AVALON
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 333dd10
AVALON
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Авг 20, 2015 5:08 pm

А если мои враги любят меня именно так, то что тогда делать?
Вообще большинство чистятся под защитой, пусть защиту сомнут, можно и новую поставить, главное, чтобы она некоторое время под двойным прессом выдержала. В этом и вопрос, какая из Ваших защит способна долго выдерживать с одной стороны Вашу чистку, с другой нападение?
Мощную защиту на негатив обычно не ставят. У врагов такая защита, что ответные атаки сразу просекаются и убираются. Сильнее они меня намного.
И что делать? Шансы очиститься есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Авг 20, 2015 5:41 pm

Ванесса пишет:
А если мои враги любят меня именно так, то что тогда делать?
Вообще большинство чистятся под защитой, пусть защиту сомнут, можно и новую поставить, главное, чтобы она некоторое время под двойным прессом выдержала. В этом и вопрос, какая из Ваших защит способна долго выдерживать с одной стороны Вашу чистку, с другой нападение?
Мощную защиту на негатив обычно не ставят. У врагов такая защита, что ответные атаки сразу просекаются и убираются. Сильнее они меня намного.
И что делать? Шансы очиститься есть?

Что значит мощную защиту на негатив не ставят? Смотря какой негатив. Если на вас негативно посмотрели или негативно подумали - это одно, А если на вас навели "негативную" порчу на разорение или смерть -это другое.  Есть мощный став VOTAN и DIVINEHELM что выложены в открытом доступе, но чистица с ними бесполезно они некоторое время выдержат и чистку как попытку их снять.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Авг 20, 2015 6:05 pm

Dante пишет:

Что значит мощную защиту на негатив не ставят? Смотря какой негатив. Если на вас негативно посмотрели или негативно подумали - это одно, А если на вас навели "негативную" порчу на разорение или смерть -это другое.  Есть мощный став VOTAN и DIVINEHELM что выложены в открытом доступе, но чистица с ними бесполезно они некоторое время выдержат и чистку как попытку их снять.

Негатив смог увидеть Напалм 6, но это не чистка, и Стафорлог, он если не счистит, то разворошит любую программу и сделает ее видимой, по моим ощущениям.  Я прочитала, что Стафорлог обращает действие других на ставов на противоположное от оговоренного. Поэтому я хочу еще дня три почиститься Стафорлогом только, а потом поставить Strokleður, чтобы дочистить им, что останется и более тонкие программы.
Правильно ли я поняла, что если поставлю Вотан и Стафорлог, они не будут конфликтовать друг с другом, т.е. действие Вотана Стафорлог не "развернет" , просто Вотан "счиститься постепенно, но дня на три его хватит?  Или Стафорлог настолько мощная чистка, что уберет Вотан сразу?
А также,Вотан и Strokleður смогут сосуществовать неделю? А себе по началу наметила STAFANDR, но для данного случая не подойдет?


Последний раз редактировалось: Ванесса (Пн Авг 24, 2015 7:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Авг 20, 2015 6:22 pm

И еще, как Strokleður сосуществует с другими ставами, он их значение тоже меняет или просто  "счисщает"?

И еще в теме Стафорлог я написала два вопроса, а Вы мне никак не хотите на них ответить... То, как происходит у меня работа Стафорлога это нормально или что-то не так. У всех все как-то по другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Авг 20, 2015 6:32 pm

Ванесса пишет:
И еще, как Strokleður сосуществует с другими ставами, он их значение тоже меняет или просто  "счисщает"?

И еще в теме Стафорлог я написала два вопроса, а Вы мне никак не хотите на них ответить... То, как происходит у меня работа Стафорлога это нормально или что-то не так. У всех все как-то по другому...


Отвечаю на первый вопрос: Strokleður сосуществует с другими ставами в основном как ластик с карандашными рисунками. )) Либо сотрёт либо подотрёт.

