AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
nataliy

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Мар 03, 2014 5:01 pm

KREOL , после произношения зеваю постоянно, рот незакрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya7

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая и черная магия руны

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вт Апр 01, 2014 8:53 am

Мне нравится,что срабатывает мгновенно,быстро,все рабочее 100%.Спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вт Апр 01, 2014 11:56 am

nataliy пишет:
KREOL , после произношения   зеваю постоянно, рот незакрывается.
Так выходит негатив. Озёв как показатель выступает.
Сильва

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: спасибо   Сб Июн 28, 2014 7:10 pm

Добрый вечер Всем.Попробовала настройку совместно с Рейки,потоки внушительные,и красота.Благодарю за настройку.
amadeya

Женщина Страна : EU

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Июл 23, 2014 10:34 pm

Пробовала, после курса чисток Легенды. Чувствовала как энергия движется по позвоночнику, густая такая, чувствовала свои чакры, прокашлялась так хорошо и уснула. Второй раз то же самое. 2 дня назад был у меня сильнейший стресс, уснуть вообще не могла,5 утра. Лежу и думаю, стресс от страха, надо его выгонять. И я точно знала, что я усну именно от этого заклинания. И точно, прочитала 3 раза( так хотелось) и страх стал растворятся и я уснула минут за 10.
Осталось самоблоки выбить. И негативные воспоминания из подсознания стереть. Ув. Креол чем " стереть негативные воспоминания, как вообще от них избавится навсегда?
И еще вопрос к вам, какими методами остановить поток мыслей? Попробовала КринО- так у меня такой поток мыслей "попер", что я не могу его остановить, т.е противоположный эффект получила.Теперь в голове какойто неостановимый процесс этих мыслей! Кошмар .Помогите плисс  
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Июл 25, 2014 1:59 am

amadeya пишет:
Пробовала,  после курса чисток Легенды. Чувствовала как энергия движется по позвоночнику, густая такая, чувствовала свои чакры, прокашлялась так хорошо и уснула. Второй раз то же самое. 2 дня назад был у меня сильнейший стресс, уснуть вообще не могла,5 утра. Лежу и думаю, стресс от страха, надо его выгонять. И я точно знала, что я усну именно от этого заклинания. И точно, прочитала 3 раза( так хотелось) и страх стал растворятся и я уснула минут за 10.
Осталось самоблоки выбить. И негативные воспоминания из подсознания стереть. Ув. Креол чем " стереть негативные воспоминания, как вообще от них избавится навсегда?
И еще вопрос к вам, какими методами остановить поток мыслей? Попробовала КринО- так у меня такой поток мыслей "попер", что я не могу его остановить, т.е противоположный эффект получила.Теперь в голове какойто неостановимый процесс этих мыслей! Кошмар .Помогите плисс  
Попробуйте пока так сделать. Вытяните правую руку в верх над головой и сделайте 10 кругов вокруг головы (ладонь обращена в низ ) затем резко сожмите ладонь в кулак и сделайте движение словно отбрасываете что то в сторону

Женщина Страна : EU

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Июл 25, 2014 12:13 pm

Это работает! Сделала, сразу как проснулась раз 5 подряд и я в недоумении- работает! Испугавшись, что мысли "еще не проснулись" и скоро полезут в голову, сделала еще 3 раза. Сижу теперь и в неистовом восторге пишу об этом опыте! Техика остановки мысли-это то что я искала! Голова должна быть " пустой" от "мусора" в виде ненужных мыслей. Я занималась другими практиками работы с глубоким подсознанием и созданием "ваккуума" в голове, т.е пустоты. И дальше в эту" пустоту" ты зрительным образом вводишь нужную тебе картинку. Вот тогда идет прямая реализация желаемого! (но здесь не об этом)
Это конечно,разные техники, но сейчас мне нужна именно такая экстренная помощь ! Спасибо Kreol, вам всех благ и исполнения ваших Желаний!   

