AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 1:12 pm

Бедный бедный Серый ангел.. Видать совсем дела плохи раз путем обливания грязью других пытаются снискать себе славу. Заходила я на тот форум -сидят там полтора калеки , не предложить ничего не могут ни помочь , все услуги платные - кушать то хочется , вот и не брезгуют никакими методами чтоб привлечь к себе внимание.
Как я поняла он упоминает все форумы с которых эту троицу "попросили на выход" .
Так что весь этот длинный опус не более чем "плач царевны"
Странно что наш форум он упомянул , насколько я помню этих товарищей у нас тут даже не было, но хотя это мелочи- добавили до кучи в свой список "конкурентов"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 1:19 pm

А я -то думаю на каком ресурсе тот сброд собрался что я гонял будучи админом на предыдущем форуме. И теперь чтобы поднять посещаемость своего творения "оратор" решил припомнить личное  и  пойти  вариантом принижения других конкретных ресурсов чтобы выпятить себя и свой "рэсурс". 

По сути он обвинил указаные выше ресурсы что на них заходят не только монашки, и учителя младших классов, но ещё и злобные страшные существа крадущие, портящие и отсасывающие всем их энергетику))  И мол пока его дрожащие от страха пользователи не научаться у светила эзотерики защиты, то лучше обходить все крупные форумы стороной.

Мне это всё напомнило из классики: "ты сюда не ходи, ты туда ходи, а -то снег бошка  попадет...." ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данные предостережения имеют под собой цель не столько оградить практиков от ошибок, а  напугать их ресурсами, которые считает конкуретноспособными, а заодно обозначить "врагов партии" и "друзей партии", причем верить в развешанные ярлыки следует непреложно, не требуя от него доказательств (собственно они и не приводятся). 
так что на самом деле всё достаточно прозаично и предсказуемо - зависть и малая посещаемость которая требует от "мосек"  лаять  на "слонов" .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Фев 16, 2015 12:42 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 1:33 pm

Я впервые прочитала у Тальки что ставы содержат трояны и всякие сущи а до этого и не подозревала что такое может быть . А может быть ? Как распознать став с трояном или зловредной программой кто подскажет ?
уважаемый Данте а вы можете сказать каких авторов ставов надо опасаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 1:47 pm

День добрый АМИРАНА.
Криворуких мастеров с манией величия пруд пруди, я не смогу всех перечислить, проще вам самим научится чтобы различать качественную работу и просто нагромождением рун или даже откровенные самопорчи.
Доверяйте своему опыту и своей интуиции, доверяйте делам что делает тот или иной практик, а не его словам.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 1:50 pm

Удивительно!!!
Ведь здоровая конкуренция приводит к высокому качеству оказываемых услуг.
Неужели поливание грязи поднимет их в глазах читающих эту дрянь?
Мне кажется, такая неприкрытая грязь сыграет против них же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 2:48 pm

Марина пишет:
Бедный бедный Серый ангел.. Видать совсем дела плохи раз путем обливания грязью других пытаются снискать себе славу. Заходила я на тот форум -сидят там полтора калеки , не предложить ничего не могут ни помочь , все услуги платные - кушать то хочется , вот и не брезгуют никакими  методами чтоб привлечь к себе внимание.
Как я поняла он упоминает все форумы с которых эту троицу "попросили на выход" .
Так что весь этот длинный опус не более чем "плач царевны"
Странно что наш форум он упомянул , насколько я помню этих товарищей у нас тут даже не было, но хотя это мелочи- добавили до кучи в свой список "конкурентов"))))

:) Но точно так же они не упомянули Нергала- своего бывшего работадателя, у которого они народ п*здили... Мутная парочка голубков. Низший уровень в конкурентной борьбе :)

С другой стороны- некоторые авторы и правда запускают в свои работы что им заблагорасудится- своеобразный Троянский конь....

Только почему то эти гении не раскрывают даже состав своих супе-пупер-мега печатей :)

Это был использован психологический прием- все сволочи, верьте только нам, платите только нам, обучим только мы... И под этот шумок можно загрузить такие конструкции, что люди как зомби собственноручно будут им переводить все свои сбережения...
У Нергала они хорошо обучились...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 4:12 pm

Я хорошо помню про статью где писалось что человек покончил самоубийством применив себе став омолаживающий от этого трио рунологов - я этот став видела -. Но кто знает может здесь не став виноват а просто у человека так сложились обстоятельства он не получил результата от става и посчитав что все плохо и выхода нет и ни один став у него не сработает - и наложил руки .


