AVALON
ЮМОР             - Страница 26 333dd10
AVALON
ЮМОР             - Страница 26 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 ЮМОР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 7:37 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 7:43 am

Как же её прорвало, видать в самую точку попал.
Ну чтож...  давайте все вместе понаблюдаем и посмотрим на внутренний мир этого существа...  возможно многие увидят в ней себя и призадумаются об истинных причинах своих проблем.   Впрочем, одной авы хватает чтобы определить ранг сущи, что в ней сидит на подселении. А любая сущ это как правило вампир или говоря языком форума "тролль" и теперь она попытается разводить меня на эмоции, с помощью третьесортной иронии, и низкоуровневого аудио-видео воздействия нажимая на те или иные точки, которые как правило являются слабым местом мужчин.  Банально и скучно.

Ну что же вы замолчали... продолжайте знакомить нас со своим внутренним миром и уровнем своего воспитания. Правда боюсь форум придётся проветривать потом сутки, но мы потерпим ради такого бесплатного зрелища.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Фев 24, 2019 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 8:06 am

ага, давайте)) собирайте свою стаю, зовите на помощь остальных хамов) и начинайте меня травить всем скопом) это же у вас излюбленная стратегия.. как вот тут вот некрасиво уже минимум один раз произошло)) в комментах https://club-avalon.mirbb.com/t336-topic  
я уже поняла, как у вас тут принято) но увы, разочарую вас .. мне вам больше сказать нечего)) просто еще раз повторюсь)

Мои песни это тест: если тебя не прет то, что я пою, значит у тебя просто недостаточно высокий IQ
За мой длинный язык меня однажды убьют, но пока что я тут
Живой здоровый и орущий в микрофон “f*ck you”, бычью, бритью, любому тупому х**.
Если кто-то что-то не расслышал, дважды повторю, говоря что думаю, не думаю что говорю.
Самосохранения инстинкт игнорирую.
Не реагирую на доводы здравого смысла, равно как и на тех, кто стоит в зале с миной кислой
Если не нравится вам вдруг то, что тут творится, подойдите ближе к сцене, я поссу на ваши лица
Я памятник себе воздвиг нерукотворный *пта, подъ**ки едкие у**кам раздавая оптом
И буду продолжать трещать как геликоптер, пока не окажусь толпой растоптан.


П**дюлей я получал и получу, их еще не раз от тех, над кем шучу,
По **алу и по почкам отхвачу, но все равно я хохочу.
П**дюлей я получал и получу, их еще не раз от тех, над кем шучу,
По **алу и по почкам отхвачу, но все равно я хохочу.

Мне п**дюлей давали в отделе, на улице давали, п**дили руками, ногами, подручными средствами
В армию не взяли, селезенки нету, потому что так что свои плюсы есть во всем, их видеть просто нужно
И я хочу, чтобы каждый амбал догнал, что ему извилин не прибавил тренажерный зал
И что он ничего не поменял тем, что мне въ**ал, рана заживет, срастется перелом, пройдет фингал.
Ножницы разрежут нитки швов и гипс - клац, клац, клац, руки снова схватят микрофон - раз, раз, раз,
Каждое слово снова точно в цель - бац, бац, бац и снова правда будет резать тебе глаз, п*дарас
Мораль сей басни такова: если ты м*дак, не надо думать, что я сказал об этом просто так,
Значит на то были причины и ничей кулак эту проблему не решит никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 8:14 am

P/S странно)), что вы не узнали на моей аве саму матушку Хель .. она вас обязательно накажет за ваше хамство и неуважение по отношению к ней и ее адептке.... я ей обязательно это передам) а я? что я? я - просто ГРАД ХАГАЛАЗ!!!!! в вашем тухлом болоте) я даже не обиделась)) кстати)) а вас то как прорвало, градинка в больное место попало? не в бровь, а в глаз?))


