AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 7:21 pm

Neonila пишет:
Здравствуйте! Уважаемая Меланья, посмотрите, пожалуйста, проблемы с финансами, проводила чистку солью по знакам уважаемой Легенды 3 раза, но такое ощущение, что либо недочистилась, либо снова идет воздействие. Татьяна 12.07.1972. Спасибо.
2 пентаклей, Император, Влюбленные (Паж кубков)
Итог - 10 кубков.

Негатива нет никакого, ваш финансовый канал чист. А притока материальных ресурсов нет, потому что нужно еще проводить какие-либо воздействия на гармонизацию фин.канала, ставы на привлечение удачи/денег/клиентов/благ и тд.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 7:28 pm

lana_m00 пишет:
Меланья, здравствуйте.

Вопрос - получиться ли у меня вернуться на предыдущею работу или может я устроюсь на новую работу?? Что ждет меня вообщем в ближайшем будущем? ?? А то в последнее время черная полоса и просветление не виднеется.  Светлана 20.07.1989
Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо! !!
Суд, 9 пентаклей, 7 кубков
Итог - Туз мечей (Король кубков, Башня).

В ближайшие 2 месяца трудоустройство у вас будет. Причем на данный момент вы хотите на прошлую работу, и даже какие-то неявные возможности для этого есть. Но, судя по картам, на той работе вас как-то резко "обломают", нарушив ваши планы. И именно после этого вам подвернется новая работа, которая вас устроит, прежде всего, по деньгам.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 7:57 pm

Галатея пишет:
Добрый вечер, уважаемая Меланья. Посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас со Светланой 16.11.1968? Проблемы во всем. С уважением и благодарностью к Вашему труду.
7 кубков, 3 мечей, Рыцарь мечей
Итог - 10 пентаклей.

А Светлана в недавнем прошлом ни с кем не ссорилась крупно? Очень похоже на то, что перешла в чем-то дорогу человеку с очень сильной энергетикой, который в сердцах пожелал всего "хорошего". Т.к. у женщины неплохая родовая защита, то крупных неприятностей от этого "пожелания" не случилось, а вот череда неприятностей да, вполне могла быть. Такие карты выпали, злобные, что ли... при этом намеренной магии нет, это все на эмоциях было. Почиститься бы и защиту обновить/поставить.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 8:05 pm

mynna пишет:
Здравствуйте, Меланья. 
Можно узнат....... 
Данные отправила в ЛС. 
С уважением Mynna.
Суд, Солнце, 7 жезлов
Итог - Дьявол (10 жезлов).

Деньги ваш муж получит, карты весьма положительные выпали. Но пусть не пускает дело на самотек, ему придется походить, "повыбивать" свои законные деньги, тормошить работников, в компетенции которых выдать ему деньги. Если он не проявит инициативу, то и они торопиться не будут.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet737

Svet737


Женщина Страна : Россия
Магия : 7
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 50
Город : Москва

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 8:35 pm

Уважаемая Меланья, добрый вечер!
Спасибо огромное за ответ. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 3153243164
Если Вы не против, можно я Вам на почту напишу?
С уважением, Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 8:41 pm

Svet737 пишет:
Уважаемая Меланья, добрый вечер!
Спасибо огромное за ответ.  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 3153243164
Если Вы не против, можно я Вам на почту напишу?
С уважением, Светлана
Да, пишите.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
mynna



Женщина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 309
Репутация : 41

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyВт Авг 25, 2015 9:48 pm

Меланья пишет:
mynna пишет:
Здравствуйте, Меланья. 
Можно узнат....... 
Данные отправила в ЛС. 
С уважением Mynna.
Суд, Солнце, 7 жезлов
Итог - Дьявол (10 жезлов).

Деньги ваш муж получит, карты весьма положительные выпали. Но пусть не пускает дело на самотек, ему придется походить, "повыбивать" свои законные деньги, тормошить работников, в компетенции которых выдать ему деньги. Если он не проявит инициативу, то и они торопиться не будут.

Меланья, Благодарю за ответ.  АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 3857417219
Спасибо, что так быстро ответили. 
С ув. Mynna
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликие

Безликие


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 96
Репутация : 29

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 10:49 am

Меланья пишет:
Безликие пишет:
Доброго времени суток, Меланья
Хочу задать вопрос: обладает ли магической силой Евгений 05.04.57гр
Спасибо
Император, Король жезлов, Смерть (5 пентаклей)
Итог - Туз пентаклей.

Нет, магических способностей у мужчины нет. Единственное, что могу отметить - так это сильная защита и воля, но и они с возрастом слабеют.

Спасибо большое.