Последний раз редактировалось: AMIRANA (Вс Фев 15, 2015 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 5:06 pm

Первое что народу нужно понимать, что приходя на сайт с магическими текстами- не значит, что их тут ждали, и все только и будут расспрашивать о здоровье, о семье, о проблемах... Не будут протягивать руку помощи бескорыстную. Потому сайты и создаются, чтоб находить клиентуру, даже желательно не со своего города-села, а как можно подальше. Чтоб в случае неудачи (а неудача несомненно будет, т.к. реальные специалисты сайты не открывают и народ не учат своему ремеслу. Мне клиентка предлагала несколько лет назад- 300 тыс за обучение- я ей рассмеялась в глаза, сказав- Ты даже не представляешь какие копейки ты сейчас озвучила. Мне конкурент не нужен)

Продолжаю, чтоб в случае неудачи никто не поехал морду бить...

По поводу кабинетов обсераемых практиков. Дело в том, что там практиков нет, а под этими никами спокойно могут орудовать сами администраторы :)

А для чего своровали и у себя разместили? Ну для этого нужно уже знать технологию раскрутки любого сайта в интернете, Яндексе, гугле, поисковые запросы, заработок на рекламе... При правильной организации раскрутки сайта только на рекламе зарабатывают несколько сотен тысяч рублей в месяц. И смешно читать, когда при огромном количестве рекламы трусов и бон прикса, еще и собирают деньги для проплачивания годового пользования доменом и площадкой...

Не раз говорила, что сайты с магической тематикой создают тарологи и астрологи... Сами не бум-бум в магии, а под видом учебы, сбрасывают скопированные тексты, которые годы назад написали их предшественники.

Поэтому, прошу ув. Данте, прежде чем кто-то выложит свои работы и какие-то тексты отсылать Вам для проверки... Только так можно противостоять хаосу и безумию
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 5:39 pm

Талька пишет:


Этот текст я скопировала с другого форума. Дам вам ссылку в ЛС. Как я я поняла, это была конференция по скайпу. И один из ее участников выложил этот текст на форуме.
Будьте добры скиньте, т.к возможно надо будет что либо взять для себя на заметку , если данный текст уже не удалили там  
С Уважением...


 А лексикон и монолог различный иной раз дает информацию о  человеке.
Кто то поймет о чем это. И что то мне напоминает ранее присутствовавшего на данном форуме участника.............
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 5:50 pm

Все "опущенные" Серым ангелом - практики и сайты со школами и не с самыми дешевыми и с учениками. Единственное, я никогда не работала с серафимусом. Знать не знаю, от Свока - т.е. Ангела, я не ожидала такого, только жне ведь скандал с визитс улегся. Но сейчас у них набор в свою школу - поэтому все понятно и без комментариев. Но насчет ДнД - это единственный став - который я Всегда и на всех клиентах, (если по диагностике нужно) - беру в работу. И работа это шикарная, давайте будем честны. Если у кого-то какая-то работа не работает - речь либо о криворукости либо о негативе. Не в обиду будет сказано выше отписавшимся. С.А. не защищаю, поступок в наше время не из ряда вон, в этом году скандалов такого рода - уже минимум, три было, но от того какой он человек и как сейчас поступил, работа Вели ДнД хуже не стала. Остальные ставы их никогда не брала в работу.
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 6:23 pm

DrQueen пишет:
Все "опущенные" Серым ангелом - практики и сайты со школами и не с самыми дешевыми и с учениками. Единственное, я никогда не работала с серафимусом. Знать не знаю, от Свока - т.е. Ангела,  я не ожидала такого, только жне ведь скандал с визитс улегся. Но сейчас у них набор в свою школу - поэтому все понятно и без комментариев. Но насчет ДнД - это единственный став - который я Всегда  и на всех клиентах, (если по диагностике нужно)  - беру в работу. И работа это шикарная, давайте будем честны. Если у кого-то какая-то работа не работает - речь либо о криворукости либо о негативе. Не в обиду будет сказано выше отписавшимся. С.А. не защищаю, поступок в наше время не из ряда вон, в этом году скандалов такого рода - уже минимум, три было, но от того какой он человек и как сейчас поступил, работа Вели ДнД хуже не стала. Остальные ставы их никогда не брала в работу.
С уважением ко всем.

