AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Мар 05, 2015 4:56 am

Доброе утро, форумчане.
Всю тему прочитала и все в толк не возьму - с чего многие взяли что им кто-то что-то должен?
Амирана, вы обвиняете в корысти тех, кто оказывает помощь не в силу трудового кодекса,  а по велению сердца. Включите совесть и разум, вспомните о карме, откатах, о знаках ВС, наконец -вся жизнь человека подчинена закону справедливости, каждый получет свой урок и свою плату за дела. Судя по всему вы не учитесь на ошибках и не видете сигналов, а может просто ленитесь работать самостоятельно - ведь гораздо прще подвесить свои проблемы на других и ждать что все наладится и улучшится.
А что касается оплаты, то именно на Авалоне одна из сильных ведьм мне сказала, что за белую работу ставки нет, только за черную.
У вас претензии к Легенде? Те знаки, которые она дает прекрасно работают и если она сама не отвечает на форуме, то есть много практиков, способных подсказать, и еще есть масса инфы по оплывам, просто надо не лениться и искать.

PS
Писала с телефона, если есть ошибки - не судите строго)

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:41 am

Nord пишет:
Доброе утро, форумчане.
Всю тему прочитала и все в толк не возьму - с чего многие взяли что им кто-то что-то должен?
Амирана, вы обвиняете в корысти тех, кто оказывает помощь не в силу трудового кодекса,  а по велению сердца. Включите совесть и разум, вспомните о карме, откатах, о знаках ВС, наконец -вся жизнь человека подчинена закону справедливости, каждый получет свой урок и свою плату за дела. Судя по всему вы не учитесь на ошибках и не видете сигналов, а может просто ленитесь работать самостоятельно - ведь гораздо прще подвесить свои проблемы на других и ждать что все наладится и улучшится.
А что касается оплаты, то именно на Авалоне одна из сильных ведьм мне сказала, что за белую работу ставки нет, только за черную.
У вас претензии к Легенде? Те знаки, которые она дает прекрасно работают и если она сама не отвечает на форуме, то есть много практиков, способных подсказать, и еще есть масса инфы по оплывам, просто надо не лениться и искать.

PS
Писала с телефона, если есть  ошибки - не судите строго)


Чего вы ко мне привязались ?
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Мар 05, 2015 1:05 pm

дорогие форумчане !может хватить ее обвинять если и были ошибки ей обьеснила Легенда.... будьте лаяльнее не ошибается тот кто ничего не делает.. форум очень доброжелательный и будем добрее к друг другу Всех женщин с наступающим праздником весны 8 Марта ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 3904483907 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2626895254 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 307297031 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 64757407 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 273209847 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 3857417219 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 4005343 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2185717809 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 976047538 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 788441259 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Мар 18, 2015 4:36 pm

AMIRANA пишет:
У нас тут девушка одна жаловалась на этот став - этот став называется на самом деле "Омолаживающий ". Тока она говорила вместо омоложения наоборот пошла стареть и чтото ей нет так пошло . Хорошо разбираться в ставах учат в школах рун а новички могут натворить дел себе во вред .

:) А вы уже не новичек стали?
До чего дошел прогресс )))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Мар 19, 2015 11:38 am

Musya пишет:
AMIRANA пишет:
У нас тут девушка одна жаловалась на этот став - этот став называется на самом деле "Омолаживающий ". Тока она говорила вместо омоложения наоборот пошла стареть и чтото ей нет так пошло . Хорошо разбираться в ставах учат в школах рун а новички могут натворить дел себе во вред .

:) А вы уже не новичек стали?
До чего дошел прогресс )))



Musya что по мне соскучилась )))). Зависть спать не дает )))


Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Мар 19, 2015 8:00 pm

Ув. Амирана, дорогая не переживайте , сейчас есть замечательная Акция" Ответ на интересующий вопрос". Обратитесь туда-думаю не пожалеете!
С ув. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 64757407

Вернуться к началу Перейти вниз
СчастливаяТ

СчастливаяТ


Женщина Страна : маленькая страна
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 54
Город : Казахстан

