AVALON
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 333dd10
AVALON
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_lcapвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_voting_barвопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
lubopitnaya



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2017 4:02 pm

Уважаемый, Данте! Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам всего того, что может пожелать себе мастер сам) пусть всё сбудется) Благодарю Вас за знания, которые открываете людям, за терпение к особо настойчивым))) С Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2017 5:20 pm

lubopitnaya пишет:
Уважаемый, Данте! Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам всего  того, что может пожелать себе мастер сам) пусть всё сбудется) Благодарю Вас за знания, которые открываете людям, за терпение к особо настойчивым))) С Новым Годом!

Благодарю lubopitnaya))
И вас с наступающим МИРА И ЛЮБВИ !

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 3522481538

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2017 6:44 pm

Огромное благодарю уважаемый Данте !
Ритуалы я делала, ничего не вышло, может причина в том что мусульманка, не по убеждениям, а по рождению и всегда чувствую эгрегориальный "колпак" над собой.


Уважаеый Данте, рисуя эти руны, надо ли оговаривать , как это делаем при активации ставов или просто сказать что вот эти руны создают связь с богами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2017 8:25 pm

Mehriban пишет:
Огромное благодарю уважаемый Данте !
Ритуалы я делала, ничего не вышло, может причина в том что мусульманка, не по убеждениям, а по рождению и всегда чувствую эгрегориальный "колпак" над собой.


Уважаеый Данте, рисуя эти руны, надо ли оговаривать , как это делаем при активации ставов или просто сказать что вот эти руны создают связь с богами ?
да, можно оговаривать.

А что значит ничего не вышло? Не было контакта? Ничего страшного, даже у меня не всегда есть контакт с богами. Они не выключатель на кухне, поэтому раз на раз не приходится. Пробуйте ещё. Хотя я не знаю делаете ли всё правильно. В ритуалах рунической магии достаточно нюансов. Да и посвящение имеет значение.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Mehriban



Женщина Страна : azerbaycan
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 5

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2017 10:24 pm

Dante пишет:
А что значит ничего не вышло? Не было контакта?

не знаю можно ли это назвать контактом ? обращалась , но ответ пришёл во сне моей родственнице, яркий чистый Свет "сказал" ей передай Mehriban это , но т.к. смысл той вещицы был непонятен (извините не могу писать в открытом доступе подробности), то была необходимость уточнить, но вот как я не пыталась, со мной в контакт Сила не пошла, а пока билась в дверь, умерла родственница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 48

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyСр Янв 10, 2018 12:54 am

Доброй ночи,Уважаемый Данте!
С прошедшими Вас праздниками...Счастья,мира и добра в Ваш дом... вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 273209847

Вопрос мой такой: есть девочка, 18 лет.Студентка 2 курса института.Но связалась с плохой компанией, начала курить траву,интерес к учебе пропал напрочь.

Я думаю,если оторвать от травы,то и компания исчезнет и учится начнет нормально...

Посоветуйте пожалуйста:
1. как ее оторвать от курения травы
2. оградить от таких "друзей"
2. пробудить интерес к учебе.

Как всегда с Уважением и благодарностью!

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyСр Янв 10, 2018 5:01 pm

Levigatis пишет:
Доброй ночи,Уважаемый Данте!
С прошедшими Вас праздниками...Счастья,мира и добра в Ваш дом... вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 273209847

Вопрос мой такой: есть девочка, 18 лет.Студентка 2 курса института.Но связалась с плохой компанией, начала курить траву,интерес к учебе пропал напрочь.

Я думаю,если оторвать от травы,то и компания исчезнет и учится начнет нормально...

Посоветуйте пожалуйста:
1. как ее оторвать от курения травы
2. оградить от таких "друзей"
2. пробудить интерес к учебе.

Как всегда с Уважением и благодарностью!

