AVALON
Yggdrasil Velmegun - Страница 2 333dd10
AVALON
Yggdrasil Velmegun - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Yggdrasil Velmegun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 4:18 pm

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемый Данте, у нас в магазинах продают свежую курицу (к сожалению живую купить нет никакой возможности) можно ее использовать в виде подношения?

Ведунья Ольга, в магазинах живые куры у нас конечно не продаются, но по интернету полно объявлений частных курозаводчиков (что находятся в частном секторе при любом городе), которые разводят курей у себя на даче и всё что нужно это просто созвониться и приехать за курочкой или петушком. Кура в районе 700-1000 руб, а петухи от 1200 -1600 руб.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 6:51 pm

Все понятно, только я живу в Израиле и у нас нельзя просто так прийти на птицефабрику и попросить продать курицу - не поймут, а то еще хуже... У нас тут "дурки" тоже есть. но сначала полицию вызовут. так что вопрос не снимаю, можно использовать свежих кур из магазина или заменить на что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiron

Hiron


Страна : Европа
Магия : руническое
Сообщения : 40
Репутация : 9

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 8:32 pm

Доброго времени суток , извините может я не прав ,но как я понял ,Ольга вы проживаете в Израиле, я тоже живу на западе свежую куру конечно можно но у нас также как и у вас немного тяжко с этим , но в магазинах всегда продается свежее мясо которое можно заказать я обычно деру печень или что у меня попросят, там тоже кровь или охлажденное мясо , плюс охлажденная рыба тоже есть и у Вас в продаже ну а остальное есть без ограничений , может я не прав Ув. мастер , так поправите я буду рад .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 9:14 pm

Свежее, парное мясо это конечно хорошо... для завтрака, но духам (тем, кому и предназначается подношение ) белковая пища не нужна в связи с тем, что они не являются белковой формой жизни, а нужна энергия жизни существа в момент умирания. тёмным сущностям нужна ещё и агония живого существа, так что какой бы свежести не было мясо курицы, но оно не подойдёт. Даже кровь , которой несколько часов примерно на четверть оплатит то, что бы она оплатила если бы была дана в качестве откупа в самый момент кровопускания. Так что забудьте про бритую парную курятину из соседнего гастронома в качестве откупа ибо вы только потратите деньги.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 9:41 pm

Уважаемый Мастер, тогда подскажите. что мне делать? Если я работаю с Хель, то отношу свежую говядину из магазина, больше взять неоткуда. Живая рыба тоже большая редкость, так что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 9:55 pm

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемый Мастер, тогда подскажите. что мне делать? Если я работаю с Хель, то отношу свежую говядину из магазина, больше взять неоткуда. Живая рыба тоже большая редкость, так что мне делать?

Либо ищите бабушек что курей продают, либо надите животноводческую ферму где можете купить (по договорённости) свежую кровь (типо на кровяную колбасу)))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hiron

Hiron


Страна : Европа
Магия : руническое
Сообщения : 40
Репутация : 9

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyЧт Июл 17, 2014 11:46 am

Данке за вашу работу , сделал как вы и советовали , т.е с живой курицей,все прошло на высшем уровне , во время подношения пришли почти все духи которые там были , у меня свое место где отдаю дары и подношения в лесу, ощущения конечно были очень жесткие . через 10 дней сжег фото, работа раскручивается постепенно , видно убирает все на своем пути что мешает нормально жить , И таки да , нужно приносить курочку как вы советовали , ещё раз данке за вашу работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 2:59 pm

Ув. Данте ! с Одином все прекрасно, яблоки в доступе да по красивше ( а по осени так вообще - собственного сада произведение и красные и сочные и красивые-пахучие-сладкие), а вот духам печенек никак нельзя? как для себя - любимые)) Хочется сладенькой жизни, а не кроваво-алкогольной... Плюс с местом подношения сейчас адские проблемы- растяжки по лесам стоят ( зона АТО) да еще и на военных нарваться можно... в своем саду нельзя подарки оставить ? С уважением.

