AVALON
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 333dd10
AVALON
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Анолинда

Анолинда


Женщина Страна : Гиперборея
Магия : ...
Сообщения : 25
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПн Апр 28, 2014 6:55 am

Dante пишет:
Анолинда пишет:
У меня конкретный вопрос: можно ли этим ставом отменить крадник? Или он просто остановит как негатив, а то, что было перетянуто нужно отдельными воздействиями восстанавливать или возвращать?

Он отменит любой рунический ритуал. Единственно что против ритуала нужен тоже ритуал а не просто рисование на себе ручкой.

Заговоры и ритуальную магию руны тоже частично ломают или создают  событийные ситуации ведущие к этому. Однако нужно помнить, что подобное лучше ломается подобным и в случае нерунической магии лучше руны использовать в комплексе с тем типом магии которой противодействуем.
Благодарю. Вообще никогда не произвожу рунических воздействий на свой силе - нарисовать руны и успокоиться в моём представлении о действительности не является обрядом, может у меня срабатывает стереотип, но без ритуала я не работаю с рунами.

Крадник абсолютно точно был ЧМ, а не рунический. Стало быть руны не отменяют обрядов ритуально магии? Всё - у меня сейчас мозг взорвётся - а как же тогда чистки - они ведь работают? При этом снимают совсем не рунические воздействия... Ничего не понимаю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПн Апр 28, 2014 10:10 am

Анолинда, вы не внимательны, я сказал что руны частично ломают ритуалку, но для максимального эффекта в некоторых случаях требуется вспомогательные чистки или отливки или другие вещи из ритуальной магии.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анолинда

Анолинда


Женщина Страна : Гиперборея
Магия : ...
Сообщения : 25
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПн Апр 28, 2014 3:56 pm

Dante пишет:
Анолинда, вы не внимательны, я сказал что руны частично ломают ритуалку, но для максимального эффекта в некоторых случаях требуется вспомогательные чистки или отливки или другие вещи из ритуальной магии.
Благодарю. Я не спорю - я сама за сочетание рунических воздействий и ритуальных. Но в данном случае это имело бы принципиальное значение - то есть от этого зависит выбор обрядов при составлении комплекса... Жаль, что оно малость не так действует как хотелось бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПн Апр 28, 2014 7:47 pm

Анолинда пишет:
Dante пишет:
Анолинда, вы не внимательны, я сказал что руны частично ломают ритуалку, но для максимального эффекта в некоторых случаях требуется вспомогательные чистки или отливки или другие вещи из ритуальной магии.
Благодарю. Я не спорю - я сама за сочетание рунических воздействий и ритуальных. Но в данном случае это имело бы принципиальное значение - то есть от этого зависит выбор обрядов при составлении комплекса... Жаль, что оно малость не так действует как хотелось бы)))

Всё познается на практике, попробуйте, рассуждать можно долго и только практика покажет реальность.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: чистка   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2014 3:14 pm

Уважаемый Dante ,хочу почистить дачу после зимы(на неё имеет виды бывший).
Нанесу знак на бумагу с малым ритуалом и положу подальше с глаз на недельку.
Оговорить,что сжигает весь негатив нанесённый чужими людьми.
Ещё почистить со свечой,св.водой и ладаном.
С уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
tatum

tatum


Женщина Страна : азия
Магия : учусь
Сообщения : 101
Репутация : 7

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2014 5:53 pm

Уважаемый Dante, а можно вопрос по ставу в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2014 6:30 pm

tatum пишет:
Уважаемый Dante, а можно вопрос по ставу в ЛС?

Здравствуйте tatum.
Да, можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2014 11:34 am

Уважеамый Данте, Вы в этой теме давали совет по установки Стафорлог, поиск показывает, что данной работы на форуме нет. Можете выложить Стафорлог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2014 1:17 pm

Musya пишет:
Уважеамый Данте, Вы в этой теме давали совет по установки Стафорлог, поиск показывает, что данной работы на форуме нет. Можете выложить Стафорлог?


http://www.club-avalon.com/t39-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: помощь   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВт Июн 24, 2014 7:20 pm

Уважаемый Данте, у меня критическая ситуация, можно написать Вам в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВт Июн 24, 2014 9:52 pm

Ведунья Ольга пишет:
Уважаемый Данте, у меня критическая ситуация, можно написать Вам в личку?

можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 3:52 pm

Dante пишет:
Musya пишет:
Уважеамый Данте, Вы в этой теме давали совет по установки Стафорлог, поиск показывает, что данной работы на форуме нет. Можете выложить Стафорлог?


http://www.club-avalon.com/t39-topic

Спасибо  "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 1416068892 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:56 pm

Доброго здравия автору замечательной чистки !
Уместно ли параллельно с чисткой мастера Легенды ставить Ваш став чистку
уважаемый ДАНТЕ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:45 pm

AMIRANA пишет:
Доброго здравия автору замечательной чистки !
Уместно ли параллельно с чисткой мастера Легенды ставить Ваш став чистку
уважаемый  ДАНТЕ !

