AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Виктория 21

Женщина Страна : Россия
Магия : стихийная

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вс Сен 17, 2017 12:27 pm

Ренатик пишет:
А ларчик просто открывался))))Получается под Щитом я вообще не могу воздействовать вовне? Для того чтобы на других воздействия оказывать, нужно снять данную защиту?
Очень люблю этот став, я просто оговариваю что работа става пропускает мои магические работы без вреда и т.д. Большая благодарность Данте за этот став и конечно же и за другие его рунические ставы. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренатик

Женщина Страна : Russia
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Дек 23, 2017 5:29 am

Доброго времени! Уважаемый Данте, можно ли данный став наносить на совместное фото с ребенком 7 лет? Или для ребенка будет тяжелым?
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Дек 23, 2017 9:57 am

Ренатик пишет:
Доброго времени! Уважаемый Данте, можно ли данный став наносить на совместное фото с ребенком 7 лет? Или для ребенка будет тяжелым?

Приветствую
Да, будет тяжелым.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Ренатик

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Дек 23, 2017 12:20 pm

Спасибо. Тогда на себя и ребенка в оговор включить, что через меня защищает?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Дек 23, 2017 3:44 pm

Ренатик пишет:
Спасибо. Тогда на себя и ребенка в оговор включить, что через меня защищает?

нет оговор не поможет, защита будет только на вас и если будет атака, то от вас отскочет и прямо в близких.  Так что или вообще защиту не ставить, чтобы атаку взять на себя, дабы ребёнка прикрыть, либо ставить защиту на обоих, но это конечно если есть уверенность в том что на вас конкретно химичат, тогда уже просто выбирается из двух зол меньшее.

Ренатик

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Дек 23, 2017 4:47 pm

Благодарю вас
NatalK

Магия : Космоэнергетика, Руны, Графическая Мария, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Сб Фев 03, 2018 7:37 am

Доброго времени суток! Огромная благодарность за этот став, уважаемый Мастер Данте! Я его уже год назад успешно опробовала на сыне-тогда училась рунам и проходили тему по защитам, вот тогда впервые это чудо и увидела. И сразу влюбилась-с Огнем я вообще много общаюсь в качестве Стихии. А сейчас так судьба распорядилась, что себе поставила, а потом на этот замечательный форум Высшие Силы привели, прямо к самому автору.
Став работает великолепно! У меня сложилась ситуация, что очень большой комплекс чисток пришлось проходить и себе и мужчине и детям-навешали за все время столько всего, что работаем в несколько рук так сказать, причем и частоты КЭН идут в ход, и воск, и руны-долгая дорога в дюнах так сказать. Включился став в работу практически сразу, причем я его ощущаю всегда рядышком-как крутится он прямо передо мной. Начала восстанавливаться энергетика очень быстро, Сила пошла восстанавливаться и нарастать, другие работы питает причем он у меня-они мощнее работать стали по ощущениям. У меня еще на энергию Дагаз есть настройка по энергетике-возможно это добавляем нам движения в унисон с Огненным Щитом.
Сначала Хагаллаз долго не могла распознать, но вот почитала здесь в теме-нашла ответ. Так что еще раз благодарность за замечательную работу, уважаемый Данте!
А я начну изучать другие Ваши работы более  подробно! С уважением,
White Wolf

Мужчина Страна : Украина
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Ср Мар 07, 2018 8:34 am

Здравствуйте, я только начал исследовать эту тему, так как я чувствую что мне что-то всегда мешает жить, как буд-то кто-то подселился не хороший и я хотел бы научиться всему что может мне помочь, чтобы я мог так же помогать и другим, но сначала должен все испробывать на себе самом. Хоть я и крещенный , но я верю как и в христианского Бога, так и в языческих Богов. И я хотел бы для начала нанести этот став себе на тело с помощью красной краски смешаной со своей кровью, но я не знаю как это сделать, можете пожалуйста поделиться со мной подробностями? К кому из Богов обращаться? Какую дань лучше преподнести? Кровь лучше из вены или с пальца,можно саму себе пускать кровь? Оговор я практически написал, из многих сайтов что-то брал для себя, но Ваш это находка для меня.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Ср Мар 07, 2018 11:55 pm