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyПт Мар 20, 2015 9:15 am

Прочитала все посты данной темы и хотелось бы высказать свое мнение.В этой жизни никто ни кому ничего не должен,а тем более и обязан.Мы пришли в этот мир для  отработки своих ошибок, а если что и опять не понимаем ,то нам даются уроки жизни.И никто за нас их не решит.И все те кто встречается нам на пути даны нам для исцеления своей души.Так что дерзайте сами!Прекрасно что есть такие форумы,где можно научится многому и применить их для решения своих проблем.И обвинять кого то -просто глупо.Учитесь,верьте в себя и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!Хочу поблагодарить всех учителей,что делятся своими знаниями и помогают нам таким образом исцелить свою душу и тело. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
GlennRann

GlennRann


Женщина Страна : Россия
Магия : диагностика
Сообщения : 78
Репутация : 26

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyПн Мар 23, 2015 10:51 pm

Почитала тут и немного добавлю от себя - а то от темы отклонились. А мне есть, что сказать. Когда заболел мой сынишка - все стали советовать сходить "по бабкам". Так вот - бабки замечательные, но попала я пару раз на такое - заходишь в комнату, где прием - а там по стенкам куча дипломов всяких курсов эзотерических... На практика смотришь, а он сам еще предлагает - вот смотрите, дипломы, все знаю, по всякому могу и сразу таксу озвучивает. И денег просит сразу - не взглянув на ребенка толком - много. Ну я сразу кланяюсь и ухожу. У бабок-целительниц совсем другая атмосфера - кто был, тот знает. Но вот бабки, к сожалению, сказали, что помочь не могут. Чуть по мелочи подправить - да. В общем - отрицательной стороной этих моментов вдруг прониклась моя свекровь. Она въехала, что так же с каким-нибудь дипломом на стене сможет, выйдя на пенсию, "сшибать деньги". И так и сказала - а что - люди же бумажке верят! И смех и грех в общем.
Желаю всем найти настоящих учителей и спасать себя самим - ну вот и все.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 469106357
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 9:33 pm

GlennRann пишет:
Почитала тут и немного добавлю от себя - а то от темы отклонились. А мне есть, что сказать. Когда заболел мой сынишка - все стали советовать сходить "по бабкам". Так вот - бабки замечательные, но попала я пару раз на такое - заходишь в комнату, где прием - а там по стенкам куча дипломов всяких курсов эзотерических... На практика смотришь, а он сам еще предлагает - вот смотрите, дипломы, все знаю, по всякому могу и сразу таксу озвучивает. И денег просит сразу - не взглянув на ребенка толком - много. Ну я сразу кланяюсь и ухожу. У бабок-целительниц совсем другая атмосфера - кто был, тот знает. Но вот бабки, к сожалению, сказали, что помочь не могут. Чуть по мелочи подправить - да. В общем - отрицательной стороной этих моментов вдруг прониклась моя свекровь. Она въехала, что так же с каким-нибудь дипломом на стене сможет, выйдя на пенсию, "сшибать деньги". И так и сказала - а что - люди же бумажке верят! И смех и грех в общем.
Желаю всем найти настоящих учителей и спасать себя самим - ну вот и все.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 469106357


GlennRann, доброй ночи.

Интересно узнать, Ваша свекровь реализовала задуманное? ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2371374076

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 10:45 pm

Не знаю, прочтет ли мой пост ЛЕГЕНДА, но напишу для  всех, кто  тусуется на АВАЛОНЕ следующее:
читала много разного про знаки, которые давались  здесь с определенной долей скептицизма, НО решила посмотреть как после постановки знака на возврат негатива я выгляжу на астрале:

ооочень деже большие изменеия претерпевают наши тонкие тела - над головой  появилась ЗАЩИТА в форме пушистого и большого облака, которое закрывает и двойника и 7,8.9.чакры и не дает каким- либо подключкам возможности энергет. атак и вверх , как  у Солнца расходятся белые лучи в разные стороны от этого облака.  Ну, вот такая радостная картина предстала передо мной, хотя у меня были разного рода защиты  других техник , но такой картины не было никогда.

Отсюда  простой вывод для меня : ЗНАКИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ и защита точно есть.

Спасибо Легенде за возможность пользоваться такими  рабочими знаками и наработками.

С большим уважением. Благодарю Вас за труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 10:53 pm

Musya,  привет! ты ка всегда во всеоружии, судя по переписке !