Да, только при совмещении рунической и нерунической графической магии, желательно что бы рунические символы первые начали свою работу, примерно на пару дней раньше.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПт Июн 27, 2014 7:51 am

Dante пишет:
AMIRANA пишет:
Доброго здравия автору замечательной чистки !
Уместно ли параллельно с чисткой мастера Легенды ставить Ваш став чистку
уважаемый  ДАНТЕ !

Да, только при совмещении рунической и нерунической графической магии, желательно что бы рунические символы первые начали свою работу, примерно на пару дней раньше.

Мне ваш совет в тему пошел. Хочу повторить чистку со знаком Легенды,а ваш став просто прелесть. Что то из меня выбило вчера, как пробку от шампанского. Такая сила была-ого го.
Благо дарю вам огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
пушистая

пушистая


Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь ...
Сообщения : 76
Репутация : 3

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyПт Июн 27, 2014 11:27 pm

Данте благодарю вас за простую и одновременно действенную работу. если позволите вопрос ... - я так понимаю что и вещи можно чистить ? например ... в магазин принесли новый - не совсем новый(куплен у  чужих )  кассовый аппарат ... мои действия- нанести на дно и можно параллельно  зажечь свечу вместе с нанесенным  рисунком и программой - просьбой к рунам о чистки всего  энергетического на этом аппарате .. ?  ведь не известно кто им пользовался или что было сделано ... ваша чистка снимет абсолютно все программы - как отрицательные так и положительные ? а снимет ли эта чистка и программы заложенные на это торговое помещение мной ? я так понимаю что все работы на защиты и финансы надо будет обновлять ? простите если немного запутанно или глупые вопросы задаю .  "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 2:29 am

пушистая пишет:
Данте благодарю вас за простую и одновременно действенную работу. если позволите вопрос ... - я так понимаю что и вещи можно чистить ? например ... в магазин принесли новый - не совсем новый(куплен у  чужих )  кассовый аппарат ... мои действия- нанести на дно и можно параллельно  зажечь свечу вместе с нанесенным  рисунком и программой - просьбой к рунам о чистки всего  энергетического на этом аппарате .. ?  ведь не известно кто им пользовался или что было сделано ... ваша чистка снимет абсолютно все программы - как отрицательные так и положительные ? а снимет ли эта чистка и программы заложенные на это торговое помещение мной ? я так понимаю что все работы на защиты и финансы  надо будет обновлять ? простите если немного запутанно или глупые вопросы задаю .  "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 163807095

Вечер добрый. 
Да, став сотрёт всё, включая  раннюю  работу на прибыльность бизнеса. Программу кассового аппарата став может поломать, так что на электронике я бы этот став не применял.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 2:44 pm

Уважаемый Данте! Нравятся Ваши работы, уже в который раз приближаюсь к ним но как то незнаю с какой стороны лучше. Подскажите пожалуста к каким Богам или Силам обращаться? И как правильно? Как правильно сделать оговор? Нужен ли откуп, какой ,кому? возможно это примитивные вопросы для тех кто с рунами на "ты", но мне очень хочется воспользоваться этой чисткой. Если есть где то на форуме, то если можно ссылку дайте пожалуста. По диагностике украли удачу и полностью перекрыт финансовый канал, ощущение что живу под колпаком.  "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 2859458265 Как было сделано вот этого никто сказать не может, но сделано сильно, даже с местным магом пытались снять, было незначительное улучшение, но полного очищения не получилось. Теперь вот сама пытаюсь, ищу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 5:58 pm

Filin пишет:
Уважаемый Данте! Нравятся Ваши работы, уже в который раз приближаюсь к ним но как то незнаю с какой стороны лучше. Подскажите пожалуста к каким Богам или Силам обращаться? И как правильно? Как правильно сделать оговор? Нужен ли откуп, какой ,кому? возможно это примитивные вопросы для тех кто с рунами на "ты", но мне очень хочется воспользоваться этой чисткой. Если есть где то на форуме, то если можно ссылку дайте пожалуста. По диагностике украли удачу и полностью перекрыт финансовый канал, ощущение что живу под колпаком.  "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 2859458265 Как было сделано вот этого никто сказать не может, но сделано сильно, даже с местным магом пытались снять, было незначительное улучшение, но полного очищения не получилось. Теперь вот сама пытаюсь, ищу. Спасибо.

Здравствуйте Filin. Мне раньше казалось, что те кто с рунами на "ты" знают ответы на те вопросы что вы задали :)
Разумеется развёрнуто ответить на эти вопросы я смогу только в школе рунической магии, а здесь только в рамках поста.

Правильно, вам нужна чистка, (если конечно та диагностика что вы указали верна) Подношения (то есть дар, а не откуп-оплата) в данном случае можно предложить Одину. После приветствия Одина и  просьбе  вам помочь в вашей  проблеме рисуете на себе и на фото знак чистки. Фото  оставляете  рядом с дарами на несколько дней (поэтому важно чтобы место для подношений богам было безлюдным и уединённым) Потом фото можно сжечь, а оговор во время сжигания повторить.

