AVALON
Места Силы - Страница 4 333dd10
AVALON
Места Силы - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Места Силы - Страница 4 I_vote_lcapМеста Силы - Страница 4 I_voting_barМеста Силы - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Места Силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 12:28 am

Laguruz пишет:
Амура пишет:

Я ИМ с ФРЕЙЕЙ под любимой рябинкой в саду  у себя местечко обустроила , красиво . Прихожу , приношу , прошу и балдею , когда собаки в округе выть начинают . Слышит меня , нравится ЕМУ и ЕЙ у меня под рябинкой . А ещё Сорока стала прилетать и сидеть там на заборе . Весточку присылают , мол , "слышим , знаем . Наше место "

ну видите как здорово..
почтальоны до вас уже прилетают..

сорока.. почтальон..
полюбасу трещетка глашатай..

Ага ))) Вот , думаю , Красотке этой любопытной , сообразить тоже "поляну" на заборе , кормушку . Пусть она тоже угощается . Думаю , Хозяин не против будет )))

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 12:36 am

Амура пишет:

Ага ))) Вот , думаю , Красотке этой любопытной , сообразить тоже "поляну" на заборе , кормушку . Пусть она тоже угощается . Думаю , Хозяин не против будет )))

можно..
но почтовое отделение..
вам оно там надо..

нефиг жрать..
пусть работают..

Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 12:37 am

Laguruz пишет:
Амура пишет:

Ага ))) Вот , думаю , Красотке этой любопытной , сообразить тоже "поляну" на заборе , кормушку . Пусть она тоже угощается . Думаю , Хозяин не против будет )))

можно..
но почтовое отделение..
вам оно там надо..

нефиг жрать..
пусть работают..

Места Силы - Страница 4 1486536863

Тоже верно )))))

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 1:52 am

Знаете, что такое счастье?
Когда твое творение обретает жизнь
И растет дерево, тобой посаженное
И кофточка,которую связали твои руки, становится счастливой, для той, кому ее подарила
Вот и эта тема, за ночь выросла на две страницы
Я счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 2:32 am

Инна пишет:
Знаете, что такое счастье?
Когда твое творение обретает жизнь
И растет дерево, тобой посаженное
И кофточка,которую связали твои руки, становится счастливой, для той, кому ее подарила
Вот и эта тема, за ночь выросла на две страницы
Я счастлива

дай Бог.. Инн..
ещё подрастёт..

тему то хорошую вы замутили..
открыли то есть..

разговариваю.. как сапожник..
за это не обессудьте.. но тему вы замутили хорошую..
в натуре.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 11:49 am

Амура пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

смотрите.. как интересно..
кто видит это.. гляньте.. как Соламон мне ключ даёт..

прямо стоит.. в чёрном капюшоне накидке..
над головой S.. в руках ключ..

щас с ним заговорил.. он меня сюда обратно..
ты там ничего говорит не упустил..
а я и не видел сразу..

спасибо Соломон.. добрый ход брат..

Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 11:53 am

а вобще..
в ущелье столько обитателей..
и дети даже.. и животные..
и Соломон.. ваще красота..
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 2:28 pm

Ой ! Я вижу !!! Прямо над ручьём ! Места Силы - Страница 4 3217024246

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 4:13 pm

Одри Тут пишет:
Уважаемая Ангел Света! Я, к сожалению, не обладаю "зрением", как Вы и уважаемый магистр Лагуруз. Я только по ощущениям ориентируюсь. Значит я не просто так испытывала чувства щенячьего восторга... Мне так хотелось тогда остаться там наедине со всем этим чудом, раскинуть руки и... закружить... Места Силы - Страница 4 2662357554  Признаться, я тогда думала, что это от красоты и совершенства мира меня так поднимает...
Кресло желаний там не просто кресло, это бывшая ритуальная чаша... скорее всего... часть отколота... на фото у меня нет, только на видео, к сожалению... Это фото с инета...  
http://j-p-g.net/if/2016/05/19/0806184001463681217.jpg

С уважением!