Что касаемо Стафорлог, то реакция на Стафорлог у всех разная. ведь на ком то есть порчи . на ком-то нет, кто то много у кого то забрал энергии и возвратка от става обязывает её отдать, в вашем же случае вероятно кто то взял энергию у вас и став вернув время назад вернул и энергию вам от воришки. Вот вы пархаете.)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПт Авг 21, 2015 7:04 am

Есть справедливость на свете. lol!
Ув. Данте, благодарю Вас за ответы.
А ответ на эти вопросы из предыдущего поста? "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 903535587

Правильно ли я поняла, что если поставлю Вотан и Стафорлог, они не будут конфликтовать друг с другом, т.е. действие Вотана Стафорлог не "развернет" , просто Вотан "счиститься постепенно, но дня на три его хватит? Или Стафорлог настолько мощная чистка, что уберет Вотан сразу? А также,Вотан и Strokleður смогут сосуществовать неделю? А себе по началу наметила STAFANDR, но для данного случая не подойдет? пишет:


Последний раз редактировалось: Ванесса (Пт Авг 21, 2015 8:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПт Авг 21, 2015 7:23 am

И еще забыла сразу написать. "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 2371374076
На мне сейчас Страфолог, вчера добавила кой-кого в оговор, так у меня сразу заболели зубы, все и сильно. А это что значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПт Авг 21, 2015 11:16 am

Ванесса пишет:
И еще забыла сразу написать. "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 2371374076
На мне сейчас Страфолог, вчера добавила кой-кого в оговор, так у меня сразу заболели зубы, все и сильно. А это что значит?
А что за оговор то был?)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyСр Сен 16, 2015 4:43 pm

Уважаемый учитель, благодарю за Вашу мудрость и прекрасные работы. Отписываюсь о работе данного Рунного Знака на мне. Первые дни было легкое головокружение и мутило. Т.к. наносила на себя при бытовом ритуале, обновляла через день. Каждый день наносила черным маркером, в последний день нанесла красным. Возможно я освободилась от основной грязи, может мне красный цвет импонирует, но чувствовала себя великолепно, прилив сил и уверенности, легкая и приятная мне жесткость, воинственность без агрессии.

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyВс Сен 20, 2015 6:41 pm

Dante пишет:
alena.chado пишет:
уважаемый .Данте.можно еще вопрос.это чистка может помочь если кровники постоянно порчи насылают и даже на смерть делали.мне нужно их отсечь и очистить себя от засторелого негатива который они же делали!спасибо!

Может почистить. Особенно если порчи были рунические.  
Но желательно после чистки  поставить себе рунический откат - Стафорлог


Доброго времени суток. Руны (подобные изображения) чем рисуют? Можно ли на руке (а именно как на руке рисовать верх руны к локтю, а низ к кисти, или наоборот)? Подскажите мне пожалуйста Руну, которую можно поставить на себя в защиту от порчи, и откатов, и защиту для работ на кладбище???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПн Сен 21, 2015 5:51 pm

Аксиния пишет:
Dante пишет:
alena.chado пишет:
уважаемый .Данте.можно еще вопрос.это чистка может помочь если кровники постоянно порчи насылают и даже на смерть делали.мне нужно их отсечь и очистить себя от засторелого негатива который они же делали!спасибо!

Может почистить. Особенно если порчи были рунические.  
Но желательно после чистки  поставить себе рунический откат - Стафорлог


Доброго времени суток. Руны (подобные изображения) чем рисуют? Можно ли на руке (а именно как на руке рисовать верх руны к локтю, а низ к кисти, или наоборот)? Подскажите мне пожалуйста Руну, которую можно поставить на себя в защиту от порчи, и откатов, и защиту для работ на кладбище???


Если делаете порчу, то тут над не став рисовать, а держать в руке живое куриное яйцо, хамичка или курицу, чтоб на неё всё сошло.  Защиту на кладбище конечно можно нацепить, то вы однозначно пойдёте туда общаться или о чем то просить усопших, однако ваши защиты могут помешают этому. Можете нарисовать лёгкий агисхьяльм - 4 Альгиза крестом с одним перекрестием на стволе каждого Альгиза.

