AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:06

Мир пишет:
Здравствуйте дорогие друзья,так как у меня не получилось вставить в текст картинку,я решил дать вам ссылки на те сайты где вы найдете способ изготовления квадрата.
По этой ссылке вы найдете способы изготовления и применения квадратов Пифагора и Юпитера,также в статье упоминается о квадрате Парацельса.Ссылка:http://www.fantasiya.net/publ/ritualy_dlja_privlechenija_deneg/ritualy_dlja_privlechenija_deneg/volshebnyj_kvadrat_forda_dlja_privlechenija_deneg/22-1-0-2498
По этой ссылке вы найдете способ изготовления личного Квадрата-талисмана.Ссылка:http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2303867&pid=246019882&redirected=1&page=0&backurl=/users/ka82/post246019882
Ввиду того,что личный Квадрат-талисман мы решили применить для привлечения денег,то в качестве желания можете использовать такую аффирмацию:Деньги текут ко мне рекой,легко и свободно!Рассчитаем нумерологический код данной аффирмации:5+6+6+3+4+1+2+6+3+3+2+3+7+5+6+6+9+6+3+7+2+4+6+4+3+7+1+1+3+7+2+7+5+6+7=158,158=1+5+8=14,14=1+4=5.Нумерологический код нашего денежного желания равен- 5.
Здравствуйте, а можете уменьшить размер как-то, сильно уж страницу ломит? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:14

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что именно уменьшить.
lti

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:21

Просто слишком большая страница получилась, еще вопрос, а желание как загадывать, когда нарисовали квадрат?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:27

Загадываете желание,после вычисляете его нумерологический код.Можете и то желание загадать которое я предложил,если есть несколько желаний то лучше сделайте несколько квадратов.
lti

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:31

Вот еще уточнение, если у вас получились числа 10, 11 и 12, то и в этом случае их сокращать не следует, это получается, в любом квадрате, если получаются эти числа, то их мы не плюсуем?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:32

Правила формулирования желаний.
http://www.pozitivim.by/pages-view-12.html
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:35

Цифры 10,11,12 не сокращаем когда используем астрологию и когда высчитываем нумерологический код желания.
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:37

Тоесть не сокращаем цифры 10,11,12 когда заполняем 7,8 и 9 цифры.
lti

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:40

Да так и поняла, спасибо за пояснения, сижу и думаю еще, а вот если у меня в отчестве получилось 10, то это будет 1?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:47

Будет 1, с 1 до 9 включительно,когда заполняем 1,2,3,4,5,6 цифры,а с 1до 12 включительно заполняем 7,8 и 9 цифры.
lti

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 20:53

А купюру примерно каким номиналом можно брать, можно просто на рубль купюру нанести и положить же в укромное место?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    1/7/2016, 21:06

Думаю подойдет,лучше положить в кошелек.
Туся14

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    2/7/2016, 16:30

Если в отчестве получается 10 ,то её сокращать или оставлять?
Туся14

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    2/7/2016, 16:32

Ой, не заметила ответа сверху ху)))
razan88

Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    2/7/2016, 18:40

Уважвемый Мир,разрешите спросить?
Как то я пошла приобретать 3 доллара по отдельности,(чтоб по 1$), и мне попался доллар с расположением цифр в таком порядке, уже написанный кем то:
123
456
789
А везде я смотрела что правильное написание идет с другой стороны
147
258
369
Я этот $ оставила в кошельке, и по сей день он там и лежит.Может быть мне не стоит его держать у себя, если он был написан чужой рукой?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    2/7/2016, 19:11

Если не знаете значение этого квадрата,думаю лучше избавиться от такой купюры.
razan88

Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    3/7/2016, 06:39

Мир пишет:
Если не знаете значение этого квадрата,думаю лучше избавиться от такой купюры.
Благодарю Вас, так и поступлю!
Tatan

Женщина Страна : UA
Магия : новичок

СообщениеТема: волшебный квадрат    1/9/2016, 18:49

Уважаемый Мир решила сделать для себя квадраты , но получилось по разному изучив все и высчитала как написано на этом сайте http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2303867&pid=246019882&redirected=1&page=0&backurl=/users/ka82/post246019882, у меня получилось я в рядок напишу 9,2,9-3,6,9-12,9,4 но на сайте http://www.savespace.ru/programm/magkv.php если сами не хотим высчитывать , проверила пять раз одно и тоже но программа считает вот так 9,2,9-4,5,4,-12,9,5 то которое считать правильно ?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    3/9/2016, 13:09

Здравствуйте,лучше сделайте перерасчет,возможно вы в чём то ошиблись.Цифры в квадрат вводятся с верху в низ,по три цифры в ряд,например,-1-2-3,нужно-1-2(под 1)-3(под 2).
Благодарю!

Последний раз редактировалось: Мир (3/9/2016, 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    3/9/2016, 13:18

Если ваш расчет правильный,лучше воспользуйтесь им,возможно при составлении программы,была допущена ошибка.
Благодарю! воспо
Вилк@

Магия : руны

СообщениеТема: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег   15/9/2016, 14:22

Доброго времени суток!! Хочу поучаствовать в тестирование "Волшебного квадрата", что для этого нужно?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    15/9/2016, 15:26

Просто сделайте себе такой квадрат с денежным желанием и подождите результата,как сделать квадрат дано в ссылке на страницах данной темы.
Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    

Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-