AVALON
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 333dd10
AVALON
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_lcapДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_voting_barДелимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyПт Апр 24, 2015 9:03 pm

rebel spirit пишет:
honeybunny пишет:
.Я знаю, что в воскресенье нельзя на кладбище работать..
Странно, первый раз такое слышу, частенько по воскресеньям работаю на погосте, как то уже традиционно у меня сложилось что определённые обряды именно по воскресеньям и провожу. Или вы не раскрещенная ? Тогда понятно.

Согласен, это для ХЭ нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСб Апр 25, 2015 5:07 pm

Я не работаю на кладбище. Некромагия, не мое. Но чувствовать его, чувствую. В прошлом году перед родительским днем решила поискать могилу дяди, который умер более 20 лет назад. Его обычно посещают другие родственники. Как-то разделились мы по приоритетам.
И вот пришли мы туда. Знаю ориентировочно место погребения, но кладбище разрослось и найти не могу. Бегал, бегали, ну никак к месту не можем подойти. Вот и говорю, нужна могила ФИО и тети тоже ФИО, рядом похоронены. Помогите найти! Через минуту нахожу. Я упала. Все совпало и имена и фамилии, только упокоенные были не те!). Посмеялась, поблагодарила и поехала за сестрой, та точно знала место. Приехали обратно и буквально в считанные минуты нашли могилы, которые были в паре шагов от тех, которые мне показали.
Живое оно и очень сильное и даже подшучивает!)
Могу работать на нем, но вот как-то не решаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
praskovor



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, ЧМ
Сообщения : 6
Репутация : 0

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 2:40 pm

Мне кажется неправильным это рассказывать, но я как ребенок, который первые шаги делает и похвастаться хочется. Хотя и стыдно.
Первый раз в этом году на кладбище пришла. На даче. На деревенское. Способности всякие только на Новый Год открылись. Практики - ноль. Но читала много.
В первый раз зашла - монетки оставила и прянички. Потому ходила пару раз драугов кормить, которые у меня на защите стоят, с гостинцами, естественно.
А потом пришла и попросила своими словами, чтобы Хозяйка и Хозяин кладбища показали мне могилку, где на меня приворот делали... И тут появляются Ворон и Ворона. Ворон черный, огромный, я у нас таких и не видела. И полетели они, присели на деревце и как бы ждут меня. Ну я и пошла. Подхожу, а там за одной оградкой могилка со мной одноименная а рядом безымянник. Ну я тогда все и поняла.
И рада была очень, что приняли меня. И если очень тяжко становится и магические атаки с трудом когда сдерживаю, иду на кладбище сразу. Там легчает мне моментально. И подсказки дают, что и когда надо сделать, что взять, нужные могилы показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 3:15 pm

praskovor правильно голуба мыслишь, а ежели кладбище приняло то твое это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi Iren

Ledi Iren


Женщина Страна : Россия
Магия : руны ,ЧМ
Сообщения : 4
Репутация : 0
Возраст : 56

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 24, 2015 11:07 am

Я когда была первый раз на кладбище, вышел такой случай, я побродила, попросила указать где оставить дары, и когда пошла к выходу там сидела большая черная овчарка, я такой у нас не видела, пришлось выходить другой дорогай, не той что вошла, а недавно искала одноименную могилу, ну не могу найти и все тут, тогда остановилась, попросила Хозяйку указать мне такую, а у нас на кладбище как раз сейчас солосьи поют, так вот сразу как то все стихло и через минуту с левой стороны такие громкие трели понеслись, я прошла и через три могилы нашла искомое, а соловьи разлетелись в разные стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
navi

navi


Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество, ЧМ, руника, Таро
Сообщения : 76
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 24, 2015 1:15 pm

rebel spirit пишет:
Опишу своё понимание кто же такой Хозяин, изначально это бывший природный дух, как правило бывший хранителем места на котором организовали захоронения...
Хозяин - это дух мертвеца, который был захоронен на данном кладбище самым первым. Если это была женщина - значит, будет Хозяйка. Поэтому для подношений желательно найти самую старую могилу (или идти туда, куда укажут, так как той могилы уже может и не быть в сохранности).
"Природный дух", "хранитель места" - у нас устраивают кладбища на таких местах, что там может и не быть никаких "природных" хранителей. Ну и, разумеется, известные и-нетные байки про "Саму Княгиню-смерть" - порой даже непонятно из какого эгра это почерпнуто. А по сути дела - на кладбище может работать приверженец любого эрга - и христианин, и чернокнижник, и язычник, и проч. - именно потому, что контакт налаживаем через Хозяина данного конкретного кладбища, а не через какой-то конкретный эгрегор.

