AVALON
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 333dd10
AVALON
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Легенда
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Котейка
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Кассиус
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Амура
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Gerda
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Laguruz
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Одри Тут
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Марина
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
LSova
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Котейка
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Lady In Black
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Кассиус
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Анна
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Вэрийамо
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Тифони
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Марина
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 
Легенда
ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_lcapОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_voting_barОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Ноя 02, 2015 2:53 am

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 0237844001446428909

Уважаемые новички!

Прошу вас обратить внимание:

Руны - это не просто красивые древние знаки, и уж тем более - не игрушки... Руны - это магические всепроникающие энергии, сокрытые в этих знаках, и действующие по своим законам!

И большинство из них бывают, порой, вовсе не так уж и безобидны, как это может показаться вам на первый взгляд, особенно при неумелом их использовании...

Поэтому, если вы не знаете руны и не умеете с ними работать - пожалуйста, проще и лучше: вообще не берите тогда мои (а равно другие) ставы!

Я бы искренне рекомендовал вам сначала изучить хотя бы основы Рунического учения и Рунической магии, потом попрактиковаться на применении простых одиночных рунических формул, а только потом уже браться за использование сложных ставов.

Руны - это инструменты, инструменты сложные, их надо сначала изучить и научиться их чувствовать и владеть ими, прежде чем их применять.

А иначе, как и при обращении с любым неосвоенным инструментом, - либо он у Вас просто не будет работать, либо - вообще можете "покалечиться". А уж о том, что вы легко можете "покалечить" других людей, если собираетесь применять ставы для них, - я вообще молчу...

В связи с этим, для плодотворной работы со ставами как минимум знание и понимание рун и основ рунологии просто необходимы!

Помните:

"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой."

- отрывок из Саги об Эгиле

Так что, начните всё же с обучения!

- - -
С уважением,
Измир.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Мая

Мая


Женщина Страна : Донбасс
Магия : мантика
Сообщения : 20
Репутация : 6

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Ноя 02, 2015 8:35 pm

Доброго времени суток, Измир!

Прочла Ваше предупреждение о "баловстве" с Рунами, и полностью с Вами согласна.

Могу ли я обратиться к Вам с просьбой, порекомендовать мне соответствующую литературу о Рунах, написанную доступным и понятным, для новичка, языком.

Что бы можно было не только прочитать, но и понять на начальном уровне, на какой энергии работает та или иная Руна, где она черпает эту энергию, как трансформируется энергия, я имею ввиду не только простое описание Руны, а ее внутреннее течение, ее энергетику, как ее прочувствовать.

_________________
Если нет сил победить, пусть хватит гордости не сдаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyСр Ноя 04, 2015 2:53 am

Мая пишет:
Доброго времени суток, Измир!

Прочла Ваше предупреждение о "баловстве" с Рунами, и полностью с Вами согласна.

Могу ли я обратиться к Вам с просьбой, порекомендовать мне соответствующую литературу о Рунах, написанную доступным и понятным, для новичка, языком.

Что бы можно было не только прочитать, но и понять на начальном уровне, на какой энергии работает та или иная Руна, где она черпает эту энергию, как трансформируется энергия, я имею ввиду не только простое описание Руны, а ее внутреннее течение, ее энергетику, как ее прочувствовать.

Здравствуйте!

Сложный вопрос... У каждого ведь своё собственное восприятие и собственные индивидуальные механизмы усвоения информации.
Поэтому я могу лишь, наверное, перечислить наиболее "правильные", на мой взгляд, книги и учебники, дающие необходимые основы рунических знаний, а что из этого окажется для Вас наиболее понятным - Вы уже выберите сами.

Итак:
Батюшков - "Руническая амулетная практика", Безымянный - "Руны" (Учебник), Антон Платов - "Руническая магия", "Практический курс рунического искусства", "Руны: два тысячелетия магической Традиции", Фрейя Асвинн - "Мистерии и магия Севера".
Это, наверное, как раз то, из чего Вы сможете сложить для себя свою систему, так сказать, рунопонимания и руноощущения. ))

После этого (или параллельно с этим) обязательно почитайте, конечно, и скандинавский фольклорный эпос: Старшую и Младшую Эдды, саги и пр.

После можете почитать уже книги Ральфа Блюма, Эдреда Торссона, Олега Шапошникова, Гвидо фон Листа, Леонида Кораблева и др.

Таким образом, постепенно к Вам придет всё необходимое знание, понимание и чувствование рун.

