AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 333dd10
AVALON
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_lcapЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_voting_barЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ариадна

Ариадна


Женщина Страна : Россия
Магия : руны,таро
Сообщения : 19
Репутация : -1

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПн Май 16, 2016 10:52 pm

Огромная вам благодарность за ваши чудесные работы,всё что пробовала работает
прекрасно!сейчас сделала чистку блоков-ощущение лёгкости внутри и свет
как то ярче стал вокруг! ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 3638893431 ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailin

Ailin


Женщина Страна : РФ
Магия : Таро, Руны
Сообщения : 38
Репутация : 4
Город : РФ

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВт Май 17, 2016 9:44 am

Здравствуйте! А произносить данные слова можно когда угодно ведь?
Благодарю!

_________________
ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВт Май 17, 2016 6:59 pm

Ailin пишет:
Здравствуйте! А произносить данные слова можно когда угодно ведь?
Благодарю!
Не имеет значение в какой день и время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyЧт Дек 08, 2016 10:07 am

Добрый день, уважаемый Мастер и Знающие! Объясните мне, пожалуйста, работала с чисткой центрального канала и чисткой блоков... Энергия только сильно давит на голову, а по позвоночнику я ее не чувствую совершенно... это так много грязи? ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 2859458265 ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 1790921112
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВс Янв 15, 2017 8:07 am

Нужно подчистить верхние чакры если где блок стоит. Но с другой стороны не факт что вы должны что то чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВс Янв 15, 2017 9:12 am



Уважаемый Мастер! Моя искренняя благодарность за ответ!!! ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
shamz



Мужчина Страна : Россия
Магия : Маг, Целитель.
Сообщения : 4
Репутация : 1

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПт Янв 20, 2017 10:23 am

Здравствуйте уважаемый КREOL ! Я тут недавно и сразу попал к Вам, думаю это не с проста. Сегодня третий день пытаюсь снять блоки, но пока не каких ощущений. Думаю всё проявится, буду продолжать. Если Вас не затруднит, уважаемый KREOL/ Не могли бы Вы подсказать имя моего Ангела-Хранителя или Духовного учителя? Благодарю Вас за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПт Янв 20, 2017 2:39 pm


я тоже руку себе на голову не клала при чтении, читала 5 минут: А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА чистит у меня (иногда говорила мой) центральный канал прохождения энергии. По телу пошел холод, голова крутилась и круговыми движениями, и в стороны, а потом руки стали вытягиваться вперед и в стороны, тело делало "потягушечки". Потом все движения остановились и через минуту, снова потянулось и зевнулось. Прошло минут 40, спина в осанке (а то вечно сутулюсь), настроение много лучше стало. Вот так у меня проявила себя Чистка каналов. О, как же мне помогает всё Ваше, дорогой KREOL!!! Чисто интуитивно чувствую, без диагностик. Здоровья Вам, Любви и пусть жизнь Вас радует всегда!!! С огромным почтением к ВАМ и Вашим трудам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВс Янв 22, 2017 2:51 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Иока

Иока


Женщина Страна : Россия
Магия : Энергопрактики, Рейки
Сообщения : 361
Репутация : 38

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Фев 22, 2017 7:43 am

Здравствуйте, Уважаемые практики. Здравствуйте, Креол.
Интнресные ощущения после произношения этих слов и сон.
Вибрации по телу пошли в первую же минуту, больше и сильнее ощущалось
в районе живота. В голове немножко покололо, но не больно.
Потом уснула и вижу сон: Река замороженная, потом начался ледоход, лед ушел, но осталось три огромные кучи льда, заторы, и тут река набирает невероятную скорость, и изо всех сил сносит эти замороженные глыбы, и уносит их вниз по течению. Я наблюдаю за этим с берега, я не одна. На берегу стоит ледяная пирамида, в ней окно, и из него за мной смотрит кто-то, и я его опасаюсь почему-то, не хочу, чтобы он меня видел.
Это всё. Очень интересно, конечно. Благодарю вас, KREOL.

_________________
Случайностей не бывает.....

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 %C8%EE%EA%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
Иока

Иока


Женщина Страна : Россия
Магия : Энергопрактики, Рейки
Сообщения : 361
Репутация : 38

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Фев 22, 2017 10:01 am

Добавлю немного.
В конце этого сна, мы в доме у женщины,
она показывает мне амулет,
размером с пятак, говорит,
Нарисуй на нем, то что видела,
т.е пирамида+окно+образ человека.
И говорит, смотри у меня какой:
показывает свой, там нарисовано прописная буква Л,
и в ней вторая Л поменьше. И я вижу, что у нее между лопаток этот знак в трех местах отпечатался.
И вот мне теперь интересно, что же этот сон значит. Если можно, прокоментируйте, пожалуйста KREOL.
С уважением. ...

