились мы по приоритетам.
И вот пришли мы туда. Знаю ориентировочно место погребения, но кладбище разрослось и найти не могу. Бегал, бегали, ну никак к месту не можем подойти. Вот и говорю, нужна могила ФИО и тети тоже ФИО, рядом похоронены. Помогите найти! Через минуту нахожу. Я упала. Все совпало и имена и фамилии, только упокоенные были не те!). Посмеялась, поблагодарила и поехала за сестрой, та точно знала место. Приехали обратно и буквально в считанные минуты нашли могилы, которые были в паре шагов от тех, которые мне показали.
Живое оно и очень сильное и даже подшучивает!)
Могу работать на нем, но вот как-то не решаюсь.
praskovor

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Май 06, 2015 2:40 pm

Мне кажется неправильным это рассказывать, но я как ребенок, который первые шаги делает и похвастаться хочется. Хотя и стыдно.
Первый раз в этом году на кладбище пришла. На даче. На деревенское. Способности всякие только на Новый Год открылись. Практики - ноль. Но читала много.
В первый раз зашла - монетки оставила и прянички. Потому ходила пару раз драугов кормить, которые у меня на защите стоят, с гостинцами, естественно.
А потом пришла и попросила своими словами, чтобы Хозяйка и Хозяин кладбища показали мне могилку, где на меня приворот делали... И тут появляются Ворон и Ворона. Ворон черный, огромный, я у нас таких и не видела. И полетели они, присели на деревце и как бы ждут меня. Ну я и пошла. Подхожу, а там за одной оградкой могилка со мной одноименная а рядом безымянник. Ну я тогда все и поняла.
И рада была очень, что приняли меня. И если очень тяжко становится и магические атаки с трудом когда сдерживаю, иду на кладбище сразу. Там легчает мне моментально. И подсказки дают, что и когда надо сделать, что взять, нужные могилы показывают.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Май 06, 2015 3:15 pm

praskovor правильно голуба мыслишь, а ежели кладбище приняло то твое это.
Ledi Iren

Магия : руны ,ЧМ

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 24, 2015 11:07 am

Я когда была первый раз на кладбище, вышел такой случай, я побродила, попросила указать где оставить дары, и когда пошла к выходу там сидела большая черная овчарка, я такой у нас не видела, пришлось выходить другой дорогай, не той что вошла, а недавно искала одноименную могилу, ну не могу найти и все тут, тогда остановилась, попросила Хозяйку указать мне такую, а у нас на кладбище как раз сейчас солосьи поют, так вот сразу как то все стихло и через минуту с левой стороны такие громкие трели понеслись, я прошла и через три могилы нашла искомое, а соловьи разлетелись в разные стороны
navi

Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество, ЧМ, руника, Таро

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 24, 2015 1:15 pm

rebel spirit пишет:
Опишу своё понимание кто же такой Хозяин, изначально это бывший природный дух, как правило бывший хранителем места на котором организовали захоронения...
Хозяин - это дух мертвеца, который был захоронен на данном кладбище самым первым. Если это была женщина - значит, будет Хозяйка. Поэтому для подношений желательно найти самую старую могилу (или идти туда, куда укажут, так как той могилы уже может и не быть в сохранности).
"Природный дух", "хранитель места" - у нас устраивают кладбища на таких местах, что там может и не быть никаких "природных" хранителей. Ну и, разумеется, известные и-нетные байки про "Саму Княгиню-смерть" - порой даже непонятно из какого эгра это почерпнуто. А по сути дела - на кладбище может работать приверженец любого эрга - и христианин, и чернокнижник, и язычник, и проч. - именно потому, что контакт налаживаем через Хозяина данного конкретного кладбища, а не через какой-то конкретный эгрегор.

