AVALON
Места Силы - Страница 25 333dd10
AVALON
Места Силы - Страница 25 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Места Силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Июл 20, 2016 8:31 pm

Свет@ пишет:
Одри Тут пишет:
Света, я не "вижу" души... но я чувствую боль и слезы... сижу и плачу...
это ужасно

Одри, увеличьте фото , под куполом. Их видно невооруженным глазом. У меня даже супруг увидел почти сразу, причем без моего уточнения.))
Я тоже плакала. Хотя бывала там не раз до этого, но видимо ранее не могла настолько прочувствовать, так как была не одна. А в этот раз прямо слезы градом, ходила, плакала - прохожие наверняка думали, что девушка немного "того")) но я их тогда даже не замечала. Настолько это затронуло все...
Вот желание такое не отпускает - пробраться туда и свечу им там поставить...

Увеличила... или это игра моего воображения или их там очень много... нехорошее в данном случае слово, но очень точное - прямо кишит... да? или я таки не "вижу"?
Под куполом и возле колонн внизу.. Под куполом, по центру, особенно бросается в глаза две фигуры - одна покрупнее и одна меньше (ребенок?)...

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Июл 20, 2016 8:31 pm

Ангел777 пишет:
Здравствуйте Свет@! Я увидела лица прям под куполом( а вы?

Ангел777, да там лица и даже силуэты. Очертания фигур, которые ходят там. Если приглядеться еще - можно и внизу их увидеть, как раз деток я видела внизу.
А когда там была - физически даже ощущала их присутствие. Но в них нет негатива - только скорбь , тоска и боль ужасная. Видимо, еще и от того, что современная молодежь так скоро забывает о них.
Я сама по себе патриотка до глубины костей, может это тоже сыграло роль в этом бешеном шквале эмоций и ощущений. Не знаю, но когда после смотрела сделанные фотки - убеждалась в том, что ощущения меня не обманывали))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Июл 20, 2016 8:34 pm

Одри Тут пишет:
Свет@ пишет:
Одри Тут пишет:
Света, я не "вижу" души... но я чувствую боль и слезы... сижу и плачу...
это ужасно

Одри, увеличьте фото , под куполом. Их видно невооруженным глазом. У меня даже супруг увидел почти сразу, причем без моего уточнения.))
Я тоже плакала. Хотя бывала там не раз до этого, но видимо ранее не могла настолько прочувствовать, так как была не одна. А в этот раз прямо слезы градом, ходила, плакала - прохожие наверняка думали, что девушка немного "того")) но я их тогда даже не замечала. Настолько это затронуло все...
Вот желание такое не отпускает - пробраться туда и свечу им там поставить...

Увеличила... или это игра моего воображения или их там очень много... нехорошее в данном случае слово, но очень точное - прямо кишит... да? или я таки не "вижу"?
Под куполом и возле колонн внизу.. Под куполом, по центру, особенно бросается в глаза две фигуры - одна покрупнее и одна меньше (ребенок?)...

Да, Одри, вы абсолютно правы. Прямо кишит. И это не воображение - их видят многие))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Июл 20, 2016 8:42 pm

Даже одно воспоминание вызывает слезы... несчастные люди... несчастные дети... детей вообще невозможно жалко... что пришлось пережить... девочки, это не передаваемо... когда на глазах в мучениях гибнет ребенок, а помочь не можешь... несчастные матери.
Света, я пойду. не могу. извини.

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Июл 20, 2016 8:58 pm

Да, Одри, пойдемте лучше в бар)

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Июл 20, 2016 9:05 pm

Да Свет@ их там много . Даже , как то интересно стало , как там всё было .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСб Июл 23, 2016 8:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой любимый -Синь Камень. Для меня-лучшее место Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСб Июл 23, 2016 9:28 am

Фая16 пишет:

Мой любимый -Синь Камень. Для меня-лучшее место Силы.