Приветствую вас.
Через это все подростки проходят как через свинку или корь.  К тому же теперь в любой компании или пьют, а потом трахаются либо курят травку, а потом ржут весь вечер и филосовствуют.  Так уж лучше второе.  
А к учебе интерес вызвать так вообще нереально, особенно с учётом того бесполезного мусора что учителя пытаются запихнуть в мозги молодому поколению. Согласитесь в школе не преподают как стать счастливой. Так что помогут разве что только разговорами о том что если плохо сдашь ЕГ, то в институт не поступишь или на хорошую работу не примут. Хотя по большому счёту современные девочки не столько мечтают найти в будущем достойную работу, сколько стать альфонсом в юбке и быть на содержании у состоятельного мужчины взамен его сексуального обслуживания и досуга. Молодёжь это называет отношениями, хотя по факту банальная бытовая проституция.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Янв 10, 2018 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 48

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyСр Янв 10, 2018 8:47 pm

Dante пишет:
Levigatis пишет:
Доброй ночи,Уважаемый Данте!
С прошедшими Вас праздниками...Счастья,мира и добра в Ваш дом... вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 273209847

Вопрос мой такой: есть девочка, 18 лет.Студентка 2 курса института.Но связалась с плохой компанией, начала курить траву,интерес к учебе пропал напрочь.

Я думаю,если оторвать от травы,то и компания исчезнет и учится начнет нормально...

Посоветуйте пожалуйста:
1. как ее оторвать от курения травы
2. оградить от таких "друзей"
2. пробудить интерес к учебе.

Как всегда с Уважением и благодарностью!

Приветствую вас.
Через это все подростки проходят как через свинку или корь.  К тому же теперь в любой компании или пьют, а потом трахаются или курят, а потом ржут весь вечер и филосовствуют.  Так уж лучше второе.  
А к учебе интерес вызвать так вообще нереально, особенно с учётом того бесполезного мусора что учителя пытаются запихнуть в мозги молодому поколению. Согласитесь в школе не преподают как стать счастливой. Так что помогут разве что только разговорами о том что если плохо сдашь ЕГ, то в институт не поступишь или на хорошую работу не примут. Хотя по большому счёту современные девочки не столько мечтают найти в будущем достойную работу, сколько стать альфонсом в юбке и быть на содержании у состоятельного мужчины взамен его сексуального обслуживания и досуга. Молодёжь это называет отношениями, хотя по факту банальная бытовая проституция.


вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 166-4310

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Луулле

Луулле


Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул
Сообщения : 21
Репутация : -2

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Янв 14, 2018 7:36 pm

Да, с молодежью что творится... уму непостижимо.
У нас такая же песня. Племянник, 23 года, пришел с армии, познакомился с девочкой, и теперь вместе курят разные штучки... Как выяснилось- уже целых полгода.
Словами исправить ситуацию не получилось.
Пробуем чистить. Сделала чистку с солью 36 дней. Закончила перед НГ. Знак избавления от сущей 2 раза ставила. Розенрот ставила на 9 дней. Антинегатив, антивирус... Но пока не видно никаких изменений.

Уважаемый Dante, подскажите пож-та план действий. По диагностике на нем приворот есть и порча с сущью. Правильно ли я понимаю, что сначала надо всеми силами и способами избавиться от сущи ? и одновременно постоянно и настойчиво отрубать все каналы с друзьями-курильщиками? при этом после каждого отрубания ставить став на восстановление энергетики, и уже после удаления сущи убирать порчу и приворот??

Или наоборот- сначала порчу и приворот с их программами, а потом сущ. Ведь наверняка сущ крепится к самой программе порчи или приворота. ????

Я понимаю что это длительный процесс, поэтому лучше составить план и следовать ему, но у меня пока нет понимая с чего начать. Подскажите пож-та!!!
С уважением!!




Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Янв 14, 2018 10:11 pm

Луулле пишет:
Да, с молодежью что творится... уму непостижимо.
У нас такая же песня. Племянник, 23 года, пришел с армии, познакомился с девочкой, и теперь вместе курят разные штучки... Как выяснилось- уже целых полгода.
Словами исправить ситуацию не получилось.
Пробуем чистить. Сделала чистку с солью 36 дней. Закончила перед НГ.  Знак избавления от сущей  2 раза ставила. Розенрот ставила на 9 дней. Антинегатив, антивирус... Но пока не видно никаких изменений.