_________________
Услуг не оказываю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2015 1:12 am

Хотела спросить совета у уважаемых практиков. Сама я в кладбищенских делах не специалист, вот потому и обращаюсь к Вам за советом. Обстоятельства складываются так,что практически ежедневно мне приходится проезжать мимо одного кладбища. Так вот, там есть могила одна,похоже старая,точно не знаю. У меня на этом кладбище никого из знакомых не похоронено и вообще там я никогда не бывала. Но вот что странно: где-то с полгода назад мой взгляд случайно( а может и нет) упал на одно надгробие. Верх этого надгробия показался мне странным- как крылья гаргойла с загнутыми вверх углами. Не знаю смогла ли объяснить,но как то так. И вот с того времени ничего не могу с собой поделать-как еду мимо,так оюязательно смотрю в сторону той могилы. Кто там похоронен я не знаю. Одно время хотела остановиться и пойти посмотреть,да что-то передумала. Я ведь не знаю как правильно себя вести на кладбище,а притащить с собой лишнего тоже не хочется. Что вы посоветуете,уважаемые? Нужно ли мне туда сходить или нет? Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 38704177 Буду благодарна за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi Iren

Ledi Iren


Женщина Страна : Россия
Магия : руны ,ЧМ
Сообщения : 4
Репутация : 0
Возраст : 56

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2015 1:47 am

Feria пишет:
Хотела спросить совета у уважаемых практиков. Сама я в кладбищенских делах не специалист, вот потому и обращаюсь к Вам за советом. Обстоятельства складываются так,что практически ежедневно мне приходится проезжать мимо одного кладбища. Так вот, там есть могила одна,похоже старая,точно не знаю. У меня на этом кладбище никого из знакомых не похоронено и вообще там я никогда не бывала. Но вот что странно: где-то с полгода назад мой взгляд случайно( а может и нет) упал на одно надгробие. Верх этого надгробия показался мне странным- как крылья гаргойла с загнутыми вверх углами. Не знаю смогла ли объяснить,но как то так. И вот с того времени ничего не могу с собой поделать-как еду мимо,так оюязательно смотрю в сторону той могилы. Кто там похоронен я не знаю. Одно время хотела остановиться и пойти посмотреть,да что-то передумала. Я ведь не знаю как правильно себя вести на кладбище,а притащить с собой лишнего тоже не хочется. Что вы посоветуете,уважаемые? Нужно ли мне туда сходить или нет? Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 38704177  Буду благодарна за совет.
, Я думаю если вы не практикуете, то и незачем туда идти смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2015 3:11 am

Ledi Iren пишет:
Feria пишет:
Хотела спросить совета у уважаемых практиков. Сама я в кладбищенских делах не специалист, вот потому и обращаюсь к Вам за советом. Обстоятельства складываются так,что практически ежедневно мне приходится проезжать мимо одного кладбища. Так вот, там есть могила одна,похоже старая,точно не знаю. У меня на этом кладбище никого из знакомых не похоронено и вообще там я никогда не бывала. Но вот что странно: где-то с полгода назад мой взгляд случайно( а может и нет) упал на одно надгробие. Верх этого надгробия показался мне странным- как крылья гаргойла с загнутыми вверх углами. Не знаю смогла ли объяснить,но как то так. И вот с того времени ничего не могу с собой поделать-как еду мимо,так оюязательно смотрю в сторону той могилы. Кто там похоронен я не знаю. Одно время хотела остановиться и пойти посмотреть,да что-то передумала. Я ведь не знаю как правильно себя вести на кладбище,а притащить с собой лишнего тоже не хочется. Что вы посоветуете,уважаемые? Нужно ли мне туда сходить или нет? Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 38704177  Буду благодарна за совет.
, Я думаю если вы не практикуете, то и незачем туда идти смотреть