Я не о том что работа ДиНД плоха, я ТОГДА И ЗАДУМАЛАСЬ, и начала делать и заказывать ДИАГНОСТИКУ, я так и написала, что после снятия чистки Я не поставила себе защиту, и я не говорю что ДиНД не рабочая, т.к на тот момент уже возвратка мне и пришла после чистки меня и так ударила тогда
Да я просмотрела ссылку, и еще больше сомнений возникло:
В личке у нас отображаеться ВСЕГДА полный Ник, там почему там то только инициалы С.А. хотя ...
технологии в наш век.......
С Уважением.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 8:53 pm

Открывая тему с предостережением,администрация сайта хотела уберечь форумчан от шарлатанов и нечистых на руку практиков.Многие из вас сами сталкивались с этими псевдомастерами.Мы посчитали это правильным и целесообразным решением.Бдительность никому не помешает.
Но порочить других мастеров в угоду своим амбициям не к лицу любому практику,чем бы он не руководствовал свои благие намерения.Зависть и непризнание чужих заслуг всегда  идет рука об руку с озлобленностью в душе.Жаль,что некоторые из таких людей действительно являются мастерами своего дела и вместо того,чтобы создавать что то свое новое, они придумывают  ошибки у других,очерняя их в глазах своих почитателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВс Фев 15, 2015 11:26 pm

Хочу тоже вставить немного о Сером Ангеле:
Когда то он мне лично сам советовал ставы от Данте.
Так как почему то у меня не работали ставы их. И благодаря С.А. я сейчас на этом форуме.
Про тот выше текст я давно знаю. С.А. разбирался и нашёл кто от его имени написал всё это и обхаил всех на "закрытом форуме" и на других многих форумах.
Лично я благодарна ему, что теперь пользуюсь только работами  от  уважаемого Данте и уважаемой Легенды. И ещё применяю методы Креола.
А с другими пользуюсь и работами от Серого Ангела. И всё просто отлично!
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эри́нии

Эри́нии


Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная
Сообщения : 124
Репутация : 23

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyПн Фев 16, 2015 12:08 am

Всем доброго здравия! Вот читаю и диву даюсь...звучат слова-караул меня обманули....а как же рассмотреть тогда вариант кармы....если Вас обманули,значит вы сами спровоцировали ситуацию, на нашем жизненном пути встречаются мошенники и всякая свора(а сами то вы чисты? и невинны?)а ведь такие ситуации мы сами провоцируем. Пришла ко мне клиентка и стала рыдать и рассказывать какая та ()(простите)которая увела у нее мужа, а я смотрю на нее и понимаю,что не мужа увели.а это она хочет увести мужика из семьи и от детей....когда я ей отказала, она кричала и орала,что я шарлатанка и что спустит на меня всех собак.....самое интересное,что её действительно покусали на пустыре собаки....так может действительно,стоит поблагодарить ВС за урок,и идти дальше с уже имеющимся пусть и горьким,но опытом. Я много встречаю на форумах так называемых мастеров,которые к сожалению не знают даже что такое красный угол и в каком углу он располагается в доме(и самое интересное ведь идут к такому)...так может не стоит очернять,а стоит просто хоть изредка включать голову,ведь она не только для того,что бы жевать,но еще и думать....Закон бумеранга еще ни кто не отменял, обманули Вы позже обманут Вас...Я давно не верю в безвинность,особенно тем кто громче всех кричит о том какой белый и пушистый....могу(только от себя)сказать лично свое мнение, не всем магия может помочь,очень большой процент-это психически больные люди и те кому не магия нужна,а просто помощь простого психолога.
Благодарю Вас, уважаемые Легенда и Данте за поднятую тему. От себя могу сказать, что пользуюсь ставами от Легенды всего чуть больше двух лет-мне нравиться как ставы работают и какой эффект получается.Простите, Данте, ваши работы не применяла(в рунах еще совсем сопливая)и пользуюсь, только теми, которые поют в душе(т.е.вызывают отклик).
Так что,дорогие форумчане, давайте не будем уподобляться тем,кто бросает грязь, форум замечательный,и поливают лишь те форумы, которые что то значат, а пустышки и так никому не нужны. Пусть клуб остается таким на многие годы.
Здесь правда, уютно и тепло.С уважением(ни кого не хотела обидеть, высказала личное мнение).
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyПн Фев 16, 2015 8:59 am

Вот мне тоже карма дала урок с Таурой чтоб я не питала иллюзий насчет всемогущих эстрасенсов и потому я даже благодарна этой Тауре за такой урок .
Даже у небызвестного Ипсисимуса которого тоже все ругают есть чему научиться - он научил меня разбираться в заговорах новодел или составленный по всем правилам заговорного слова .
У каждого Мастера есть свои недостатки и достоинства и у нас пользователей есть выбор кому верить с кого учиться а кому не доверять .
Давайте перестанем искать бревна в чужом глазу и будем терпимы к друг другу .
Кому дано найти знания которые ему помогут тот их получит !



Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВт Фев 17, 2015 9:02 pm

Валеса пишет:
Хочу тоже вставить немного о Сером Ангеле:
Когда то он мне лично сам советовал ставы от Данте.
Так как почему то у меня не работали ставы их. И благодаря С.А. я сейчас на этом форуме.
Про тот выше текст я давно знаю. С.А. разбирался и нашёл кто от его имени написал всё это и обхаил всех на "закрытом форуме" и на других многих форумах.
Лично я благодарна ему, что теперь пользуюсь только работами  от  уважаемого Данте и уважаемой Легенды. И ещё применяю методы Креола.
А с другими пользуюсь и работами от Серого Ангела. И всё просто отлично!
С уважением ко всем.


Валеса, согласна с Вами на 100%, зная С.А. как отличного рунолога, я не думаю чтобы он позволил в отношении коллег подобные выпады, а интернет все больше мне напоминает грязную помойку.
У каждого практика должна быть своя голова на плечах, и прежде чем использовать ставы любых мастеров, примените такую "штуку" как диагностику, не умеете делать ее сами, очень много людей которые помогут это сделать.
Например, меня никто не заставит разлюбить ставы Данте, или не применять ставы С.А. или Сема.
Я всегда очень благодарна тем практикам, которые делятся с людьми своими наработками, подсказывают, консультируют, выслушивают - ведь каждый Знак или Став это частица души его Автора.
Ну а шарлатаны есть везде: и в общественном транспорте и в Магии.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВт Фев 17, 2015 10:08 pm

Давече нашел интересный пост на просторах интернета касаемо работ Серого Ангела, Велии, Рунавы. Так что как говориться - "нет дыма без огня"
Вот ссылка:  http://holy-inquisition.phpbb.so/forum-f6/runava-velya-t317.html
Привожу ниже полностью.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став "ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ"

Авторы: Runava,Velya & Серый Ангел.
Вязь Ингуз+2Дагаза+4Перта, а так же уголки из Ár позаимствованы из работ ув. Макснамары
Ингуз+2Дагаза+4Перта — обновление,перерождение в нужную нам сторону;
Руна plástur+Ár -омоложение;
tví-örvaðr bogi — прикрепление к жизненному источнику,снятие проч на беды и возвращение зла в лечении;
4 sól — снимает внутренние блоки,мешающие процессу омоложения;
4 bjarkan — для лечения,оздоровления,для возвращения молодости(даже если была забрана порчей),для лечения щитовидной железы и гормонального фона;
4 týrt -для снятия порчи на болезни и беды в лечении,возрождение в новом качестве «Феникс из пепла»;
4 reið — лечение склероза,маразма и еще может убрать седину;
4 áss — восстановление гармонии.
Добавлены «зеркала и усилители» работающие от энергии Соль.
Намерение:
Данный рунический став после активации обновляет,лечит,восстанавливает организм,постепенно приводя его к омоложению,гармонизации через снятие внутренних блоков,мешающих процессу восстановления организма в целом.
Став снимает порчи на болезнь в нужную нам сторону.для возвращения молодости как внутренней,так и внешней.
Как всегда став Рунавой задумывался на омоложение,но получился очень нежным,уютным и многопрофильным.


Изначально хочу предупредить,что ЛИЧНО не испытываю неприязни либо какой либо мести не провоцирую и не принимаю стороны враждующих.
Я УТВЕРЖДАЮ что использование данного става,приведенного ниже послужило причиной самоубийства человека,коим был использован этот став.Авторы не смогли или не захотели увидеть обратную сторону действия Рун, в НЕ зависимости от поставленной программы .
Спустя полтора года после трагической смерти человека я могу открыто заявить что использование этого става ОПАСНО!


(с) Левита

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Фев 18, 2015 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyВт Фев 17, 2015 10:22 pm

Dante пишет:
Давече нашел интересный пост на просторах интернета касаемо работ Серого Ангела, Велии, Рунавы. Так что как говориться - "нет дыма без огня"
Вот ссылка:  http://holy-inquisition.phpbb.so/forum-f6/runava-velya-t317.html

Похоже что Левита пишет про своего мужа , который застрелился. Она еще фото его выкладывала на форум чтобы посмотрели жив он или нет , после того как он позвонил ей и раздался выстрел..
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyСр Фев 18, 2015 11:58 am

У нас тут девушка одна жаловалась на этот став - этот став называется на самом деле "Омолаживающий ". Тока она говорила вместо омоложения наоборот пошла стареть и чтото ей нет так пошло . Хорошо разбираться в ставах учат в школах рун а новички могут натворить дел себе во вред .
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 12:39 am