Уважаемый Dante, подскажите пож-та план действий. По диагностике на нем приворот есть и порча с сущью. Правильно ли я понимаю, что сначала надо всеми силами и способами избавиться от сущи ? и одновременно  постоянно и настойчиво отрубать все каналы с друзьями-курильщиками? при этом после каждого отрубания ставить став на восстановление энергетики, и уже  после удаления сущи убирать порчу и приворот??

Или наоборот- сначала порчу и приворот с их программами, а потом сущ. Ведь наверняка сущ крепится к самой программе порчи или приворота.                  ????

Я понимаю что это длительный процесс, поэтому лучше составить план и следовать ему, но у меня пока нет понимая с чего начать.  Подскажите пож-та!!!
С уважением!!





Вобщем ясно. Не ясно только какую проблему создаёт курение травки? Он не хочет работать, буянит, вечно пьяный, тащит деньги из семьи или морально разлагается? В чем конкретно проблема?  Если проблема в самом курении травки, то не следует путать травку с героином и действительно тяжелыми наркотиками, это очень разные вещи, хоть и из одной категории.  По данным независимых исследователей, курение табака во много раз опаснее для здоровья и для потомства нежели курение марихуаны. К тому же в день курильщик выкуривает пачку сигарет или около того, а бьём марихуаны в день это где-то одна сигарета не более. Плюс к табаку есть огромное физическое привыкание, а к марихуане нет вообще.  Так что если отталкиваться от трезвой логики, то вам в первую очередь нужно магически отрезать от сына всех тобакокурящих  друзей и подруг. Только боюсь, что при такой чрезмерной материнско-магической опеки сын получит больше вреда, чем пользы. Как минимум останется в одиночестве и как результат суицидальные мысли и прочее.  Сейчас вся молодёжь покуривает, поскольку пить уже не модно, вам нужно просто принять этот факт как некий аспект самопознания подрастающего поколения, что намного лучше чем выпивка.  
Во многих странах в том числе и в США курение марихуаны разрешено и имеет множество показаний, например для лечения глаукомы или от головных болей, усиливает жиросжигание  в несколько раз сильнее чем табакокурение, плюс снимает стрессовые состояния, даёт позитив, поднимает интерес к жизни и творческие озарения. Так что само курение травки это спорный момент в плане вреда и многие правозащитники искренне удивляются её запрету на фоне разрешённого алкоголя и табака, которые намного вредней для здоровья. 
   Если вас травка  напрягает, то сие плавно само-собой сойдёт на нет (или на минимум) как элемент подросткового явления вашего сына.  Так что непосредственно курение это не совсем то, чего следует боятся. Следует опасаться если его поймают с этим делом и "этого дела" при нём будет более 2 грамм, поскольку это уже уголовное преступление. Так что если его угощают - это одно, а вот если он травку с собой таскает - вот это уже проблема.

Использовать ставы на снятие негатива не имеет смысла, поскольку сама марихуана и так снимает негативное состояние и некоторые блоки и подобные ставы лишь усиливают тягу. Снимать же приворот и прочие чистки конечно возможны, но...  опять же любое магическое вмешательство, особенно на собственных детях должно быть грамотным. Это я к тому что не все правильно умеют трактовать выпавшие руны и гадать, а значит правильно ставить диагноз.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyПн Янв 15, 2018 6:49 pm

Луулле я стёр ваше последнее сообщение поскольку в открытом доступе не следует писать такие вещи. Могут отследить.

