AVALON
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 333dd10
AVALON
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Баст777



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая, Таро теней
Сообщения : 3
Репутация : 0

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2016 10:52 pm

Dante пишет:
Баст777 пишет:
Уважаемый, Данте ! Как Вы относитесь к мудрам с помощью которых можно подключатся к рунам, налаживать контакт ( Имею ввиду О.Шапошников, Бакушина и не только) и к  рунической йоге? Интересно Ваше мнение о безопасности  данных техник!  С уважением!
P.S. если данная тема на форуме поднималась, прошу направить туда! Я пока новичок!)))

Не ищите лёгких решений сложных задач. Только занимаясь руникой, призывая богов и общаясь или обучаясь у рунологов вы попадёте под внимательный взор рунического эгрэгора.

Доброй ночи,уважаемый Данте! Я не говорила , что делая мудры и асаны из рунической йоги , нужно забыть о обучении самостоятельном или с учителем, или же бросить призывать Богов, делать ритуалы и вкладывать время и силы.Меня лишь интересесовало Ваше мнение о данном подходе и виденье , что мудры могут дополнительно помочь, для налаживания и улучшения контакта! Из Вашего ответа мне стало ясно,что Вы считаете это абсолютно пустым занятием! Спасибо за ответ! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 5:58 am

Подскажите пожалуйста . Если фотография уже с первого применения покрылась сальными жирными пятнами - то такую фотографию в дальнейшем не используют а кладут новую ?
я высыпаю на фото целую пачку соли и все равно сквозь соль просачивается восковой расплав . Если при чистке со знаком Легенды фото в тот же день как было положено в соль замаслилсь то его надо просле того как прогорели свечки заменить на новое фото ?
Как вы считаете можно ли одно фото с нанесенными знаками чистки хранить в запасе в компе что потом с него принтовать новые не рисуя на них в ручную каждый раз или это нельзя ?
Можно ли в процессе горения свечей на тарелках подставлять новые свечи так как поставленные свечи быстро сгорают а хочется продлить время горения еще . то ставя свечу надо на нее по новому оговор к чистке наговаривать ?
простите что спрашиваю у вас вы знаток знаков Легенды а в теме вопросов по знакам ответов не дождешься а срочно надо решить эти вопросы потому что у меня идет чистка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 1:33 pm

Баст777 пишет:
Dante пишет:
Баст777 пишет:
Уважаемый, Данте ! Как Вы относитесь к мудрам с помощью которых можно подключатся к рунам, налаживать контакт ( Имею ввиду О.Шапошников, Бакушина и не только) и к  рунической йоге? Интересно Ваше мнение о безопасности  данных техник!  С уважением!
P.S. если данная тема на форуме поднималась, прошу направить туда! Я пока новичок!)))

Не ищите лёгких решений сложных задач. Только занимаясь руникой, призывая богов и общаясь или обучаясь у рунологов вы попадёте под внимательный взор рунического эгрэгора.
 
Доброй ночи,уважаемый Данте!  Я не говорила  , что делая мудры и асаны из рунической  йоги , нужно забыть о обучении самостоятельном или с учителем, или же бросить призывать Богов, делать ритуалы и вкладывать время и силы.Меня лишь интересесовало Ваше мнение о данном подходе и виденье , что  мудры могут дополнительно помочь, для налаживания  и улучшения контакта!  Из Вашего ответа  мне стало ясно,что Вы считаете это абсолютно пустым занятием! Спасибо за ответ! С уважением!

Ну почему же пустым занятием? Всё во что человек верит имеет вес, просто вес мудр гораздо менее чем опыт, а особенно удачный опыт реальных заклятий, именно это поможет быстрее нарастить силу, а кто сильней к тому эгрэгоры более благоволят.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2016 1:39 pm

Альфа Мега пишет:
Подскажите пожалуйста . Если фотография уже с первого применения покрылась сальными жирными пятнами - то такую фотографию в дальнейшем не используют а кладут новую ?
я высыпаю на фото целую пачку соли и все равно сквозь соль просачивается восковой расплав . Если при чистке со знаком Легенды фото в тот же день как было положено в соль замаслилсь то его надо просле того как прогорели свечки заменить на новое фото ?
Как вы считаете можно ли одно фото с нанесенными знаками чистки хранить в запасе в компе что потом с него принтовать новые не рисуя на них в ручную каждый раз или это нельзя ?
Можно ли в процессе горения свечей на тарелках подставлять новые свечи так как поставленные свечи быстро сгорают а хочется продлить время горения еще . то ставя свечу надо на нее по новому оговор к чистке наговаривать ?
простите что спрашиваю у вас вы знаток знаков Легенды а в теме вопросов по знакам ответов не дождешься а срочно надо решить эти вопросы потому что  у меня идет чистка .