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 31, 2015 1:12 am

Хотела спросить совета у уважаемых практиков. Сама я в кладбищенских делах не специалист, вот потому и обращаюсь к Вам за советом. Обстоятельства складываются так,что практически ежедневно мне приходится проезжать мимо одного кладбища. Так вот, там есть могила одна,похоже старая,точно не знаю. У меня на этом кладбище никого из знакомых не похоронено и вообще там я никогда не бывала. Но вот что странно: где-то с полгода назад мой взгляд случайно( а может и нет) упал на одно надгробие. Верх этого надгробия показался мне странным- как крылья гаргойла с загнутыми вверх углами. Не знаю смогла ли объяснить,но как то так. И вот с того времени ничего не могу с собой поделать-как еду мимо,так оюязательно смотрю в сторону той могилы. Кто там похоронен я не знаю. Одно время хотела остановиться и пойти посмотреть,да что-то передумала. Я ведь не знаю как правильно себя вести на кладбище,а притащить с собой лишнего тоже не хочется. Что вы посоветуете,уважаемые? Нужно ли мне туда сходить или нет? Буду благодарна за совет.
Ledi Iren

Магия : руны ,ЧМ

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 31, 2015 1:47 am

Feria пишет:
Хотела спросить совета у уважаемых практиков. Сама я в кладбищенских делах не специалист, вот потому и обращаюсь к Вам за советом. Обстоятельства складываются так,что практически ежедневно мне приходится проезжать мимо одного кладбища. Так вот, там есть могила одна,похоже старая,точно не знаю. У меня на этом кладбище никого из знакомых не похоронено и вообще там я никогда не бывала. Но вот что странно: где-то с полгода назад мой взгляд случайно( а может и нет) упал на одно надгробие. Верх этого надгробия показался мне странным- как крылья гаргойла с загнутыми вверх углами. Не знаю смогла ли объяснить,но как то так. И вот с того времени ничего не могу с собой поделать-как еду мимо,так оюязательно смотрю в сторону той могилы. Кто там похоронен я не знаю. Одно время хотела остановиться и пойти посмотреть,да что-то передумала. Я ведь не знаю как правильно себя вести на кладбище,а притащить с собой лишнего тоже не хочется. Что вы посоветуете,уважаемые? Нужно ли мне туда сходить или нет?  Буду благодарна за совет.
, Я думаю если вы не практикуете, то и незачем туда идти смотреть
Feria

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 31, 2015 3:11 am

Ledi Iren пишет:
Feria пишет:
Хотела спросить совета у уважаемых практиков. Сама я в кладбищенских делах не специалист, вот потому и обращаюсь к Вам за советом. Обстоятельства складываются так,что практически ежедневно мне приходится проезжать мимо одного кладбища. Так вот, там есть могила одна,похоже старая,точно не знаю. У меня на этом кладбище никого из знакомых не похоронено и вообще там я никогда не бывала. Но вот что странно: где-то с полгода назад мой взгляд случайно( а может и нет) упал на одно надгробие. Верх этого надгробия показался мне странным- как крылья гаргойла с загнутыми вверх углами. Не знаю смогла ли объяснить,но как то так. И вот с того времени ничего не могу с собой поделать-как еду мимо,так оюязательно смотрю в сторону той могилы. Кто там похоронен я не знаю. Одно время хотела остановиться и пойти посмотреть,да что-то передумала. Я ведь не знаю как правильно себя вести на кладбище,а притащить с собой лишнего тоже не хочется. Что вы посоветуете,уважаемые? Нужно ли мне туда сходить или нет?  Буду благодарна за совет.
, Я думаю если вы не практикуете, то и незачем туда идти смотреть

Вот умом я понимаю,что не надо лезть туда в чём не смыслишь,а любопытство....? Какие-то чувства двоякие: с одной стороны и хочется,а с другой-колится. Но почему тогда мои глаза так туда и тянутся? И ведь не раз и не два, а постоянно. Один раз, проезжая мимо, я бросила в сторону кладбища горсть монет из окна и шёпотом сказала,,Откупаюсь,, Незнаю,но почему-то именно это хзахотелось сделать. И как ни странно, но где-то в течении месяца спокойно проезжала мимо,а потом всё возобновилось: как буд-то притягивают мой згляд к этой могилке как магнитом.
Dante
Administrator
Administrator

Магия : Ставы на заказ, магические логотипы для вашего бизнеса

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 31, 2015 2:31 pm

Как жизнь прижмёт и настанут реально тёмные времена и помощи просить будет не у кого, то и ночью на кладбище пойдёте и страха в вас не будет, поскольку и терять уже будет нечего и вообще это ведьму должны бояться и уважать обитатели кладбища, а не ведьма обитателей, которые в большей своей массе простые рабочие или чиновники, которые так же опасаются колдунов после своей смерти как и во время жизни. 
  Хороший щит на кладбище - уважение к обитателям, высокая самооценка и дерзость поставить на место любого упыря что к вам посмеет без приглашения приблизиться или напугать.  Однако страшно вам не будет, ещё и потому что обитатели кладбища заинтересованы в своих "работодателях" и будут всячески окутывать вас флюидами мистического очарования, но в тоже время уюта и безопасности чтобы вам понравилось и в преть захаживать к ним.  Если практик женщина, то от шпаны, гопников и фриков лучше при себе иметь оружие, хотябы травматическое. Ну а нож в обязательном порядке.