Последний раз редактировалось: Хельга74 (Вс Фев 24, 2019 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 8:30 am

Монах и говно

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао и не похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Упал монах на колени и зарыдал. И говно его съело.
Мораль: Даже в самых дерьмовых ситуациях не нужно опускать руки и рыдать.

Шел как-то еще не просветленный монах, не достигший дао но похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
А он ответил:
- Нет, не съешь!
А говно его съело.
Мораль: Даже если вам по<>, не стоит отрицать очевидные вещи.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и не похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
А монах говорит:
- Нет, это я тебя съем!
Мораль: Это победа, но у победы странный вкус.

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и похуист по жизни, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
Ничего не ответил монах и пошел дальше. А говно зарыдало и убилось об стену.
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, нечего разговаривать со всяким дерьмом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 8:55 am

Хельга74 пишет:
P/S странно)), что вы не узнали на моей аве саму матушку Хель .. она вас обязательно накажет за ваше неуважение к ней и неуважение к ее адептке.... я ей обязательно это передам)


Какие тонкие и глубокомысленные притчи ты читаешь за завтраком)))
Наверное одного моего спинного мозга будет недостаточно чтобы постичь всю глубину этого уникального произведения, столь многогранно вас характеризующего.  

(Я люблю на ты, ато выкание выглядит как-то лицемерно. )

За матушку прячешься.. за бабушку...за дедушку... И это современная городская магиня?
Даа... мельчает народ. Значит в городах совсем грязно от автомобилей стало.  

Чтож ты так мужиков то боишься? ))) Угрожаешь..,  шипишь... выпускаешь чернильные пятна)) трясёшь погремушкой на хвосте, а всё только потому что на тебя обратил внимание мужчина. ( да ещё какой ;))

Наверное взабудыханье спёрло))

Не об этом ли ты писала выше. Теперь понимаешь кто действительно виноват в том что ты одинока? Свою проблему ты видишь по утрам в зеркало, когда чистишь зубы. Но пока ты это осознаешь на твоём лице появятся морщины и тебе придётся стать проще, а иначе вконец остервозишся, поскольку одиночество бабу портит несказанно.

Кто-кто меня накажет?... И главное за что?))  
Уж не знаю какому астральному бомжу ты там просроченных курей из "Магнита" носишь))   Но врятли Хель даже станет слушать таких как ты. Ей не нравятся те кто прячатся за её спиной. Она любит сильных и уверенных, которые дверь в магию открывают пинком. А ты сразу дрожишь как осиновый лист только потому что на тебя обратили пристальное внимание.  

К слову говоря Хель гораздо симпатичнее (хоть и угрюмая) чем твоя пошлая картинка.  В последний раз когда я с ней общался умер очередной мой оппонент без всяких ритуалов,... вероятно это был её подарок мне.
С тех пор я стараюсь не заходить к ней на чай, ато от её щедрости и черного юмора мне как то неловко))

В связи с чем даже не советую призывать её по мою душу хотяб из чувства самосохранения. То же касается просто твоих  ритуалов или даже банального негатива в мой адрес.  Дело в том, что защита у меня от части автоматическая, а значит если что, то я просто не успею тебя спасти...
Это не угроза, а сострадание.

И обещаю, что в этой ветке обсуждать тебя кроме меня никто не будет.  Так что не бойся меня... подойди поближе... я тебя не съём.  Продолжай... )

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Фев 24, 2019 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Фев 24, 2019 10:19 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 11:27 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 11:43 am

