AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Yggdrasil Velmegun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 4:18 pm

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемый Данте, у нас в магазинах продают свежую курицу (к сожалению живую купить нет никакой возможности) можно ее использовать в виде подношения?

Ведунья Ольга, в магазинах живые куры у нас конечно не продаются, но по интернету полно объявлений частных курозаводчиков (что находятся в частном секторе при любом городе), которые разводят курей у себя на даче и всё что нужно это просто созвониться и приехать за курочкой или петушком. Кура в районе 700-1000 руб, а петухи от 1200 -1600 руб.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 6:51 pm

Все понятно, только я живу в Израиле и у нас нельзя просто так прийти на птицефабрику и попросить продать курицу - не поймут, а то еще хуже... У нас тут "дурки" тоже есть. но сначала полицию вызовут. так что вопрос не снимаю, можно использовать свежих кур из магазина или заменить на что-то другое?
Hiron

Страна : Европа
Магия : руническое

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 8:32 pm

Доброго времени суток , извините может я не прав ,но как я понял ,Ольга вы проживаете в Израиле, я тоже живу на западе свежую куру конечно можно но у нас также как и у вас немного тяжко с этим , но в магазинах всегда продается свежее мясо которое можно заказать я обычно деру печень или что у меня попросят, там тоже кровь или охлажденное мясо , плюс охлажденная рыба тоже есть и у Вас в продаже ну а остальное есть без ограничений , может я не прав Ув. мастер , так поправите я буду рад .
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 9:14 pm

Свежее, парное мясо это конечно хорошо... для завтрака, но духам (тем, кому и предназначается подношение ) белковая пища не нужна в связи с тем, что они не являются белковой формой жизни, а нужна энергия жизни существа в момент умирания. тёмным сущностям нужна ещё и агония живого существа, так что какой бы свежести не было мясо курицы, но оно не подойдёт. Даже кровь , которой несколько часов примерно на четверть оплатит то, что бы она оплатила если бы была дана в качестве откупа в самый момент кровопускания. Так что забудьте про бритую парную курятину из соседнего гастронома в качестве откупа ибо вы только потратите деньги.

Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 9:41 pm

Уважаемый Мастер, тогда подскажите. что мне делать? Если я работаю с Хель, то отношу свежую говядину из магазина, больше взять неоткуда. Живая рыба тоже большая редкость, так что мне делать?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 9:55 pm

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемый Мастер, тогда подскажите. что мне делать? Если я работаю с Хель, то отношу свежую говядину из магазина, больше взять неоткуда. Живая рыба тоже большая редкость, так что мне делать?

Либо ищите бабушек что курей продают, либо надите животноводческую ферму где можете купить (по договорённости) свежую кровь (типо на кровяную колбасу)))

Hiron

Страна : Европа
Магия : руническое

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Чт Июл 17, 2014 11:46 am

Данке за вашу работу , сделал как вы и советовали , т.е с живой курицей,все прошло на высшем уровне , во время подношения пришли почти все духи которые там были , у меня свое место где отдаю дары и подношения в лесу, ощущения конечно были очень жесткие . через 10 дней сжег фото, работа раскручивается постепенно , видно убирает все на своем пути что мешает нормально жить , И таки да , нужно приносить курочку как вы советовали , ещё раз данке за вашу работу
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июн 02, 2015 2:59 pm

Ув. Данте ! с Одином все прекрасно, яблоки в доступе да по красивше ( а по осени так вообще - собственного сада произведение и красные и сочные и красивые-пахучие-сладкие), а вот духам печенек никак нельзя? как для себя - любимые)) Хочется сладенькой жизни, а не кроваво-алкогольной... Плюс с местом подношения сейчас адские проблемы- растяжки по лесам стоят ( зона АТО) да еще и на военных нарваться можно... в своем саду нельзя подарки оставить ? С уважением.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июн 02, 2015 3:36 pm

Макошь пишет:
Ув. Данте ! с Одином все прекрасно, яблоки в доступе да по красивше ( а  по осени так вообще - собственного сада произведение и красные и сочные и красивые-пахучие-сладкие), а вот духам печенек никак нельзя? как для себя -  любимые)) Хочется сладенькой жизни, а не кроваво-алкогольной... Плюс с местом подношения сейчас адские проблемы- растяжки по лесам стоят ( зона АТО) да еще и на военных нарваться можно... в своем саду нельзя подарки оставить ? С уважением.
Даа, весело у вас.
Если у вас есть сад, то лучше конечно пока в нём дары оставлять.

Духи существа плотоядные, если так можно выразиться, и печеньки есть не станут. Попробуйте накормить печеньем хотяб своего кота и вы увидите пример того как среагируют на это и духи.

Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июн 02, 2015 3:47 pm

Dante пишет:
Макошь пишет:
Ув. Данте ! с Одином все прекрасно, яблоки в доступе да по красивше ( а  по осени так вообще - собственного сада произведение и красные и сочные и красивые-пахучие-сладкие), а вот духам печенек никак нельзя? как для себя -  любимые)) Хочется сладенькой жизни, а не кроваво-алкогольной... Плюс с местом подношения сейчас адские проблемы- растяжки по лесам стоят ( зона АТО) да еще и на военных нарваться можно... в своем саду нельзя подарки оставить ? С уважением.
Даа, весело у вас.

Духи существа плотоядные, если так можно выразиться, и печеньки есть не станут. Попробуйте накормить печеньем хотяб своего кота и вы увидите пример того как среагируют на это и духи.

Котика я врядли отдам на съедение))) их и так 8 шт. за время боевых действий у меня погибло, но думаю поискать кровушку свежую на рынке... Курочку конечно можно, да и достать легко - вопрос в финансах ( не одно так другое( а птенчика нельзя? ну ципленка... он то не дорого и живое. Только маленькое.. Эффект ниже будет наверное... или все же важна суть умертвления ? с уважением...

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июн 02, 2015 4:28 pm

Dante пишет:
Уважаемый Dante, у меня нет, конечно, чисто сада-а-а-.... есть плодовые деревья: яблоки и ранетки (Сибирские), ну и другие... Но у меня во дворе еще растут ели, сосны, кедры, даже дубок есть..., так уж муж захотел! Можно ли на территории своего, так сказать, обособленного хозяйства проводить ритуалы с подношением Одину и эльфодухам?))) Один то "поймет", а вот эльфодухи?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июн 02, 2015 6:23 pm

Issaya пишет:
Dante пишет:
Уважаемый Dante, у меня нет, конечно, чисто сада-а-а-.... есть плодовые деревья: яблоки и ранетки (Сибирские), ну и другие... Но у меня во дворе еще растут ели, сосны, кедры, даже дубок есть..., так уж муж захотел! Можно ли на территории своего, так сказать, обособленного хозяйства проводить ритуалы с подношением Одину и эльфодухам?))) Один то "поймет", а вот эльфодухи?

Можно.

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Июн 03, 2015 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лунна

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Сен 25, 2015 2:06 pm

Ув. Dante, не подскажите какие руны задействованны, чтобы понять как оговор составлять. Заранее благодарствую!

Yggdrasil Velmegun

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-