Оговор можно примерно такой:

"Пусть благословит Один очищение моё, а сила этих рун (перечислить руны в знаке) очистят меня от порчи колдовской, сглаза недоброго и влияния чуждого, дабы у меня и в доме моём был достаток, а работа приносила мне справедливую прибыль. Да будет так." истинно. "
_______________________

После чисток советую прочистить денежный канал ставом который специально создан для этого - GOLDEN NORNADO 
Весь ритуал можно скопировать с вышеописанной чистки, включая оговор.
_______________________

Дары Одину желательно преподносить в крсивом месте рядом с деревом - красные яблоки, медовуха или хорошее пиво, каравай белого сдобного хлеба (не батон, а скорее плетёная круглая чуть сладкая булка)
Всё подаётся открытым и распакованным чтобы источало аромат (пиво можно налить в большой пластиковый стакан, и немного отлить рядом прямо на землю местным духам).
________________________


Ну а после всех чисток попробуйте нарисуйте на себе и в доме (можно на окнах и на входной двери ) нижеприведённый знак (подношения не обязательны, по желанию)

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 1365331736160_bulletin

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 7:29 pm

Спасибо большое,Данте! Обязательно сделаю всё как Вы пишите,какие то ощущуния проявляются? Наверно глупый вопрос задала. При рунной чистке также идёт информация во снах или как то по другому Один даёт понять что услышал меня? Во всяком случае отпишусь по результатам. Да ещё озадачили с местом для даров, нужно подискать. Фото можно оставить лишь на одну ночь? Под дерево не обязательно плодовое или женское, мужское? Благодарю. Всего хорошего Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 7:43 pm

Фото можно оставить на сколько хотите только бы его потом не нашел кто нибудь, мало ли. Дерево не важно, лиж бы вам понравилось, ибо что понравится вам при выборе подношений и выборе места, то значит понравится и Одину. Что Один услышал вас это чувствуется уже во время ритуала как присутствие, плюс ощущение что всё сделано четко.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Filin

Filin


Женщина Страна : Запад
Магия : ученик
Сообщения : 489
Репутация : 76

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyСб Июн 28, 2014 8:16 pm

Dante пишет:
Фото можно оставить на сколько хотите только бы его потом не нашел кто нибудь, мало ли.
Вот и я об этом подумала. Дерево не важно, лиж бы вам понравилось, ибо что понравится вам при выборе подношений и выборе места, то значит понравится и Одину.  Что Один услышал вас это чувствуется уже во время ритуала как присутствие, плюс ощущение что всё сделано четко.

Да именно так и я думала. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatum

tatum


Женщина Страна : азия
Магия : учусь
Сообщения : 101
Репутация : 7

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВт Июл 01, 2014 8:10 pm

Отчитываюсь по ставу. Наносила на себя, держала три дня, как показала диагностика. Став лег отлично, даже без нанесения целебных рун. Первые два дня легкое головокружение. И самый яркий третий день напоследок прям с утра ни с того ни с сего кровотечение, которое не останавливалось ни в какую в течении сорока минут. Диагностика показала хороший результат. У меня даже на лице кожа чище стала. Так что моя благодарность и авации мастеру столь изумительной чистки!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 3:29 pm

Уважаемый Dante,Я чищу магазин.Наношу став снаружи здания,нахожусь на людях.на лесенке.Мне нужно максимально коротко оговорить став и активировать,чтобы это меньше внимания привлекало.днем здесь куча людей,ночью охрана и полицейский патруль дежурит.Достаточно ли будет сказать:"ДРС силой рун разрушает любую программу наведенную на помещение с момента строительства зданияи отсекает все крадники без вреда..."и активировать прикосновением к ставу рукой.Я в таком положении потому что магический знак находится на рекламе а она наверху на стене здания.Спасибо за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 4:18 pm

Голубая орхидея пишет:
Уважаемый Dante,Я чищу магазин.Наношу став снаружи здания,нахожусь на людях.на лесенке.Мне нужно максимально коротко оговорить став и активировать,чтобы это меньше внимания привлекало.днем здесь куча людей,ночью охрана и полицейский патруль дежурит.Достаточно ли будет сказать:"ДРС силой рун разрушает любую программу наведенную на помещение с момента строительства зданияи отсекает все крадники без вреда..."и активировать прикосновением к ставу рукой.Я в таком положении потому что магический знак находится на рекламе а она наверху на стене здания.Спасибо за помощь

В ставе не то чтобы чистящие руны,  а скорее  разрушающие, поэтому оговор примерно такой:

"Пусть сила этих рун разрушит колдовские наговоры, ворожбу, крадники и порчи на этом здании и этом магазине. Да будет так, истинно!"  

Затем незаметно дыхнуть на знак, как бы выдохнув ему  свою силу.

Одину надо будет проставиться.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Став Кубышка (денежный став)
» Staförlög
» H ö f u n d u r
»  Draumstafir 2 (для пророческого сна)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-