Доброго времени! Вот недавно о нем что-то слышала... Вроде бы с каждым годом он все больше в землю уходит, да?
Не напомните о нем?

С уважением!

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСб Июл 23, 2016 9:40 am

Может и уходит...)) Но Духи, которые там обитают...даже не знаю как передать словами, там и лес вокруг такой.. даже если у вас мало силы, то всё равно любой ритуал сработает, главное-хороший откуп и умение договориться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Июл 26, 2016 10:32 am

Ну вот , я снова принесла ТО , что мне велено ...


_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyПт Авг 12, 2016 9:01 pm

Ну вот не смогла не поделиться ... Ребят, какие ощущения?..)))
Урал )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 1:28 am

Одри Тут пишет:
Фая16 пишет:

Мой любимый -Синь Камень. Для меня-лучшее место Силы.

Доброго времени! Вот недавно о нем что-то слышала... Вроде бы с каждым годом он все больше в землю уходит, да?
Не напомните о нем?

С уважением!
Не удержалась , решила ответить . От дороги к Синему камню теперь пройти можно через ряд лавок сувенирных , по мосткам деревянным . Поставили беседку для туристов привозимых группами на автобусах. Сам камень , я так ощущаю задыхается от сидящих , бегающих по нему , крошащих зачем то хлеб , оставляющих какие то пирожки и булки. Бросают мелочь на него . Рядом целый мостик увешаный пластиковыми ленточками. *** Я помню еще тот Синий камень , когда к нему вела только тропинка , где не было толп туристов и можно было с камнем "поговорить". попросить об исполнении желания. Люди приходили уважая сам камень , само место .

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Исландия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Скалы Рэйнир. Волшебное место.

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 9:51 pm

Фая16 пишет:
Может и уходит...)) Но Духи, которые там обитают...даже не знаю как передать словами, там и лес вокруг такой.. даже если у вас мало силы, то всё равно любой ритуал сработает, главное-хороший откуп и умение договориться)))
 А лес вы какой имели в виду?  Камень на берегу озера  Плещеева.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Плещеево озеро      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вид сверху с  Александровой горы .   В центре , прямо под лучами   можно разглядеть беседку. От нее идут деревянные мостки до Синь камня .   Камень  тоже можно разглядеть , если увеличить фото .

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 10:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Исландия. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кабардино Балкария . Так называемые "грибы"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Суровое лицо Эльбруса

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyВт Авг 23, 2016 11:35 pm

Водопад Султан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тот самый сказочный Калинов мост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragranza

Fragranza


Женщина Страна : Россия
Магия : вербальная
Сообщения : 123
Репутация : 4
Город : дорог

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyПт Сен 02, 2016 5:49 pm

Места силы в Праге . Базилика Св. Петра и Павла. Это место силы, ответственное за творческую реализацию. Костёл Св. Петра на Поржичи – место защиты ваших сновидений, вашей души. Это место, куда экскурсии не водят. Сюда любят приходить местные жители. Дальше – Пражский Град. Рядом с собором Св. Вита. Там мощный выход энергии власти. Ну и есть в Пражском Граде ещё одно особенное место. Если входить не через главные ворота, когда идёте с Погоржелца, а рядом, то вы сначала пройдёте в небольшой красивый парк. В центре этого парка каменный круг со ступеньками. Возможно, вы слышали от кого-то или сами замечали, что в этом месте сильно меняется голос? Этот круг – место исполнения материальных желаний. Вам нужно определить направление, в котором меняется ваш голос. Нужно потоптаться, почувствовать, как по ногам идёт энергия. Там очень хорошо чувствуется. Мысленно вы соединяете поднимающуюся по ногам энергию земли с энергией космоса, которая идёт сверху, и в эту расщелину, где голос меняется, произносите своё желание. Дело в том, что там – энергетический разлом. Только нужно правильно сформулировать желание. Точно, чётко, конкретно, в настоящем времени и так далее. Хорошее место – ротонда Св. Лонгина на Штепанской. Там есть возможность посмотреть на свою ситуацию, на свою жизнь другими глазами. Костёл Пани Марии и Св. Карла Великого, там, где сейчас располагается Музей полиции, у самого начала Нусельского моста. Это место, которое даже не все коренные пражане знают. Это место выхода энергии любви.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Io non sono sempre un angelo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Ноя 23, 2016 4:17 pm