KREOL

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Июл 25, 2014 4:40 pm

amadeya пишет:
Это работает! Сделала, сразу как проснулась раз 5 подряд и я в недоумении- работает! Испугавшись, что мысли "еще не проснулись" и скоро полезут в голову, сделала еще 3 раза. Сижу теперь и в неистовом восторге пишу об этом опыте! Техика остановки мысли-это то что я искала! Голова должна быть " пустой" от "мусора" в виде ненужных мыслей. Я занималась другими практиками работы с глубоким подсознанием и созданием "ваккуума" в голове, т.е пустоты. И дальше в эту" пустоту" ты зрительным образом вводишь нужную тебе картинку. Вот тогда идет прямая реализация желаемого! (но здесь не об этом)
Это конечно,разные техники, но сейчас мне нужна именно такая экстренная помощь ! Спасибо Kreol, вам всех благ и исполнения ваших Желаний!   

Да не за что , помогло и то хорошо. Работайте над собой и забудете любые методы работ так все происходит будет от мыслеформы на ментале. Желание + намерение=действие. Это вершина ,пик для нашего времени. Человек на много выше от всего чем обычный человек считает и просит помощи. Все в нас вложено все мы можем . Будь сам собой и все решишь.

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Сен 29, 2014 8:03 am

Спасибо Огромное за настройку.
     Очень эффективная, применила на ночь, практически сразу после прочтения унесло в осознанный сон. Перед провалом запомнилось крупное светлое пятно, по которому горизонтально проходили темные волны, с равным шагом и колебанием. Посчитать не успела:( уснула....На протяжении всего сна, заставляли крутиться словно на вертеле. Дольше держали на правой стороне тела. Сильно сдавило голову, носоглотку... "электроточечный" массаж  был приятен, правая сторона токами с очагами потягивания и подергивания мышц. Как показала практика - блоков образовалось много, но утром, "разбудили" до будильника, при открытии глаз, пришло в голову :Благодарность Ангелам за работу. Потолок, обычно белый:) был покрыт крупными "узлами" через определенный шаг.... красиво:) Буду продолжать. в процессе отпишусь. (Ваша настройка идет  в комплексе Чистки от Легенды на 4 свечи.

Вопрос: А ребенок (14 лет) может прочитать настройку?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Сен 29, 2014 5:55 pm

Latta пишет:
Это не настройка.
Да, может.
Latta

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вт Сен 30, 2014 8:23 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Latta пишет:
Это не настройка.
Да, может.

MeDiRa

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Окт 22, 2014 9:10 pm

Произнесла слова прямо сейчас, сидя за компьютером, выпрямилась, закрыла глаза, сказала слова (громким шепотом), и посидела ещё с минуту с закрытыми глазами - ничего особенного не ощутила, только, мне показалось, как-будто лёгкое покалывание в запястьях и жар в коленных суставах.

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Ср Окт 22, 2014 10:09 pm

Вы так почувствовали прохождение энергии,не каждый видит энергопотоки в цвете.
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Дек 12, 2014 3:44 pm

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как чистить блоки на получение нужной информации, если я осознанно их ставила себе(типа выключателя), потому что когда я открываю ясновидиние себе, начинает валиться всякийхлам и так может продолжаться долго, настолько что я изматываюсь просто и от ангельских энергий я спать могу сутками напролет-я противополжного происхождения совсем,вот и сейчас пишу и меня просто "вырубает, может для меня какие то другие каналы есть?
9909yuta

Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Сб Янв 10, 2015 10:10 pm

KREOL спасибо Вам огромное! Даже и подумать не могла, что так моментально подействует! Закрыла глаза, настроилась, представила ангелов (не знаю почему так, но я уверена, что у меня больше одного), поприветствовала их, произнесла слова и с минуту еще посидела с закрытыми глазами. Моментально прокатился жар по телу и остался в ладошках, ступнях и позвоночнике. Такой резкий поток, аж ладони взмокли.