Рисовать на себе относительно земли или если на тебя смотрят со стороны.  Иногда ставы можно рисовать боком к земле. То есть уже как перевёрнутый работать не будет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyВт Сен 22, 2015 8:16 am

Ув.Dante! На личной силе реально раскрутить на недельку? Или это самоубийство?..

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))


Последний раз редактировалось: Макошь (Ср Сен 30, 2015 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
felicia

felicia


Женщина Страна : Россия
Магия : целительство
Сообщения : 54
Репутация : 4

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПт Сен 25, 2015 9:08 am

Уважаемый Dante!У Александра закрытие
дорог, делали методами
черной магии, с целью,
чтобы ничего не
добивался в жизни, а на
одном месте крутился,
как белка в колесе.
Движения много, но с
одной точки не
сдвигается. Делала
женщина (на дне колоды
- Королева мечей).Поможет ли этот став?Подскажите как помочь человеку.В данный момент закрыли все, что можно.А я помогая ему откаты получаю в основном по здоровью.Как лучше поступить?Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПт Сен 25, 2015 1:09 pm

felicia пишет:
Уважаемый Dante!У Александра закрытие
дорог, делали методами
черной магии, с целью,
чтобы ничего не
добивался в жизни, а на
одном месте крутился,
как белка в колесе.
Движения много, но с
одной точки не
сдвигается. Делала
женщина (на дне колоды
- Королева мечей).Поможет ли этот став?Подскажите как помочь человеку.В данный момент закрыли все, что можно.А я помогая ему откаты получаю в основном по здоровью.Как лучше поступить?Помогите пожалуйста!

Чистку лучше так же делать с элементами ритуальной магии. То есть как минимум отливка на свинец. В доме поискать подклады и вообще сделать генеральную уборку.
Из ставов делать Стафорлог, затем Секатор, затем огненный щит, затем Строкледур и затем чистка на свинец. Каждый став должен пробыть неделю.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
felicia

felicia


Женщина Страна : Россия
Магия : целительство
Сообщения : 54
Репутация : 4

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: вопрос   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyПт Сен 25, 2015 7:08 pm

Уважаемый Dante можно в личку обратиться?У меня к вам есть вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyСб Сен 26, 2015 12:58 pm

felicia пишет:
Уважаемый Dante можно в личку обратиться?У меня к вам есть вопросы.
можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Окт 08, 2015 5:26 pm

Уважаемый DANTE приветствую вас. У меня назрел не маловажный вопрос по вашему ставу. Планирую провести работу на кладбище, за неделю до работы кроля хочу основательно почистить от негатива, опоев, приворотов, отворотов, порчей, сглазов, и тому подобное, надеюсь реальные эмоции в виде радости, любви, добродушия, ласки и подобных положительных эмоций данным ставом не сотру????? ))))
Так вот мой вопрос заключается в следующем. Если я ставлю этот став человеку, он ходит неделю с этим ставом, после этого я топаю на кладбище делаю дела. НО как правильно снять данный став что б не возникло у меня сбоев при работе на кладбище, а именно ритуал???? я имею ввиду, как правильно лучше всего снять с человека данный став после чистки, если нанесу став на фото и оставлю на недельку??? А то вдруг став и на мой ритуал сработает.... Очень жду ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Окт 08, 2015 5:42 pm

Аксиния пишет:
Уважаемый DANTE приветствую вас. У меня назрел не маловажный вопрос по вашему ставу. Планирую провести работу на кладбище, за неделю до работы кроля хочу основательно почистить от негатива, опоев, приворотов, отворотов, порчей, сглазов, и тому подобное, надеюсь реальные эмоции в виде радости, любви, добродушия, ласки и подобных положительных эмоций данным ставом не сотру????? ))))
Так вот мой вопрос заключается в следующем. Если я ставлю этот став человеку, он ходит неделю с этим ставом, после этого я топаю на кладбище делаю дела. НО как правильно снять данный став что б не возникло у меня сбоев при работе на кладбище, а именно ритуал???? я имею ввиду, как правильно лучше всего снять с человека данный став после чистки, если нанесу став на фото и оставлю на недельку??? А то вдруг став и на мой ритуал сработает.... Очень жду ответ.

