AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 333dd10
AVALON
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_lcapПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_voting_barПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ноябринка



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 2
Город : Сибирь Матушка

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 10, 2015 6:45 pm

Очень полезное предостережение... жаль только, поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Данте предостережение   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyВс Янв 11, 2015 11:42 am

Спасибо уважаемый Данте за предостережение.
Когда в семье беда,хватаешься за всё и вся..
Вот оно как . ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 843292663
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПн Янв 12, 2015 11:00 am

Хочу поделится , меня этому тоже научили, когда идете к кому-то за помощью, почитайте молитву "Отче наш" три раза, "Святому Духу "один раз , и "Ангелу хранителю" один раз (попросите о помощи). Если вы по дороге что-то забыли, споткнулись, упали, заболели и т.д . - то больше туда не ходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эри́нии

Эри́нии


Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная
Сообщения : 124
Репутация : 23

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСр Янв 14, 2015 12:40 am

Благодарю за предостережение, но сейчас плюнуть не куда,всюду родовые и потомственные(и от куда они все повылазили?)Так,что еще раз благодарю.Предупрежден,значит вооружен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Предостережение   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 1:27 pm

Ув. Данте!
Я тоже влипла с оплатой немалой суммы за снятие порчи и т.д.
Это было на Авалоне. Прошло уже  4 месяца но ничего не изменилось в моей жизни.Надеюсь
хоть что-то положительное было сделано, только я не почувствовала.
Это так сильно ударило меня по карману, что до сих пор расхлебываю свои и так не малые долги.
Поняв, что больше встречаешься с людьми, которые тебя разводят, я решила что все буду делать своими силами. Я могла бы на эти деньги обучиться всему у лучших магов Авалона, а я их просто профукала. Будет мне еще один урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 1:58 pm

Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 2:06 pm

Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?
Легенда, я с большим уважением отношусь к Вам, но я даже боюсь говорить кому и сколько.
Я уже так перетрусила со всеми историями с фото и прочее. Я просто поняла одно, что
я как тупица вечно наступаю на свои же грабли,доверяя людям. Было желание написать об этой истории Данте, но мне сказали, что это бесполезно.Что там описывали такие истории и что толку- ничего. Сама виновата.
Не хочу даже называть ее.
Извините меня! Мне так обидно, что я сижу и реву, вспомнив как меня обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 2:33 pm

Меган пишет:
Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?
Легенда, я с большим уважением отношусь к Вам, но я даже боюсь говорить кому и сколько.
Я уже так перетрусила со всеми историями с фото и прочее. Я просто поняла одно, что
я как тупица вечно наступаю на свои же грабли,доверяя  людям. Было желание написать об этой истории Данте, но мне сказали, что это бесполезно. Меган, кто вам сказал что это бесполезно, это не так. Что там описывали такие истории и что толку- ничего. Сама виновата.
Не хочу даже называть ее.
Извините меня! Мне так обидно, что я сижу и реву, вспомнив как меня  обманули.

Напишите мне или Легенде в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 2:51 pm

Меган пишет:
Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?
Легенда, я с большим уважением отношусь к Вам, но я даже боюсь говорить кому и сколько.
Я уже так перетрусила со всеми историями с фото и прочее. Я просто поняла одно, что
я как тупица вечно наступаю на свои же грабли,доверяя  людям. Было желание написать об этой истории Данте, но мне сказали, что это бесполезно.Что там описывали такие истории и что толку- ничего. Сама виновата.
Не хочу даже называть ее.
Извините меня! Мне так обидно, что я сижу и реву, вспомнив как меня  обманули.

Не ревите, успокойтесь! Не вас одну обманывали( хотя это вас не успокоит, но все таки). На Авалоне меня в плане денег за работу , никто не обманывал, но на других форумах было. Я тоже  вот, так после этого сидела, ревела и жалела себя. Я два раза, наступала на эти грабли. Потом решила , все хватит, буду сама. Уже точно не помню как  я попала на Авалон ( в интернете искала способ спасения от крадников)  , и оказалось, что само тоже можно  "счистить" с себя негатив. Практиком я вряд ли буду, но себе и своей помочь можно. Что бы не сглазить ( я очень " глазливая) подробности писать не буду. Но результаты есть,  я это просто по себе чувствую.У вас то же должно получиться, было бы желание.
 А в плане того, что вас обманули, может и не обманули? Нужна диагностика.Результат может и не сразу наступить. Я знаю девочек, у которых даже "ухудшение" на физике было, да и у меня тоже. Вылазило, по всей видимости, то что было сделано. А потом, постепенно все стало налаживаться.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha

arisha


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая, знаки, славянская грамота
Сообщения : 79
Репутация : 18