ну вот, Мастер, все -таки)) ваша шестерка влезла со своими тремя копейками)), хотя вы обещали, что этого не будет.. но я не против.. я не боюсь толпы)) обратите внимание, что он "не заметил" ваше пожелание не вмешиваться в нашу с вами беседу, потому что не уважает ваши слова и обещания, слова и обещания своего учителя.. спорим, он неоднократно пытался учить вас самого? он же лучше все знает)) да и что спорить? если отмотать страницу назад, он там грозится)) вылечить всех, включая и вас тоже, видимо, считая данную задачу себе вполне по плечу)..  он не уважает не только женщин, он точно также не уважает вас и считает себя лучше... я смотрю, вы сами в принципе такой прикольный товарищ, можно и, правда, чутка поболтать за жизнь.. мне понравился ваш боевой дух.. с одной стороны стремно, конечно, что вы собрались померяться силами) с женщиной.. а с другой - тут магия, а женщины в магии зачастую намного более сильные соперники, чем мужчины... так что попробую вам отписаться прямо по пунктам ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 2:01 pm

начну с простого)
1) аватар.. вот сейчас мой любимый.. всегда стоял и я его вернула..  новый поставила буквально позавчера) . . чистка рода .."рвет" меня во все стороны) и пмс)) хотя вобщем то не в аватарах дело... еще более понятно насчет аватара объясню позже, в процессе разбора ваших обвинений насчет моей предполагаемой стервозности)) и вообще странно делать далеко идущие выводы о человеке на основании аватара и нескольких постов.. вот вы реально бьете со всей дури, но почти во всем попали "в молоко".. в связи с этим)) я пока не чувствую к вам особой внутренней близости и будем пока "на вы")))
2) я вегетарианка, я против убийства животных и против финансирования их убийства в форме мясной промышленности.. поэтому никаких просроченных курей я не покупаю по идейным соображениям) то же самое касается алкоголя, поэтому никакого бухла))
3) отношения с матушкой Хель
я за нее не прячусь.. я ее люблю, я хочу, чтобы она положила мне свою мертвую руку на плечо, хочу ее облобызать (имеется в виду рука)).. но, я люблю и батюшку Одина тоже, видимо, поэтому она не берет меня под свое полное покровительство.. сейчас я нахожусь под абсолютной защитой матушки Хель на время чистки моего рода - как материнской, так и отцовской ветки (сложная ситуация с родом).. я вобщем то все эти продуктовые подношения не особо "уважаю" что ли, хотя и делаю, но не особо часто, чего парк загрязнять).. я с ней расплачиваюсь другим способом - утратами и частями своего эго.. от которого вобщем то уже мало что осталось.. я - дождь) я - град хагалаз..я - лук эйваз!! помните?)) я никому не желаю, не мыслю и не причиняю зла.. даже в виде мыслеформ... даже дураков на букву м) я уже давно даже в мыслях кличу просто нашими заблудшими братьями и сЕстрами или больными людьми.. так что у меня нет негативных мыслей, а если проскакивает что-то, то сразу же забираю их обратно.. поэтому мне нечего бояться...и я ничего и не боюсь в том числе и поэтому... я не боюсь смерти..  я вижу себя как черно-белое фото, истлевшее много лет назад.. я уже умерла.. я мертва с самого своего рождения.. я - прах.. меня - НЕТ.. я вижу свою жизнь .. свой настоящий момент так, как будто прошли десятилетия с моих похорон...далее ... все, что у меня есть принадлежит матушке Хель.. я ей все отдала, понимая, конечно, что это так и есть и без моего желания.. я ей отдаю "людей".. ставлю на себя ее печать периодически и люди уходят из моей жизни, я благодарю ее за все потери и утраты.. благодаря матушке из моей жизни уходит реально то, от чего давно бы стоило избавиться..я ей благодарна даже за смерть моей матери 3 года назад ибо если бы она не умерла тогда, я бы не стала такой, какая я есть сейчас... еще в качестве примера подношения матушке навскидку - сережки, подаренные мне на этот новый год человеком, с которым у меня не сложились отношения (я их бросила в воду).. это все согласно диагностике я делаю соответственно)), ну и интуиции).. тут вы правильно угадали) однако причина моих неудач на "любовном" фронте (хотя у меня были и достаточно длительные отношения 4 и 7 лет) - вовсе не моя стервозность,  а скорее даже наоборот (смотрите следующий пункт)))).. согласно диагностике - это тяжелый родовой негатив по отцовской ветке.. тут бы сочувствие стоило)) проявить ко мне, а не про морщины в зеркале мне рассказывать lol!
так что у матушки я учусь в основном.. сМИРению.. не в христианском плане.. а умению воспринимать происходящее с МИРом в душе.. ценить утраты и смерть..  и так... разговариваю с ней... по душам) ничего предпринимать против кого-либо, в том числе против вас я не собираюсь.. ибо мне это не нужно.. своих проблем с чисткой рода хватает.. пусть))) матушка сама разбирается.. было ли неуважение по отношению к ней и надо ли кого-то наказывать.. не моего ума это дело)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Хельга74 (Вт Фев 26, 2019 5:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 5:06 pm