5 баллов!!!  ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2384323774
Вернуться к началу Перейти вниз
GlennRann

GlennRann


Женщина Страна : Россия
Магия : диагностика
Сообщения : 78
Репутация : 26

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 11:10 pm

Nord пишет:

GlennRann, доброй ночи. Интересно узнать, Ваша свекровь реализовала задуманное? ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2371374076
Вовсю. Но ее отводят. Как запишется на курсы, отдаст деньги, пойдет раз-два. Потом не может. На ровном месте порвала связку, потом не помню что, потом сильно ударилась - по почке попало, тоже не смогла. Какие силы это делают, не знаю. Но догадываюсь о том, что сами авторы курсов - но деньги взять не забывают))))
В последнее время у нас отношения разладились, но я не переживаю. Она не умеет общаться - она давит. И навязывает. Мне так было тяжело. Теперь хожу и радуюсь. Инициатором была она - внезапно позвонила и наорала, просто так. Начали за здравие, закончили за упокой. Я сначала не поняла с чего бы вдруг так. Потом узнала про неприятности с курсами. Может и меня винит, все может быть((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВт Мар 24, 2015 11:34 pm

GlennRann,


Ваша свекровь - простой семейный вампир . Технология такого рода подключек проста до боли - раскачать, подключиться и оторвать кусок энергии, не важно от кого ; часто старики вампирят и своих внучат - тоже распространенное явление. Поэтому не давайте возможность себя раскачать и пробить на эмоции - сразу "от----меют" ( пардон, за сленг).
Вернуться к началу Перейти вниз
GlennRann

GlennRann


Женщина Страна : Россия
Магия : диагностика
Сообщения : 78
Репутация : 26

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Мар 25, 2015 1:12 am

Zeus пишет:
GlennRann,


Ваша свекровь - простой семейный вампир . Технология такого рода  подключек проста до боли - раскачать, подключиться и  оторвать кусок энергии, не важно от кого ; часто старики вампирят и своих внучат - тоже распространенное явление. Поэтому не давайте возможность  себя раскачать и пробить  на эмоции - сразу "от----меют" ( пардон, за сленг).
Ох ты ж... Я это так. Спасибо.
Своих полно в родне))) И давно привыкла ограничивать контакты и с ними.
Мужа моего тараканит она регулярно, я потом не пойму, чего он как повешенный ходит. От звоночка этого я отходила, признаюсь. Долго не могла принять - такая вроде, ну пусть не очень умная, но вроде адекватная тетя. Она ж - получается, считаю в умишке своем, скрывала от меня свои способности лет больше 14-ти. За это время можно было сто раз нарваться. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2551413406
Мне стыдно. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Мар 25, 2015 11:58 am

Zeus пишет:
GlennRann,


Ваша свекровь - простой семейный вампир . Технология такого рода  подключек проста до боли - раскачать, подключиться и  оторвать кусок энергии, не важно от кого ; часто старики вампирят и своих внучат - тоже распространенное явление. Поэтому не давайте возможность  себя раскачать и пробить  на эмоции - сразу "от----меют" ( пардон, за сленг).

Это про мою свекровь. Если бы не её "жратва", цены бы ей не было. Она реально жрёт всех подряд. Как защититься от этого? Живём вместе. Хороший выход собственное жильё, но пока средств нету. Иногда она мне просто что нибудь скажет, я прям чувствую, как отхватила энергетически по полной.
Сейчас хочу чистку Уважаемой Легенды сделать, потом защиту поставлю.


А по поводу знаков, в продолжение обсуждений, пользовалась ставами Уважаемого Данте. Ставы были на чистку. Так вот, что меня удивило, после чистки защита у меня сама установилась. Я увидела её прорисовку на теле. Сначала не могла понять, что это. Нарисовала в программке и написала Уважаемому Данте в ЛС, он мне расшифровал. )

Поэтому, в моём случае знаки работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
GlennRann

GlennRann


Женщина Страна : Россия
Магия : диагностика
Сообщения : 78
Репутация : 26

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Мар 25, 2015 12:25 pm

[quote="Andiraja"]
Zeus пишет:
GlennRann,

Сейчас хочу чистку Уважаемой Легенды сделать, потом защиту поставлю.