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 3:36 pm

Макошь пишет:
Ув. Данте ! с Одином все прекрасно, яблоки в доступе да по красивше ( а  по осени так вообще - собственного сада произведение и красные и сочные и красивые-пахучие-сладкие), а вот духам печенек никак нельзя? как для себя -  любимые)) Хочется сладенькой жизни, а не кроваво-алкогольной... Плюс с местом подношения сейчас адские проблемы- растяжки по лесам стоят ( зона АТО) да еще и на военных нарваться можно... в своем саду нельзя подарки оставить ? С уважением.
Даа, весело у вас.
Если у вас есть сад, то лучше конечно пока в нём дары оставлять.

Духи существа плотоядные, если так можно выразиться, и печеньки есть не станут. Попробуйте накормить печеньем хотяб своего кота и вы увидите пример того как среагируют на это и духи.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 3:47 pm

Dante пишет:
Макошь пишет:
Ув. Данте ! с Одином все прекрасно, яблоки в доступе да по красивше ( а  по осени так вообще - собственного сада произведение и красные и сочные и красивые-пахучие-сладкие), а вот духам печенек никак нельзя? как для себя -  любимые)) Хочется сладенькой жизни, а не кроваво-алкогольной... Плюс с местом подношения сейчас адские проблемы- растяжки по лесам стоят ( зона АТО) да еще и на военных нарваться можно... в своем саду нельзя подарки оставить ? С уважением.
Даа, весело у вас.
Если у вас есть сад, то лучше конечно пока в нём дары оставлять.

Духи существа плотоядные, если так можно выразиться, и печеньки есть не станут. Попробуйте накормить печеньем хотяб своего кота и вы увидите пример того как среагируют на это и духи.

Котика я врядли отдам на съедение))) их и так 8 шт. за время боевых действий у меня погибло, но думаю поискать кровушку свежую на рынке... Курочку конечно можно, да и достать легко - вопрос в финансах Yggdrasil Velmegun - Страница 2 3775551622 ( не одно так другое( а птенчика нельзя? ну ципленка... он то не дорого и живое. Только маленькое.. Эффект ниже будет наверное... или все же важна суть умертвления ? с уважением...

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 4:28 pm

Dante пишет:
Если у вас есть сад, то лучше конечно пока в нём дары оставлять.
Уважаемый Dante, у меня нет, конечно, чисто сада-а-а-.... есть плодовые деревья: яблоки и ранетки (Сибирские), ну и другие... Но у меня во дворе еще растут ели, сосны, кедры, даже дубок есть..., так уж муж захотел! Можно ли на территории своего, так сказать, обособленного хозяйства проводить ритуалы с подношением Одину и эльфодухам?))) Один то "поймет", а вот эльфодухи?

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 6:23 pm

Issaya пишет:
Dante пишет:
Если у вас есть сад, то лучше конечно пока в нём дары оставлять.
Уважаемый Dante, у меня нет, конечно, чисто сада-а-а-.... есть плодовые деревья: яблоки и ранетки (Сибирские), ну и другие... Но у меня во дворе еще растут ели, сосны, кедры, даже дубок есть..., так уж муж захотел! Можно ли на территории своего, так сказать, обособленного хозяйства проводить ритуалы с подношением Одину и эльфодухам?))) Один то "поймет", а вот эльфодухи?

Можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Июн 03, 2015 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лунна

Лунна


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2015 2:06 pm

Ув. Dante, не подскажите какие руны задействованны, чтобы понять как оговор составлять. Заранее благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясень



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны Ритуальная
Сообщения : 27
Репутация : 15

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСб Авг 05, 2017 12:29 pm

Здравствуйте!
Активировала этот став в лесу, из подношений Одину пиво и красные яблоки, духам теплую водку, став наносила на свое фото. В течении 1 месяца все мои долги по ЖКХ ( 30т) закрылись почти без моего участия. Интересно что в одной из квитанций на сегодняшний день вместо долга сумма +5т. Хотя платеж несколько лет никто не делал.:-)))))))) Еще на одном счету появился +, но это деньги пришли уже от моих родственников, но опять же при интересных обстоятельствах.
Далее в ставе как будто что то 'сломалось' и действие остановилось. Пришлось сжечь фото.
Уважаемый Данте, позвольте задать Вам вопрос, при следующей активации става местом для откупа эльфодухам (курица и водку) подойдет осиновый лес? Для темных дел понятно подходит, а для работ на собственное благосостояние, если именно там оставить фото со ставом?
Благодарю Вас за став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСб Авг 05, 2017 3:27 pm