Слава Хель,
Королеве Хельхейма,
Мудрейшей из духов,
Хранящей Тайны,
Хранящей надежды на завтрашний день,
Стражнице Душ,
Неумолимой богине застывшего мира.
Половина лица твоего —
Лик Красоты.
Половина лица твоего —
Лик Смерти.
Слава кормящей мертвых
За скудным своим столом,
Где каждому — равная доля!
Нет тебе дела
До богатства и сана,
До удачи и славы,
Тебе все равно, все едино —
Что крестьянин, что князь.
Так учи нас тому,
Что пред Смертью мы все равны
И в чертогах твоих
Не найдется места гордыне.
О Госпожа,
Ты отнимаешь всё,
Но слово твое нерушимо.
Так учи нас ценить утрату и смерть
И поток, без следа уносящий былое,
Ибо он же — великий источник
Твоей благодати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 5:15 pm

я вообще уже лет 25 как стабильно во всех культах выбираю божества, отвечающие за смерть, разрушение эго и Иллюзии.. Шива, Шани дэв, Мара, Велес, Один и Хель.. и уже давно иду по шуйному пути..  я раскрестилась (хотя и почитаю И.Х. как мессию и наш планетарный логос) и отключилась от всех остальных религиозных эгрегоров в целях оптимизации энергосбережения, так скажем... а вообще я сторонница карго-культа, к коему наиболее близки родноверие (не неоязычество), северная магическая традиция и индуизм.. про авраамические религии я промолчу и похихикаю в кулачок) то есть имеется в виду, возможно, сотворение человечества и его поддержание некими представителями другой, возможно, инопланетной цивилизации или просто)) существами более высоковибрационного порядка из наших же собратьев, перешедших в свое тело света, которым были даны приемлемые для понимания человека, на том уровне его развития, названия и имена, а также присвоены определенные сферы влияния каждому из них... как это у меня все укладывается в единое религиозно-философское мировоззрение лучше не спрашивайте, это женская логика .. вам все равно не понять))) ЮМОР             - Страница 26 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 6:16 pm