А по поводу знаков, в продолжение обсуждений, пользовалась ставами Уважаемого Данте. Ставы были на чистку. Так вот, что меня удивило, после чистки защита у меня сама установилась. Я увидела её прорисовку на теле. Сначала не могла понять, что это. Нарисовала в программке и написала Уважаемому Данте в ЛС, он мне расшифровал. )

Поэтому, в моём случае знаки работают.
Прекрасная идея - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2384323774 Поддерживаю. Чистка по фотографии от Легенды - это чудесная вещь, не знаю как это еще выразить. Универсальная, эффективная, и главное, отлично работает с внутренним негативом, который непросто снять, хоть себя задуши. В общем - это первое впечатление от чистки. И после ее окончания радуюсь просто - чувство свободы, только мне еще над собой работать и работать. Чтобы уроки зря не пропали.
С руникой у вас интересный опыт. Постарайтесь и дальше это развить, не останавливайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Мар 25, 2015 8:30 pm

GlennRann пишет:
Nord пишет:

GlennRann, доброй ночи. Интересно узнать, Ваша свекровь реализовала задуманное? ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 2371374076
Вовсю. Но ее отводят. Как запишется на курсы, отдаст деньги, пойдет раз-два. Потом не может. На ровном месте порвала связку, потом не помню что, потом сильно ударилась - по почке попало, тоже не смогла. Какие силы это делают, не знаю. Но догадываюсь о том, что сами авторы курсов - но деньги взять не забывают))))
В последнее время у нас отношения разладились, но я не переживаю. Она не умеет общаться - она давит. И навязывает. Мне так было тяжело. Теперь хожу и радуюсь. Инициатором была она - внезапно позвонила и наорала, просто так. Начали за здравие, закончили за упокой. Я сначала не поняла с чего бы вдруг так. Потом узнала про неприятности с курсами. Может и меня винит, все может быть((((.  

GlennRann, судя по ответам - у большинства практиков (профи и начинающих) есть в окружении такая вот дама как Ваша свекровь. У меня это мама, ну прям один в один, с той лишь разницей, что ни таланта ни силы нет, но уверенности в наличии всего хоть отбавляй!. По бабкам ходит, учиться пробует. У нас 5-10 минут общения, а потом как будто забрало падает, начинаются упреки, обвинения и т.д. и т.п.
Я не знаю как, но сработала просьба к Предкам и ВС. Зажгла свечу и попросила указать на того, кто "чудит" в сторону моей семьи. Оказалась мама, мы давно не общались даже по телефону, а тут она позвонила и причину назвать не смогла, просто: "Привет, как дела? Все нормально? Ну хорошо." И вот это "хорошо" звучало как "гадина, ну почему у тебя хорошо а у меня нет!!!!!!"
И после этого в квартире воздух чище стал. Правда, параллельно я делала ИО Легенды. Может в комплексе сработало, не знаю.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
GlennRann

GlennRann


Женщина Страна : Россия
Магия : диагностика
Сообщения : 78
Репутация : 26

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Мар 25, 2015 9:53 pm

[quote="Nord"][quote="GlennRann"]
Nord пишет:

GlennRann, судя по ответам - у большинства практиков (профи и начинающих) есть в окружении такая вот дама как Ваша свекровь. У меня это мама, ну прям один в один, с той лишь разницей, что ни таланта ни силы нет, но уверенности в наличии всего хоть отбавляй!. По бабкам ходит, учиться пробует. У нас 5-10 минут общения, а потом как будто забрало падает, начинаются упреки, обвинения и т.д. и т.п.
Я не знаю как, но сработала просьба к Предкам и ВС. Зажгла свечу и попросила указать на того, кто "чудит" в сторону моей семьи. Оказалась мама, мы давно не общались даже по телефону, а тут она позвонила и причину назвать не смогла, просто: "Привет, как дела? Все нормально? Ну хорошо." И вот это "хорошо" звучало как "гадина, ну почему у тебя хорошо а у меня нет!!!!!!"
И после этого в квартире воздух чище стал. Правда, параллельно я делала ИО Легенды. Может в комплексе сработало, не знаю.
Спасибо - не знала, мало в жизни общаюсь просто с знающими. Может дадены они для практики? Если так подумать - привязки от самых близких тебе людей не порубаешь так, я вот не могу - просто отдаляюсь. А вы интересный выход нашли. Я увидела как это реализовалось. Ее негативный посыл был - до вас "привет" не дошел. Вернее сработала защита. А как она вот возникла... Через обращение к Роду... (простите, размышляю вслух). С Родом у меня непонятное. И я больше к Высшим Силам обращаюсь. В Род просто не смотрю - почему-то нет желания. Один раз посмотрела - все, извините. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:38 am

