AVALON
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 333dd10
AVALON
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Легенда
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Котейка
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Кассиус
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Амура
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Gerda
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Laguruz
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Одри Тут
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Марина
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
LSova
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Котейка
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Lady In Black
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Кассиус
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Анна
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Вэрийамо
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Тифони
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Адэлиниэль
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Марина
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 
Легенда
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_lcapК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_voting_barК ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! I_vote_rcap 

Поделиться
 

 К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! Empty
СообщениеТема: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! EmptyЧт Фев 04, 2016 7:55 pm

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 0623279001454610149

Уважаемые форумчане!

В связи с многочисленными ежедневными обращениями ко мне в личку, хочу донести до всех пользователей моей лаборатории и моих ставов следующее...

Я уже писал о том, что для того, чтобы использовать мои ставы и другие работы, необходимо наличие знаний хотя бы основ Рунического учения и Рунической магии, т.е. как минимум знание и понимание рун и основ рунологии. (Тема "Обращение к новичкам": http://www.club-avalon.com/t5016-topic)

Для получения этих знаний на нашем форуме существует Школа рунической магии уважаемого Dante.
Если по каким-то причинам вас не устраивает эта Школа, то существуют и другие, на других интернет-ресурсах.

Если же у вас вообще нет возможности проходить платное обучение, то в вышеупомянутой мной теме "Обращение к новичкам" я давал подробный список литературы для самообразования в области рунологии и рунической магии.

Для тех же, кто по-прежнему продолжает почему-то считать, что знание основ ему не обязательно, сообщаю следующее: все вопросы типа "Как нужно писать формулы - слева направо или сверху вниз?", "Как правильно активировать став?", "Как освящать Стихиями?", "Как обращаться к Богам?", "Какие нужны Дары?", "Как, когда и куда приносить Дары?" и т.д. и т.п. убедительная просьба адресовать Гуглу или Яндексу, а не ко мне в личку. Поэтому если я не ответил на сообщение с подобными ко мне вопросами, - прошу не обижаться.

Прошу отнестись с пониманием: у меня нет ни времени, ни возможности, ни уже даже желания заниматься ежедневным массовым бесплатным индивидуальным обучением пользователей азам рунической магии и "разжевыванием" элементарных основ!..
Я создаю и выкладываю свои ставы для людей, сведующих в рунической магии, а отнюдь не для того, чтобы через это иметь возможность бесплатно обучать рунологии всех заинтересовавшихся новичков. :))

Ещё одно. Вопросы на тему "Какой став мне лучше подойдёт?" следует также адресовать не столько мне, сколько своей индивидуальной диагностике – я могу указать и уточнить направление и возможности работы става, но при всём желании не могу предсказать "на вскидку", как на вас в том или ином конкретном случае и в тех или иных индивидуальных ваших обстоятельствах сработает тот или иной мой став, и подойдёт ли он вам при этом лично…

На все вопросы "Как провести такую диагностику?" отвечу сразу, здесь и сейчас – с помощью Таро, либо маятника, либо рун. Либо чего-то одного плюс другого.

Напоминаю также, что если вы используете любые рунические ставы и формулы без необходимых знаний и навыков рунической магии и без предварительной диагностики действия на вас данных руноставов, - то вы используете их исключительно на свой страх и риск.

Вопросы и уточнения по поводу механизма работы, направленности и действия того или иного става, способам его нанесения и т.п. прошу по-возможности задавать соответственно в теме самого става с помощью кнопки "ответ" (вверху и внизу темы), целиком цитировать весь мой фронтпост с описанием става при этом вовсе не обязательно. :))

И еще на что хочу обратить ваше внимание:
Уважаемые форумчане, если ваше обращение ко мне в личку не содержало вышеприведенных вопросов, и я на него почему-то не ответил, - то это означает, что либо оно затерялось среди массы сообщений "тех самых" (см. выше), либо просто я в процессе своей текущей работы забыл о нём – я ведь тоже человек (как ни странно, наверное, для кого-то это звучит).
В этом случае просьба: не сочтите за труд напомнить мне о себе, если я долго не отвечаю.

И последнее. Если Вы используете мои ставы или другие работы, то буду благодарен за ваши отзывы и комментарии по их использованию. Если же у вас нет времени писать отзыв, - то тем, кому став оказался полезен, можно просто хотя бы нажать на плюсик или кнопку "спасибо" в сообщении-описании става, чтобы я имел возможность видеть и отражать отдачу: насколько напрасны либо не напрасны мои здесь труды... ))

Заранее благодарю всех за понимание!  К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 273209847

С уважением, Измир.
К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 779552428

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sorokonogka

sorokonogka


Женщина Страна : rossiya
Магия : различная
Сообщения : 17
Репутация : 2

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! Empty
СообщениеТема: Re: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! EmptyВс Май 07, 2017 12:50 pm

Уважаемый Измир, здравствуйте - и простите тупучку - возник вопрос - можно ли Ваши ставы использовать одновременно со ставами других мастеров? Конфликт возможен? Конечно - чуйка и диагностика - наше все - но бывает, что и то и другое ошибается - например, ставы от уважаемой Хокмун - насколько я знаю - со многими чужими работами не дружат. Конечно, при работе самое лучшее пользоваться ставами одного мастера, но не всегда это получается.......... К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! Empty
СообщениеТема: Re: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! EmptyПт Май 19, 2017 2:45 am

sorokonogka пишет:
Уважаемый Измир, здравствуйте - и простите тупучку - возник вопрос - можно ли Ваши ставы использовать одновременно со ставами других мастеров? Конфликт возможен? Конечно - чуйка  и диагностика - наше все - но бывает, что и то и другое ошибается - например, ставы от уважаемой Хокмун - насколько я знаю - со многими чужими работами не дружат. Конечно, при работе самое лучшее пользоваться ставами одного мастера, но не всегда это получается..........

Здравствуйте, sorokonogka!

Ну, во-первых: конфликтуют, как правило, не ставы, а энергии рун, собранные в ставы. Поэтому конфликт возможен даже в рамках отдельного става, если он неграмотно составлен.

Во-вторых, ставы могут конфликтовать за счет их разной направленности - предположим: став защиты и став жесткой чистки, став порчи на здоровье и став исцеления... и т.д. При этом это вполне могут быть и ставы одного автора.

Ставы же разных авторов могут конфликтовать как по вышеперечисленным (объективным) причинам, так и по причинам, если автор закладывает в свой став такую программу (а это бывает в некоторых "навороченных" ставах у отдельных авторов, в т.ч. - Вами упомянутых).
Я в свои ставы такие программы не закладываю. (Да там и некуда - ставы у меня все ясные и "прозрачные": без каких-либо скрытых рун и т.п.).

А так - диагностика и ещё раз диагностика!
Потому что поручиться за совместимость каждого из своих ставов с сотнями и тысячами разных чужих (читайте выше) - не более, чем абсурд. :))

Удачи Вам!  К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sorokonogka

sorokonogka


Женщина Страна : rossiya
Магия : различная
Сообщения : 17
Репутация : 2

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! Empty
СообщениеТема: Re: К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!   К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! EmptyВс Май 21, 2017 4:32 pm

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 3904483907 К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ! 1020934519 Благодарю за полезные сведения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

К ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» став " Ты в моей власти"
» Став «Ты мне больше не родня!» ("Анти-Кровник-2")
» Поздравляю Vesperatio с открытием Лаборатории практиков!
» Обережный заговор (Святая Пятенька из моей родовой копилки ) .
» Акция. Помощь для соединения двух половинок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-