AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Баст777

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая, Таро теней

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пт Июн 24, 2016 10:52 pm

Dante пишет:
Баст777 пишет:
Уважаемый, Данте ! Как Вы относитесь к мудрам с помощью которых можно подключатся к рунам, налаживать контакт ( Имею ввиду О.Шапошников, Бакушина и не только) и к  рунической йоге? Интересно Ваше мнение о безопасности  данных техник!  С уважением!
P.S. если данная тема на форуме поднималась, прошу направить туда! Я пока новичок!)))

Не ищите лёгких решений сложных задач. Только занимаясь руникой, призывая богов и общаясь или обучаясь у рунологов вы попадёте под внимательный взор рунического эгрэгора.

Доброй ночи,уважаемый Данте! Я не говорила , что делая мудры и асаны из рунической йоги , нужно забыть о обучении самостоятельном или с учителем, или же бросить призывать Богов, делать ритуалы и вкладывать время и силы.Меня лишь интересесовало Ваше мнение о данном подходе и виденье , что мудры могут дополнительно помочь, для налаживания и улучшения контакта! Из Вашего ответа мне стало ясно,что Вы считаете это абсолютно пустым занятием! Спасибо за ответ! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Июн 27, 2016 5:58 am

Подскажите пожалуйста . Если фотография уже с первого применения покрылась сальными жирными пятнами - то такую фотографию в дальнейшем не используют а кладут новую ?
я высыпаю на фото целую пачку соли и все равно сквозь соль просачивается восковой расплав . Если при чистке со знаком Легенды фото в тот же день как было положено в соль замаслилсь то его надо просле того как прогорели свечки заменить на новое фото ?
Как вы считаете можно ли одно фото с нанесенными знаками чистки хранить в запасе в компе что потом с него принтовать новые не рисуя на них в ручную каждый раз или это нельзя ?
Можно ли в процессе горения свечей на тарелках подставлять новые свечи так как поставленные свечи быстро сгорают а хочется продлить время горения еще . то ставя свечу надо на нее по новому оговор к чистке наговаривать ?
простите что спрашиваю у вас вы знаток знаков Легенды а в теме вопросов по знакам ответов не дождешься а срочно надо решить эти вопросы потому что у меня идет чистка .
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Июн 27, 2016 1:33 pm

Баст777 пишет:
Dante пишет:
Баст777 пишет:
Уважаемый, Данте ! Как Вы относитесь к мудрам с помощью которых можно подключатся к рунам, налаживать контакт ( Имею ввиду О.Шапошников, Бакушина и не только) и к  рунической йоге? Интересно Ваше мнение о безопасности  данных техник!  С уважением!
P.S. если данная тема на форуме поднималась, прошу направить туда! Я пока новичок!)))

Не ищите лёгких решений сложных задач. Только занимаясь руникой, призывая богов и общаясь или обучаясь у рунологов вы попадёте под внимательный взор рунического эгрэгора.

Доброй ночи,уважаемый Данте!  Я не говорила  , что делая мудры и асаны из рунической  йоги , нужно забыть о обучении самостоятельном или с учителем, или же бросить призывать Богов, делать ритуалы и вкладывать время и силы.Меня лишь интересесовало Ваше мнение о данном подходе и виденье , что  мудры могут дополнительно помочь, для налаживания  и улучшения контакта!  Из Вашего ответа  мне стало ясно,что Вы считаете это абсолютно пустым занятием! Спасибо за ответ! С уважением!

Ну почему же пустым занятием? Всё во что человек верит имеет вес, просто вес мудр гораздо менее чем опыт, а особенно удачный опыт реальных заклятий, именно это поможет быстрее нарастить силу, а кто сильней к тому эгрэгоры более благоволят.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Июн 27, 2016 1:39 pm

Альфа Мега пишет:
Подскажите пожалуйста . Если фотография уже с первого применения покрылась сальными жирными пятнами - то такую фотографию в дальнейшем не используют а кладут новую ?
я высыпаю на фото целую пачку соли и все равно сквозь соль просачивается восковой расплав . Если при чистке со знаком Легенды фото в тот же день как было положено в соль замаслилсь то его надо просле того как прогорели свечки заменить на новое фото ?
Как вы считаете можно ли одно фото с нанесенными знаками чистки хранить в запасе в компе что потом с него принтовать новые не рисуя на них в ручную каждый раз или это нельзя ?
Можно ли в процессе горения свечей на тарелках подставлять новые свечи так как поставленные свечи быстро сгорают а хочется продлить время горения еще . то ставя свечу надо на нее по новому оговор к чистке наговаривать ?
простите что спрашиваю у вас вы знаток знаков Легенды а в теме вопросов по знакам ответов не дождешься а срочно надо решить эти вопросы потому что  у меня идет чистка .