Легенда пишет:
Все,кто заплатил деньги и кого обманули,напишите мне в личку сообщение с вашей историей.Каждая ситуация будет рассмотрена и если будет подтверждение факта кражи обманным путем,я вышлю вам знак для работы с этим "практиком".
Добрый день, Уважаемая Легенда!
Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам за помощью. Хочу разобраться в ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Обращение к Легенде   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВс Июн 14, 2015 9:18 am

Уважаемая ,Легенда! Можно написать в личку по этой теме?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жаждущая знаний [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyВс Июн 14, 2015 10:52 pm

Здравствуйте хррошая тема вот передам благодарность меланье за правду мне сказанную и Данте помогают ставы и Легенде за помощь дай вам всем здоровья и счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэй-Фэй



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество
Сообщения : 61
Репутация : 8

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Сен 23, 2015 3:26 pm

Dante пишет:
Аграфена, нет проблем, я разрешил значит можно, мои предостережения ни к кому конкретно не относятся.  Просто я учитываю, что многие наши пользователи бродят и по другим форумам где умудряются подцепить "блох" на акциях и прочей бесплатной "раздаче", (а порой и платной) поэтому я периодически тормошу неопытных  пользователей чтоб не расслаблялись на форумах эзотерического содержания, в связи со спецификой контингента. А заодно взвешивали бы все все за и против, прежде чем отсылать своё фото кому-то.


Уважаемый Данте, можно увидеть список дружественных ресурсов или хотя бы уточнить по конкретным названиям?? В поисках информации куда только ни забредала, спрашивала совета, и с фото, похоже, лоханулась.
С уважением-Фэй-Фэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Сен 23, 2015 4:09 pm

Фэй-Фэй пишет:
Уважаемый Данте, можно увидеть список дружественных ресурсов или хотя бы уточнить по конкретным названиям?? В поисках информации куда только ни забредала, спрашивала совета, и с фото, похоже, лоханулась.
С уважением-Фэй-Фэй.
Я не Данте, но...
Это зависит не от форума, а от человека и невозможно однозначно сказать, что тот форум плохой, а тот, наоборот, хороший. Это просто невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyСр Сен 23, 2015 5:38 pm

Фэй-Фэй пишет:
Dante пишет:
Аграфена, нет проблем, я разрешил значит можно, мои предостережения ни к кому конкретно не относятся.  Просто я учитываю, что многие наши пользователи бродят и по другим форумам где умудряются подцепить "блох" на акциях и прочей бесплатной "раздаче", (а порой и платной) поэтому я периодически тормошу неопытных  пользователей чтоб не расслаблялись на форумах эзотерического содержания, в связи со спецификой контингента. А заодно взвешивали бы все все за и против, прежде чем отсылать своё фото кому-то.


Уважаемый Данте, можно увидеть список дружественных ресурсов или хотя бы уточнить по конкретным названиям?? В поисках информации куда только ни забредала, спрашивала совета, и с фото, похоже, лоханулась.
С уважением-Фэй-Фэй.


На счёт форумов я не смогу дать вам гарантий что в том или ином месте вы не попадёте на проходимца.
Если у вас  конкретное дело, то обратитесь сразу ко мне, может что посоветую.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 24, 2015 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
wawa



Мужчина Страна : германия
Магия : руны
Сообщения : 7
Репутация : 0

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 7 EmptyЧт Сен 24, 2015 1:31 am

ув. Данте , спасибо вам за тему , очень кстати и не давно смог увидеть , сейчас очень много форумов мошеннических развелось увы время такое , я хоть и давно в интернете но и то попался в удочку к шарлатанке даже администратору Малфриды с форума Черная и белая магия которая меня обманула и не выполнила свою работу по привороту и это еще малость даже в школе у нее обучался год и такие деньжищ платил ей что просто можно охренеть 70 долларов в месяц это нужно быть каким идиотом ))) да уж мне до не давно времени не до смеха было )) , короче говоря за приворот оплатил 40 тыс плюс за ее школу каждый месяц в течение года и вышел с ее школы таким же шарлатаном как она , короче говоря один обман , когда я понял а это случилось не давно что меня за лоха посчитали я навел справки кто же действительно она маг ли шарлатанка и оказалось что гадалкой начинающей и не магов и ведьмой как она себя называет да и еще к этому в прошлом она работала в газете где научилась составлять потрясающие статьи на темы магии и эзотерики скопировав с интернета и редактировала обучала свох потенциальных жертв )) сейчас все ее уроки выставляю по всем форумам для ознакомления и люди должны знать таких мошенниц
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-