AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 1:16 am

УРАЕШЬ - ВЕС- ПАТТА- МИРУ- Открывается сверху белый поток Ангела энергия которого сама чистит блоки и все что мешает прохождению энергии. Достатоточно просто вспомнить подумать о ангелах и произнести слова не какие задачи можно не ставить. Произносим 1 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Альцина

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, любовная, ритуальная, таро

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 6:13 am

KREOL, благодарю Вас. Вещь очень необходимая.
Валеса

Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: ответ   Пн Авг 26, 2013 7:56 am

Сейчас попробовала.Да,очень даже интересно:как будто подул лёгкий ветерок.Чувствуется какое то нежное лёгкое шевеление на голове...И слышится еле-еле какая то музыка...или это даже какой то голос...??? Очень интересно. По всему телу вот сейчас проходит нежная волна не объяснимая...
KREOL, а сколько по времени или открыть и всё.Благодарим как всегда?
С уважением.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 8:04 am

Валеса пишет:

KREOL, а сколько по времени или открыть и всё.Благодарим как всегда.
Валеса, а как благодарить?  

СообщениеТема: ответ   Пн Авг 26, 2013 10:34 am

Можете не чего не произносить или так Спасибо силам Ангелов за помощь
Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 10:51 am

Ходить по воде — это не чудо… Чудо это ходить по земле и ощущать себя действительно ЖИВУЩИМ прямо СЕЙЧАС. И улыбатmcя!
Благодарю вас за чудесную практику))))
киса

Женщина Страна : Украина
Магия : руника

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 4:06 pm

Скажите пожалуйста КРЕОН, знергия Ангела сама чистит блоки и делать потом диагностику ? Благодарю.
KREOL

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 7:34 pm

киса пишет:
Скажите пожалуйста КРЕОН, знергия Ангела сама чистит блоки и делать  потом   диагностику ? Благодарю.
Возникновение блока происходит по разным причинам, поэтому поработайте пару дней а потом проверьте, если мало поработайте ещо.
киса

Женщина Страна : Украина
Магия : руника

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Авг 26, 2013 7:50 pm

Благодарю Вас КРЕОЛ.
sausas
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 4:49 am

Попробовала вчера почистить блоки.Произнесла слова 1 раз, без оговора,что чищу.Сразу пошел очень мощный поток энергии,горел позвоночник,и пошли ощущения на макушке,в середине лба и на сердечной чакре.А с утра тоже тяжело вставала, видимо привыкание к энергиям, как у всех. Спасибо KREOL!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 6:06 am

Второй день работаю вашими методиками, KREOL. И вот перечитываю второй день подряд отзывы о работе и никак понять не могу - неужели я такая толстокожая, что не чувствую работы - в данный момент одновременно работаю с Ауритой, чищу блоки и уплотняю защитное поле?

Вот никаких ощущений нет. Исключение - появилась энергия на дела, за которые не хотелось браться совсем и они были засунуты в "долгий ящик", а также возникли идеи по поводу создания своего курса... и все. Никаких ощущений после начала работы не ощутила... Со мной что-то не так, да?
Валена

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 6:20 am

Добрый день Мастер Креол!
Сплю, сплю...глаза закрываются, очень ощущаю давление на глаза, вялость, хочется только лечь и спать...я верно понимаю что блоки в 6-7 чакра
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 6:57 am

ddkvad пишет:
Никаких ощущений после начала работы не ощутила... Со мной что-то не так, да?
Всё с Вами ТАК))) Это особенности восприятия Вашего данных потоков энергий. Точно так же проходит у моего мужа))) Он абсолютно ничего не ощущает, но зато идёт "побочный" эффект - засыпает мигом, даже если и не планировал))) Я иногда это использую, чтобы его уложить спать пораньше, особенно после больших нагрузок на работе.
Знал бы муж мои манипуляции с ним, было бы мне)))
Так что всё нормально. Со временем Вы всё прочувствуете.
У меня же уже, наоборот, я перестала их ощущать порой, т.к. постоянно в этих потоках, но зато чувствуют другие теперь.
Валена

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 7:07 am

Добрый день Феерия)))
Благодарю вас за ответ и умелое использование охранных слов своей половинки)
у меня действительно идет и головокружение и резкое сонливое состояние, ощущение невидимого окутывания в сон) не могла сначале понять, сейчас получив ваш комментарий глаза упали на слова и пошло головокружение и сонное состояние,
KREOL

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 7:39 am

ddkvad пишет:
Второй день работаю вашими методиками, KREOL. И вот перечитываю второй день подряд отзывы о работе и никак понять не могу - неужели я такая толстокожая, что не чувствую работы - в данный момент одновременно работаю с Ауритой, чищу блоки и уплотняю защитное поле?