4) стервозность)) она отсутствует в корне.. я проиллюстрирую это на примере моих последних отношений .. мы знакомы с этим человеком больше полугода с июля что ли 2018 года и все это время я старалась быть максимально комфортной, удобной и обтекаемой, я рассказывала ему про его уникальность, про то как мне повезло, что мы с ним знакомы (смысл в том, что я не хочу кроля.. я хочу человека с магическим сознанием и настоящую любоффь, а таких мало .. кругом Матрица и кали-юга))).. да и среди магов - сплошной генетический мусор в основном) хотя сейчас на фоне чисток мне как-то уже ничего особенно и не надо стало) но тогда я  старалась угодить, как могла и боялась потерять) я постоянно инициировала общение, не в плане секса (я не доярка) - просто старалась развлечь и развеселить человека, рассказать ему что-то интересное, делилась с ним своими озарениями.. у меня тут на фоне чисток масса всего интересного происходит .. я начала "видеть" то да се))  в частности мой кокон энергетический - серебристо белый как луна.. и никаких чернильных пятен на нем не наблюдается и погремушек на хвостах) и тут вы не угадали)) только серый негатив в виде паранджи висит(( ну и в какой-то момент я "увидела" на нем ту самую корону гордыни, против которой предупреждает нас матушка Хель.. она у него реально очень большая типа забрала на глазах.. ему приходится гордо поднимать голову вверх и смотреть из под этой короны через щелку на других людей пренебрежительным взглядом.. это вроде бы не сущь.. так-то он в принципе чищенный.. это скорее какая-то ментальная конструкция.. хрен ее знает.. по себе судить не могу.. так как давно сняла свою.. да и не "видела" я тогда еще.. просто как-то разобрала ее на запчасти, наверное... я начала понимать, что общалась все это время не с самим человеком, а с этой его хренью.. или он общался со мной через эту хрень.. но мне реально это было тяжело .. я терпела полгода.. сами представьте, когда такой слон в посудной лавке)) с забралом на глазах входит железными сапогами в нежную женскую душу)) и начинает топтать женскую самооценку и самоуважение.. каково это? ну и вот в конце февраля на фоне пмс я вдарила по этой его короне.. но получилось со всей дури) а дури у меня много)), как вы сами видите.)) причем это все без каких-либо оскорблений.. просто я очень прямым текстом изложила ему свое видение его короны и проблем наших отношений)) и послала.. и это все после полугода газлайтинга с его стороны средней степени тяжести..  газлайтинг вообще психикой воспринимается как физический удар.. психика не делает разницы между физическими и вербальными ударами.. это так для сведения.. кстати, стиль газлайтинга вашего непутевого ученичка чем-то похож на стиль газлайтинга того человека, о котором я сейчас рассказываю.. у него любимое видео "О чем с тобой трахаться", которое он мне, к примеру, 2 раза прислал за время нашего знакомства.. во второй раз он забыл, что присылал мне его в первый)) вообще газлайтерам прям коллекцию надо собирать видосов с оскорбительным содержанием или оскорбительными названиями))) я вобщем то все сделала по инструкции)) единственный способ помочь коронованному - сбить с него корону, тогда он, может, прийти в себя, увидеть реальность и отказаться надевать эту корону снова.. но обычно эта корона у людей на резинке)) падает об пол и тут же возвращается обратно.. но мне просто уже было нечего терять.. я полгода все)) ждала, когда же меня полюбят и по достоинству оценят, прям из кожи вон выворачивалась вся)), но не тут то было.. я была по максимуму вся белая и пушистая) зуб даю.. но эта тактика нихрена не работает)) я уже не в первый раз это вижу))... ну я и пошла на крайние меры плюс не рассчитала богатырскую силушку.. плюс поставила ему ультиматум.. т.к. как реально устала и была готова закончить отношения.. ну в результате все пошло не так, как я рассчитывала) то ли корона ему оказалась дороже, чем моя любовь.. то ли корона эта была настолько здоровенная, что она, почувствовав угрозу своему существованию, взяла человека под мышку, то ли человек не умеет держать удар.. вобщем он сбежал вместе с короной прятаться под маменькину юбку)) везде меня предварительно заблокировав, чтобы не слышать слабый голос истины в моем лице) я потом попыталась извиниться за излишнюю резкость.. но свои слова обратно не забрала, просто изложила все в более мягкой форме и призвала его попробовать договориться о нормальном формате общения.. но все было тщетно.. игнор следовал за игнором.. это у него вообще любимый инструмент.. прям как царь медной горы, чуть что - то в игнор, то в чс, то в помойку выбросит)) ну и с тех пор)) я вот все равно вижу все эти ваши психконструкции же) я начала тренироваться правильно их снимать, стараюсь рассчитывать силу удара по короне так, чтобы "пациент" )) не сбежал, иначе ему вообще никак уже не поможешь.. я, конечно, понимаю, что в чем-то неправа, т.к. действую без запроса... но вот представьте, вы увидели скорпиона у человека на руке.. попытались бы вы его сбить? а если это сумасшедший и ему нравится скорпион? вы попытаетесь помочь? даже понимая, что в результате окажетесь виноваты и еще и огребете) тут речь вообще о благодарности даже не идет.. я так... развлекаюсь просто.. и огребаю пи..лей ни за что, как в той песне.. ну и ладно.. все равно делать пока нефик.. нормальных мужиков нет(( хотя ща в принципе по диагностике (я запустила чистку отцовской ветки рода) .. ситуация с мужиками должна выправиться - беркана прямая)).. так что, вот такая история.. а то, что вы вместе со своим непутевым ученичком приняли за стервозность или агрессию с моей стороны против вас лично - это удар по вашим психзащитам, на самом деле.. психкострукциям, которые мешают воспринимать окружающую действительность в истинном свете.. по ним надо лупасить или троллить)) вы правильно методику то мою охарактеризовали.. но по-другому я и не могу, да и не знаю как.. были бы вы кролями без кучищи защит, может, я бы и озаботилась другими решениями)) а так нафиг надо, просто другого поищу менее коронованного.. сидите дальше в обнимку со своими мороками короче или под маменькиной юбкой)  
ТАК ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЛЮБЛЮ ВАС ОБОИХ, ИДИОТЫ!!!!! lol! вас и вашего ученичка) и желаю вам обоим счастья, любви, здоровья, удачи, благополучия и всенаивозможнейших успехов!!!!!