Чтобы фото незамаслилось кладите его глянцевой стороной вверх, во вторых помещайте его не в середину соляной кучи , а ближе ко дну вашего подноса или чаши не знаю. Это потому что фото желательно не заменять весь период чистки.  В конце-концов сыпьте побольше соли, при этом соль должна быть крупнокристаллической, а не мелкой. Чтобы свечи быстро не сгорали, покупайте нормальные бытовые свечи.  Знаки обязательно рисовать СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ, а не принтером.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 10:08 am

Dante пишет:
Альфа Мега пишет:
Подскажите пожалуйста . Если фотография уже с первого применения покрылась сальными жирными пятнами - то такую фотографию в дальнейшем не используют а кладут новую ?
я высыпаю на фото целую пачку соли и все равно сквозь соль просачивается восковой расплав . Если при чистке со знаком Легенды фото в тот же день как было положено в соль замаслилсь то его надо просле того как прогорели свечки заменить на новое фото ?
Как вы считаете можно ли одно фото с нанесенными знаками чистки хранить в запасе в компе что потом с него принтовать новые не рисуя на них в ручную каждый раз или это нельзя ?
Можно ли в процессе горения свечей на тарелках подставлять новые свечи так как поставленные свечи быстро сгорают а хочется продлить время горения еще . то ставя свечу надо на нее по новому оговор к чистке наговаривать ?
простите что спрашиваю у вас вы знаток знаков Легенды а в теме вопросов по знакам ответов не дождешься а срочно надо решить эти вопросы потому что  у меня идет чистка .

Чтобы фото незамаслилось кладите его глянцевой стороной вверх, во вторых помещайте его не в середину соляной кучи , а ближе ко дну вашего подноса или чаши не знаю. Это потому что фото желательно не заменять весь период чистки.  В конце-концов сыпьте побольше соли, при этом соль должна быть крупнокристаллической, а не мелкой. Чтобы свечи быстро не сгорали, покупайте нормальные бытовые свечи.  Знаки обязательно рисовать СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ, а не принтером.


уважаемый Данте я так и делаю кладу фото в тарелку почти на дно сверху всю пачку килогрмовую соли каменной сыплю она теперь выпускается не как морская как мелкопомеленая а других видов соли нету . Свечи беру хозяйственные котрые горят 8 часов .
но всеравно когда горят глубоко проникают в соль а когда ставится на возврат по 4 так вообще вся тарелка залита и отдирается это все хозяйство целым комом жирным . Фото глянцевое от фото салона тоже маслится . Так что мне с масленным фото делать сраз сжигать или ложить дальше в чистку я вроде гдето читала что каждые три дня не только соль менять но и фото . А фото котрое надо заменить сжигать со словом Эйфурра ? или просто сжигать сказав сжигаю с благодарностью ? У меня дома валяются много церковных толстых свечей они конечно дают сильные оплывы и заливы с вонючим огнем . Так вот что зря не валялись они в чистке годны для горения или как вроде ктото писал церковные нельзя применять в чистке ? Спасибо за ответы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2016 7:22 pm

Церковные свечи не следует применять не в церковном ритуале.

Если у вас есть потребность менять  фото, то ради бога, при этом не надо ничего говорить. Единственно что другое фото должно быть в точности таким же. При нанесении знаков на фото  следите за тем чтобы не замазать лицо или его часть, лицо должно быть чётко видно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2016 6:52 am

А свечи таблетки можно на чистку солью со знаком Легенды ставить ввиду того что эти таблетки их много валяются в дело пустить или тоже нельзя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2016 7:42 am

Альфа Мега пишет:
А свечи таблетки можно на чистку солью со знаком Легенды ставить ввиду того что эти таблетки их много валяются в дело пустить или тоже нельзя ?
можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Жанетка



Женщина Страна : россия
Магия : новичок
Сообщения : 89
Репутация : 3

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2016 8:14 am

Уважаемый Dante, можно Вам написать личное сообщение? Очень очень нужен Ваш совет.С уважением Жанетка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2016 9:18 am

Жанетка пишет:
Уважаемый Dante, можно Вам написать личное сообщение?  Очень  очень нужен Ваш совет.С уважением Жанетка
можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Корраль



Мужчина Страна : РФ
Магия : Любая
Сообщения : 3
Репутация : -2
Возраст : 40
Город : Кременки

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2016 10:38 am

Приветствую вас уважаемый Dante !!! Я Максим 21.01.1984 г. Вся жизнь перевернулась!!! Прошу совета или помощи!!! Разобраться что происходит вокруг меня!!! Благодарен за любую помощь или совет. С уважением Максим
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанетка



Женщина Страна : россия
Магия : новичок
Сообщения : 89
Репутация : 3

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2016 11:01 am

"Жанетка"] Уважаемый Dante, можно Вам написать личное сообщение?  Очень  очень нужен Ваш совет.С уважением Жанетка[/quote]
можно[/quote]
Спасибо Вам Уважаемый Dante !!! Спасибо, спасибо от всей души за совет. Можно мне ещё к Вам обратиться? Благодарю. С уважением к Вам и Вашим трудам. вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2016 11:39 am