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 7:38 pm

Не одна Меган влипла с оплатой немалых сумм за снятие порчи, избавления от сущей и привязок и т.д. на Авалоне. Просто все молчат, страх берет верх! Обидно, ведь порой это последние деньги и немалые. Но за все приходится платить, и за свою доверчивость тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 7:46 pm

Все,кто заплатил деньги и кого обманули,напишите мне в личку сообщение с вашей историей.Каждая ситуация будет рассмотрена и если будет подтверждение факта кражи обманным путем,я вышлю вам знак для работы с этим "практиком".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 8:13 pm

Доброй ночи всем.

Читаю тему, и, честно сказать, двоякие чувства охватывают.
С одной стороны жаль людей, попавших в неприятную ситуацию, а с другой стороны не верится, что здесь это вообще могло произойти.
Но если так в действительности случилось, то отчего же никто не обратился к администраторам?
Уверена, для Данте или Легенды не составило бы особого труда вывести на чистую воду "спецов" и научить их уму-разуму.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 8:55 pm

Иногда клиенты сами виноваты в том,что ритуал,обряд не сработал бывает и такое!Болтают всем,бегают по форумам по акциям просматривают работу или работают сразу с несколькими Мастерами ,думая,что так лучше будет и т д .Дальше конечно же по -неопытности самого практика,если видит не по плечу ,так не берись!!!+ еще с того с кого снимают ту же порчу ,а сделал Мастер хороший и свою работу он сразу почувствует ,что шевелят и начинает и клиенту и тому кто начал дергать по загривку,может по справедливости порча была,кто его знает.На эту тему можно много говорить и мошенников в сети хватает так как сами понимаете сфера магических услуг сейчас на пике и легко можно подзаработать на легкомысленном клиенте!С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 9:15 pm

Согласна с Меган и Аришей! Ощущения смешены. Понимание того, что вляпалась. Самое для меня страшное, что дети были мои замешаны. Деньги понятно жаль, но самое страшное как теперь нейтрализовать. Что-то не покидет ощущение что не спроста у меня непонятные ощущения с недавних пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 9:23 pm

Талька пишет:
Меган пишет:
Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?
Легенда, я с большим уважением отношусь к Вам, но я даже боюсь говорить кому и сколько.
Я уже так перетрусила со всеми историями с фото и прочее. Я просто поняла одно, что
я как тупица вечно наступаю на свои же грабли,доверяя  людям. Было желание написать об этой истории Данте, но мне сказали, что это бесполезно.Что там описывали такие истории и что толку- ничего. Сама виновата.
Не хочу даже называть ее.
Извините меня! Мне так обидно, что я сижу и реву, вспомнив как меня  обманули.

Не ревите, успокойтесь! Не вас одну обманывали( хотя это вас не успокоит, но все таки). На Авалоне меня в плане денег за работу , никто не обманывал, но на других форумах было. Я тоже  вот, так после этого сидела, ревела и жалела себя. Я два раза, наступала на эти грабли. Потом решила , все хватит, буду сама. Уже точно не помню как  я попала на Авалон ( в интернете искала способ спасения от крадников)  , и оказалось, что само тоже можно  "счистить" с себя негатив. Практиком я вряд ли буду, но себе и своей помочь можно. Что бы не сглазить ( я очень " глазливая) подробности писать не буду. Но результаты есть,  я это просто по себе чувствую.У вас то же должно получиться, было бы желание.
 А в плане того, что вас обманули, может и не обманули? Нужна диагностика.Результат может и не сразу наступить. Я знаю девочек, у которых даже "ухудшение" на физике было, да и у меня тоже. Вылазило, по всей видимости, то что было сделано. А потом, постепенно все стало налаживаться.