Последний раз редактировалось: Хельга74 (Пн Фев 25, 2019 7:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПн Фев 25, 2019 6:26 pm

Чем опасны для мужчин мужские короны? немножко теории) если кому-то покажется, что тут слишком много букав)) - можно не читать, я никого не заставляю и никому не навязываюсь)))) и кстати, тому "товарищу", которого я вышеописала тоже все время "много букав было")) вы вот реально как оморочанные клоны) жалко вас.. больные люди, одним словом ЮМОР             - Страница 26 1790921112

Любые короны всегда опасны тем, что создают перед вашими глазами параллельную реальность, в которой вы выглядите важно, значительно, когда в реальности все больше и больше позоритесь. И чем больше позоритесь в реале, тем значительней выглядите в своих глазах, околдованных короной. Над вами смеются, вас жалеют, а вы продолжаете озарять собой мир в короне сокровища, покорять вершины в короне победителя или спасать заблудших в короне спасателя. Не сняв корону, невозможно получить адекватную обратную связь, увидеть, как на самом деле женщина воспринимает ваши действия: воротит ее от вас, неловко ей за вас, или она симпатизирует и тянется к вам. 

Корона создает вам такой морок, что вы и представить не можете, как выглядите в реальности. 

А чтобы снять все три короны необходимо, по большому счету, только одно. Уважение к женщинам. Они не бедняжки и не дурочки, они личности и многие из них довольно сильны. Не коварны и злы, как кажется вам, когда корона слетает, а просто сильны и заняты своими интересами, а не вашими. Вы - не единственный мужчина в мире и даже не лучший, вокруг - огромное количество молодых и активных самцов, и если женщина вам очень понравилась, наверняка она нравится и другим, поэтому надо не короной своей любоваться, а обращать внимание на обратную связь с ней и не толковать ее отрицательные реакции как положительные. То есть не "она кислая, потому что не верит в мою любовь", а "она кислая, потому что ей кисло со мной". 

Как только вам начинает казаться, что холод женщины связан с тем, что вы слишком хороши для нее или слишком опасны, недоступны и могущественны, просто снимите корону. 