_________________
Случайностей не бывает.....

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 %C8%EE%EA%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Фев 22, 2017 2:09 pm

Вам показали во сне ,что произошла чистка и было снято три подключения. Л-скорее всего инициалы того кто ставил подключку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Иока

Иока


Женщина Страна : Россия
Магия : Энергопрактики, Рейки
Сообщения : 361
Репутация : 38

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Фев 22, 2017 2:14 pm

Как же я Вам Благодарна, за ответ, за ваши работы. Очень они мне понравились, и главное, процесс пошел сразу. Буду продолжать с удовольствием. Значит мне стоит продолжить именно с этой чисткой?

_________________
Случайностей не бывает.....

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 %C8%EE%EA%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
АНГЕЛИНА58



Женщина Страна : Таджикистан
Магия : новичёк
Сообщения : 4
Репутация : 1

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПт Апр 28, 2017 3:47 am

Уважаемый KREOL большая вам благодарность, за вашу работу, и за то что Вы делитесь с нами вашими знаниями. У меня к Вам просьба,не могли бы вы мне сказать кто у меня покровитель? и ещё хочу Вам отписаться по применению Вашей практики, когда я её прочитала, у меня перестала ныть печень, но заболела голова и как будто снизу поднялся ком к горлу, и началась слабая тошнота. Что это значит, ответьте пожалуйста. С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Сен 06, 2017 8:02 pm

Уважаемый Креол, подскажите, пожалуйста, вот люди в основном пишут, что у них после произнесения жар пошёл, а у меня наоборот какой-то обжигающий кожу холод по спине, плечам, окутывающий постепенно всё тело. И вот уже несколько минут не проходит. Что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПт Сен 08, 2017 8:20 am

АНГЕЛИНА58 пишет:
Уважаемый KREOL большая вам благодарность, за вашу работу, и за то что Вы делитесь с нами вашими знаниями. У меня к Вам просьба,не могли бы вы мне сказать кто у меня покровитель? и ещё хочу Вам отписаться по применению Вашей практики, когда я её прочитала, у меня перестала ныть печень, но заболела голова и как будто снизу поднялся ком к горлу, и началась слабая тошнота. Что это значит, ответьте пожалуйста. С Уважением
Зацепило блок на чакре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПт Сен 08, 2017 8:25 am

Милита пишет:
Уважаемый Креол, подскажите, пожалуйста, вот люди в основном пишут, что у них после произнесения жар пошёл, а у меня наоборот какой-то обжигающий кожу холод по спине, плечам,  окутывающий постепенно всё тело. И вот уже несколько минут не проходит. Что это значит?
Тут много вариантов.
1.не подошел сам метод
2. индивидуально для каждого у одного тепло идет у другого холод или жар
3.много бытовой енергии в поле негативной
4.блок верхней или нижней чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПн Сен 11, 2017 9:08 am

Огромное Благо дарю Вам, Креол, за пояснение.
Попробую ещё раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZDEN



Женщина Страна : россия
Магия : рунная
Сообщения : 20
Репутация : 2

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВт Сен 12, 2017 3:15 pm

Прочитала вечером перед сном чистку блоков..ночью проснулась от того что в полусне вижу вокруг себя белый огонь .ощущения по каналам рук и ног легкого жжения местами.сейчас горит лицо и головокружение и ощущение некоторой поддатости как от алкоголя) чужая присоска на время отваливается от 3 чакры но постоянно там болит снова присасывается. чтоделать почоветуйте.. маг который тянет энергию очень сильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Сен 13, 2017 11:25 am