Спасибо всем за участие в моей ситуации. Я даже не ожидала такого резонанса.
Я ничего не придумала и не привирала.Правда, мне не за что делать порчу.
Я очень миролюбивая, стараюсь ни с кем ни конфликтовать.Если могу, то помогаю.
На самом деле, последние годы все не ладится и я решила выяснить, вот и вляпалась.
Кстати, акции диагностики мне понравились.Спасибо Volvlo и Taure.
Знаки Легенды и ставы Данте,Адэлиниэль - шедевры. Помогают даже таким дилетантам как я.
Вот я и решила, что буду помогать себе сама, тоже боюсь сглазить, но кое-что получается уже.
Я зарегистрировалась на Авалоне  благодаря подруге, которая и порекомендовала мне Вашего мага. Но " нет худа без добра". Я Вас всех люблю и рада, что я попала к Вам на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 9:48 pm

Меган пишет:
Талька пишет:
Меган пишет:
Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?

Я зарегистрировалась на Авалоне  благодаря подруге, которая и порекомендовала мне Вашего мага. Но " нет худа без добра". Я Вас всех люблю и рада, что я попала к Вам на сайт.


Меган, не поймите неправильно, но подруга Вам действительно "подруга"?  Может, есть что делить или чему завидовать?

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 10:34 pm

Nord пишет:
Меган пишет:
Талька пишет:
Меган пишет:
Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?

Я зарегистрировалась на Авалоне  благодаря подруге, которая и порекомендовала мне Вашего мага. Но " нет худа без добра". Я Вас всех люблю и рада, что я попала к Вам на сайт.


Меган, не поймите неправильно, но подруга Вам действительно "подруга"?  Может, есть что делить или чему завидовать?
Да нет.Все дело в том, что маг на самом деле очень хорошо начала работать с подругой(у мага достаточно высокая репутация), вот я тоже подключилась.А потом, когда она получила полную сумму и от меня и от подруги, то уже стала заниматься другими делами.Дело в том, что она очень даже сильная,но не хочет работать.Между делом нам тоже что-то делала,но уже разговаривала сквозь зубы, зло отвечала на просьбы, ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida

Armida


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, Таро, Руны
Сообщения : 79
Репутация : 67

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 12:29 am

Nord пишет:
Доброй ночи всем.

Читаю тему, и, честно сказать, двоякие чувства охватывают.
С одной стороны жаль людей, попавших в неприятную ситуацию, а с другой стороны не верится, что здесь это вообще могло произойти.
Но если так в действительности случилось, то отчего же никто не обратился к администраторам?
Уверена, для Данте или Легенды не составило бы особого труда вывести на чистую воду "спецов" и научить их уму-разуму.
Присоединяюсь к мнению! Тем более Данте давно зарекомендовал себя как порядочный и адекватный человек! Уж в своем клубе он решил бы проблему, если это действительно имело место быть! А если все молчат и продолжают обвинять таинственных мошенников, то сами виноваты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 7:06 am

Меган пишет:
Nord пишет:
Меган пишет:
Талька пишет:
Меган пишет:
Легенда пишет:
Меган,а кому вы отправили деньги на Авалоне?

Я зарегистрировалась на Авалоне  благодаря подруге, которая и порекомендовала мне Вашего мага. Но " нет худа без добра". Я Вас всех люблю и рада, что я попала к Вам на сайт.


Меган, не поймите неправильно, но подруга Вам действительно "подруга"?  Может, есть что делить или чему завидовать?
Да нет.Все дело в том, что маг на самом деле очень хорошо начала работать с подругой(у мага достаточно высокая репутация), вот я тоже подключилась.А потом, когда она получила полную сумму и от меня и от подруги, то уже стала заниматься другими делами.Дело в том, что она очень даже сильная,но не хочет работать.Между делом нам тоже что-то делала,но уже разговаривала сквозь зубы, зло отвечала на просьбы, ну и т.д.