Ясень пишет:
Здравствуйте!
Активировала этот став в лесу, из подношений Одину пиво и красные яблоки, духам теплую водку, став наносила на свое фото. В течении 1 месяца все мои долги по ЖКХ ( 30т) закрылись почти без моего участия. Интересно что в одной из квитанций на сегодняшний день вместо долга сумма +5т. Хотя платеж несколько лет никто не делал.:-)))))))) Еще на одном счету появился +, но это деньги пришли уже от моих родственников, но опять же при интересных обстоятельствах.
Далее в ставе как будто что то 'сломалось' и действие остановилось. Пришлось сжечь фото.
Уважаемый Данте, позвольте задать Вам вопрос, при следующей активации става местом для откупа эльфодухам (курица и водку) подойдет осиновый лес? Для темных дел понятно подходит, а для работ на собственное благосостояние, если именно там оставить фото со ставом?
Благодарю Вас за став!

Осиновый ле не любят тёмные сущности, они в нём вязнут как в болоте, их засасывает энергетика осин. Ели альтернативы нет то лучше отойти от деревьев на открытую полянку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ясень



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны Ритуальная
Сообщения : 27
Репутация : 15

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСб Авг 05, 2017 3:40 pm

Dante пишет:
Ясень пишет:
Здравствуйте!
Активировала этот став в лесу, из подношений Одину пиво и красные яблоки, духам теплую водку, став наносила на свое фото. В течении 1 месяца все мои долги по ЖКХ ( 30т) закрылись почти без моего участия. Интересно что в одной из квитанций на сегодняшний день вместо долга сумма +5т. Хотя платеж несколько лет никто не делал.:-)))))))) Еще на одном счету появился +, но это деньги пришли уже от моих родственников, но опять же при интересных обстоятельствах.
Далее в ставе как будто что то 'сломалось' и действие остановилось. Пришлось сжечь фото.
Уважаемый Данте, позвольте задать Вам вопрос, при следующей активации става местом для откупа эльфодухам (курица и водку) подойдет осиновый лес? Для темных дел понятно подходит, а для работ на собственное благосостояние, если именно там оставить фото со ставом?
Благодарю Вас за став!

Осиновый ле не любят тёмные сущности, они в нём вязнут как в болоте, их засасывает энергетика осин. Ели альтернативы нет то лучше отойти от деревьев на открытую полянку.



Благодарю за ответ Данте! Этот лес так же очень не любят и люди ( местные) там бы мне точно не помешали, как бывало в дубовом лесу куда я ношу дары.
Добавлю еще к опыту применения става, дает благосклонность влиятельных лиц и находит покровителей. Помог мне повернуть в свою сторону парочку чиновников и в подписании нужных бумаг, где ранее получала отказ. До этого на них ничего не могло повлиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 5:04 pm

Уважаемый мастер, Данте!
Ответьте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Завтра мне привезут петушка, готовлюсь к обряду, но...вдруг поняла, что у меня нет своего фото, я в деревне сейчас, фотографироваться негде, что делать? Став нанесу на себя, а что оставить у дерева с подношением и дарами? Как направить духов на работу именно со мной? Может оставить какую то свою личную вещь? Посоветуйте пожалуйста! очень жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 5:19 pm

lubopitnaya пишет:
Уважаемый мастер, Данте!
Ответьте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Завтра мне привезут петушка, готовлюсь к обряду, но...вдруг поняла, что у меня нет своего фото, я в деревне сейчас, фотографироваться негде, что делать? Став нанесу на себя, а что оставить у дерева с подношением и дарами? Как направить духов на работу именно со мной? Может оставить какую то свою личную вещь? Посоветуйте пожалуйста! очень жду ответа.

Приклейте скотчем к центру става пучок своих волос, в них достаточно данных о вас.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 5:51 pm

Dante пишет:
lubopitnaya пишет:
Уважаемый мастер, Данте!
Ответьте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Завтра мне привезут петушка, готовлюсь к обряду, но...вдруг поняла, что у меня нет своего фото, я в деревне сейчас, фотографироваться негде, что делать? Став нанесу на себя, а что оставить у дерева с подношением и дарами? Как направить духов на работу именно со мной? Может оставить какую то свою личную вещь? Посоветуйте пожалуйста! очень жду ответа.