Чтобы фото незамаслилось кладите его глянцевой стороной вверх, во вторых помещайте его не в середину соляной кучи , а ближе ко дну вашего подноса или чаши не знаю. Это потому что фото желательно не заменять весь период чистки.  В конце-концов сыпьте побольше соли, при этом соль должна быть крупнокристаллической, а не мелкой. Чтобы свечи быстро не сгорали, покупайте нормальные бытовые свечи.  Знаки обязательно рисовать СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ, а не принтером.

Альфа Мега

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пт Июл 01, 2016 10:08 am

Dante пишет:
Альфа Мега пишет:
простите что спрашиваю у вас вы знаток знаков Легенды а в теме вопросов по знакам ответов не дождешься а срочно надо решить эти вопросы потому что  у меня идет чистка .

Чтобы фото незамаслилось кладите его глянцевой стороной вверх, во вторых помещайте его не в середину соляной кучи , а ближе ко дну вашего подноса или чаши не знаю. Это потому что фото желательно не заменять весь период чистки.  В конце-концов сыпьте побольше соли, при этом соль должна быть крупнокристаллической, а не мелкой. Чтобы свечи быстро не сгорали, покупайте нормальные бытовые свечи.  Знаки обязательно рисовать СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ, а не принтером.

уважаемый Данте я так и делаю кладу фото в тарелку почти на дно сверху всю пачку килогрмовую соли каменной сыплю она теперь выпускается не как морская как мелкопомеленая а других видов соли нету . Свечи беру хозяйственные котрые горят 8 часов .
но всеравно когда горят глубоко проникают в соль а когда ставится на возврат по 4 так вообще вся тарелка залита и отдирается это все хозяйство целым комом жирным . Фото глянцевое от фото салона тоже маслится . Так что мне с масленным фото делать сраз сжигать или ложить дальше в чистку я вроде гдето читала что каждые три дня не только соль менять но и фото . А фото котрое надо заменить сжигать со словом Эйфурра ? или просто сжигать сказав сжигаю с благодарностью ? У меня дома валяются много церковных толстых свечей они конечно дают сильные оплывы и заливы с вонючим огнем . Так вот что зря не валялись они в чистке годны для горения или как вроде ктото писал церковные нельзя применять в чистке ? Спасибо за ответы .
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Сб Июл 02, 2016 7:22 pm

Церковные свечи не следует применять не в церковном ритуале.

Если у вас есть потребность менять  фото, то ради бога, при этом не надо ничего говорить. Единственно что другое фото должно быть в точности таким же. При нанесении знаков на фото  следите за тем чтобы не замазать лицо или его часть, лицо должно быть чётко видно.

Альфа Мега

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Июл 05, 2016 6:52 am

А свечи таблетки можно на чистку солью со знаком Легенды ставить ввиду того что эти таблетки их много валяются в дело пустить или тоже нельзя ?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Июл 05, 2016 7:42 am

Альфа Мега пишет:
А свечи таблетки можно на чистку солью со знаком Легенды ставить ввиду того что эти таблетки их много валяются в дело пустить или тоже нельзя ?
можно

Жанетка

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Ср Июл 13, 2016 8:14 am

Уважаемый Dante, можно Вам написать личное сообщение? Очень очень нужен Ваш совет.С уважением Жанетка
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Ср Июл 13, 2016 9:18 am

Жанетка пишет:
Уважаемый Dante, можно Вам написать личное сообщение?  Очень  очень нужен Ваш совет.С уважением Жанетка
можно

Корраль

Мужчина Страна : РФ
Магия : Любая

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Чт Июл 14, 2016 10:38 am

Приветствую вас уважаемый Dante !!! Я Максим 21.01.1984 г. Вся жизнь перевернулась!!! Прошу совета или помощи!!! Разобраться что происходит вокруг меня!!! Благодарен за любую помощь или совет. С уважением Максим
Жанетка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Чт Июл 14, 2016 11:01 am

"Жанетка"] Уважаемый Dante, можно Вам написать личное сообщение?  Очень  очень нужен Ваш совет.С уважением Жанетка[/quote]
можно[/quote]
Спасибо Вам Уважаемый Dante !!! Спасибо, спасибо от всей души за совет. Можно мне ещё к Вам обратиться? Благодарю. С уважением к Вам и Вашим трудам.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Чт Июл 14, 2016 11:39 am

Корраль пишет:
Приветствую вас уважаемый Dante !!! Я Максим 21.01.1984 г. Вся жизнь перевернулась!!! Прошу совета или помощи!!! Разобраться что происходит вокруг меня!!! Благодарен за любую помощь или совет. С уважением Максим

Приветствую Максим
В моей подписи есть мэйл, пишите туда.  Опишите подробнее.

babayaga

Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Ср Ноя 02, 2016 10:21 pm

Уважаемый Данте, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие чистки и защиты можно использовать беременным? Спасибо.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пт Ноя 04, 2016 2:17 pm

babayaga пишет:
Уважаемый Данте, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие чистки и защиты можно использовать беременным? Спасибо.
Альгиз - универсальная защита
Вуньо - эмоциональная защита позитивом

Беркано - мягкая защита от побочек.