Примените став СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА. И добавляйте его в еду и питьё сыну чтобы к травке было отвращение или не было желания курить.
И всегда будьте готовы расстаться как минимум с тремя сотнями тысяч рублей (откупиться от кого следует) если всё пойдёт по худшему сценарию.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Луулле

Луулле


Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул
Сообщения : 21
Репутация : -2

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВт Янв 16, 2018 6:52 pm

Dante пишет:

Примените став СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА. И добавляйте его в еду и питьё сыну чтобы к травке было отвращение или не было желания курить.
И всегда будьте готовы расстаться как минимум с тремя сотнями тысяч рублей (откупиться от кого следует) если всё пойдёт по худшему сценарию.

Уважаемый Dante!
Благодарю .
Уже поставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyПт Янв 19, 2018 8:12 pm

Доброй ночи Уважаемый Dante !очень нужен Ваш совет по моей ситуации критической .Очень боюсь не наделать еще хуже, боюсь за детей. Можно написать вам в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyПт Янв 19, 2018 11:26 pm

светлана расим пишет:
Доброй ночи Уважаемый Dante !очень нужен Ваш совет  по моей ситуации критической .Очень боюсь не наделать еще хуже, боюсь за детей. Можно написать вам в личку?

Доброй ночи, пишите.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Fotini

Fotini


Женщина Страна : ----
Магия : ---
Сообщения : 81
Репутация : 8

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyСб Янв 20, 2018 5:06 pm

GTatjana пишет:
Доброго времени Вам, Уважаемый ДАНТЕ ! Извините, что вмешивюсь, но к Вашей рекомендации с фото вируса гепатита ещё нужно что-то резко остатавливающее процесс замещения печёночной ткани на соединительную и что-то быстро регенерирующее ткани печени - печёнка довольно хорошо восстанавливается. Жаль, что человек страдает из-за чьей-то халатности...
Благодарю Вас за советы вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 3153243164 , всегда ими пользуюсь !

Добрый день, уважаемый ДАНТЕ! Благодарю Вас за став Хэйльса Стафур. Хочу сказать, что когда особенно чувствую боль или жжение, дискомфорт в правом подреберье, наношу став йодом. Все вскоре проходит. Но постоянно не использую. Может я что-то делаю не так? Оговор краткий. Прошу убрать боль и помочь печени в восстановлении. Без оговора также боль успокаивалась. И если можно еще вопрос. Я сделала бутылку-защиту по Вашей рекомендации. Как проверить, работает ли она? Дело в том, что много лет подряд у меня головная боль появляется в одной точке затылка, напротив глаза правого, как будто гвоздь вбивают одним ударом. И потом боль расходится по всей голове. Садится сразу зрение. Некоторое время эта боль не появлялась. Вчера я ее вновь ощутила, но не с такой силой как обычно. Что Вы можете сказать по этому поводу? Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyСб Янв 20, 2018 8:50 pm

Fotini пишет:
GTatjana пишет:
Доброго времени Вам, Уважаемый ДАНТЕ ! Извините, что вмешивюсь, но к Вашей рекомендации с фото вируса гепатита ещё нужно что-то резко остатавливающее процесс замещения печёночной ткани на соединительную и что-то быстро регенерирующее ткани печени - печёнка довольно хорошо восстанавливается. Жаль, что человек страдает из-за чьей-то халатности...
Благодарю Вас за советы вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 3153243164 , всегда ими пользуюсь !

Добрый день, уважаемый ДАНТЕ! Благодарю Вас за став Хэйльса Стафур. Хочу сказать, что когда особенно чувствую боль или жжение, дискомфорт в правом подреберье, наношу став йодом. Все вскоре проходит. Но постоянно не использую. Может я что-то делаю не так? Оговор краткий. Прошу убрать боль и помочь печени в восстановлении. Без оговора также боль успокаивалась. И если можно еще вопрос. Я сделала бутылку-защиту по Вашей рекомендации. Как проверить, работает ли она? Дело в том, что много лет подряд у меня головная боль появляется в одной точке затылка, напротив глаза правого, как будто гвоздь вбивают одним ударом. И потом боль расходится по всей голове. Садится сразу зрение. Некоторое время эта боль не появлялась. Вчера я ее вновь ощутила, но не с такой силой как обычно. Что Вы можете сказать по этому поводу? Благодарю заранее.