А вы сами вели переписку с магом , со своего профиля и от своего имени и договаривались с ним о работе и об оплате? Или это делала ваша подруга ( вы через подругу).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноябринка



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 34
Репутация : 2
Город : Сибирь Матушка

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 8:30 am

Ноябринка пишет:
Очень полезное предостережение...
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 8:49 am

Я хоть и первая в прошлом году подняла конфликт с Таурой и были основания но до сих пор не покидает чувство опасности и неуспокоеннности и как противостоять против того кто может по злобе тебе отомстить . Это ужасно неприятно и гадко . Эх где мои мозги были раньше нафиг мне нужны были эти тауры ! Ужас ....
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 12:59 pm

arisha пишет:
Не одна Меган влипла с оплатой немалых сумм за снятие порчи, избавления от сущей и привязок и т.д. на Авалоне. Просто все молчат, страх берет верх! Обидно, ведь порой это последние деньги и немалые. Но за все приходится платить, и за свою доверчивость тоже.
за доверчивость порой приходиться платить дороже всего. Сочувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha

arisha


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая, знаки, славянская грамота
Сообщения : 79
Репутация : 18

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 3:41 pm

Доброго всем вечера!
Спасибо за сочувствие! И этот урок надо вынести с достоинством, ведь чему то он нас учит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 3:47 pm

Поверьте мне, я писала что было желание пожаловаться Данте, но вовремя одумалась.
Обо всем договаривались через соцсети, в Авалоне не было написано ничего, что могло бы быть доказательством. Есть квитанции, но это не доказательство. Мы же не составляли Договор, в котором оговаривали оказываемые услуги. Мне тоже никто "договор о выполненных работах " не давал. Человек может вообще сказать что не при делах. Зато, потом, я осталась бы не понятно с каким багажом всяких гадостей.
Данте прав, предостерегая нас, только я уже вляпалась, Вы будьте осторожны.
Будьте внимательны, не торопитесь, не верьте ушам, верьте глазам. Если есть возможность, то прочтите отзывы.
Не слушайте тех, кто вот только начал чиститься или еще чего-то делает. Посмотрите на конечный результат Вашего друга или знакомого. Его рассказы не должны Вас срывать с места и Вы скидываете деньги, причем полную сумму(хоть и частями) за работу,которую еще не выполнили.
я привыкла нести ответственность перед людьми и того же жду от других. Пора уже жизни научиться в моем возрасте, а я все в "куклы играю" . Мне кажется уже все и все написали. Будьте Внимательны! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ   ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - Страница 3 EmptyСб Янв 31, 2015 4:38 pm

Вот нашла как раз в эту тему хороший материал который может нам по другому взглянуть на свои проблемы и посмеемся над своими страхами )))).
...................................................................................................................

По мотивам сообщений многих клиентов.

1) У меня болит горло - меня прокляли!

Частейшие разводы на деньги.
Для справки - симптомы порчи и проклятия вы уж ТОЧНО не пропустите.
Начинается все часто с какого то резкого момента необъяснимого. Например, вы без причины падаете на улице. На ровном месте.
Или у вас появляется пятно\рана\залысины, буквально за считанные часы. Иногда люди лысеют за пару недель. Как правило, дальше идет 1-2 основных симптома, и они всегда очень яркие, их трудно спутать с недомоганием.

1) Резкий набор или сброс веса. Не 1-2 кг, нет, это килограмм 15-30 за месяц-два. Человек или тает, или жиреет без причин.

2) Острые и жуткие ночные кошмары, переходящие в галлюцинации. Пример: вам снится какая то ужасть, от которой вы просыпаетесь с криками,
и спросонья видите на кровати кого-то или что-то. Сидящим или лежащим рядом.
Бессонница вобще практически всегда присутствует.

3) Внезапное появление или обострение болезни. Не болящее горло, увы. Что-то серьезное - отказ органа,
опухоль, диабет, спонтанные тяжелые аллергии, облысение, импотенция... Что-то явно нехорошее и тяжелое.

4) Появление посторонних звуков и видений при психической адекватности.
Вы можете слышать обрывки слов, голоса, музыку, видеть тени и блеклые образы в зеркальных поверхностях.
Это не всегда симптомы порчи, но при порчах это всегда есть.
Иногда таким образом еще могут приходить умершие или сущности (например, духи местности, желающие предупредить о чем то),
поэтому если прочих симптомов нет, то это не порча.

5) Появление посторонних предметов в доме, смена цветов на теле и прочие необычности. Например, земля или песок в кровати, или
резкое появление пятен на коже\волосах, необъяснимые потеки\пятна на стенах комнаты где вы спите. И тд и тп.