Уважаемая "Одри Тут",здравствуйте.рада вас слышать, хочу сказать что видение ваше
работает очень хорошо, и продолжает своё раскрытие и развитие.Может вы пока немного не
понимаете этого.Как начнете видеть красочные фильмы, которые невозможно показать на свет Божий людям, тогда это и будет почти полное раскрытие.,которое всегда будет обновляться.
И дар ваш раскроется до конца, так что не скромничайте.Всё у вас прекрасно.Мы все Боги, и все постоянно проходим дальнейшее обучение, иногда одевая индейские одежды и доставая томагавки, Воины Света должны теперь быть вовсе оружии.Кто к нам с мечом придёт, тот от меча Архангела Михаила по мягкому месту и получит..Шучу..Но в каждой шутке, есть доля шутки..С уважением, Ангел Света. Развивайтесь с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 4:37 pm

Laguruz пишет:
Амура пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

смотрите.. как интересно..
кто видит это.. гляньте.. как Соламон мне ключ даёт..

прямо стоит.. в чёрном капюшоне накидке..
над головой S.. в руках ключ..

щас с ним заговорил.. он меня сюда обратно..
ты там ничего говорит не упустил..
а я и не видел сразу..

спасибо Соломон.. добрый ход брат..


Приветствую вас Laguruz,ну вот и подтверждение тех моих сказанных вам слов в начале года
в теме "язык высших сил", если не ошибаюсь.Про ключ который у вас есть Места Силы - Страница 4 1486536863 Места Силы - Страница 4 4152249362

Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 4:47 pm

[/quote]
 Уважаемая "Одри Тут",здравствуйте.рада вас слышать, хочу сказать что видение ваше
работает очень хорошо, и продолжает своё раскрытие и развитие.Может вы пока немного не
понимаете этого.Как начнете видеть красочные фильмы, которые невозможно показать на свет Божий людям, тогда это и будет почти полное раскрытие.,которое всегда будет обновляться.
И дар ваш раскроется до конца, так что не скромничайте.Всё у вас прекрасно.Мы все Боги, и все постоянно проходим дальнейшее обучение, иногда одевая индейские одежды и доставая томагавки, Воины Света должны теперь быть вовсе оружии.Кто к нам с мечом придёт, тот от меча Архангела Михаила по мягкому месту и получит..Шучу..Но в каждой шутке, есть доля шутки..С уважением, Ангел Света. Развивайтесь с удовольствием.[/quote]

Доброго времени! Благодарю Вас за эти слова! Это такая поддержка для меня сегодня! Я прекрасно понимаю, без всякой скромности, что учиться мне еще и учиться...

С уважением! Места Силы - Страница 4 273209847

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 5:05 pm

Вот вам  всем от меня поклон и здравствуйте.Делаю сейчас работу и совсем не понимаю , с чем связано и работа и то что периодически меня выталкивают в тему, мои мальчики и те
кто даёт мне информацию для работы. Вы видели друг мой, сколько народа окружает Соломона.Низкий ему от меня поклон, что наконец то объявился с ключом.А то начинала чувствовать себя маленькой девочкой, придумавшей сказку про "золотой ключик  2"
Неожиданно и приятно..Спасибо вам Амура за такие снимки, наши шаманские Боги знают кого с информацией сюда прислать.Амура но не с  Амура, удивительное дело.Затронуть тему "язык высших сил", и получить ответ через полгода практически.может кто и помнит из завсегдатаев,
хотя так стремительно всё меняется.Ещё раз Благо Дарю.

Столько всего замечательно интересно познавательного, и даже вроде стиха про дерево и кофточку..Не треснет ли она скоро по швам, надо перевязывать, на кардиган, мы подрастаем. Места Силы - Страница 4 702369509 Места Силы - Страница 4 163807095

И ещё, дорогая Амура, Один , он шалун парень, я когда долго не могу к нему дойти, он начинает меня заставлять разговаривать стихами Шекспировскими.
Я в начале не сразу это поняла, только когда стала уставать стихами разговаривать, вот тогда я к нему то и покричала, прекрати пожалуйста, а он хохочет во весь голос..

