AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
василя

василя


Женщина Страна : россия
Магия : ученик
Сообщения : 50
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: : АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyСб Авг 29, 2015 9:13 am

Добрый день Меланья. Благодарю за быстрый и главное совершенно точный ответ . Цена у квартиры действительно высока(есть за что) , но видимо придется прислушаться к вашему предсказанию и пойти на компромисс с покупателем . АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847 Это для вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ :: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолже   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyСб Авг 29, 2015 2:59 pm

Здравствуйте, Меланья! Прошу Вас, сделать расклад для меня. Мне нужно срочно продать зем.уч-ток. Так как продать его нужно было еще вчера))) вопрос следующий: что нужно сделать, чтобы продажа состоялась как можно быстрее. Или так: что мешает продаже? Уж, извините, данные в ЛС отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
лимонка



Женщина Страна : россия
Магия : руннная магия
Сообщения : 6
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyСб Авг 29, 2015 8:15 pm

Добрый вечер Меланья. Можно и мне посмотреть- устроится ли дочь на работу? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady.mi

lady.mi


Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : начинающий маг
Сообщения : 1
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Тема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).    АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВс Авг 30, 2015 3:49 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер! Помогите пожалуйста, мой брат работал бригадиром на строийке 4 (четыре) месяца, на протежении всей работы отдали только маньшею часть денег, а большую часть отказываются выплачивать. Вопрос расчитают ли его или нам обратиться в органы прок. Как нам быть скажите пожалуйста??? РОМАН 06.03.1984
Заранее спасибо АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсентия



Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 39
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВс Авг 30, 2015 6:49 pm

Уважаемая Меланья благодарю за ответ АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 307297031 Можно еще один вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)
Сообщения : 42
Репутация : 8
Возраст : 42

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВс Авг 30, 2015 6:51 pm

Здравствуйте дорогая Меланья!
Посмотрите,пожалуйста,у мужа конфликтная ситуация с начальством на работе, уладится ли отношения между мужем и начальством или так и будет усложнятся?Почему начальник плохо относится к мужу?
Муж- Ярослав 30,08,1978 ;( начальник Кристоф 30,07,1975)
Заранее благодарю Вас! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
lama

lama


Женщина Страна : украина
Магия : белая
Сообщения : 66
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВс Авг 30, 2015 7:38 pm

Посмотрите. пожалуйста, Артема - 17.08.1992 - перспективы работы и личных отношений. Будет ли жив, здоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyПн Авг 31, 2015 3:38 pm

Здравствуйте, Меланья.

Спасибо Вам за Ваш труд и за то, что терпеливо отвечаете на наши вопросы АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847

У меня еще один вопрос о себе - завтра выхожу на новое место работы, но еще буду подрабатывать на прежнем. Хотелось бы узнать, что меня ожидает на новом месте?
Галина 10.09.1979 г.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyПн Авг 31, 2015 8:06 pm

Ответы дам завтра, скорее всего.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 2:08 pm

Меланья пишет:
Tajana пишет:
Уважаемая Меланья! Если можно,проведите пожалуйста диагностику, есть ли у моей семьи крадники? И если есть то в какой сфере было забрано? Данные в лс! Согромной благодарностью. Всех вам Благ!
Королева кубков, 7 мечей, 7 пентаклей
Итог - Королева мечей (10 мечей).

Т.к. выпала классическая карта крадников (7 мечей), то отвечу что да, крадники у членов вашей семьи есть. сделано на финансы, делала женщина. Скорее всего, объект крадника - тоже женщина, но тут надо отдельно каждого члена семьи смотреть, чтобы быть уверенным.

Есть ли у меня крадники на финансы.Данные в лс! Согромной благодарностью. Всех вам Благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натка

Натка


Женщина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь
Сообщения : 60
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Ответ на интересующий вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 3:00 pm

Дорогая Меланья, здравствуйте!!! Мне нужно принять решение о трудоустройстве в сентябре 2015 года. Посмотрите пожалуйста стоит ли мне туда идти. Как у меня будут складываться дела на новой работе, справлюсь ли я с ней, будет ли у меня достойная зарплата?
Наталия, 11.12.1963 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 3638893431 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 3638893431 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта

Марта


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 52
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 5:45 pm

Меланья пишет:
Марта пишет:
Марта пишет:
Меланья, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Любовь 21.03.83
7 пентаклей, Маг, 5 кубков
Итог - 6 пентаклей.

Негатива нет, а по 5-ке кубков предположу, что есть какие-то надуманные страхи, сомнения, хандра. Ощущение, что вы не хозяйка своей жизни. Но это просто ощущения, беспочвенные.

Меланья,
благодарю за ответ...
Дополнительно обратилась за диагностикой, мне сказали, что остался остаточный негатив..Может поэтому выпала 5 Кубков? Или я не права? Ведь остальные выпали довольно таки положительные карты.. Или я просто действительно вся в сомнениях...
Если можно посмотрите еще раз.. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 6:08 pm

Sunny пишет:
Меланья пишет:

Ох и вкусы у Владимира)

Благодарю Вас! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 2535212891  Вы совершенно правы, я уж думала, что мне кажется,что он странный))- он то на истерику выводит, то в другой раз обижается при аналогичном поведении.
Посмотрите пожалуйста, стоит ли до конца года менять работу? Точнее даже удастся ли устроиться получше. Марина,28.09.85г.
4 мечей, 8 жезлов, 10 кубков
Итог - 5 пентаклей.