При этом сразу пропадает удача во всех или нескольких сферах. Ни один из этих симптомов сам по себе не является симптомом серьезной
порчи или проклятия. Только вместе и по порядку. Люди болеют, плохо себя чувствуют, стареют и умирают чаще всего без всякой магии. Это нормальное явление. Если вашей бабушке 89 лет и у нее болит нога, то не надо кивать на соседку, которая якобы на нее ворожила. Просто в этом возрасте не бывает здоровых людей в принципе.

Если же вы просто облысели или потеряли сон... То лечите алопецию и бессонницу. Как говорится, иногда банан - это просто банан.


2) У меня внутри демон
\ Я одержим демоном \
Меня сглазил демон (самый шик)

Не путайте демонов и бесов с чертями. И их всех вместе с тысячами других сущностостей, которые способны вредить человеку.
Есть Низшие инферны (бесы, черти, домовые и прочие), и есть Высшие Инферны (живущие в своем мире, те самые чернопосвященные ангелы и их дети и внуки)
Демоны, или Высшие Инферны, в условиях физического мира не жили, не живут и являются сюда по ОЧЕНЬ большой просьбе и только тем,
кого уважают и могут выказать таковое почтение. Это или маги, или инкарнации. И те. кто сам вхож в данные слои.
Как вариант - людей искусства и науки иногда одерживают на пару лет, чтобы передать некие знания, сюжеты, музыку, открытия. Но выглядит это
как сны или внезапные озарения.

С людьми они вообще не контактируют, вреда не наносят и мало ими интересуются.
Вам интересно было бы пообщаться или сглазить рыбку, живущую где-то на дне Атлантики? Вот и Высшим люди тоже до лампочки.

Бесы и прочие рогатенькие милахи - другое дело совсем. Они как раз до людишек весьма охочие, поэтому одержимости
и вред наносят именно они. Как и сотни и тысячи всяких безымянных лярв, неупокойников и прочей падали, которая и приносит в основном симптомы
- слабость, резкую потерю здоровья и веса, непонятные боли, кошмары, галлюцинации и прочее прочее прочее.

Если же вы одержимы ДЕМОНОМ, то я вас искренне поздравляю - это потрясающе выгодный контракт. Ждем от вас
новых книг, научных открытий и чудесной музыки.


3) Мне сказали что у меня есть кармический долг и сделали чистку. Скажите, долг убрался?
Да, пропыле()ли ковер в зале, и кредит на машину аннулировался. Логично.
Долги надо отдавать, а не чистить.

4) У меня нашли негатив, куда бежать, когда писать завещание?...

Люди не понимают что это, вот в чем проблема.
В тонком теле и правда преобладают позитивные и отрицательные частоты, но они должны быть в некоем балансе, иначе
выйдет перекос. Нельзя быть чистым-светлым-белым\пушистым и никак иначе. Это как бактерии в теле. Когда их много,
мы болеем. Когда их мало, мы тоже болеем. Попробуйте убить ВСЕ бактерии в теле - ЖКТ перестанет работать и вся половая система.
И еще много чего.
Негатив страшен своим накоплением в больших количества в определенном месте, а не своим наличием вообще. Он у всех есть и никому особо не мешает.
Первые лет 20.
Когда вы утром выходите к машине, а у нее закоротил замок, или вам на ногу наступил нехороший человек,вы начинаете тихо шипеть от злости и ворчать под нос. А знаете сколько негатива вы выделяете при этом?
При каждодневном наступании вам на ногу в течение 5 лет, вы себе наберете его примерно на среднего уровня сглаз.

Я бы советовала не увлекаться чистками, а просто больше испытывать позитив и меньше негативные эмоции. И меньше парится всякими пустяками вроде
чужого мнения, зависти, злости на кого то, обид и прочего. Это вам нагонит "темненького" (не пива) покруче чем любой дурной глаз

5) Между мной и Васей есть негатив. Скажите, после чистки Вася на мне женится?
Не женится.
Когда между людьми есть некие отношения, между их тонкими телами появляются каналы, по которым происходит энергообмен.
Знаете, как если близкий человек попал в беду, а вы ЧУВСТВУЕТЕ? Под сердцем холодок. Это каналы от Анахаты работают в полную силу,
привлекая ваше внимание. Если ваш ребенок попал в беду, находясь с вами в ссоре (то есть негатив ЕСТЬ явно), вы это почувствуете?
КОНЕЧНО, он же ваш ребенок, вы с ним связаны! Теми самыми каналами.