Удачи Вам и успехов! ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 2398246104

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиза

Элиза


Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 9
Возраст : 49
Город : Лысая гора

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyСр Ноя 04, 2015 1:03 pm

Измир пишет:
Мая пишет:
Доброго времени суток, Измир!

Прочла Ваше предупреждение о "баловстве" с Рунами, и полностью с Вами согласна.

Могу ли я обратиться к Вам с просьбой, порекомендовать мне соответствующую литературу о Рунах, написанную доступным и понятным, для новичка, языком.

Что бы можно было не только прочитать, но и понять на начальном уровне, на какой энергии работает та или иная Руна, где она черпает эту энергию, как трансформируется энергия, я имею ввиду не только простое описание Руны, а ее внутреннее течение, ее энергетику, как ее прочувствовать.

Здравствуйте!

Сложный вопрос... У каждого ведь своё собственное восприятие и собственные индивидуальные механизмы усвоения информации.
Поэтому я могу лишь, наверное, перечислить наиболее "правильные", на мой взгляд, книги и учебники, дающие необходимые основы рунических знаний, а что из этого окажется для Вас наиболее понятным - Вы уже выберите сами.

Итак:
Батюшков - "Руническая амулетная практика", Безымянный - "Руны" (Учебник), Антон Платов - "Руническая магия", "Практический курс рунического искусства", "Руны: два тысячелетия магической Традиции", Фрейя Асвинн - "Мистерии и магия Севера".
Это, наверное, как раз то, из чего Вы сможете сложить для себя свою систему, так сказать, рунопонимания и руноощущения. ))

После этого (или параллельно с этим) обязательно почитайте, конечно, и скандинавский фольклорный эпос: Старшую и Младшую Эдды, саги и пр.

После можете почитать уже книги Ральфа Блюма, Эдреда Торссона, Олега Шапошникова, Гвидо фон Листа, Леонида Кораблева и др.

Таким образом, постепенно к Вам придет всё необходимое знание, понимание и чувствование рун.

Удачи Вам и успехов! ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 2398246104


Добрый день!

Я по рунам новичок, по рунам практик с натяжкой, можно сказать. пробовала их не в ставе, а по отдельности, но не все. Пропускала их программу и энергию через себя, естессно записывала ощущения, я их чувствую.
Отношусь к ним с уважением, информации много, все разные. Спасибо  вам, тоже изучу книги.

У меня вопрос к вам и к практикам.
Что нужно сделать, для начала. Обращение к Одину, как его  спросить, разрешит ли он пользоваться мне рунами. Существует-ли какой обряд посвящения?
Конечно)), мой вопрос вызовет усмешку бывалых, но  все же надеюсь на ответ.
С уважением.

_________________
Воздавайте люди за добро только добром, и не сотворяйте злое и непотребное там, где вас принимали с добром и открытой Душой. ОДИН
Вернуться к началу Перейти вниз
Крот

Крот


Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны
Сообщения : 25
Репутация : -3

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:36 pm

интересная и полезная тема,благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
enigmafan

enigmafan


Женщина Страна : россия
Магия : только учусь
Сообщения : 72
Репутация : 9
Возраст : 33

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyВс Ноя 08, 2015 8:01 pm

Измир пишет:
Мая пишет:
Доброго времени суток, Измир!

Прочла Ваше предупреждение о "баловстве" с Рунами, и полностью с Вами согласна.

Могу ли я обратиться к Вам с просьбой, порекомендовать мне соответствующую литературу о Рунах, написанную доступным и понятным, для новичка, языком.

Что бы можно было не только прочитать, но и понять на начальном уровне, на какой энергии работает та или иная Руна, где она черпает эту энергию, как трансформируется энергия, я имею ввиду не только простое описание Руны, а ее внутреннее течение, ее энергетику, как ее прочувствовать.

Здравствуйте!

Сложный вопрос... У каждого ведь своё собственное восприятие и собственные индивидуальные механизмы усвоения информации.
Поэтому я могу лишь, наверное, перечислить наиболее "правильные", на мой взгляд, книги и учебники, дающие необходимые основы рунических знаний, а что из этого окажется для Вас наиболее понятным - Вы уже выберите сами.

Итак:
Батюшков - "Руническая амулетная практика", Безымянный - "Руны" (Учебник), Антон Платов - "Руническая магия", "Практический курс рунического искусства", "Руны: два тысячелетия магической Традиции", Фрейя Асвинн - "Мистерии и магия Севера".
Это, наверное, как раз то, из чего Вы сможете сложить для себя свою систему, так сказать, рунопонимания и руноощущения. ))

После этого (или параллельно с этим) обязательно почитайте, конечно, и скандинавский фольклорный эпос: Старшую и Младшую Эдды, саги и пр.