По крайней мере теперь вам не надо заморачиваться ибо знаете точно могилку, знаете где оставить откуп и где провести ритуал.  Главное перед походом на клабище ознакомьтесь с правилами поведения на нём. Это есть в нашем разделе Чёрная магия в подразделе Работа на кладбище.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
Feria

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 31, 2015 8:45 pm

Благодарю всех практиков за совет. Обязательно теперь ознакомлюсь с материалом и схожу всё таки посмотрю, что за могилка такая и отчего меня так её надгробная плита притягивает. А то ведь от любопытства сгораю
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Вс Май 31, 2015 8:59 pm

Feria, согласно правилам Форума, прежде чем писать в темах вы должны представиться в теме "Приветствие"

Feria

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Пн Июн 01, 2015 1:30 am

LIS S пишет:
Feria, согласно правилам Форума, прежде чем писать в темах вы должны представиться в теме "Приветствие"
Прошу прощения, но я там уже отписалась.
rebel spirit

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Июл 15, 2015 7:05 pm

navi пишет:
.....Хозяин - это дух мертвеца, который был захоронен на данном кладбище самым первым. Если это была женщина - значит, будет Хозяйка. Поэтому для подношений желательно найти самую старую могилу (или идти туда, куда укажут, так как той могилы уже может и не быть в сохранности).
"Природный дух", "хранитель места" - у нас устраивают кладбища на таких местах, что там может и не быть никаких "природных" хранителей. Ну и, разумеется, известные и-нетные байки про "Саму Княгиню-смерть" - порой даже непонятно из какого эгра это почерпнуто.
Я так понимаю вы эту инфу с форумов повторяете о том что Хозяин это дух первого захороненого ? Хранитель есть у любого природного места, будь то луг, лес, или пусть даже городская окраина, да и в самом городе их хватает. Не стоит повторять расхожие интернет-байки, то что остаётся  от энергетики обычного покойника не годится само по себе для создания мощной сущности типа Хозяина. Чтоб сущность была мощная и высокоорганизованная это должен быть не умершей своей смертью, а нечто типа суицидника или погибшего внезапно, не своей смертью человека, чтоб сохранилось сознание и было определённое количество энергии для развития и роста. Ещё раз повторюсь  Хозяин это бывший природный дух, изначально с достаточным потенциалом, сумевший адаптироваться к изменениям в месте своего постоянного обитания и полностью изменившийся со временем и "выросший" во всех отношениях в связи с достаточным количеством "строительного материала" до уровня полу Бога. Пола он не имеет как и любой дух, и чертами Хозяина или Хозяйки его наделяет сам практик. Этот вопрос достаточно серьёзно и долго изучался людьми работающими с миром мёртвых не на уровне обрядов "тетрадок виритников" и прочего хлама. Мой вам совет - не идите на поводу у того что пишут на форумах, живите своим умом и выводы делайте собственные, а не следуйте интернет-шаблонам.

Последний раз редактировалось: rebel spirit (Чт Июл 23, 2015 8:46 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
rebel spirit

СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Ср Июл 15, 2015 7:10 pm

Dante пишет:
..... это ведьму должны бояться и уважать обитатели кладбища, а не ведьма обитателей, которые в большей своей массе простые рабочие или чиновники, которые так же опасаются колдунов после своей смерти как и во время жизни....
Ну покуда всё происходит "с точностью до наоборот", большая часть колдующей братии кто после похода на погост притащит "прицеп" , кто месяцами не может мертвого отцепить отправленного недругами. Так что вряд ли обитатели погоста боятся тех кто к ним приходит, тем паче такая эмоция как страх чисто человеческая черта, духам она чужда. Даже если они отступают то не потому что испугались, а потому что берегут себя.

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-