Вот умом я понимаю,что не надо лезть туда в чём не смыслишь,а любопытство....? Какие-то чувства двоякие: с одной стороны и хочется,а с другой-колится. Но почему тогда мои глаза так туда и тянутся? И ведь не раз и не два, а постоянно. Один раз, проезжая мимо, я бросила в сторону кладбища горсть монет из окна и шёпотом сказала,,Откупаюсь,, Незнаю,но почему-то именно это хзахотелось сделать. И как ни странно, но где-то в течении месяца спокойно проезжала мимо,а потом всё возобновилось: как буд-то притягивают мой згляд к этой могилке как магнитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2015 2:31 pm

Как жизнь прижмёт и настанут реально тёмные времена и помощи просить будет не у кого, то и ночью на кладбище пойдёте и страха в вас не будет, поскольку и терять уже будет нечего и вообще это ведьму должны бояться и уважать обитатели кладбища, а не ведьма обитателей, которые в большей своей массе простые рабочие или чиновники, которые так же опасаются колдунов после своей смерти как и во время жизни. 
  Хороший щит на кладбище - уважение к обитателям, высокая самооценка и дерзость поставить на место любого усопшего или упыря что к вам посмеет без приглашения приблизиться или напугать.  Однако страшно вам не будет, ещё и потому что обитатели кладбища заинтересованы в своих "работодателях" и будут всячески окутывать вас флюидами мистического очарования, но в тоже время уюта и безопасности чтобы вам понравилось и в преть захаживать к ним. Хотя конечно они не каждого так очаровывают ибо от мелких боязливых людишек даже оплату брать неинтересно.  Если практик женщина, то от шпаны, гопников и фриков лучше при себе иметь оружие, хотябы аэрозольное или травматическое. Подобострастие и благоговение на кладбище брать с собой не обязательно , лучше возьмите силу и спокойную уверенность тёмной императрицы в себе, но только без излишней надменности.

По крайней мере теперь вам не надо заморачиваться ибо знаете точно могилку, знаете где оставить откуп и как провести ритуал.  Главное перед походом на клабище ознакомьтесь с правилами поведения на нём. Это есть в нашем разделе Чёрная магия в подразделе Работа на кладбище.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Апр 18, 2018 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2015 8:45 pm

Благодарю всех практиков за совет. Обязательно теперь ознакомлюсь с материалом и схожу всё таки посмотрю, что за могилка такая и отчего меня так её надгробная плита притягивает. А то ведь от любопытства сгораю Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 1818023647
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Май 31, 2015 8:59 pm

Feria, согласно правилам Форума, прежде чем писать в темах вы должны представиться в теме "Приветствие"

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyПн Июн 01, 2015 1:30 am

LIS S пишет:
Feria, согласно правилам Форума, прежде чем писать в темах вы должны представиться в теме "Приветствие"
Прошу прощения, но я там уже отписалась. Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Июл 15, 2015 7:05 pm

navi пишет:
.....Хозяин - это дух мертвеца, который был захоронен на данном кладбище самым первым. Если это была женщина - значит, будет Хозяйка. Поэтому для подношений желательно найти самую старую могилу (или идти туда, куда укажут, так как той могилы уже может и не быть в сохранности).
"Природный дух", "хранитель места" - у нас устраивают кладбища на таких местах, что там может и не быть никаких "природных" хранителей. Ну и, разумеется, известные и-нетные байки про "Саму Княгиню-смерть" - порой даже непонятно из какого эгра это почерпнуто.
Я так понимаю вы эту инфу с форумов повторяете о том что Хозяин это дух первого захороненого ? Хранитель есть у любого природного места, будь то луг, лес, или пусть даже городская окраина, да и в самом городе их хватает. Не стоит повторять расхожие интернет-байки, то что остаётся  от энергетики обычного покойника не годится само по себе для создания мощной сущности типа Хозяина. Чтоб сущность была мощная и высокоорганизованная это должен быть не умершей своей смертью, а нечто типа суицидника или погибшего внезапно, не своей смертью человека, чтоб сохранилось сознание и было определённое количество энергии для развития и роста. Пола он не имеет как и любой дух, и чертами Хозяина или Хозяйки его наделяет сам практик. Этот вопрос достаточно серьёзно и долго изучался людьми работающими с миром мёртвых не на уровне обрядов "тетрадок виритников" и прочего хлама. Мой вам совет - не идите на поводу у того что пишут на форумах, живите своим умом и выводы делайте собственные, а не следуйте интернет-шаблонам.


