AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 333dd10
AVALON
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
ФЛУДИЛКА общение о разном
ПРИВЕТСТВИЯ
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Амура
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Gerda
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
LSova
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Анна
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Тифони
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Марина
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_lcapПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_voting_barПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
МарфаВасильевна

МарфаВасильевна


Женщина Страна : Россия
Магия : графическая магия
Сообщения : 3
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:40 am

приветствую всех участников и Администрацию клуба Avalon!!! я здесь исключительно из за Мастера Легенды. работа ее знаков для меня оказалась значительной и очень убедительной. благодарю Легенду за ее труд и ту возможность которую она дает людям в их использовании. низкий поклон уважаемому Практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyЧт Окт 12, 2017 10:58 am

Добро пожаловать!Читайте, изучайте, общайтесь,обменивайтесь опытом.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереск

Вереск


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 15
Репутация : -1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСб Окт 14, 2017 12:44 pm

Доброго дня, уважаемые модераторы, администраторы и участники форума!!! Попала к вам по совершенной случайности, которой очень благодарна. Как же мне у вас нравится))). После регистрации никак не могла уйти, читала темы запоем, а знаки уважаемой Легенды сразили сразу и наповал. С каким-то направлением в магии еще не определилась, хотя интересуюсь и изучаю довольно давно - мне очень интересно читать и пробовать себя во многих и разных. Радует доброжелательная атмосфера, царящая в клубе.. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
marianna***



Женщина Страна : gruzia
Магия : raznoe
Сообщения : 1
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyПт Окт 27, 2017 5:38 pm

Здравствуйте. Мне очень нравится здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСб Окт 28, 2017 3:54 am

Приветствуем всех в Клубе AVALON , располагайтесь, осваивайтесь.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Клиодна

Клиодна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная магия, ученица Русской Школы Таро
Сообщения : 32
Репутация : 3
Возраст : 29
Город : Москва

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСб Окт 28, 2017 11:06 am

Добрый день! Я новенькая в вашем клубе. Магией занимаюсь с 12-ти лет. Сначала это были обычные игральные карты и изучение снов. Позже изучение космологии, расположение планет, лунные дни. Лет в 14 появились первые карты таро. В 19 сделала первый обряд на очищение. Изучала всего понемногу: новые расклады на таро, Ленорман, обычные 36 карт, руны, книга Перемен, свечная магия и новые ритуалы. Все-таки, отдаю больше предпочтение таро и свечной магии. Готова развиваться дальше, общаться))) Надеюсь, я вольюсь в ваш коллектив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Divana

Divana


Женщина Страна : испания
Магия : руны тарот
Сообщения : 2
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСб Окт 28, 2017 2:48 pm

Доброго времени суток всем! Я здесь новенькая. основное направление руны и таро ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСб Окт 28, 2017 7:35 pm

Клуб AVALON рад приветствовать всех прибывших.Добро пожаловать!
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Th

Th


Мужчина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 30
Репутация : 6

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyВс Окт 29, 2017 1:58 am

Приветствую всех участников клуба! Поиски работ уважаемого Dante привели меня сюда. Хочу  расширить свои познания. Надеюсь на конструктивное общение. С уважением!
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Схимник



Мужчина Страна : Украина
Магия : черная
Сообщения : 6
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Ноя 01, 2017 12:10 am

Всем доброй ночи и успехов в нелегком деле познания неизведанного !
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Ноя 01, 2017 6:12 am

Клуб AVALON приветствует прибывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Litichia



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 3
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyЧт Ноя 02, 2017 10:48 am

Доброго дня всем участникам клуба AVALON! Благодарю за возможность получения необходимой информации и знаний в таком замечательном месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosticyla

Nosticyla


Женщина Страна : Украина
Магия : Черная
Сообщения : 26
Репутация : 2
Город : Переяслав

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Ноя 08, 2017 1:15 pm

Доброго всем времени суток! Очень рада быть здесь, Ваш форум своеобразный маяк для ищущих, одним из которых стала и я. Немного расскажу о себе (конечно, если кому-то интересно) магией интересуюсь достаточно давно, начинала с чтения Папюса и заговоров Степановой, немного работала с  Таро, но чтобы заниматься более серьезно не было времени, хотя периодически были ситуации, вроде и подталкивали к этому . С детства видела разные вещи, сушности так сказать, за что и подвергалась осмотра врачей и подозрительных знахарок, возможно на время видение и были заблокированы, но где-то с последние 2 года, начала все чаще замечать разные необычные вещи, видеть события связанные с людьми и угадывать будущее.Хочу учиться и развиваться, а возможно и помогать людям по мере своих возможностей. Ваш форум для меня просто находка, глоток живительной влаги для жаждущего. Спасибо, что Вы есть и делитесь своими знаниями и умениями. Спасибо Вам за все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ставра

Ставра


Женщина Страна : РФ
Магия : руническая
Сообщения : 44
Репутация : 5
Город : Город ветров

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Ноя 08, 2017 7:36 pm

Здравия всем основателям, практикам и рядовым участникам этого форума! Магия в моей жизни была всегда, бабушки у меня неоднозначные были личности, одна светлая, другая темная, специально никто не учил,я сама наблюдала,вникала...так и иду по этому пути,хотя много раз обещалась бросить и жить "нормальной" жизнью. Но обстоятельства вновь меня возвращают обратно.  На форум привели поиски верного ритуала с антикрадником Легенды. На разных форумах-разная инфа была, вот решила найти первоисточник. Чему очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луулле

Луулле


Женщина Страна : Россия
Магия : Оракул
Сообщения : 21
Репутация : -2

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyЧт Ноя 09, 2017 1:58 pm

Здравствуйте, все участники и Администрация клуба AVALON!!
случайно попала на ваш форум, и вот уже 2 дня не вылезаю.... столько нужной прямо сейчас информации!!
огромное всем БЛАГОДАРЮ !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyПн Ноя 13, 2017 6:34 am

Приветствуем прибывших в оккультном клубе AVALON.
AVALON рад приветствовать всех прибывших
Добро пожаловать!

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
lenalina



Женщина Страна : Россия
Магия : пока ещё не маг
Сообщения : 13
Репутация : 4

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Ноя 15, 2017 5:34 pm

Добрый день!

Я новичок на форуме. Искала информацию по нужной мне теме в интернете и случайно наткнулась на раздел форума Avalon, именно то - что нужно. Очень рада, что нашла этот форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesnaya feya

Lesnaya feya


Женщина Страна : Россия
Магия : )
Сообщения : 47
Репутация : 22

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyЧт Ноя 23, 2017 5:44 am

Здравствуйте, уважаемая Администрация и участники форума! Очень рада,что нашла этот замечательный форум! Мне очень нравится здесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyЧт Ноя 23, 2017 6:04 am

Добро пожаловать.AVALON рад приветствовать прибывших.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
travka



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 17
Репутация : 5

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyВс Ноя 26, 2017 8:20 pm

Добрый вечер Мастера, жители, посетители форума!
Благодарна Высшим Силам что оказалась здесь.
Сколько нового,неизведанного...
Интересны Руны, Знаки. Случайностей ведь не бывает. Рада оказаться в числе ищущих и применяющих Знание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ориада

Ориада


Женщина Страна : Россия
Магия : нет
Сообщения : 2
Репутация : 0

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Ноя 29, 2017 9:22 pm

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Участники форума. Сюда попала по совету друга. Для себя нашла много нужного и полезного, но очень хочется поучиться у Мастеров и найти ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hironi

Hironi


Мужчина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyВс Дек 03, 2017 2:43 pm

Всем доброго времени суток, рад оказаться на вашем форуме! Его мне порекомендовал мой знакомый, как отличную платформу для обучения и обменом знаний) Буду рад вам помочь, или принять помощь от более опытных наставников. Я в основном занимаюсь Таро, диагностикой и системными расстановками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyВс Дек 03, 2017 3:43 pm

Клуб AVALON рад приветствовать всех прибывших.Осваивайтесь.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
*mari*

*mari*


Женщина Страна : РФ
Магия : начинающая
Сообщения : 7
Репутация : 2
Возраст : 35
Город : ЮФО

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyПт Дек 08, 2017 5:39 pm

Приветствую всех  жителей форума! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 3153243164
Привели меня к вам вопросы на которые  нашла ответы.
В магии ищу себя, понемногу   занималась таро, рунами.
Хотела бы выразить благодарность Мастерам и практикам и всем форумчанам, которые делятся полезной информацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tala



Женщина Страна : Украина
Магия : учусь
Сообщения : 2
Репутация : 1

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 36 EmptyСр Дек 13, 2017 10:51 am

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Случайно его нашла. Мне очень у вас нравиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ПРИВЕТСТВИЯ
» 6. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ВП
» ПРАВИЛА КЛУБА (прочесть обязательно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-