Приветствую. Да, Хейлся Стафур можно применять и без оговоров.
При необычных головных болях можно нарисовать его на голове (на лбу). (можно белым или серебристым карандашом для век, чтоб не так видно было)

В идеале лучше сделать томографию.  Может быть рак в начальной стадии, а может просто тромб, в связи с чем вам могут прописать разжижающие кровь препараты. 

Боль и жжение в правом подреберье это либо камни в желчном пузыре либо печень. Вам лучше со здоровьем не шутить и комплексно проверится, ну или хотяб те места что болят.
Оговор - "Пусть сила этих рун дарует мне здоровье. Да будет так."

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос к мастеру Dante   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Янв 21, 2018 6:30 am

Доброго дня Уважаемый Данте! подскажите пожалуйста став на такую ситуацию -чтобы поставщики какое то время не беспокоили,не приезжали за долгами-дали передышку какую то хотя бы месяц, чтоб я могла чтото собрать-заработать Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Янв 21, 2018 7:05 am

светлана расим пишет:
Доброго дня Уважаемый Данте! подскажите пожалуйста став на такую ситуацию -чтобы поставщики какое то время не беспокоили,не приезжали за долгами-дали передышку какую то хотя бы месяц, чтоб я могла чтото собрать-заработать Благодарю Вас.

Став "Смирительная рубашка"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос к мастеру Dante   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВс Янв 21, 2018 7:56 pm

Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyПн Янв 22, 2018 11:53 am

Доброго дня Уважаемый Данте. подскажите акция от Леди ин Блек еще в силе и от Меланьи.? Они ответят или уже не стоит ждать . ?БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyПн Янв 22, 2018 6:30 pm

светлана расим пишет:
Доброго дня Уважаемый Данте. подскажите акция от Леди ин Блек еще в силе и от Меланьи.? Они ответят  или уже не стоит ждать . ?БЛАГОДАРЮ.
 Повторите запрос в её теме и напишите что вас к ней направил я.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос к мастеру Dante   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyПн Янв 22, 2018 7:29 pm

Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВт Янв 23, 2018 11:34 am

Доброго дня Вам Уважаемый ДАНТЕ. Подскажите пожалуйста сделала став на огуречик и обвела слюной позавчера написала еще имя и фамилию а сегодня дописала телефон и снова обвела "смирительная рубашка" чтобы этот человек не приехал ко мне месяц а он позвонил и сказал что завтра будет. может как то еще активировать? Очень боюсь завтра будут неприятности.сердце аж выпрыгивает. извините за пространный вопрос. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВт Янв 23, 2018 1:42 pm

светлана расим пишет:
Доброго дня Вам Уважаемый ДАНТЕ. Подскажите пожалуйста сделала став на огуречик и обвела слюной позавчера написала еще имя и фамилию а сегодня дописала телефон и снова обвела "смирительная рубашка" чтобы этот человек не приехал  ко мне месяц а он позвонил и сказал что завтра будет.  может как то еще активировать? Очень боюсь завтра будут неприятности.сердце аж выпрыгивает. извините за пространный вопрос. Благодарю Вас.

Теперь сожгите оба става активировав их сожжением.  И пусть приезжает.  Мысленно так же вспомните его и рисуйте став воображаемым гвоздём, нацарапывая его на нём.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рассвет

Рассвет


Женщина Страна : россия
Магия : руническая.ЗНАКИ
Сообщения : 157
Репутация : 27

вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос к мастеру ДАНТЕ   вопрос к мастеру ДАНТЕ - Страница 5 EmptyВт Янв 23, 2018 2:20 pm

БЛАГОДАРЮ ВАС, сделаю как вы сказали.С Уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос к мастеру ДАНТЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Caupaloki II (знак для успешной сделки)
» Благодарность уважаемому учителю Dante.
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-