Всем доброго времени суток! Хочу и я пополнить эту шикарную подборку, внести свою часть))) Этим летом повезло  побывать в великолепнейшем месте,  на Балтике, на Кушской косе))) Места незабываемой и первозданной красоты! Высота ЭФА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В этом месте было неприодалимое желание остаться один на один с природой, увеличиться километра на 2-3, чтоб полностью вобрать в себя, прочувствовать эту красоту...но увы.. Места Силы - Страница 25 3130545220

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Ноя 23, 2016 4:34 pm

Танцующий лес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                         А вот так кокетливо мне позировал Смотритель леса)))))))                               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Места Силы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Места Силы   Места Силы - Страница 25 EmptyСр Янв 11, 2017 4:40 pm

Каменные корабли.

Каменный корабль, или каменная ладья — погребальный монумент древней Скандинавии. Состоит из вертикальных камней, поставленных в форме очертаний корабля либо вплотную друг к другу, либо на заметном расстоянии. Изнутри «каменные корабли» могут быть вымощены галькой или заполнены булыжниками, иногда в центре располагаются вертикальные камни, символизирующие мачты. Считается, что эти мегалитические композиции могли имитировать реальные ладьи, на которых погребаемых отправляли в последнее плавание по морю. Само название каменный корабль появилось во времена викингов. Размер «каменных кораблей» в Швеции, где они встречаются довольно часто, варьируется от 67 метров (Камни Але) до всего нескольких метров. Размер, использованных при сооружении камней, соответственно тоже отличается от небольших валунов до монументальных блоков. Как правило, камни ориентированы вертикально, но встречаются и «корабли», выложенные горизонтальными блоками, например, в Бронхольме. Ориентация «кораблей» также варьируется, но часто они ориентированы с севера на юг. На носу и корме обычно установлены более крупные камни, что ещё более усиливает сходство с реальными ладьями. Некоторые датские «корабли» несут на носу рунический камень. «Корабли» часто встречаются на некрополях, однако иногда в окрестностях «кораблей» не находят никаких археологических останков или других артефактов. Хотя более древние и более крупные «каменные корабли» относились к позднему бронзовому и раннему железному векам (около 1000—500 гг. до н. э., например, на Готландее), их продолжали сооружать и в последующие периоды — германский железный век, вендельский периодд и даже в эпоху викинговв (800—1150 гг. н. э.). Большинство «кораблей» встречаются в районе Балтийского моря. Самые большие, старые и многочисленные расположены в Дании и Швеции (в основном в южных провинциях). В провинции Смоланд их около сотни. Очень много их в Сконии и на Готландее, где их около 350. На Готланде встречаются корабли до 47 метров в длинну, но использованные камни редко выше 1,5 метров. В Борнхольмее некогда существовало до 50 подобных «кораблей». «Каменные корабли» встречаются Норвегии и Финляндии (Аландские острова). Отдельные «каменные корабли» изредка встречаются на побережье Северной Германии, в Прибалтике (где их называют «корабли дьявола») и в России (интернет)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Места Силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

 Похожие темы

-
» Места Силы.
» Загадочные места на Земле
» Снятие порчи с рабочего места (для продавца).
» Ведическое очищение спального места (разбивка и сжигание фантома)
» ДНИ СИЛЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: РАЗНЫЕ РИТУАЛЫ, НЮАНСЫ, ДОПОЛНЕНИЯ, ТЕОРИЯ
-