тогда скорее всего так защита его срабатывает. если ему кто-то делает плохо и он обижается сильно на того человека, то человека ждет несчастье. Как пример: мужчина взял у него деньги и решил не выполнять взятых в связи с этим на себя обязательств, увиливал от встречи, и, в конце-концов послал Евгения, считая, что у него есть влиятельные друзья и они не дадут его в обиду. Евгений сильно психанул. Итог в течении месяца месяца у мужчины пошли трофические язвы на ноге (раньше ноги были без видимых вен, видела сама этого чела в бермудах). а потом началась гангрена и ногу до бедра отняли. мужик спивается полностью.
Поэтому и спросила про способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 11:00 am

Здравствуйте, Меланья! а можно ли задать вопрос по причине тяжелого заболевания? или в наше время онкология - это обычное дело, связанное с экологией? И стоит ли искать ответ - на извечный вопрос "почему?" Дело в том, что моя мама всю жизнь прожила на трезвую голову, не курила, да даже косметикой и лаком для ногтей не пользовалась... Старалалась питаться со своего огорода, держала живность периодически и для мяса и для яиц, молока...
Так почему при таком образе жизни все равно в 62 года настигает бич 20 и 21 века? Ментальные ли причины болячки? если все дело в мыслях неправильных, может их просто поменять, попросить прощение? Прошу Вас, давайте посмотрим какие карты лягут в ответ.
Вера 24.04.63
Вернуться к началу Перейти вниз
SailorMoon



Женщина Страна : litva
Магия : заговоры
Сообщения : 27
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: дублирую Спасибо!   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 11:35 am

простит меня он? вернётся? или больше никогда я его уже не увижу и не будим вместе никогда болбше
Игорь 6.09.1984
Анна 16 11 86

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 8:46 pm

Лиана пишет:
Здравствуйте, Меланья! а можно ли задать вопрос по причине тяжелого заболевания? или в наше время онкология - это обычное дело, связанное с экологией? И стоит ли искать ответ -  на извечный вопрос "почему?" Дело в том, что моя мама всю жизнь прожила на трезвую голову, не курила, да даже косметикой и лаком для ногтей не пользовалась... Старалалась питаться со своего огорода, держала живность периодически и для мяса и для яиц, молока...
Так почему при таком образе жизни все равно в 62 года настигает бич 20 и 21 века? Ментальные ли причины болячки? если все дело в мыслях неправильных, может их просто поменять, попросить прощение? Прошу Вас, давайте посмотрим какие карты лягут в ответ.
Вера 24.04.63
Честно скажу, я в таких вопросах не спец, но попробую.
9 мечей, 6 жезлов, Рыцарь пентаклей
Итог - 10 жезлов.

Как по мне, здесь 2 фактора пагубных. Во-первых, вы верно предположили - это проблемы в эмоциональной сфере, глубоко укоренившиеся обиды, ощущение несправедливости по отношению к ней. Причем, это все проявлялось и на физическом уровне (психосоматика), возможно, были головные боли или нечто, что мучило приступами, а потом проходило. Но она этому не придавала особого значения, и это вторая причина - отношение к своему здоровью. "Все нормально", "потом как-нибудь схожу к врачу", "да, вроде, отпустило, зачем идти в поликлинику" и тд. Из-за этого болезнь имела возможность постепенно развиваться, что и привело к нынешней ситуации. И тут, увы, употребление хороших продуктов и тд не слишком спасают положение. У меня в семье была похожая ситуация с бабушкой, почти как вы описываете. И вопрос "почему" тут не имеет особого смысла, т.к. эта болезнь мало изучена, при всей ее распространенности. Единственное, что остается - это покопаться в эмоциональной сфере, там часто бывает если не причина, то какие-то предпосылки к заболеванию.
Здоровья вашей маме, а вам оптимизма и терпения!

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 8:52 pm

SailorMoon пишет:
простит меня он? вернётся? или больше никогда я его уже не увижу и не будим вместе никогда болбше
Игорь 6.09.1984
Анна 16 11 86
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 903535587
Рыцарь пентаклей, Суд, 6 жезлов
Итог - Солнце (Звезда, 10 пентаклей).

Вы уже неоднократно спрашивали этот вопрос, и всякий раз у меня выходило, что мужчина занят своей семьей и никуда больше возвращаться не собирается. Точно также вышло и в этот раз, плюс теперь вижу по карте дна (Рыцарь мечей), что мужчина на вас злится, настроен очень критично к вам. Уж не знаю, что вы ему сделали.
Смотреть в очередной раз этот вопрос не вижу смысла, если честно. Ответ всегда одинаков.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Розочка


Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?
Сообщения : 160
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 9:08 pm

Меланья, меня пропустили(
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 9:46 pm

Розочка пишет:
Меланья, меня пропустили(
Нет. Стр.18, девятое сообщение сверху.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Розочка


Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?
Сообщения : 160
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyСр Авг 26, 2015 10:01 pm

Благодарю! Извините, что отвлекаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
василя

василя


Женщина Страна : россия
Магия : ученик
Сообщения : 50
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 2:32 am

Доброе утро Меланья. стоит ли мне затевать продажу квартиры ? попытки закончились не удачно((  Ирина 23.04.70
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)
Сообщения : 42
Репутация : 8
Возраст : 42

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 7:53 am

Спасибо Вам Меланья АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 6:19 pm

василя пишет:
Доброе утро Меланья. стоит ли мне затевать продажу квартиры ? попытки закончились не удачно((  Ирина 23.04.70
Паж пентаклей, Туз жезлов, 2 пентаклей
Итог - 2 жезлов.