После можете почитать уже книги Ральфа Блюма, Эдреда Торссона, Олега Шапошникова, Гвидо фон Листа, Леонида Кораблева и др.

Таким образом, постепенно к Вам придет всё необходимое знание, понимание и чувствование рун.

Удачи Вам и успехов! ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 2398246104
Спасибо вам большое за такую подборку книг, пойду читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Ноя 09, 2015 12:33 pm

Книги замечательные.  Некоторые новые для моего ума. благодарю, с удовольствием пойду изучать. Хорошая тема. Нужная всем новичкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Ноя 09, 2015 7:04 pm

SANATA пишет:
Книги замечательные.  Некоторые новые для моего ума. благодарю, с удовольствием пойду изучать. Хорошая тема. Нужная всем новичкам.

Приятно слышать. )) Благодарю Вас! ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 3153243164

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyЧт Ноя 12, 2015 2:09 am

Элиза пишет:

Добрый день!

Я по рунам новичок, по рунам практик с натяжкой, можно сказать. пробовала их не в ставе, а по отдельности, но не все. Пропускала их программу и энергию через себя, естессно записывала ощущения, я их чувствую.
Отношусь к ним с уважением, информации много, все разные. Спасибо  вам, тоже изучу книги.

У меня вопрос к вам и к практикам.
Что нужно сделать, для начала. Обращение к Одину, как его  спросить, разрешит ли он пользоваться мне рунами. Существует-ли какой обряд посвящения?
Конечно)), мой вопрос вызовет усмешку бывалых, но  все же надеюсь на ответ.
С уважением.

Здравствуйте, Элиза!
Извините - пропустил как-то Ваше сообщение...

Как известно из Старшей Эдды, Один, обретя руны, принес их в дар всему человечеству. Поэтому никакого особого персонального разрешения вновь получать от Него никому уже не нужно.))

Как такового обряда посвящения в рунической магии не существует.

Но, если хотите, существует практика самонастроя, "самоинициации" на дальнейшую работу с рунами.
Вот она:

Найдите место на природе, где вы можете побыть в покое и одиночестве.
Встаньте лицом к северу, в направлении Полярной звезды - поворотной точки, вокруг которой вращается Вселенная. Соедините ноги и поднимите руки под углом 45° к телу, т.е. встаньте в форме руны Альгиз.

Сосредоточьте внутреннее внимание на связи с этой руной. Через эту связь вы сможете соединиться с Мировым Древом и расширить границы своего сознания и самоосознания. Сохраняя первоначальное положение, произнесите вслух следующие слова:

"Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя себе.
Когда я принимаю руны,
Мною движут любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание.
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение".

Постарайтесь вновь вникнуть в смысл сказанного вами и ждите ответа Высших Сил, который может прийти через ощущение, мысленный образ, чувство, либо в виде комбинации всего перечисленного.

Вот такая практика... Если сочтете нужным и полезным для себя, - можете попробовать применить.

Удачи Вам!  ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 2398246104

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyВт Дек 15, 2015 6:47 am

Измир, Бдагодарю за тему и очень нужную информацию! ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 273209847
С ув Ala
Вернуться к началу Перейти вниз
cjkywt



Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR
Сообщения : 49
Репутация : 9

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyВт Дек 15, 2015 6:33 pm

Ala пишет:
Измир, Бдагодарю за тему и очень нужную информацию! ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ 273209847
С ув Ala
присоединяюсь, я давно уже знакомлюсь с рунами, руны я себе сделала
на галечках, привезенных с Кипра 2 года назад, и пробовала сама делать из ветка яблони ,
но не смогла, очень плотная структура у этой ветки, купила руны , но ими не пользуюсь.
Читала книги, но не те, что перечислены вами, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен



Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны
Сообщения : 66
Репутация : 6

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Авг 01, 2016 4:11 pm

Нужная очень информация. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatan



Женщина Страна : UA
Магия : новичок
Сообщения : 65
Репутация : 3

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: обращение к новичкам    ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Авг 01, 2016 7:14 pm

Вечер добрый Уважаемый Измир , хочу к вам обратится , может и не этой теме пишу извините если так . В данный момент провожу чистку солью от Легенды и выставляю на форуме свои отливы и получаю комментарии по них . Но я непрофессионал в магии но интересуюсь и ищу выход из своей ситуации сама . Измир у вас есть став от панических атак , уже больше 9 лет страдаю этим диагнозом , случилось это со мной около 26 лет , сейчас мне 36. Куча врачей обследование , психологи , психотерапевты , долгое время сидела на антидеприсантах , но все равно не сдаюсь и борюсь с этим , да сейчас таких много как я . За эти годы я научилась самостоятельно справляться из своими страхами и паниками , из за этого потеряла семью развод еще свое добавил , у пустила воспитание ребенка она сейчас немного меня не понимает , потеряла хорошую роботу , очень тяжело когда нет родных которые бы меня поняли . Да немогу понять от куда взялась у меня эта проблема , был здоровый жизнерадостный человек и как непонятно от куда произошел щелчок и человек резко поменялся . Долго можно писать об этом . Измир буду Вам искренне благодарна если у вас есть такой замечательный став от этой проблемы . А то сегодня у меня на роботе произошел сильный приступ с которым я еле справилась давно у меня были такие приступы . Искренни Вам благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyПн Авг 21, 2017 1:11 pm

Добрый день Измир, благодарю за информацию по рунам и посвящение в руническую магию особенно для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ   ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ EmptyСр Авг 23, 2017 4:59 pm

Tatan пишет:
Вечер добрый Уважаемый Измир , хочу к вам обратится , может и не этой теме пишу извините если так . В данный момент провожу чистку солью от Легенды и выставляю на форуме свои отливы и получаю комментарии по них . Но я непрофессионал в магии но интересуюсь и ищу выход из своей ситуации сама . Измир у вас есть став от панических атак , уже больше 9 лет страдаю этим диагнозом , случилось это со мной около 26 лет , сейчас мне 36. Куча врачей обследование , психологи , психотерапевты , долгое время сидела на антидеприсантах , но все равно не сдаюсь и борюсь с этим , да сейчас таких много как я . За эти годы я научилась самостоятельно справляться из своими страхами и паниками , из за этого потеряла семью развод еще свое добавил , у пустила воспитание ребенка она сейчас немного меня не понимает , потеряла хорошую роботу , очень тяжело когда нет родных которые бы меня поняли . Да немогу понять от куда взялась у меня эта проблема , был здоровый жизнерадостный человек и как непонятно от куда произошел щелчок и человек резко поменялся . Долго можно писать об этом . Измир буду Вам искренне благодарна если у вас есть такой замечательный став от этой проблемы . А то сегодня у меня на роботе произошел сильный приступ с которым я еле справилась давно у меня были такие приступы . Искренни Вам благодарна .

Не утверждаю, но по своему опыту, чаще всего это бывает после того, как пробита аура, когда снимают защиту например, человек может ощущать этот удар. И так же когда есть сущ, либо внутри, снаружи, приходящая или уходящая, любая. Цепляться они любят как правило за позвоночник , сердце начинает барахлить, нервная система тормозить или наоборот, парасимпатическая дает жару симпатической. На моем личном опыте, если у Вас все было хорошо, а потом резко плохо, то скорее всего Вам помогли , или кто то сам внедрился. Так же на моем личном опыте, всех людей которых я встречала, употреблявших антидепрессанты, у всех была одна и та же проблема, это сущи, вселившиевшиеся или после испуга, или с чьей-то помощью, или еще как то. И все эти панические атаки) и проблемы с нервной системой идут из за откачки Вашей энергии и сил. Попросите Легенду сделать диагностику. И так же можно другие системы использовать. Кофе очень хорошо видит гадов и воск , но не все умеют это считать и тем более обьяснить доступно что это и как с этим бороться , и Уважаемая Легенда видит по оплывем тоже многое + ясновидение. Я вообще уверена что таких диагнозов не существует )))) есть причина вызывающая это состояние , но оно не идет само по себе как первопричина, поэтому таблетки не могут вылечить ее. Я перепробовал все таблетки в том числе и антидепрессанты). Ставы Вас не вылечат , дадут облегчение ненадолго как и антидепрессанты. Найдите первопричину, и старайтесь ее убрать. Кармически тоже смотрите,почему к Вам это пришло, проклятья хорошо снимает чистка усиленная по фотографии от Ув. Легенды. Ставы берите такие как целящие сразу несколько штук, такие как Лимончик, на силу и энергию. Вам нужно восполнение энергии в первую очередь, это даст Вам силы найти правильный ответ. И мозги станут светлеть когда энергия пойдет , и в этот момент ищите решение Вашей проблемы. С уважением , Сил Вам пройти это .

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» помощь новичкам
» ОБЬЯВЛЕНИЕ НОВИЧКАМ
» "Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (новичкам)"
» Акция на определение негатива
» ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-