Квеорт - огненная защита и чистка
Стунген Исс - морок от несанкционированного доступа или просмотра.

LanaZ

Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Сб Ноя 05, 2016 12:06 pm

Добрый день, уважаемый Данте!

Все формулы, которые я наношу, активируются достаточно быстро, и результат видно, вот только кролик попался очень "сложный", сопротивляется своим чувствам и желаниям (дальше звонков по несколько раз в день, потом затишье, после затишья обрыв телефона, и редких встреч не идет).

Подскажите, какую формулу попробовать, что бы в конце концов, МЧ "сдался"?

Благодарю!
Ritta

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны,таро, ленорман

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Ноя 07, 2016 8:27 am

Доброе время суток у меня образовалась такая проблема ((((( Навернулся комп и слетели все пороли и почта. Как можно восстановить пароль , если доступа к старой почте нет ?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пн Ноя 07, 2016 7:50 pm

Ritta пишет:
Доброе время суток  у меня образовалась такая проблема ((((( Навернулся комп  и слетели все пороли и почта. Как можно восстановить пароль , если доступа к старой почте нет ?
Приветствую вас.
Напишите мне на эту почту   club.avalon.com@gmail.com
Укажите в сообщении свои ник и свою почту которую указывали при регистрации этого ника.

ULA

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 31, 2017 8:33 pm

Здравствуйте, уважаемый Данте. Сообщение с просьбой о помощи, конечно, написала на форуме уже. И все повторюсь. Начинаю изучение рун и есть ситуация, которую очень хочу исправить. Несколько вопросов в связи с этим. Если у человека много обид на меня и были ситуации, которые стеной его отгородили от меня. Можно это исправить? Какими ставами? И возродить чувства? Еще куча недопонимания как составлять оговор.

И главный вопрос, Вы практикуете? К Вам можно обратиться?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 31, 2017 9:05 pm

ULA пишет:
Здравствуйте,  уважаемый Данте.  Сообщение с просьбой о помощи,  конечно,  написала на форуме уже.  И все повторюсь.  Начинаю изучение рун и есть ситуация,  которую очень хочу исправить.  Несколько вопросов в связи с этим.  Если у человека много обид на меня и были ситуации,  которые стеной его отгородили от меня.  Можно это исправить?  Какими ставами?  И возродить чувства?  Еще куча недопонимания как составлять оговор.  

И главный вопрос,  Вы практикуете?  К Вам можно обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь на почту что у меня в подписи.

ULA

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вт Янв 31, 2017 9:50 pm

Простите, не вижу подписи.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Пт Фев 03, 2017 4:08 pm

ULA пишет:
Простите,  не вижу подписи.  

27041975

Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Фев 05, 2017 3:12 pm

Уважаемый Данте!
мой муж представляет в суде интересы своей мамы (моей свекрови) против ЖСК (по доверенности).Она пожилой человек и не может сама это делать.Иск подан от ее имени.16 февраля состоится заседание суда (районного). Председатель ЖСК ворует деньги и постоянно измывается, особенно над ветеранами
Хотелось бы,чтобы решение было то,которое нам нужно.К тому же-это будет справедливо.Что Вы посоветуете? Время еще есть что-то применить...
Благодарю!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Фев 05, 2017 4:41 pm

27041975 пишет:
Уважаемый Данте!
мой муж представляет в суде интересы своей мамы (моей свекрови) против ЖСК (по доверенности).Она пожилой человек и не может сама это делать.Иск подан от ее имени.16 февраля состоится заседание суда (районного). Председатель ЖСК ворует деньги и постоянно измывается, особенно над ветеранами
Хотелось бы,чтобы решение было то,которое нам нужно.К тому же-это будет справедливо.Что Вы посоветуете? Время еще есть что-то применить...
Благодарю!

два знака:

http://www.club-avalon.com/t3766-topic

и

http://www.club-avalon.com/t660-topic

27041975

Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   Вс Фев 05, 2017 5:21 pm

Благодарю!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   

вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-