AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мир

Мужчина Страна : Казахстан
Магия : Белая

СообщениеТема: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 5:45 am

Добрый день дорогие друзья!
Помогите пожалуйста протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег,использовать такие квадраты можно для достижения любых целей.Если хотите воспользоваться,то отмечайтесь в теме,после чего я выложу здесь способ изготовления квадрата.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 6:31 am

Ага, давайте
Ждемммс

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 8:47 am

Неужели никто не хочет себе такой квадрат?!
Mersedes

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 9:00 am

Конечно хотим... Что от нас только согласия. так я согласна.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 9:23 am

и мне, и мне надо
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 9:56 am

Мир пишет:
Неужели никто не хочет себе такой квадрат?!
тут как в анекдоте
Раздавал Бог библию народам
раздал всем
дошел до евреев
те спрашивают - а че? бесплатно?
господь говорит - конечно!!!
- так дайте две, сказали евреи )))

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 10:03 am

Здравствуйте ! Запишусь ка и я .
Ангел777

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 10:11 am

Я тоже хочу себе квадратик!
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 1:05 pm

Благодарю!

Последний раз редактировалось: Мир (Пт Июн 24, 2016 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 2:55 pm

Уж не квадраты Абрамелина собираетесь испытывать ?
прежде чем предлогать сами испытайте эти квадраты а то мало ли чего мож высокие энергии во вред пойдут тем кто черной магией занимается . Квадраты должны быть в первую очередь безопасными а кроликом для опытов не хочу быть . не все имеют наработки с Лакшми и Вишну это все равно подключка к чужим незнакомым энергиям . наадо выроботать нейтральные квадраты без мантр и восточной каллиграфии . что буддисту и мусульманину будет здорово и родственно то другому будет хреново и разор вместо денег а за то что в чужой эгрегор полезла могут свои по шапке надавать .
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 3:14 pm

Здравствуйте,спасибо за ваш комментарии,нет мой квадраты не имеют ни какой связи с Абрамелиным,они создаются с помощью нумерологических кодов личности.Насчет мантр,в данном случае я использую мантры,которые не подключают к религиозным эгрегорам.Да я использовал эти квадраты и они не плохо сработали и ещё пожалуйста обратите внимание,что я написал о том,что сначала посоветуюсь с учителем мантрайоги.Насчет черной магии,врятли.Благодарю!
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 3:22 pm

И ещё,забыл добавить,что первая мантра для денег может призвать помощь и от Темных и от Светлых сил,такая уж энергия денег в наше время,но в отличие от других,которые работают на благополучие вцелом,она чисто денежная.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 3:37 pm

Мир пишет:
И ещё,забыл добавить,что первая мантра для денег может призвать помощь и от Темных и от Светлых сил,такая уж энергия денег в наше время,но в отличие от других,которые работают на благополучие вцелом,она чисто денежная.

раз такое дело то я согласна эту мантру применить . давайте .пожалуйста !
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 4:26 pm

Ответил в личку

Последний раз редактировалось: Мир (Сб Июн 25, 2016 5:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 4:35 pm

Ув. Мир, а не направите где можно поконкретнее почитать про мантры? никогда их не использовала, да и вообще с этим направлением не знакома
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 4:47 pm

Здравствуйте,очень рад,что вас заинтересовали мантры,ответил в личку.Благодарю!
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 5:45 pm

Дорогие друзья,ввиду того,что возможно мантры не сработают,потому что у нас с вами нет посвящения,мы свами вложим в квадратик просто денежное желание.
Надежда13

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Пт Июн 24, 2016 9:37 pm

Добрый вечер, уважаемый Мир, я тоже присоединяюсь к вам на тестирование. Спасибо.
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 6:10 am

Доброе утро Мир, примите и меня. Скажите, а что за посвящение, я учусь у одного учителя эзотерики и он преподает мантры и у меня есть его посвящение его, а это какое? Благодарю.
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 6:47 am

Здравствуйте,под посвящением в мантры подразумевается работа мантры на полную Силу и помощь со стороны Деваты мантры,Божества,Ангела мантры.Благодарю!
freegate

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 12:13 pm

Готов поучаствовать в тесте
lti

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 2:56 pm

А что же нужно делать?
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 3:00 pm

Дорогие друзья,спасибо вам,что помогаете протестировать квадратик.Способ изготовления и то как применять квадрат я выложу в теме 1 июля.На тестирование я выложу сразу ТРИ квадрата:
1.Квадрат Пифагора,которым пользовался Форд.
2.Личный Квадрат-талисман,который составляется на основе нумерологических расчетов.В нашем случае мы используем его для привлечения денег.
3.Квадрат Юпитера.
Благодарю!

Последний раз редактировалось: Мир (Пт Июл 01, 2016 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мир

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 3:07 pm

Здравствуйте lti,нужно сделать один из предложенных квадратиков или можете сразу три использовать,а после отписаться в теме о результатах использования квадратиков.Благодарю!
razan88

Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    Сб Июн 25, 2016 4:03 pm

Здравствуйте,и я хочу записаться))Пожалуйста,меня тоже запишите на тестирование!))
Благодарю за такую возможность!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег    

Помогите протестировать "Волшебные квадраты" для привлечения денег

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-