Благо дарю Вам!
KREOL

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Чт Янв 15, 2015 10:31 pm

midlhem пишет:
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, как чистить блоки на получение нужной информации, если я осознанно их ставила себе(типа выключателя), потому что когда я открываю ясновидиние себе, начинает валиться всякийхлам и так может продолжаться долго, настолько что я изматываюсь просто и от ангельских энергий я спать могу сутками напролет-я противополжного происхождения совсем,вот и сейчас пишу и меня просто "вырубает, может для меня какие то другие каналы есть?
Вам лучше начать с этого http://www.club-avalon.com/t3057-topic а потом пройтись методом что в данной теме. И поработать над собой нужно правильно уметь концентрироваться на задачи отсеивая все не нужное. У вас активирована 6 чакра . В любом случаи нужно тренировать себя в свое время не нужная инфа меня грузила по полной. Так же рекомендую упражнение вытяните руку над головой ладонью вниз и сделайте вокруг головы над теменем кругов 7 затем сожмите в кулак и сделайье словно выбрасывающее движение в сторону .

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Чт Янв 15, 2015 10:32 pm

9909yuta пишет:
KREOL спасибо Вам огромное! Даже и подумать не могла, что так моментально подействует! Закрыла глаза, настроилась, представила ангелов (не знаю почему так, но я уверена, что у меня больше одного), поприветствовала их, произнесла слова и с минуту еще посидела с закрытыми глазами. Моментально прокатился жар по телу и остался в ладошках, ступнях и позвоночнике. Такой резкий поток, аж ладони взмокли.

Благо дарю Вам!
Это хороша , значит вас они услышали

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Янв 16, 2015 12:46 pm

Креол подскажите как конкретно почистить и снять блок на сердечной чакре ? спасибо .
Andiraja

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пт Янв 16, 2015 7:09 pm

Уважаемый KREOL, благодарю Вас за то, что делитесь Вашими знаниями.

Я не практик, только учусь. Ещё в начале пути, так сказать.

Произнесла один раз, вслух. После произнесения появилась резкая сонливость, где-то с минуту, потом постепенное "прозрение", т.е. сонливость спала и появилось жжение в зоне затылка, чуть больше к левой стороне, потом немного давление в лобовой части (жжение в затылке не спадает).

Прочитала всю тему, увидела ещё снятие негативных воспоминаний. Сходила на кухню, выбросила весь негатив в окно. Теперь хожу и пою )) почти танцуя. Настроение отличное (не смотря на то, что семейная обстановка совсем не радостная по фактам).

Вчера у меня сложились вот такие строки:
Я выжгу руны кровью на земле,
Рисуя новые заветы пеплом
На высохшем березовом листке,
Возрощенным июльским ветром...

Сегодня же, после Ваших ритуалов, я запела по другому.

Я выжгу руны Счастья на земле
И пусть они ведут меня по свету,
В знак благодарности своей Судьбе
Отдам взамен хрустальную монету.

В дождях её красивейшей Мечты,
Умоюсь Добротою на рассвете.
И в каплях необычной Красоты
Мне напоёт Молитву тихо ветер.

Чувствуете разницу строк?
Прошу извинить меня (три раза редактировала), но меня просто переполняют хорошие эмоции.
tania1104

Женщина Страна : беларусь

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вс Янв 18, 2015 3:35 pm

благодарю. попробовала вчера. был жар в нижней части позвоночника. сегодня только покалывания в ногах и руках. скажите как часто можно чиститься
Натка

Магия : Интересуюсь

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Пн Янв 19, 2015 3:48 pm

Да, здорово! Я тоже пытаюсь работать с энергиями, но не чувствую их. Неужели я такая адаптированная!
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: чистка блоков   Пн Мар 30, 2015 4:26 am