Последний раз редактировалось: rebel spirit (Ср Май 09, 2018 3:55 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Июл 15, 2015 7:10 pm

Dante пишет:
..... это ведьму должны бояться и уважать обитатели кладбища, а не ведьма обитателей, которые в большей своей массе простые рабочие или чиновники, которые так же опасаются колдунов после своей смерти как и во время жизни....
Ну покуда всё происходит "с точностью до наоборот", большая часть колдующей братии кто после похода на погост притащит "прицеп" , кто месяцами не может мертвого отцепить отправленного недругами. Так что вряд ли обитатели погоста боятся тех кто к ним приходит, тем паче такая эмоция как страх чисто человеческая черта, духам она чужда. Даже если они отступают то не потому что испугались, а потому что берегут себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВт Июл 28, 2015 8:30 am

Упс. Решил убрать сообщение.


Последний раз редактировалось: rebel spirit (Ср Май 09, 2018 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Сен 27, 2015 11:16 pm

villena пишет:

Вот и думаю, хоть много где пишут, что хозяин у всех кладбищ один, что-то мне кажется, что это не так.

Правильно думаете. ибо существует поверие, даже при староверах так было. когда открывают новое кладбище, кого первого захоронили на этом кладбище тот и хозяин, так же и с женщиной. Так же еще считается, когда человека хоронят на кладбище, в эти сутки этот новопредставленный является смотрителем кладбища. типа смотрит за порядком. А у староверов был обряд с девственницей, выбирали самую красивую девственницу и как бы отождествляли ее со Святой и молились на нее, если та умирала. деталей точных не помню, ну что то как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Сен 27, 2015 11:17 pm

Аксиния, тоже придерживаюсь этой версии. Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 3984157563
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВс Сен 27, 2015 11:30 pm

Дриада пишет:
Хочу поделиться своей личной историей. Когда  умерла моя мама,я осталась совсем одна. В первую же ночь она стучалась в двери просилась домой. Потом мне начали сниться сны что я прихожу на кладбище а она живая сидит возле могилки или просто спит в могилке накрывшись землёй с цветами словно одеялом. Дальше -больше она стала приходить по ночам домой, ходила по кухне ,гремела посудой,лила воду. В эти визиты у меня было такое умиротворение,такое ощущение счастья ,что я не одна на этой земле. Как-то я приболела и днём прилегла на диван,она пришла ,села возле меня ,я положила голову ей на колени и она начала гладить меня по волосам и боль утихла. И вообще она как бы оберегала меня в этом мире, я обращалась мысленно к ней с просьбами и не раз она помогала мне. Через некоторое время я вышла замуж и она перестала приходить. Я встретила свою соседку и она рассказала мне  что видела во сне мою маму которая сказала ей: "Теперь я за дочь спокойна."Сейчас я снова хочу обратиться к ней за помощью, попросить наказать мою обидчицу, но значит ли это что при диагностике тот человек может увидеть меня? Подскажите,пожалуйста,кто знает. И хотелось бы ещё пообщаться с людьми у кого есть опыт работы с духами родственников.Благодарю! Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 3153243164

Интересно Дриада!!! простите за не столь скромный вопрос. А ваша мама была крещенная? А во время похорон и до 40 дня все соблюдали традиции? Очень странное поведение ДУШИ. У моей тетки муж всю жизнь ее мучал будучи умершим, тоже гремел посудой, стуки. бряки, в кровать с ней ложился, и т.д. как выяснилось потом, был не крещеный и предки были татаре (мусульмане), схоронила то она его на православном кладбище. Не знаю точно, что она делала, но к батюшке точно обращалась, (может он чего делал), но поле теткиного визита к батюшке все прекратилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adaella

Adaella


Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 36
Город : Коломна

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 11:07 pm

Пошли гулять с братом, проходили мимо кладбища встретили двух знакомых, и они позвали нас на "мероприятие",выпить короче. У нас на старом кладбище есть одно примечательное место, беседка. Её установили в память учительнице не ученики на могилу. Там по рассказам часто народ пьёт. Я-то дороги не знаю, парни говорят пошли наискосок, а то по дорожке долго идти. Пошли в общем. Тут брат мой, давайте я вперёд, ты, говорит мне по середине, парни в конце. Идем. Идем, вдруг брат останавливается, делает шаг назад, разворачивается и говорит, пошли отсюда нам тут не рады. Парни конечно поржали, че мол мы как дети в призраков верим и ушли. Вышли уже за территорию кладбища, спрашиваю что там было. Калитка открылась, говорит. Он сам практик с кладбищами работал, так что не верить ему резона нет. Потом бурчит под нос, тоже говорит я молодец, нет бы спросить можно зайти или нет.