Как-то до конца года лучше оставаться с тем, что есть сейчас. Вам могут что-то посоветовать в плане работы ближайшие родственники, но на деле эта советуемая работа будет не настолько хорошей, как вам распишут. Так что лучше пока подождать.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 6:11 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Меланья, доброй ночи. Посмотрите меня пожалуйста на негатив Ольга 22.05.1968 г. Благодарю.
2 пентаклей, Император, 4 мечей
Итог - Туз мечей (3 пентаклей).

Негатива не вижу. Есть только какая-то неопределенность, связанная с мужчиной (скорее всего, начальником или кем-то авторитетным). Будто какого-то его решения ждете и сомневаетесь, какое решение он примет.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 6:20 pm

Ala пишет:
Дорогая Меланья! Всё точно, как в воду глядели!
Очень прошу подскажите, есть три клиента , но очень долго решают !
Стоит ли надеятся и тратить на них столь дорогое время ?
Молодая женщина
Постарше женщина
Мужчина, если точнее двое мужчин из одной компагии.
Может , мне нужно что то предпринять самой?????!!!!!

Благодарю Уважаемая! Очень важны мне Ваши советы!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847
Молодая женщина: 10 жезлов (8 мечей).
Постарше женщина: Жрец (Туз кубков).
Мужчина: Луна (Солнце, 3 мечей).

Думаю, из всех троих решение в вашу пользу примет женщина постарше. Скорее всего, посоветуется с кем-то предварительно. Остальные двое слишком сильно сомневаются, вряд ли с ними можно договориться.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 7:10 pm

пихта пишет:
Меланья пишет:
пихта пишет:
Уважаемая Меланья! Добрый вечер! Хочу отписаться по ситуации, рассмотренную Вами ранее. Не знаю как напомнить, т.к. это было еще в первом блоке  в марте 22 на 6 странице. Все получилось так, как Вы и описали ситуацию: МЧ приехал в родной город, решил свои проблемы и уехал обратно  в надежде на работу , но совсем не ту ,на которую планировал изначально. Мне , конечно же , хотелось, чтобы он вернулся, устроился здесь и мы были бы вместе. Но, не  знаю, возможно ли такое. Если можно, посмотрите, пожалуйста: Владимир  -08.01.1964, Галина - 14.07.1960г.р..Огромное Вам спасибо за Ваш труд и доброе отношение ко всем нам. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847
Спасибо, что отписались! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 788441259
10 жезлов, Шут, Паж кубков
Итог - 6 мечей (Туз пентаклей).

Увы, но возвращения домой в ближайший год я не вижу. Ему сейчас довольно тяжело, чувствует себя не в своей тарелке и складывается все не так, ка кон бы хотел. Даже предположу, что он снова сменит место обитания, но приедет не в родной город, а куда-то еще, в поисках лучшей доли. Путешественник он у вас прямо)
                                                                                                                                                                                                                                                                                           Меланья, добрый вечер! Огромное  Вам спасибо за расклад. Вы совершенно правы , он как-то обмолвился о возможной работе в Подмосковье. И то , что он путешественник- еще тот. Но, когда -нибудь он остепениться  , найдет себя? И меня еще очень волнует вопрос - я для него кто, есть ли место в его жизни, какого отношение его ко мне или мои надежды напрасны???  Если возможно , посмотрите. И извините , что много времени отнимаю у Вас . За ранее благодарю Вас. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 2398246104
Королева мечей, 3 жезлов, Рыцарь жезлов
Итог - Король кубков (10 жезлов).

В жизни этого мужчины вы занимаете место женщины издалека, к которой он время от времени возвращается, причем возвращается с энтузиазмом (т.е. он не рассматривает ваши отношения как тягость). Не сказать, что ему очень нравится такое положение дел, но он видит в этом и плюс - так его отношение к вам не угасает, всегда есть свежесть чувств после долгой разлуки. Если честно, я не вижу, чтобы он сильно хотел поменять положение дел.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 7:25 pm

Ari пишет:
Здравствуйте, Меланья! Прошу Вас, сделать расклад для меня. Мне нужно срочно продать зем.уч-ток. Так как продать его нужно было еще вчера))) вопрос следующий: что нужно сделать, чтобы продажа состоялась как можно быстрее. Или так: что мешает продаже? Уж, извините, данные в ЛС отправлю.
Колесница, 10 пентаклей, Справедливость
Итог - Отшельник.

Тут два момента, что мешают продаже: во-первых, это цена достаточно высокая (то ли вы ее периодически поднимаете, то ли из-за скачка курса валют покупателям невыгодно приобретать по предлагаемой цене), во-вторых, само объявление о продаже будто как-то спрятано, что ли. Иначе говоря, оно не видно широкому кругу покупателей, может как-то поднимать его надо в списке объявлений (если через сайт продаете), либо как-то выделить ярко (если через газету), или бОльшему кругу людей сообщить о продаже, если объявлений не публиковали. Как-то так.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 7:27 pm

лимонка пишет:
Добрый вечер Меланья. Можно и мне посмотреть- устроится ли дочь на работу? Спасибо.
Данные дочери (имя, дата рождения)?