Здравствуйте уважаемый KREOL! Я новичок на Вашем форуме, вот штудирую темы, что-то пробуют применить на себе. Зашла в гости и к Вам, прочитала о чистке блоков и решила перед сном попробовать. Произнесла слова и представила белый поток энергии. Честно сказать я была ошарашена результатом, такой жар разлился по всему телу, ощущения лёгкости и счастья. Конечно же уснула моментально. Утром анализировала случившееся и пришла к выводу, что вещь очень сильная, у меня есть инициация в космоэнергетику, но таких результатов не могла достигнуть, а тут такой мощный поток. Низкий Вам поклон за Ваши труды, спасибо что делилась с нами Буду тестировать Ваши работы, очень понравилось!
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Вт Апр 14, 2015 2:05 pm

Прочла мантру, буду отслеживать результаты. На физическом плане , понятно,, ощущения есть. буду просматривать, что творится на ментале. Спасибо, Креол.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Апр 15, 2015 6:07 am

Аркаим пишет:
Zeus пишет:
Прочла мантру, буду отслеживать результаты. На физическом плане , понятно,, ощущения есть. буду просматривать, что творится на ментале. Спасибо, Креол.

чего ментал свой после этой хрени смотреть, Таро кинь голуба и все увидишь.
Аркаим, язык попридержите свой за зубами.
Если Вы не знаете что-то, то называть это ХРЕНЬЮ лишь из-за собственного незнания в корне не верно. Креолу абсолютно наплевать на Ваше мнение, но уважайте админов данного ресурса, а то Вы своим языком, как в каждой бочке затычка. Пивной бочке.
Только Голубой меня не называйте, ибо такое от Вас услышать несколько обесценивает смысл и значение этого слова. И ТЫкать тоже не стоит, ибо на брудершафт с Вами тоже не пила. Удачной рыбалки на ближайших выходных.
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   Ср Апр 15, 2015 4:37 pm

Аркаимчик, голуба ! Ваши комменты держите при себе, жену или мужа ( если есть ) поучите щи варить!

Теперь обращаюсь к КРЕОЛУ!

Честно, не ожидала ТАКИХ результатов на ментале - ВПЕЧАТЛИЛО , не то слово!

По порядку: после прочтения как и многих здесь появились ощущения на физич. плане ( не буду повторяться, у многих они похожи - побаливала голова, сдавление висков, мурашки , рано пошла спать , ну и так далее. Это все понятно.

Следующим этапом были потрясающие сновидения: лучезарный чистейший берег океана, полупустынный пляж, немного людей ( конкретно видела людей, но всех вдалеке от себя), я вдруг поднимаюсь над океаном и зависаю... Говорю кому-то : " Ой, я не могу вниз опуститься!" Но страха при этом не было. Потом из океана начинает подниматься вверх огромный фонтан-каскад воды очень красивого цвета - бело-голубого , наичистейший и я попадаю в этот бурлящий поток, меня он омывает и я опускаюсь на берег и иду по песку куда-то.

Дальше. На следующий день прошу ясновидящую ( родственницу мою) просмотреть меня, ЧТО Я ЕСТЬ на сегодняшний момент и вот какая картина маслом - поток золотой омывает меня со всех сторон, есть какие-то камешки , что-то еще ( препятствия этому потоку) , но он их тоже каким-то образом начинает высвечивать, отбеливать, менять структуру. Яйцо мое ( поле) в плотном структурном состоянии, двойник тоже плотный , хорошо просматриваемый.

Честно, не верила, что прочитав какую-то неизвестную мантру ТАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ свое поле, пойти ТАКИЕ изменения !!!!!!!!!!
Я пребываю в состоянии шока, точно!

КРЕОЛ! ВАМ огромное спасибо...., ну даже это не те слова, чтобы выразить свое уважение и благодарность Вам за реально работающие МАнтры. Еще раз ВАМ спасибо!!! Пусть хранит Вас Господь!

Пишу от души.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧИСТКА БЛОКОВ   

ЧИСТКА БЛОКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL