AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 333dd10
AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Амура
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Gerda
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
LSova
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Анна
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Тифони
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ренатик

Ренатик


Женщина Страна : Russia
Магия : Руническая
Сообщения : 56
Репутация : 5

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyВт Июн 06, 2017 3:05 pm

Всем добра! Я Рената, пришла сюда за ответами на свои многочисленные вопросы, надеюсь их получить)
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty1974



Мужчина Страна : РФ
Магия : эзотерик
Сообщения : 1
Репутация : 2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПт Июн 09, 2017 7:10 pm

Зовут Дмитрий, пришёл по приглашению поглазеть на здешний народ.
Колдовством брезгую, магия изредка для развлечения, все практики только свои, на данный момент эзотерик.
Учеников не беру, помощь оказываю бесплатно но только если интересно.
Ничего особо интересного не жду, форум каких сотни, хотя сказали что тут есть несколько понимающих людей.
Материалы буду выкладывать по мере развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПт Июн 09, 2017 7:16 pm

Оккультный центр "AVALON" рад приветствовать прибывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Asbolus

Asbolus


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyВс Июн 11, 2017 3:02 pm

Приветствую всех Мастеров , модераторов и жителей этого замечательного форума !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola13

Lola13


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 30
Репутация : 6

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПн Июн 12, 2017 11:49 am

Добрый день всем Гостям и Мастерам форума!!! Надеюсь на теплый прием и дружескую атмосферу!!! С Уважением! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 1944700350 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3153243164 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyВт Июн 13, 2017 6:58 am

Клуб AVALON,рад приветствовать прибывших.
Полезные и эксклюзивные знания,здесь для себя найдут не только новички в магии, но и опытные практики.
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Верность

Верность


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyВт Июн 13, 2017 6:09 pm

Всех приветствую, надеюсь найти ответы на свои вопросы.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                        [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Son_YA



Женщина Страна : РФ
Магия : Руны
Сообщения : 7
Репутация : 5

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПт Июн 16, 2017 11:51 am

Здравия всем! На форум пришла заинтересовавшись работами Мастера Dante на другом ресурсе. Изучаю руны, Таро, здесь впервые увидела работы Мастера Легенды, заинтересовалась ими. Надеюсь влиться в дружный коллектив этого форума. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 469106357
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильена

Ильена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 5
Репутация : 5

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПт Июн 16, 2017 1:48 pm

Приветствую всех посетителей этого замечательного клуба.
Надеюсь на поддержку и понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyЧт Июн 22, 2017 4:34 pm

Приветствую всех в клубе. Пришла за знаниями, учиться и еще раз учиться... С Уважением, Maat.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyЧт Июн 22, 2017 6:35 pm

Клуб AVALON,приветствует прибывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena2013



Женщина Страна : РФ
Магия : Руны
Сообщения : 29
Репутация : 2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Приветствие.   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПт Июн 23, 2017 10:46 am

Доброго времени всем присутствующим.Очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте, очень хочу учиться у Уважаемого DANTE.Интересуюсь рунами, здесь много интересной информации. Мне очень нужна помощь в моей жизни, надеюсь, что здесь я найду ответы на свои вопросы и попробую решить свои проблемы. С уважением, ко всем присутствующим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вираника



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 3
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Всем здравия!   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСб Июн 24, 2017 3:55 pm

Осваиваю Таро, Руны. Хочу "найти себя" в мире эзотерики.
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3217024246
Вернуться к началу Перейти вниз
tima



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 1
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyВс Июн 25, 2017 7:09 am

Доброе время! магия - моя жизнь, собираю знания по крупицам и случайно попав сюда, поняла, что это не случайность) уже нашла кое-что новенькое для себя, спасибо огромное, что вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаР



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 9

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСр Июн 28, 2017 6:55 pm

Здравствуйте, я - Елена, на этом форуме для получения новых знаний, сначала рунная магия Мастера Данте, затем (очень надеюсь) попасть к Легенде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyЧт Июн 29, 2017 3:51 am

Приветствуем всех в Клубе AVALON , располагайтесь, осваивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузана



Женщина Страна : -Россия -
Магия : Спасение
Сообщения : 38
Репутация : 4

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Всем добра и мира!   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyВт Июл 04, 2017 9:52 am

Приветствую всех!Надеюсь как новичок клуба приобрести опыт и поделиться своей практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_e



Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСб Июл 08, 2017 2:13 pm

Всем доброго времени суток
Приветствую всех, надеюсь приобрести полезный опыт от прибывания на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
akio

akio


Мужчина Страна : RU
Магия : TARO
Сообщения : 24
Репутация : 4
Возраст : 34
Город : MOSCOW

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСр Июл 12, 2017 11:00 am

здрасьте! Нашел ваш форум по рекомендациям. Приглашаю к общению по теме Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСр Июл 12, 2017 12:39 pm

Клуб AVALON,рад приветствовать прибывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясень



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны Ритуальная
Сообщения : 27
Репутация : 15

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСб Июл 15, 2017 6:21 am

Всем здравствуйте! Не знала что нужно сначала писать в теме приветствие. Извините. Очень красивый и нужный сайт, настоящие мастера. Уже много проблем удалось разрешить. Отдельная благодарность мастеру Данте и низкий поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena


Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~
Сообщения : 723
Репутация : 525
Город : Любимый

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСб Июл 15, 2017 7:01 pm

Приветствую Всех! Высших Покровителей клуба "Авалон", его основателей, старожилов, учителей и всех участников этого интересного форума! Набрела на Ваш клуб случайно (все мы знаем, что случайностей не бывает...), в поисках ответов на свои вопросы и интересной новой для себя информации. Сразу нашла на этом ресурсе колоссальное количество новой нужной информации и знаний для себя! Благодарю!  ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 2785579031 Форум действительно очень энергетичен, насыщен различной нужной информацией и хорошими интересными людьми, словом волшебный! Немного о себе: мой путь в магии начался еще в детстве, с предсказаний моей прабабушки и учении меня обращения с гадальными картами. После смерти прабабушки, передавшей мне свою старенькую колоду гадальных карт в наследство (мне было 9 лет), когда у меня не стало наставника в мире живых, были разные метания и поиски себя в различных отраслях магии, изучение астрологии, Таро, освоение ритуальной магии ХЭ, Викки, и наконец в прошлом году получила посвящение в Руническую магию от мастера. За мою жизнь у меня было несколько учителей и каждый дал мне что-то важное для меня именно в тот самый момент жизни, и всегда, на протяжении всей жизни, со мной было ясновидение. Занимаюсь для себя и близкого окружения коррекцией сложных жизненных ситуаций, диагностикой, чистками, восстановлением энергетики, и много чего другого применяю сообразно ситуации, подбирая рычаги воздействия к конкретной ситуации. Есть желание развиваться и совершенствоваться, на месте топтаться не люблю, лечу дальше, вперед;), знаний много не бывает, поэтому с радостью зарегистрировалась на Вашем форуме. Чувствую, что здесь меня ждет не мало волшебных открытий и я смогу почерпнуть для себя много полезного. Благодарю за внимание!ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 2626895254

_________________
"Viam supervadet vadens..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyСб Июл 15, 2017 7:46 pm

Клуб AVALON, рад приветствовать новоприбывших.Осваивайтесь.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Sliding


Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.
Сообщения : 33
Репутация : 1
Город : Крыша Мира

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyЧт Июл 20, 2017 2:14 pm

Здравия всем! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3638893431 Мир вашему дому! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 3638893431
Я практикующая магию рун в основном, но другие направления магии также использую в практике. Недавно открыла для себя ставы Мастера Данте, покорили меня с первой пробы их применения! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 544556884
Очень нравятся знаки Легенды, в восторге от техник Креола.
Работаю ритуальной магией. Применяю отливки.
Все что интуитивно мне подходит и дает положительный результат - применяю с уважением к Авторам.
Моя жизнь настолько слилась с магией, что это практически одно целое))
И я все продолжаю учится, развиваться в магическом направлении, потому что знаний много не бывает.
Жажда нового дает огромное количество сил и энергии))

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 33 EmptyПт Июл 21, 2017 12:24 pm

Кто успешно прошел регистрацию ,но не успел представиться,проходите в тему "Приветствия" для знакомства с создателями этого уникального ресурса и его жителями. Так же напишите несколько строк о себе,все что посчитаете нужным ,по вашему желанию, кроме вашего имени и фото. Не стесняйтесь , вливайтесь в коллектив,проявляйте активность-здесь царит уютная,спокойная и доброжелательная атмосфера солидного столичного клуба для экстрасенсов и практикующих магическое искусство разных направлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРИВЕТСТВИЯ
» 6. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ВП
» ПРАВИЛА КЛУБА (прочесть обязательно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-