А карты-то неплохие выпали. Вполне можете и продать, но, возможно, не совсем за ту сумму, которую планировали получить. Вам может поступить предложение о продаже и вы будете раздумывать, как поступить, т.к. не совсем оно будет вас устраивать (в плане суммы). По итоговой карте, думаю, вы все же увидите в этом предложении неплохую возможность и согласитесь.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Женщина Страна : Россия
Магия : Разная
Сообщения : 45
Репутация : 4

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 6:50 pm

Меланья пишет:

Ох и вкусы у Владимира)

Благодарю Вас! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 2535212891 Вы совершенно правы, я уж думала, что мне кажется,что он странный))- он то на истерику выводит, то в другой раз обижается при аналогичном поведении.
Посмотрите пожалуйста, стоит ли до конца года менять работу? Точнее даже удастся ли устроиться получше. Марина,28.09.85г.
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA51

OLGA51


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 116
Репутация : 12

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:08 pm

Уважаемая Меланья, доброй ночи. Посмотрите меня пожалуйста на негатив Ольга 22.05.1968 г. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 11:31 pm

Дорогая Меланья! Всё точно, как в воду глядели!
Очень прошу подскажите, есть три клиента , но очень долго решают !
Стоит ли надеятся и тратить на них столь дорогое время ?
Молодая женщина
Постарше женщина
Мужчина, если точнее двое мужчин из одной компагии.
Может , мне нужно что то предпринять самой?????!!!!!

Благодарю Уважаемая! Очень важны мне Ваши советы!!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 273209847 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
NINA.SOSELIA



Женщина Страна : грузия
Магия : симморон
Сообщения : 47
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 10:49 am

дорогая мланья четвертый раз пишу и все без ответа пожалуйста ответьте это вопрос жизни или смерти надеяться или нет живу на съемной квартире пока есть возможность платить но в дальнейщем будет у меня квартира или я умру на улице 20,03,50,нина грузия
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 11:22 am

NINA.SOSELIA пишет:
дорогая мланья четвертый раз пишу и все без ответа пожалуйста ответьте это вопрос жизни или смерти надеяться или нет живу на съемной квартире пока есть возможность платить но в дальнейщем будет у меня квартира или я умру на улице 20,03,50,нина грузия
Будьте внимательны, я вам давным-давно ответила. Стр. 19, третий ответ сверху. Просматривайте тему внимательно, чтобы вам не приходилось писать 4 раза, а мне не приходилось искать свои же ответы и показывать вам их.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
NINA.SOSELIA



Женщина Страна : грузия
Магия : симморон
Сообщения : 47
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 11:49 am

дорогая меланья я недавно на сайте и просто каждый день смотрела ст 17 и 6 за ответ большое спасибо у меня появилась хоть какая то надежда такое ощущение что выиграю в лотерею вот убете но есть такое ошющение потому что больше не откуда прихода не вижу слишком стара спасибо еще раз люблюи уважаю с уважением и благодарностью нина
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 6:16 pm

Меланья пишет:
пихта пишет:
Уважаемая Меланья! Добрый вечер! Хочу отписаться по ситуации, рассмотренную Вами ранее. Не знаю как напомнить, т.к. это было еще в первом блоке  в марте 22 на 6 странице. Все получилось так, как Вы и описали ситуацию: МЧ приехал в родной город, решил свои проблемы и уехал обратно  в надежде на работу , но совсем не ту ,на которую планировал изначально. Мне , конечно же , хотелось, чтобы он вернулся, устроился здесь и мы были бы вместе. Но, не  знаю, возможно ли такое. Если можно, посмотрите, пожалуйста: Владимир  -08.01.1964, Галина - 14.07.1960г.р..Огромное Вам спасибо за Ваш труд и доброе отношение ко всем нам. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 273209847
Спасибо, что отписались! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 788441259
10 жезлов, Шут, Паж кубков
Итог - 6 мечей (Туз пентаклей).

Увы, но возвращения домой в ближайший год я не вижу. Ему сейчас довольно тяжело, чувствует себя не в своей тарелке и складывается все не так, ка кон бы хотел. Даже предположу, что он снова сменит место обитания, но приедет не в родной город, а куда-то еще, в поисках лучшей доли. Путешественник он у вас прямо)
                                                                                                                                                                                                                                                                                           Меланья, добрый вечер! Огромное  Вам спасибо за расклад. Вы совершенно правы , он как-то обмолвился о возможной работе в Подмосковье. И то , что он путешественник- еще тот. Но, когда -нибудь он остепениться  , найдет себя? И меня еще очень волнует вопрос - я для него кто, есть ли место в его жизни, какого отношение его ко мне или мои надежды напрасны???  Если возможно , посмотрите. И извините , что много времени отнимаю у Вас . За ранее благодарю Вас. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 13 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-