кошмар......,а я этот став мужчине ставила, он называется Молодильный, но на нем куча защит стоит от разного, может поэтому став нормально сработал. Первый раз о суициде читаю, теперь хоть буду знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 10:12 am

Как и кто там ставили этот став ещё посмотреть надо....!
Этот став стоит на моей приятельнице уже больше года. Я его постоянно подновляю.
И на её муже тоже он стоит. Они были очень серьёзно больны.Они уже очень пожилые люди.
Еле ходили. Ей 69,а мужу 75 лет. Так они сейчас бегают как козы. И у неё седины почти не стало.И не только на них, я многим ставила его. Ну зачем грязью поливать? Я не понимаю этого! Правильно говорят: диагностика и ещё раз диагностика и очень правильный оговор!!! А то ляпают на себя всё что видят, а потом начинается....Поэтому и надо прежде чем ляпать - научиться в них разбираться!
Лично мне ставы С.А. не идут. А моей семье и другим отлично. А мне очень хорошо подходят ставы от Данте, даже без диагностики. И прежде чем поставить я по несколько дней раздумываю и перепроверяю: подходит или нет и что он даст в итоге.
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 12:34 pm

Валеса пишет:
Как и кто там ставили этот став ещё посмотреть надо....!
Этот став стоит на моей приятельнице уже больше года. Я его постоянно подновляю.
И на её муже тоже он стоит. Они были очень серьёзно больны.Они уже очень пожилые люди.
Еле ходили. Ей 69,а мужу 75 лет. Так они сейчас бегают как козы. И у неё седины почти не стало.И не только на них, я многим ставила его. Ну зачем грязью поливать? Я не понимаю этого! Правильно говорят: диагностика и ещё раз диагностика и очень правильный оговор!!! А то ляпают на себя всё что видят, а потом начинается....Поэтому и надо прежде чем ляпать - научиться в них разбираться!
Лично мне ставы С.А. не идут. А моей семье и другим отлично. А мне очень хорошо подходят ставы от Данте, даже без диагностики. И прежде чем поставить я по несколько дней раздумываю и перепроверяю: подходит или нет и что он даст в итоге.
С уважением ко всем.



Как вы Валеса определяете что став вам не идет или что не подходит ?
Конкретно расскажите пожалуйста . Я понимаю что вытащив руну для вопрошения можно получить ответ как руна выпала и верь ей . Я не доверяю ни картам ни рунам для вопрошения . Конечно если полагаться на свою интуицию или отзывы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 1:03 pm

AMIRANA, можно сделать диагностику несколькими видами одновременно: руны, карты, маятник,
рамки и т. д. Ещё существует ясновидение,яснознание,ясночувствование. И ещё есть Ангелы, или Вы о них забыли? Да и интуиция тоже здесь многое даёт.
Ну а если не доверять видению, интуиции,рунам,картам, то зачем тогда ставы брать. Они ведь так же состоят из рун. А вот отзывы как раз здесь не причём. Что для одного может быть хорошо,а для другого это же может быть как раз обратным...
Поэтому и надо если не доверять, то лучше самому делать.
AMIRANA, я понимаю, что не каждый может сделать диагностику. Тогда лучше не брать в работу, а так же искать другие пути. У меня попадаются и такие, что вообще им руны по диагностики не подходят. Тогда ищем другие пути... Но в основном мы пользуемся видением.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 1:18 pm

Валеса - золотые слова, согласна с Вами на 100%. Хотя я не применяла данную работу, но все работы вышеупомянутых Авторов у меня ни разу не давали осечки, так что критикам - диагностика в помощь.

Амирана, скажите, мне интересно, а как вы вообще занимаетесь Магией не доверяя ни картам ни Рунам?
Интуиция штука ой какая ненадежная (зависит преимущественно от вашего состояния), а отзывы на форумах и подавно - чисто субъективный аспект, причем не всегда практиков.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 1:28 pm

а по каким причинам людям вообще могут не подойти руны ?
Вот когда ставы делают малоизвестные ученики школ это одно но вот к примеру возьмем
мастистого автора например Багирку пишет она по отзывам шикарные ставы описание к ставам - что от всего всего и то и это и ух какое нужное наказание в ответ вражине заложено к примеру в ставе . а вот мне именно на интуитивном плане не хотца ее ставы делать ну не нравятся чем то а чем понять не могу . так вот именно такой голос интуиции надо принимать за внимание или насилу сделать потому у других хорошо сработал а тебе лень его вычерчивать .
А вот бывает найдешь простенький ставчик где на задворках какого нибудь форума и душа радуется вот это то я с удовольствием бы сделала . Значит по такому принципу и отбираются для себя ставы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-