У нас через это кладбище дорога на дачи идёт и народ туда-сюда ходит, обойти далеко и порой грязно, особенно после дождя там глины по колено, вот все и ходят через кладбище. Возвращалась от знакомой с её дачи, вечер, темнеет...иду, смотрю женщина возле калитки сидит. Пару шагов ещё сделала и она меня заметила, подорвалась и деру. Подхожу, смотрю, а это мадам земли пол пакета собрала.

И вот ещё. Повадился меня некто по ночам душить. При чем я даже не вижу кто это, просто душит. Спать ложусь, все нормально к середине ночи начинается. Еле просыпаюсь, кое-как разлепляю глаза и тут же опять отрубаюсь, накапливается тяжесть и руки чьи-то на горле. Пожаловалась знакомой так и так, дам, говорит тебе кристалл, узнаешь его имя запечатай. Как я его имя то узнаю, если я его и не вижу.
Задалась задачей перед сном, узнать имя. И снится мне сон, комната стол с кружками, на противоположной стороне сидит кто то, его от меня загораживает мой молодой человек, и поворачивается и говорит мне:
- Иди убери со стола.
Я подхожу, а там никого нет, но три кружки стоят. Беру кружки, тут меня опять хватают за горло, главное как парализация и не крикнуть, голоса нет. А парень вот, в двух шагах его спина. Еле проснулась, умылась. Села ждать утра. Утром спросила, ничего он мне интересного рассказать не хочет. А он значит неделю до этого после репы мимо кладбища шёл, и заглянул, типо звали его...

_________________
Хаос ей к лицу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны, магия викканская
Сообщения : 35
Репутация : 2

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyВт Окт 24, 2017 4:45 pm

Первый опыт работы с кладбищем был мягко говоря неудачным, ещё счастье что ничего не прицепилось,но в тот момент просто негде было узнать все правила работы ,поздороваться-то я конечно поздоровалась ,а вот про откупы закупы ничего не знала, вобщем пока я ходила между могил что-то все время стучало,а времени уже было около 6 вечера, бежала я оттуда только пятки сверкали, после этого как-то побаивалась туда ходить,но не так давно умерла моя бабушка,год из ее комнаты слышался по вечерам шепот(она при жизни все заговоры читала),за день до того как должен быть год со дня ее смерти я видела ее призрак в квартире, как будто она выходила из своей комнаты, я ещё сказала-бабушка, ну что ты меня пугаешь... на следующий день поехали к ней на кладбище, на могилку к ней слетелось много синичек, разложили на могилке помин, сами взяли по блинчику помянуть, но мне не дали - на руку села синичка и стала этот самый блин клевать, пришлось отдать)) это что-то может значить? кстати кладбища я перестала бояться , практиковать пока не решаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 2:17 pm

Nata пишет:
Первый опыт работы с кладбищем был мягко говоря неудачным, ещё счастье что ничего не прицепилось,но в тот момент просто негде было узнать все правила работы ,поздороваться-то я конечно поздоровалась ,а вот про откупы закупы ничего не знала, вобщем пока я ходила между могил что-то все время стучало,а времени уже было около 6 вечера, бежала я оттуда только пятки сверкали, после этого как-то побаивалась туда ходить,но не так давно умерла моя бабушка,год из ее комнаты слышался по вечерам шепот(она при жизни все заговоры читала),за день до того как должен быть год со дня ее смерти я видела ее призрак в квартире, как будто она выходила из своей комнаты, я ещё сказала-бабушка, ну что ты меня пугаешь... на следующий день поехали к ней на кладбище, на могилку к ней слетелось много синичек, разложили на могилке помин, сами взяли по блинчику помянуть, но мне не дали - на руку села синичка и стала этот самый блин клевать, пришлось отдать)) это что-то может значить? кстати кладбища я перестала бояться , практиковать пока не решаюсь

Здравствуйте, на кладбищах есть не желательно, принесли, и оставили помин. Мир мертвых, зачем принимать еду на мертвой земле. Это же кладбище. Птицы и животные когда окликаются это хорошо. знак подала, что приняла это от Вас. А из квартиры бабушку надо убирать туда где ей место. Если Вы только ее специально на защиту себе не ставили. С уважением.