Наблюдения есть? Только женщин прошу быть добрей в комментариях, а мужчин самокритичней. Это не прихоть. Если вы хотите счастья в личной жизни, вы должны быть лояльны и уважительны к противоположному полу, не меньше или даже больше, чем к своему. Понимаете, почему? 


Последний раз редактировалось: Хельга74 (Вт Фев 26, 2019 5:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адамант

Адамант


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, теософия
Сообщения : 1817
Репутация : 8
Город : Курган

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВт Фев 26, 2019 2:02 am


_________________
Кто стерва? Я - Стерва? Дa нет... Мы, ведьмы, бабы прoстые!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВт Фев 26, 2019 10:29 am

Послушайте,  мне сейчас как-то не до вас,  и не до ваших разборок с одним из моих учеников, который здесь, к стати, не едином словом вас не обсуждал. Ну а от себя добавлю, что если от вас парни шарахаются, то измените свой внутренний мир и свою внешность, уж методов и способов предостаточно.
Но нет, вам не хочется работать на собой, проще "работать" с оппонентом, впарив ему в вдогонку на последок эгильет, просто за то что он не имеет желания с вами общаться.
Поэтому давайте вы все свои несостыковыки будите решать за пределами форума,  хорошо?

Я пробежался по диагонали по вами написанному и лишь убедился в том, что вы уже наполовину на подселении.
Дошарахались по кладбищам. В одном из погостных ритуалов вы подцепили сушь, ("подарок" вам от Хель).  Это сразу видно уже даже по вашей аве как на первой, так и на той что сейчас.

Съедены вы примерно на половину, шансы есть конечно, но не знаю станете ли вы их использовать, поскольку всегда проще быть тёмным чем светлым. Проще украсть чем заработать.
Но как говориться каждый получает то, что заслуживает. Идя за беременными мамашами сзади и шепча проклятья чтоб у них родился урод — это занятие недостойно человека, тем более женщины,  и если я ещё раз застукаю вас на подобном занятии, то пеняйте на себя.
К тому же ваша сущь не того ранга чтобы отбирать у детей энергетику, так что всё равно только время теряете на этом занятии, а проблем огрести можете много.

Но пока что своё наказание вы уже получили в жизни, вопрос лишь в том, сработают ли истинный смысл этих наказании? Поняли ли вы на примере своей жизни, что чтобы изменить себя внешне нужно изменится прежде внутренне?
То есть с нуля создать свой внутренний образ выкинув лишнее, включая сущ., которая вам так зудит,  что вы уже интуитивно затеяли себе чистку.

Сущ сказывается и на вашем поведении, и в попытках выпросить у окружающих эмоциональную энергию нажимая на те или иные классически болезненные точки, как я и говорил два поста ранее.
То есть банальный троллинг в жизни и в сети.

Например, не секрет что ученики для мастера как дети, а обижая детей (ученика) всегда можно рассчитывать на негативную энергию "родителя ребёнка".

 Не надоело питаться подобной энергетикой?  Не лучше перейти на более качественную, свежую и вкусную "пищу", вот тогда к вам люди будут тянутся, причем независимо от вашей внешности.

Но для этого нужно научится самой вызывать в себе, и вызывать в других  требуемые эмоции и переживания, не обязательно ища для них подтверждение в материально мире, вполне можно быть счастливой без внешнего посредника или некоей причины, (впоследствии "причина" так и так проявится)

Так работает "зеркало реальности" которое отражает в нашем мире только те наши мысли и образы, которые мы долго и настойчиво думаем, либо думаем интенсивно,  вкладывая много сил в каждый штрих образа задуманного чувства или ощущения.  
Всё это можно уместить в поговорке - "хочешь быть счастливым - будь им."

Но при этом нужно быть в осознанности, а не засыпать, чтобы не упустить момент скатывания в негатив, уныние или препирательства с кем-то. Для этого достаточно иметь выдержку, то есть выдерживать паузу перед ответом или перед реакцией на что-либо.