При оговоре оговорите длительность чистки, а по завершении завершении чистки просто сожгите фото кроля с этим знаком и оговором благодарности рунам за работу и текстом завершения или сотрите знак с тела кроля с теми же оговорами благодарности и завершения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Окт 08, 2015 5:46 pm

Dante пишет:


При оговоре оговорите длительность чистки, а по завершении завершении чистки просто сожгите фото кроля с этим знаком и оговором благодарности рунам за работу и текстом завершения или сотрите знак с тела кроля с теми же оговорами благодарности и завершения.


Спасибо за быстрый ответ. Мы активируем и снимаем ставы путем огня, я уверена, что это став чистит и весьма хорошо, руны работают с правильным оговором и благодарностью,- снимется точно? Просто к чему подобный мой вопрос, буду чистить кроля неделю, руны  как говориться войдут в работу, мне главное что б став не сработал на мою работу на кладбище.


За стафорлог отдельное спасибо. мне нравиться.


Виса к Одину DANTE такая:
Имя в браге Одина я скрываю редко,

оттого что люди могут догадаться.

Кто искусен в песнях, тот на ощупь может в висе,

что сложил я, тайну обнаружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Окт 08, 2015 6:33 pm

Любой став со среднестатистической силой активации работает максимум три четыре недели с плавным угасанием. Так что если хотите перестраховаться, то идите на кладбище как минимум через неделю после снятия става.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyЧт Окт 08, 2015 6:34 pm

Dante пишет:
Любой став со среднестатистической силой активации работает максимум три четыре недели с плавным угасанием. Так что если хотите перестраховаться, то идите на кладбище как минимум через неделю после снятия става.

в том то и дело не могу. дни выбраны для погоста конкретные. ладно. как будет так и будет. спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyВс Ноя 01, 2015 4:48 pm

Где то закопан подклад,все облазила и не могу его никак найти.
Можно этим ставом отменить действие самого подклада ?
Став наносить на фото или план территории и дома-огорода,активировать огнем,На какое время оговаривать работу става? Как примерно можно оговорить Отменяющий для подклада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyВс Ноя 01, 2015 6:31 pm

Kapelka пишет:
Где то закопан подклад,все облазила и не могу его никак найти.
Можно этим ставом отменить действие самого подклада ?
Став наносить на фото или план территории и дома-огорода,активировать огнем,На какое время  оговаривать работу става? Как примерно можно оговорить Отменяющий для подклада?

Лучше вам всё таки найти подклад.  Иначе на всей квартире и мебели придётся рисовать Строкледур в перемешку с Секатором (от подклада тянется канал)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyВс Ноя 01, 2015 6:42 pm

В доме точно нету,туда вражина не ходит.
А вот зарыть где то в огороде можно.Но разве найдешь зарытый подклад?Или где то под крышу или еще куда то засунули...
Может есть какой другой метод обезвредить подклад не найдя его ,подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 5 EmptyВт Ноя 03, 2015 9:32 pm

Kapelka пишет:
В доме точно нету,туда вражина не ходит.
А вот зарыть где то в огороде можно.Но разве найдешь зарытый подклад?Или где то под крышу или еще куда то засунули...
Может есть какой другой метод обезвредить подклад не найдя его ,подскажите пожалуйста.

Поставьте защиту вокруг дома, всмысле вокруг участка.

Можно использовать руническую в виде Огненного Щита, который создаст мощный барьер, вперемешку с отсекающим ставом Секатор. Минимальное количество каждого става - 4 на каждую сторону света. Во многих случаях этого достаточно, но если приспичит, то можно найти что то и в ритуальной магии, например ритуалы кладбищенской защиты с посыпанием земли с кладбища вокруг участка. Но это уже на ваше усмотрение.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Staförlög
» Став Кубышка (денежный став)
» H ö f u n d u r
»  Draumstafir 2 (для пророческого сна)
» Став "Дружба врозь" для полного разрыва отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-