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata

Nata


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны, магия викканская
Сообщения : 35
Репутация : 2

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 5:24 pm

Maat БЛОГО дарю,просто у нас тут так принято ,конечно это не правильно. Нет бабушку на защиту не ставила,только хотела поставить себе ,но по диагностике она меня защищать не будет ,так как уже стоит на на мне защита родовая по отцовскому роду,а бабушка со стороны мамы. После года прекратилось всё и шепот и дверная ручка щелкать , только раз во сне в астрал неосознанно как всегда выскочила и слышала ее шаги как будто она по квартире шла,подумала -ну она же умерла, наверное ей нужно сказать,она может не знает этого и обижается на нас что мы с ней не общаемся, увидела ее в возрасте лет 50( ей было 94 когда она умерла), мы с ней очень тепло обнялись и я ей сказала-бабушка ты же умерла, а она грустно улыбнулась и ответила- я знаю.Но сейчас я ее в квартире не чувствую,возможно она так долго не уходила потому что этот год для меня оказался слишком тяжелым, через 2 месяца после нее умер мой муж.
извиняюсь за много букаф
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 5:57 pm

Nata пишет:
Maat БЛОГО дарю,просто у нас тут так принято ,конечно это не правильно. Нет бабушку на защиту не ставила,только хотела поставить себе ,но по диагностике она меня защищать не будет ,так как уже стоит на на мне защита родовая по отцовскому роду,а бабушка со стороны мамы. После года прекратилось всё и шепот и дверная ручка щелкать , только раз во сне в астрал неосознанно как всегда выскочила и слышала ее шаги как будто она по квартире шла,подумала -ну она же умерла, наверное ей нужно сказать,она может не знает этого и обижается на нас что мы с ней не общаемся, увидела ее в возрасте лет 50( ей было 94 когда она умерла), мы с ней очень тепло обнялись и я ей сказала-бабушка ты же умерла, а она грустно улыбнулась и ответила- я знаю.Но сейчас я ее в квартире не чувствую,возможно она так долго не уходила потому что этот год для меня оказался слишком тяжелым, через 2 месяца после нее умер мой муж.
извиняюсь за много букаф

Вот ушла или не ушла , это уже диагностика, медиумы подскажут, лучше проверить. Мертвые могут уходить на какое то время, потом возвращаться, прятаться могут, чтобы их не заметили. А вот от еды на кладбище лучше отказаться. У кладбища свои законы, не зависимо от место нахождения его. С уважением.

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza28

zaza28


Женщина Страна : снг
Магия : изучение
Сообщения : 46
Репутация : 15

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся своей историей или опытом работы на кладбище   Делимся своей историей или опытом работы на кладбище - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2018 10:21 am

Добрый день! вчера была на старом русском кладбище искала могилки- знакомые попросили (кстати тоже нашла могилку и одинаковой фамилией , но не ту что надо)) и увидела оставленные иконы на безымянной ухоженной (прибранной) могилке на другом конце кладбища на бетоном камушке Новый Завет..( не знаю где писать , но вроде тут про работу на кладбище) скажите зачем это делают, что это означает и чем это опасно для меня - я не прикасалась, только увидела это. (выкинуть из головы не получается) на кладбище не работаю.только учусь и читаю. Вроде иконы не оставляют на кладбище, но забрать ее не захотела - побоялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся своей историей или опытом работы на кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Некоторые теоретические аспекты колдовской/магической работы на кладбище
» Исрык – растение с древней историей
» 4 ПРИЗНАКА ТОГО, ЧТО ВАША ДУША ОБЛАДАЕТ ДУХОВНЫМ ОПЫТОМ ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ
» Поиск и знакомство с кладбищем
» Чтоб кляузник получил по заслугам(кладбище)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-