Ну а сейчас, если хотите, грейтесь пока на форуме, так сущ быстрее отвалится, но сообщений более не пишите, чтобы о вас побыстрей забыли окружающие, иначе из соображений вашей же безопасности мне придётся  отключить вам доступ.
К тому же вы несколько раз подряд нарушили правила форума, и я буду просто обязан это сделать.

Я надеюсь мы поняли друг друга.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Хельга74

Хельга74


Женщина Страна : Россия
Магия : психология, руны, стихии, таро, ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 5
Возраст : 50
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyЧт Фев 28, 2019 3:41 am

Шел как-то просветленный монах, достигший дао и похуист по жизни, но с ноткой альтруизма в душе, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
а монах  говорит "Говно, давай лучше) я тебе помогу перестать быть говном по жизни, на тебе морок собственного величия и непогрешимости". Говно сразу обиделось, дескать, запроса то не было и попыталось обосрать монаха, перейдя на личности, но ни одна капелька говна до этого монаха не долетела, тогда говно начало что-то смутно подозревать и велело монаху проваливать, чтобы оно его смогло поскорее забыть, а то оно его все равно забанит так и так из соображений его же "безопасности")). Вздохнул монах, покачал головой, ничего больше не сказал и пошел дальше. 
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, иди своей дорогой.. говно все равно не спасти, только зря расстроишься!  lol!
P\S матушка Хель обязательно накажет вас за хамство, угрозы и наглую клевету в мой адрес.. это не моя инициатива, я просто у нее поинтересовалась..  значит, заслуживаете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая тень

Белая тень


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магический цигун,рунная,ритуальная,язычество.
Сообщения : 23
Репутация : 9
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyЧт Фев 28, 2019 10:20 am

Юмор жизни таков,что каждый получает по заслугам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyЧт Фев 28, 2019 7:28 pm

Хельга74 пишет:
Шел как-то просветленный монах, достигший дао и похуист по жизни, но с ноткой альтруизма в душе, задумался о смысле бытия, и тут ему дорогу перегородило говно. И сказало:
- Я тебя съем!
а монах  говорит "Говно, давай лучше) я тебе помогу перестать быть говном по жизни, на тебе морок собственного величия и непогрешимости". Говно сразу обиделось, дескать, запроса то не было и попыталось обосрать монаха, перейдя на личности, но ни одна капелька говна до этого монаха не долетела, тогда говно начало что-то смутно подозревать и велело монаху проваливать, чтобы оно его смогло поскорее забыть, а то оно его все равно забанит так и так из соображений его же "безопасности")). Вздохнул монах, покачал головой, ничего больше не сказал и пошел дальше. 
Мораль: Если ты задумался о смысле жизни, иди своей дорогой.. говно все равно не спасти, только зря расстроишься!  lol!
P\S матушка Хель обязательно накажет вас за хамство, угрозы и наглую клевету в мой адрес.. это не моя инициатива, я просто у нее поинтересовалась..  значит, заслуживаете..



"Если ты задумался о смысле жизни, иди своей дорогой..."  

Верно Ольга, вам сейчас самое время и задуматься над смыслом жизни и идти своей дорогой.
Надеюсь, вы понимаете... куда она вас приведёт при вашем образе жизни?    
PS Накопите хотяб денег себе на ринопластику.  Начинайте работать над собой хотяб снаружи.

За нарушение правил форума Хельга74 отключена

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyПт Мар 01, 2019 8:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyСб Мар 02, 2019 3:53 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Мар 03, 2019 2:06 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyЧт Мар 07, 2019 8:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.
Сообщения : 1803
Репутация : 495

ЮМОР             - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 26 EmptyВс Мар 10, 2019 5:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЮМОР

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

 Похожие темы

-
» ЮМОР
» Как у вас с чувством юмора?
» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ (Юмор)
» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ (Юмор)
» Анекдоты,юмор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-