Пошли с к нему с внуком,детей он любит,и мои его любят, сегодня 2х годовалой внучке  конфету из дупла выкинул, она так обрадовалась, что практически песенку ему спела и поплясала вокруг дерева, а он ей еще и веткой помахал.Ветер был сильный, вышли,я к нему обращаюсь, что с внучкой маленькой идём,и ветер затих так быстро, а она капюшон на голову одевает, потом говорит, что уже не холодно.А уходили и он так нам веткой во след машет , к дому подошли и ветер рванул снова.
Не надо к нему приходить со страхом, он сильных уважает, и не заискивайте, а с любовью смотрите, а так шутить начнёт, тот ещё Бог Места Силы - Страница 4 1199229960 Места Силы - Страница 4 1689978857 , прикалываться и хохотать любитель, Места Силы - Страница 4 3153243164  Благодарность  ему от меня, иногда смехом до слёз доводит.

Он подпустит, когда в любви к нему объяснитесь, с силой  женщины, он как и многие мужчины любит стервочек. Места Силы - Страница 4 1486536863 Но он Хороший парень, Один Бог. Места Силы - Страница 4 2784012557 Места Силы - Страница 4 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 5:21 pm



Девочки , посмотрите, что скажете на это.

http://j-p-g.net/if/2016/05/21/0520561001463847351.jpg

это сверху веточка от дерева манчжурского ореха,который мне там на горе чжурчжени дали, а это свеча горела на столе во время переписки в теме, и когда я увидела, просто ооочень удивилась..что Силы сказать хотели,как вы думаете...что за знак такой..С уважением Ангел Света.Места Силы - Страница 4 3153243164

Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 5:33 pm

Ой , Ангел Света , сейчас про стервочек прочитала и точно ведь ! Когда на мягких лапках к нему подползала - отгонял . Не то что откликаться - забывать себя заставлял , злиться ... А сейчас , когда остервенелость во мне появилась , злость внутренняя , разозлилась и в слух сказала ( кофе ночью на пороге сидела , пила ) (после очередного неудачного контакта с мешочком вожделенных Рун ) : " Ой блин ! Я к тебе и боком , и задом , и с поклоном ... БОГ Ты конечно , но мужик как и все . Подумаешь ! всё равно выучу , ЗАУЧУ я эти Руны ! К Фрейе буду обращаться , раз такой неприступный !" . И всё . Спать легла . Вот  в ту ночь и приснилась первая Руна , Тейваз ! Я думаю , обидела наверное .. Утром с водкой поскакала к рябине ...
А ОН , оказывается , Стервочек любит ! Характер ЕМУ показала - сразу позвал ! Действительно , Шалун ..
А вчера сигару запросил ! Причём так нагло и требовательно ! С перепугу пачку сигарет отнесла под рябинку , на ИХ местечко .
Кстати , у меня есть собственное Место Силы , у меня во дворе , в конце сада . Там рябина растёт . Вот там я ИМ , Одину и Фрейе , дары подношу , на лайте . Каждый день то в лес не наездиешься ))) А ЕМУ нравится , видимо ))) А Фрейя кофе любит , сладкий , варёный . И зефирки )))) Часто запрашивает )

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 5:55 pm

Амура пишет:
Ой , Ангел Света , сейчас про стервочек прочитала и точно ведь ! Когда на мягких лапках к нему подползала - отгонял . Не то что откликаться - забывать себя заставлял , злиться ... А сейчас , когда остервенелость во мне появилась , злость внутренняя , разозлилась и в слух сказала ( кофе ночью на пороге сидела , пила ) (после очередного неудачного контакта с мешочком вожделенных Рун ) : " Ой блин ! Я к тебе и боком , и задом , и с поклоном ... БОГ Ты конечно , но мужик как и все . Подумаешь ! всё равно выучу , ЗАУЧУ я эти Руны ! К Фрейе буду обращаться , раз такой неприступный !" . И всё . Спать легла . Вот  в ту ночь и приснилась первая Руна , Тейваз ! Я думаю , обидела наверное .. Утром с водкой поскакала к рябине ...
А ОН , оказывается , Стервочек любит ! Характер ЕМУ показала - сразу позвал ! Действительно , Шалун ..
А вчера сигару запросил ! Причём так нагло и требовательно ! С перепугу пачку сигарет отнесла под рябинку , на ИХ местечко .
Кстати , у меня есть собственное Место Силы , у меня во дворе , в конце сада . Там рябина растёт . Вот там я ИМ , Одину и Фрейе , дары подношу , на лайте . Каждый день то в лес не наездиешься ))) А ЕМУ нравится , видимо ))) А Фрейя кофе любит , сладкий , варёный . И зефирки )))) Часто запрашивает )