Вот никаких ощущений нет. Исключение - появилась энергия на дела, за которые не хотелось браться совсем и они были засунуты в "долгий ящик", а также возникли идеи по поводу создания своего курса... и все. Никаких ощущений после начала работы не ощутила... Со мной что-то не так, да?
Вы знаете я когда запрашивал данные методы работы то думал что это уже последнее что мне захотелось в этой жизни. Мгновенная адаптация к энергиям для работы с ними и не только енергий это оооочень тяжело. Меня не кто не заставлял я сам сделал выбор.1. Когда человек в более менее адаптирован к эти энергиям ощущений не будет не каких все только по началу в этих методах а дальше слово и действие.2. Когда пытается практик что там почувствовать, теряется сила действия происходит рассеивание .3.Методы не обычны и многие не могут понять и применить это - у каждого свое время восприятия данной силы. Человек не привык с силами работать просто нас прогружали всегда к трудным методам а тут типа сказал и все , конечно воспринять и принять это тяжело.4. Разница в том когда человек по законам строения сам выводит разные методы работы и совсем другое когда получены знания и энергия из другого мира. Каждый для себя сам определит что получается на данный момент а что пока нет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 8:02 am

ФЕЕРИЯ, KREOL благодарю вас за разъяснения. Только вот пришла такая мысль и вопрос еже с ней: дело в том, что я последние полгода работаю исключительно в традиции Магии Архангелов. Там идут настройки на них, энергетические практики с ними, медитативные - их энергия мне уже сейчас как родная; насколько сходна энергия Архангелов и ваших работ, KREOL? Может быть в этом причины моих "неощущений", быть может, я уже привыкла к этой энергии? Или поправьте меня, если не права..
KREOL

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 8:11 am

ddkvad пишет:
ФЕЕРИЯ, KREOL благодарю вас за разъяснения. Только вот пришла такая мысль и вопрос еже с ней: дело в том, что я последние полгода работаю исключительно в традиции Магии Архангелов. Там идут настройки на них, энергетические практики с ними, медитативные - их энергия мне уже сейчас как родная; насколько сходна энергия Архангелов и ваших работ, KREOL? Может быть в этом причины моих "неощущений", быть может, я уже привыкла к этой энергии? Или поправьте меня, если не права..
Вы сами ответили на свой вопрос.Если видящие вас смотрели на духовном плане то они должны были видеть примерную картину . Вы находитесть в плотности золотого шара и в притул к нему плотность мира в виде белого в вашем случаи наверное Архангелов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 8:14 am

От себя добавлю: попробуйте эту МОЛИТВУ, которую дал тоже КРЕОЛ и печати Ангелов. Что-то мне говорит, что это ВАШЕ)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 8:22 am

KREOL, ФЕЕРИЯ еще раз благодарю вас! ФЕЕРИЯ, действительно, мое - я уже который день кручусь в разделе KREOLа - все мое, все нравится, но сразу все жеж нельзя ))) Пока только переписываю все в тетрадь.

По ощущениям (диагностику завтра буду делать, можно точнее сказать) - с Ауритой отвалилась привязочка на финансовый канал, с уплотнением защитного поля - не возвращается пока (нет ощущения возобновления, завтра по диагностике скажу точнее). Вычищаются блоки (самоблоки) на аджне - ощущения стали заметно острее.
KREOL

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Авг 28, 2013 8:23 am

Если наработать ту молитву достаточно после произношение представить картинку исполневшегося желания что бы запустить в действие.
ddkvad- сейчас создам тему с Архангел Кхаросс это общая сила, попробуйте.

Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Чт Авг 29, 2013 6:12 am

Ну что ж.. сегодня проводила диагностику после третьего использования "Чистки блоков". У меня была проблема - самоблок, который не давал в полной мере раскрыться ясновидению.

Судя по диагностике этот самоблок в процессе снятия, причем уже во второй его половине. Так что решила поработать с ним еще один цикл из трех дней.

Благодарю вас, KREOL, за чУдную работу!
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Сен 06, 2013 3:42 pm

интересные ощущения. Сначало как-то прижало к голове, а потом спокойно "потекло" вниз, останавливаясь на чакрах почему-то.
БлагоДарю

Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Сен 20, 2013 12:09 am

Уважаемый Креол, произнесла и пошли интересные ощущения, как будто тепло исходит от сердца и от пальцев, если был бы свет, то как будто теплом светятся пальцы рук и сердце, там сильнее ощущается, и все тело... С уважением и благодарностью к вам!!!

Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
alena.chado

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вс Сен 22, 2013 4:19 am

здраствуйте!скажите можно от всех блоков избавится.или только от некоторых.СПАСИБО!    
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вс Сен 22, 2013 8:23 am

alena.chado пишет:
здраствуйте!скажите можно от всех блоков избавится.или только от некоторых.СПАСИБО!    
От всех тех, от которых желаете. Сила намерения и тут играет немаловажный фактор.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-