ZDEN пишет:
Прочитала вечером перед сном чистку блоков..ночью проснулась от того что в полусне вижу вокруг себя белый огонь .ощущения по каналам рук и ног легкого жжения местами.сейчас горит лицо и головокружение и ощущение некоторой поддатости как от алкоголя) чужая присоска на время отваливается от 3 чакры но постоянно там болит снова присасывается. чтоделать почоветуйте.. маг который тянет энергию очень сильный
как бороться с сильным магом не подскажу. сама в поисках ответов на этом сайте. но, могу сказать, что сдвиги у меня есть. начала я с работ Креола! мне очень понравилось. сначала чистка блоков 3 дня, через 5 дней - чистка центрального канала, через неделю - чистка чакр и еще через неделю чистка чакр. У Креола есть заклинания от нападений магов, полистайте! Действие ощущается. Молитвы Ангелам с просьбой помощи. В теме Высшая магия Креола - посмотрите слова. Я читала и Веление благодарности 1,2 + обращение к силе и прочла искупление 3 месяца.. Все ощущаю по-другому и пришло некое понимание.
Так же я прошла чистку от Уважаемой Легенды, Антикрадник.. Много чего заметила и увидела результат, до этого не верила, что такое бывает. Попробуйте Иглы очищения с оговором отсечь присоски и привязки. Есть еще обряд убрать привязки и присоски, закольцовки свечой с 4мя рунами Хагалаз. Полистайте темы у Мастера Креола и Легенды.. У Данте , Измира ставы хорошие. Но это если работаете с рунами. Удачи вам ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

ЛисМа


Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...
Сообщения : 87
Репутация : 16

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyСр Сен 13, 2017 6:38 pm

Здравствуйте, Уважаемый KREOL. Попробовала вашу технику, т.к. есть блоки на определённых чакрах. Честно сказать, не верила что что-то получится. Но все сделала как Вы описали, представила ангелов (как получилось, с крылышками) и прочитала. В начале ничего не ощущалось. Ну, думаю, всё ...провал...и тут. В груди, с уровня сердца и до горла как огонь внутри обжёг и резко поднялся в голову и "потёк" по рукам. Уже около часа "печёт" в голове, "горят" лицо и руки от самых плеч и до кончиков пальцев. И ещё чешутся и "покалывают"( знаете, как обожжёшься на солнце) и лицо и руки. Но...подошла к зеркалу , а лицо обычное, без гиперемии.
Это верхние чакры так реагируют? Я имею ввиду, блокировки снимаются? Или я тут уже нафантазировала...
С ув., ЛисМа
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВт Сен 19, 2017 2:04 pm

ZDEN пишет:
Прочитала вечером перед сном чистку блоков..ночью проснулась от того что в полусне вижу вокруг себя белый огонь .ощущения по каналам рук и ног легкого жжения местами.сейчас горит лицо и головокружение и ощущение некоторой поддатости как от алкоголя) чужая присоска на время отваливается от 3 чакры но постоянно там болит снова присасывается. чтоделать почоветуйте.. маг который тянет энергию очень сильный
Вы мне на почту kreol.2011@mail.ru со своего почтового ящика напишите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyВт Сен 19, 2017 2:05 pm

ЛисМа пишет:
Здравствуйте, Уважаемый KREOL. Попробовала вашу технику, т.к. есть блоки на определённых чакрах. Честно сказать, не верила что что-то получится. Но все сделала как Вы описали, представила ангелов (как получилось, с крылышками) и прочитала. В начале ничего не ощущалось. Ну, думаю, всё ...провал...и тут. В груди, с уровня сердца и до горла как огонь внутри обжёг и резко поднялся в голову и "потёк" по рукам. Уже около часа "печёт" в голове, "горят" лицо и руки от самых плеч и до кончиков пальцев. И ещё чешутся и "покалывают"( знаете, как обожжёшься на солнце) и лицо и руки. Но...подошла к зеркалу , а лицо обычное, без гиперемии.
Это верхние чакры так реагируют? Я имею ввиду, блокировки снимаются? Или я тут уже нафантазировала...
С ув., ЛисМа

Здравствуйте. Это не блоки а активация дополнительных чакр произошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ЛисМа

ЛисМа


Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...
Сообщения : 87
Репутация : 16

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПт Сен 22, 2017 12:23 am

Огромная Благодарность Вам, Мастер KREOL, за ответ и обьяснение! ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
анжуля

анжуля


Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро, ученик
Сообщения : 72
Репутация : 4

ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 EmptyПн Ноя 26, 2018 10:57 pm

Здравствуйте уважаемый мастер КРЕОЛ! прочла чистку блоков 3р подряд впервые и у меня пошел холод, голова, шея почему то нос ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 163807095 это значит что она мне не подходит? извините что отвлекаю ЧИСТКА БЛОКОВ - Страница 7 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий
» [Чистка] Ам-Ням
» Чистка Канала
» Молния [Чистка]
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-