...просттите, чтовмешиваюсь...но послушайте песню Ваенги "лапки"....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 5:58 pm

Сейчас , Дагаз Места Силы - Страница 4 1831218946

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 6:07 pm

Места Силы - Страница 4 2981746547 Классная песенка )))) Прям по теме Места Силы - Страница 4 4259338150

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 8:08 pm

Амура пишет:
Места Силы - Страница 4 2981746547 Классная песенка )))) Прям по теме Места Силы - Страница 4 4259338150

Ещё раз приветствую вас Амура, расскажите а что именно в песне в тему Местах силы.Кто там с кого хочет кровушки попить то.Мы про добрую Силу разговор ведём.Или я что то не поняла..Ничего личного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 8:11 pm

ангел света пишет:


Девочки , посмотрите, что скажете на это.

http://j-p-g.net/if/2016/05/21/0520561001463847351.jpg

это сверху веточка от дерева манчжурского ореха,который мне там на горе чжурчжени дали, а это свеча горела на столе во время переписки в теме, и когда я увидела, просто ооочень удивилась..что Силы сказать хотели,как вы думаете...что за знак такой..С уважением Ангел Света.Места Силы - Страница 4 3153243164


Интересно как! Надо же сходство какое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 8:16 pm

ангел света пишет:
Амура пишет:
Места Силы - Страница 4 2981746547 Классная песенка )))) Прям по теме Места Силы - Страница 4 4259338150

Ещё раз приветствую вас Амура, расскажите а что именно в песне в тему Местах силы.Кто там с кого хочет кровушки попить то.Мы про добрую Силу разговор ведём.Или я что то не поняла..Ничего личного))

Доброго вечера Вам , Ангелочек Света Места Силы - Страница 4 3638893431
Нет , к Местам Силы песенка отношения не имеет ))) Я Дагаз ответила , что в песенке про лапки в тему к "моим" лапкам ))

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2016 3:05 pm

ангел света пишет:

 Приветствую вас Laguruz,ну вот и подтверждение тех моих сказанных вам слов в начале года
в теме "язык высших сил", если не ошибаюсь.Про ключ который у вас есть Места Силы - Страница 4 1486536863 Места Силы - Страница 4 4152249362

и я полностью с вами согласен..
мой друг.. я помню наш тот разговор..

и это уже дополнение к подтверждениям..
полученным раннее.. кстати че за ключ в курсе..
демоны мои.. не все.. группа.. которые служили Соломону..
а до того.. какому то фараону..

не шучу.. не понтуюсь.. пусть не думают некоторые..
я персона ви ай пи.. у меня со многими структурами..
уже есть контакт.. и то ли ещё будет..

так что.. миру нужна гармония..
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2016 4:23 pm

Laguruz , взгляните ...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2016 4:33 pm

Амура пишет:
Laguruz , взгляните ...

красиво..
это чё Бангладеш.. Непал..
откуда вид..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2016 4:41 pm

Laguruz пишет:
Амура пишет:
Laguruz , взгляните ...

красиво..
это чё Бангладеш.. Непал..
откуда вид..?

Написано Гималаи .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Места Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2016 4:51 pm

Амура пишет:
Laguruz пишет:
Амура пишет:
Laguruz , взгляните ...

красиво..
это чё Бангладеш.. Непал..
откуда вид..?

Написано Гималаи .

ясненько..
Гималаи и там.. и там..
и не только там..

красивый вид.. есть ещё..
через вас мне инфа идет тоже..
почта..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Места Силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Места Силы.
» Загадочные места на Земле
» Снятие порчи с рабочего места (для продавца).
» Ведическое очищение спального места (разбивка и сжигание фантома)
» ДНИ СИЛЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ, НЮАНСЫ, ДОПОЛНЕНИЯ, ТЕОРИЯ
-