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 7:32 pm

lady.mi пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер! Помогите пожалуйста, мой брат работал бригадиром на строийке 4 (четыре) месяца, на протежении всей работы отдали только маньшею часть денег, а большую часть отказываются выплачивать. Вопрос расчитают ли его или нам обратиться в органы прок. Как нам быть скажите пожалуйста??? РОМАН 06.03.1984
Заранее спасибо АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847
2 жезлов, 8 пентаклей, Король пентаклей
Итог - Рыцарь кубков (3 жезлов).

ВЫ знаете, да, деньги ему должны выплатить мирным путем. Но не так быстро, к сожалению. Могут потянуть время, объясняя это тем, что нужно оформить какие-то бумаги, либо они в стадии оформления.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 7:40 pm

Меланья пишет:
Ari пишет:
Здравствуйте, Меланья! Прошу Вас, сделать расклад для меня. Мне нужно срочно продать зем.уч-ток. Так как продать его нужно было еще вчера))) вопрос следующий: что нужно сделать, чтобы продажа состоялась как можно быстрее. Или так: что мешает продаже? Уж, извините, данные в ЛС отправлю.
Колесница, 10 пентаклей, Справедливость
Итог - Отшельник.

Тут два момента, что мешают продаже: во-первых, это цена достаточно высокая (то ли вы ее периодически поднимаете, то ли из-за скачка курса валют покупателям невыгодно приобретать по предлагаемой цене), во-вторых, само объявление о продаже будто как-то спрятано, что ли. Иначе говоря, оно не видно широкому кругу покупателей, может как-то поднимать его надо в списке объявлений (если через сайт продаете), либо как-то выделить ярко (если через газету), или бОльшему кругу людей сообщить о продаже, если объявлений не публиковали. Как-то так.

Огромное спасибо, Меланья! Все учту и исправлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 7:50 pm

Марта пишет:
Меланья пишет:
Марта пишет:
Марта пишет:
Меланья, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, на негатив.
Любовь 21.03.83
7 пентаклей, Маг, 5 кубков
Итог - 6 пентаклей.

Негатива нет, а по 5-ке кубков предположу, что есть какие-то надуманные страхи, сомнения, хандра. Ощущение, что вы не хозяйка своей жизни. Но это просто ощущения, беспочвенные.

Меланья,
благодарю за ответ...
Дополнительно обратилась за диагностикой, мне сказали, что остался остаточный негатив..Может поэтому выпала 5 Кубков? Или я не права? Ведь остальные выпали довольно таки положительные карты.. Или я просто действительно вся в сомнениях...
Если можно посмотрите еще раз.. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 163807095  
А в чем смысл обращаться каждые несколько дней за диагностикой? Тем более к разным людям. Не доверяете мне - обращайтесь к другим людям. Но не надо после этого снова обращаться ко мне, чтобы я перепроверила то, что они перепроверяли после меня. Извините, но это цирк и трата времени. Если вы ищите негатив, вы его всегда найдете, потому что он как раз и липнет когда, когда человек его ищет, пусть и неосознанно.
Если вы делали чистку и сняли негатив, то не ждите, что жизнь сама собой засияет красками. К этому нужно так же прикладывать усилия, вырабатывать правильное мышление, а не при малейшей неудаче подозревать негатив.
Так что нет, посмотреть еще раз одно и то же, перепроверяя другого практика, нельзя. Это неуважение и ко мне, и к нему. Не нравятся мои ответы - обращайтесь к другим специалистам.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 8:00 pm

Adelina, lama, Leandra, Tajana, Натка, ответ будет завтра.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyВт Сен 01, 2015 8:09 pm

Дорогая, Меланья ! Благодарю за расклад!!!
Меня очень волнует клент(мужчина) т.к. заказ для организации. Может заинтересовать их комиссионными ???
Как "заставит" их купить?
Знаю,что Очень заняты и востребованы-буду ждать Ваш ответ,сколько нужно !!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта

Марта


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 52
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyСр Сен 02, 2015 4:55 am

Меланья,
я доверяю вашим ответам. Простите, пожалуйста, меня..
Просто была очень мощная чистка..Я задала вопрос, остался ли негатив др.мастеру и можно ли ставить защиту,но ответа так долго не было...Что я опять решила обратиться к вам..
И так получилось, что ответили вы обе..
Поэтому я не знаю, дочищаться мне или ставить защиту.
Благодарю за ваши ответы.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 770397455
Вернуться к началу Перейти вниз
la_1987

la_1987


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 1
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Тема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).    АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 EmptyСр Сен 02, 2015 2:03 pm


Дорогая, Меланья!!! Скажите пожалуйста буду ли я вместе со своим молодым человеком?? Лариса 18.06.1987 и Рахман 21.12.1989
Заранее спасибо!!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 14 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-