Приклейте скотчем к центру става пучок своих волос, в них достаточно данных о вас.
Уважаемый, мастер Данте! Благодарю Вас за скорый ответ! Очень ждала его. Так и поступлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 1:58 pm

Уважаемый, мастер Данте!
Разрешите уточнить некоторые моменты.
Чем активировать став? Можно огнем? И вису духам читать перед жертвоприношением уже в лесу? Или сразу дома вису Одину и духам, активация огнем и тут же дары и подношения Одину и духам в лес? Тысячу раз перечитала тему и задумалась, как лучше поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 4:11 pm

lubopitnaya пишет:
Уважаемый, мастер Данте!
Разрешите уточнить некоторые моменты.
Чем активировать став? Можно огнем?  И вису духам читать перед жертвоприношением уже в лесу? Или сразу дома вису Одину и духам, активация огнем и тут же дары и подношения Одину и  духам в лес? Тысячу раз перечитала тему и задумалась, как лучше поступить.

Вы уж определитесь как будите активировать став , сжиганием или оплатой духам.  Если духам оплатитие работу става, то став с приклееными к нему волосами сжигать не надо, пусть став лежит на полянке рядом с подношением в качестве руководства к действию и контакта с адресатом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 6:06 pm

Не успела прочитать Ваш ответ до обряда, только что вернулась из леса.
Зажгла свечу, прочла вису Одину с оговором в конце и поставила дары к дереву пиво и яблоки.
Затем произнесла, что активирую став огнем и пронесла его над свечой,руку с прорисованным ставом тоже пронесла над огнем.
Затем, вису духам и в подношение водка теплая в стакане и петух с отрубленной башкой. Здесь уже не оговаривала про активацию огнем.
Уважаемый Данте. Я сильно накосячила? Кстати, я следуя Вашей рекомендации, захватила перья петуха и приклеила их к написанному ставу, что Вы давали в этой теме, и положила этот став на рабочий стол. Теперь понимаю, что сжигать став с локоном волос не буду, а вот что делать с прорисовкой на руке? Подрисовывать периодически?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 9:23 pm

lubopitnaya пишет:
Не успела прочитать Ваш ответ до обряда, только что вернулась из леса.
Зажгла свечу, прочла вису Одину  с оговором в конце и поставила дары к дереву пиво и яблоки.
Затем произнесла, что активирую став огнем и пронесла его над свечой,руку с прорисованным ставом тоже пронесла над огнем.
Затем, вису духам и в подношение водка теплая в стакане и петух с отрубленной башкой. Здесь уже не оговаривала про активацию огнем.
Уважаемый Данте. Я сильно накосячила? Кстати, я следуя Вашей рекомендации, захватила перья петуха и приклеила их к написанному ставу, что Вы давали в этой теме, и положила этот став на рабочий стол. Теперь понимаю, что сжигать став с локоном волос не буду, а вот что делать с прорисовкой на руке? Подрисовывать периодически?
да, став можете подрисовывать периодически, можете отнести на то же место второй листок со ставом и вашими волосами, только так чтобы он не улетел. Уходя бросте на первом же от этого места пешем перекрёстке горсть монет через левое плече со словами - "оплачено".

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 10:24 pm

Dante пишет:

да, став можете подрисовывать периодически, можете отнести на то же место второй листок со ставом и вашими волосами, только так чтобы он не улетел. Уходя бросте на первом же от этого места пешем перекрёстке горсть монет через левое плече со словами - "оплачено".
Благодарю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Yggdrasil Velmegun - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Yggdrasil Velmegun - Страница 2 EmptyЧт Сен 21, 2017 12:26 am

Пришло время отписаться о работе става.
После проведения в течении недели ничего не происходило, я начала нервничать, но потом поняла, что слишком максимально оговорила став, то есть не в общем и целом на благосостояние, а дала ему конкретное задание на привлечение БОГАТЫХ И СОСТОЯТЕЛЬНЫХ клиентов. Видимо нужно было выждать. Подкрепила став ещё двумя этой же направленности и стала терпеливо ждать. Став начал свою работу полноценно через две недели где то. И работает по сей день. Огромная благодарность уважаемому мастеру Данте! Клиенты появляются буквально из ниоткуда. Слава Одину!
Уважаемый, Данте! Я со временем забыла подрисовать став на запястье, он стерся, спохватилась по прошествии 10 дней. надо ли подрисовать или уже нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Yggdrasil Velmegun

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-