Корраль пишет:
Приветствую вас уважаемый Dante !!! Я Максим 21.01.1984 г. Вся жизнь перевернулась!!! Прошу совета или помощи!!! Разобраться что происходит вокруг меня!!! Благодарен за любую помощь или совет. С уважением Максим

Приветствую Максим
В моей подписи есть мэйл, пишите туда.  Опишите подробнее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2016 10:21 pm

Уважаемый Данте, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие чистки и защиты можно использовать беременным? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2016 2:17 pm

babayaga пишет:
Уважаемый Данте, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие чистки и защиты можно использовать беременным? Спасибо.
Альгиз - универсальная защита
Вуньо - эмоциональная защита позитивом

Беркано - мягкая защита от побочек.

Квеорт - огненная защита и чистка
Стунген Исс - морок от несанкционированного доступа или просмотра.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LanaZ



Женщина Страна : Украина
Магия : Христианская
Сообщения : 29
Репутация : -2

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyСб Ноя 05, 2016 12:06 pm

Добрый день, уважаемый Данте!

Все формулы, которые я наношу, активируются достаточно быстро, и результат видно, вот только кролик попался очень "сложный", сопротивляется своим чувствам и желаниям (дальше звонков по несколько раз в день, потом затишье, после затишья обрыв телефона, и редких встреч не идет).

Подскажите, какую формулу попробовать, что бы в конце концов, МЧ "сдался"?

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta



Женщина Страна : Украина
Магия : Руны,таро, ленорман
Сообщения : 8
Репутация : 3

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2016 8:27 am

Доброе время суток у меня образовалась такая проблема ((((( Навернулся комп и слетели все пороли и почта. Как можно восстановить пароль , если доступа к старой почте нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2016 7:50 pm

Ritta пишет:
Доброе время суток  у меня образовалась такая проблема ((((( Навернулся комп  и слетели все пороли и почта. Как можно восстановить пароль , если доступа к старой почте нет ?
Приветствую вас.
Напишите мне на эту почту   club.avalon.com@gmail.com
Укажите в сообщении свои ник и свою почту которую указывали при регистрации этого ника.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ULA



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2017 8:33 pm

Здравствуйте, уважаемый Данте. Сообщение с просьбой о помощи, конечно, написала на форуме уже. И все повторюсь. Начинаю изучение рун и есть ситуация, которую очень хочу исправить. Несколько вопросов в связи с этим. Если у человека много обид на меня и были ситуации, которые стеной его отгородили от меня. Можно это исправить? Какими ставами? И возродить чувства? Еще куча недопонимания как составлять оговор.

И главный вопрос, Вы практикуете? К Вам можно обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2017 9:05 pm

ULA пишет:
Здравствуйте,  уважаемый Данте.  Сообщение с просьбой о помощи,  конечно,  написала на форуме уже.  И все повторюсь.  Начинаю изучение рун и есть ситуация,  которую очень хочу исправить.  Несколько вопросов в связи с этим.  Если у человека много обид на меня и были ситуации,  которые стеной его отгородили от меня.  Можно это исправить?  Какими ставами?  И возродить чувства?  Еще куча недопонимания как составлять оговор.  

И главный вопрос,  Вы практикуете?  К Вам можно обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь на почту что у меня в подписи.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ULA



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 0

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2017 9:50 pm

Простите, не вижу подписи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyПт Фев 03, 2017 4:08 pm

ULA пишет:
Простите,  не вижу подписи.  

club.avalon.com@gmail.com

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 49

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2017 3:12 pm

Уважаемый Данте!
мой муж представляет в суде интересы своей мамы (моей свекрови) против ЖСК (по доверенности).Она пожилой человек и не может сама это делать.Иск подан от ее имени.16 февраля состоится заседание суда (районного). Председатель ЖСК ворует деньги и постоянно измывается, особенно над ветеранами
Хотелось бы,чтобы решение было то,которое нам нужно.К тому же-это будет справедливо.Что Вы посоветуете? Время еще есть что-то применить...
Благодарю!

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2017 4:41 pm

27041975 пишет:
Уважаемый Данте!
мой муж представляет в суде интересы своей мамы (моей свекрови) против ЖСК (по доверенности).Она пожилой человек и не может сама это делать.Иск подан от ее имени.16 февраля состоится заседание суда (районного). Председатель ЖСК ворует деньги и постоянно измывается, особенно над ветеранами
Хотелось бы,чтобы решение было то,которое нам нужно.К тому же-это будет справедливо.Что Вы посоветуете? Время еще есть что-то применить...
Благодарю!

два знака:

http://www.club-avalon.com/t3766-topic

и

http://www.club-avalon.com/t660-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 49

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2017 5:21 pm

Благодарю!

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 2 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Caupaloki II (знак для успешной сделки)
» Благодарность уважаемому учителю Dante.
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-