Если есть негатив, то энергообмен просто слегка затруднен и сигналы доходят медленнее. Но если каналов нет (нет близких отношений),
то можете драить пустое место до состояния бриллиантового блеска. Вася просто не хочет женится пока. Или лично на вас.


6) Я не могу женится \ Выйти замуж - на мне венец безбрачия!
Симптомы данного коварства те же, что и у порчи, но чуть более направленные и долгосрочные. Чаще всего, отражается на внешности
- резкий набор веса, появление внешних признаков болезней, язв, фурункулов, облысение или сильное выпадение волос.
Те же кошмары, галлюцинации, мигрени... Часто есть ощущение что голову что-то сдавило и она от этого болит. В тяжелых случаях (видела такое), на лбу и под волосами могли появится пятна непонятные (как ржавчина). Он же венец, это не метафора... Он будет давить,
оставлять следы и прочее.

Поэтому, если у вас оных не имеется, а на вас никто не обращает внимания.. Что вам сказать. Иногда нужно сходить к стоматологу,
выправить зубы, сменить стиль, прическу, начать читать книги и прекратить глупо хихикать, если к вам подходит антропоморф противоположного пола.
Станьте интересным человеком, развейте Свадхистану. И все ваши мнимые венцы пропадут сами собою.

7) Он маг темный, я к нему не пойду.
Темный - не синоним плохого, хороший - не синоним светлого. Это обозначение частоты энергетики, на которой работает этот мастер, а не спектр личной порядочности.
Маг работает с низкочастотными энергиями, то есть на "басах" вместо "ультразвука". Я что то вообще сомневаюсь, что 90%
обывателей смогут уловить разницу...
А дерьма навешать может кто угодно, техники только разные.


8) Я в книжке за 7 рублей выискал ритуал вызова Сатаны. Скажите, во время проведения оного надо вынести иконы из комнаты?

Во первых, смотря что за иконы и какой религии. У меня вот есть икона Лакшми, совершенно не мешает работе, наоборот, помогает.
Если же иконы у вас христианские, то выкиньте к чертям эту книжку и не занимайтесь ерундой.
Как пел один веселый бард, "сохранить хотите девственность и оргазм получить".
Ваша религия отвергает магические практики как таковые. Я не буду давать оценку этому явлению, это дело ваше. Но решите для себя раз и навсегда -
или мы вызываем Мардука и пишем формулы на что вам там надо, или мы вешаем христианские иконы в комнате.
Что-то одно.
Все остальное называется двуручием и мало уважается и с той и с другой стороны.

9) Мне дух-помощник \ ангел \ призрак дедушки велел покрасить голову в зеленый и заняться ритуалистикой. Скажите, с чего начать?
Если вы до этого не занимались магией (в смысле профессионально), не знаете ее основ, не обладаете видинием и слышаньем сущностей,но начинаете физическими ушами или в голове слышать голоса, дающие советы... То или присмотритесь к пункту об одержимости
бесами, или обратитесь к психиатру. Это НЕ нормальное явление и с вами явно что-то не так.
Люди, которые имеют помощников-сущностей (фамильяров) их заимели не просто так и не сразу. Фамильяр - это домашнее животное, которое вы поите, кормите и натаскиваете как собаку на нужные вам практики. И только ПОСЛЕ освоения основного курса магии и получения
посвящения. Все остальное - суть одержимость и шизофрения чистой воды. Иногда и то и то.

10) Скажите, у меня есть магические способности?
Этот вопрос нужно задавать себе. Все равно что спросить "Скажите, я умею рисовать?". А я знаю?... Вы ощущаете позывы рисовать? Возьмите бумагу,
нарисуйте что-то, посмотрите...
У вас получается что-то определенное? Вы знаете или чувствуете это в себе?
Значит - есть. В иных случаях - нет.

(c) Mylene Maelinhon
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 2
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 4.
» Просто сон или предостережение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Обьявления
-