White Wolf пишет:
Здравствуйте, я только начал исследовать эту тему, так как я чувствую что мне что-то всегда мешает жить, как буд-то кто-то подселился не хороший и я хотел бы научиться всему что может мне помочь, чтобы я мог так же помогать и другим, но сначала должен все испробывать на себе самом. Хоть я и крещенный , но я верю как и в христианского Бога, так и в языческих Богов. И я хотел бы для начала нанести этот став себе на тело с помощью красной краски смешаной со своей кровью, но я не знаю как это сделать, можете пожалуйста поделиться со мной подробностями? К кому из Богов обращаться? Какую дань лучше преподнести? Кровь лучше из вены или с пальца,можно саму себе пускать кровь? Оговор я практически написал, из многих сайтов что-то брал для себя, но Ваш это находка для меня.

Приветствую White Wolf.  Богам дань не нужна они и так богаты, можно из уважения преподнести подношения. но это не ДАНЬ, а больше как безвозмездный необязывающий подарок (дары) как символ уважения и признательности когда призываете того или иного бога внутрь себя, чтобы он через вас подправил тот или иной аспект вашей жизни.  Это всё равно что пригласить к себе домой влиятельного человека и угостить его чем то, только это угощение считается не платой и не данью, а просто проявление уважение гостеприимного человека. Представьте что вы пригласили к себе президента, протягиваете ему пакет с продуктами из супермаркета и просите его помочь вам в вашем деле. Смешено правда?)
   Светлые или серые скандинавские боги принимают только уважение, а дары есть только как его проявление.  Чисто оплата есть только у тёмных ритуалов при заключении сделок с тёмными богами или тёмными или нейтральными бесами.

Ещё есть оплата у рун как у серых эгрэгэров, но для них оплата производится и без присутствия богов, хотя боги конечно могут посодействовать и грамотней развернуть заклятье или изменить его если став вами подобран неверно , либо если став составлен неверно.  А в любых иных случаях оплата рунам производится и без ритуала призыва богов.  Таким образом многие бытовые  заклятья производят и без богов, достаточно изображение рун обмазать субстанцей жизненной силы.  Это слюна человека и ещё круче конечно кровь.  Кровь лучше всего берётся из безымянного пальца дающей (ударной) руки (то есть правая рука, если вы левша то левая)  Прокалывается палец иглой от маленького шприца обьёмом 5-10 кубиков, который можно купить в аптеке. Обычной иглой умучаетесь.   Наносите став допустим красным маркером, а затем поверх него по всем линиям рисовать кровью. Можно сразу этим же проколотым пальцем.  Вот и всё.

White Wolf

Мужчина Страна : Украина
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Чт Мар 08, 2018 2:48 am

Огромное спасибо, что расстолковали мне, Dante. Теперь я точно понял, надеюсь Один поможет. Сделаю на запястье ударной руки и одену сверху кожаный напульсник, чтобы не превлекать внимание окружающих. Через недельку скажу результат, если все будет хорошо, то на напульснике изнутри сдалаю клеймо этого става и буду носить. И отблагадарю темным пивом.
Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Мар 27, 2018 7:43 am

Желаю здравствовать, уважаемый DANTE! Разрешите уточнить кое-что. Вы пишете, что если ставить на помещение, то рисовать на стенах по сторонам света. А если в помещении несколько комнат, например, как квартира, на "внутренние" стены тоже рисовать, или только на стены по периметру? Внутренние комнаты при этом будут защищены? Для особо одаренных ( себя) я даже нарисовала)

Сильно не смейтесь с меня, хочу всё знать просто))
Спасибо!)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)   Вт Мар 27, 2018 10:12 am

Да, только на стены по периметру. Всё внутри будет защищено.

ELDHEITUR VERNDARI (огненный щит)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-