AVALON
Staförlög - Страница 21 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 21 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 21 I_vote_lcapStaförlög - Страница 21 I_voting_barStaförlög - Страница 21 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyВт Янв 10, 2017 2:59 pm



С наступившим Новым Годом всех участников форума и Уважаемого Данте!!! Staförlög - Страница 21 3638893431 Staförlög - Страница 21 3638893431 Staförlög - Страница 21 3638893431 Подскажите, пожалуйста, можно ли этот замечательный став применять одновременно со знаком на омоложение ув. Легенды? Благо Дарю! Staförlög - Страница 21 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyВт Янв 10, 2017 3:24 pm

[quote="zventa2016"]

   С наступившим Новым Годом всех участников форума и Уважаемого Данте!!! Staförlög - Страница 21 3638893431 Staförlög - Страница 21 3638893431 Staförlög - Страница 21 3638893431 Подскажите, пожалуйста, можно  ли этот замечательный став применять одновременно со знаком на омоложение ув. Легенды? Благо Дарю! :Mauridia_Я делаю чистку от Легенды 3 недели,неднлю назад добавила этот став,не знаю кому как а у меня такими глыбами пошло, я с каждым днём всё легче и легче себя чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyВт Янв 10, 2017 3:51 pm

Спасибо за поздравления.  
Да, я думаю можно применять оба этих знака одновременно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyВт Янв 10, 2017 4:26 pm



Сердечно БлагоДарю за быстрый ответ, с уважением Staförlög - Страница 21 2398246104 : Staförlög - Страница 21 3857417219 Staförlög - Страница 21 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: стафорлог   Staförlög - Страница 21 EmptyСр Янв 11, 2017 3:08 am

Здравствуйте,Уважаемый Данте!Вопрос у меня вот какого плана:в первый вечер,когда поставила этот став,причём,рисовала маркером на спирту,т.е.устойчивым,на утро рисунок становится еле заметным,иногда просто грязное пятно,иногда обсолютно чистое тело,как будто всасывается вся краска.Думала только первые дни такая реакция,но нет продолжается до сих пор.Можно ли считать что это такой мощный откат идёт,или это плод моего воображения и просто химическая реакция маркера.И если позволите ещё вопрос:Может быть ещё что нибудь предпринять,кроме стафорлога и чисткой от Легенды,Очень хочется по быстрее скинуть.Ощущения того что живьём закопали в могилу,и сейчас начинаю откапываться,что нужно ещё что то что поможет скинуть эту тонну могильной земли.Или стоит всё таки потихоньку?С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyСр Янв 11, 2017 5:06 am

лагуна пишет:
Здравствуйте,Уважаемый Данте!Вопрос у меня вот какого плана:в первый вечер,когда поставила этот став,причём,рисовала маркером на спирту,т.е.устойчивым,на  утро рисунок становится еле заметным,иногда просто грязное пятно,иногда обсолютно чистое тело,как будто всасывается вся краска.Думала только первые дни такая реакция,но нет продолжается до сих пор.Можно ли считать что это такой мощный откат идёт,или это плод моего воображения и просто  химическая реакция маркера.И если позволите ещё вопрос:Может быть ещё что нибудь предпринять,кроме стафорлога и чисткой от Легенды,Очень хочется по быстрее скинуть.Ощущения того что живьём закопали в могилу,и сейчас начинаю откапываться,что нужно ещё что то что поможет скинуть эту тонну могильной земли.Или стоит всё таки потихоньку?С Уважением!

Маркер должен быть перманентным, то есть для CD дисков, он держится дольше. След от обычного маркера на свету матового черный, а след от перманентного глянцево-черный с фиолетовым отливом.  Если не можете такой найти, тогда сбрызните рисунок лаком для волос, чтобы он не стёрся у вас на утро, иначе только пастель перепачкаете.

подержите этот знак на себе неделю, после чего можете применять знак СЕКАТОР (ещё неделю) чтобы отсечь остатки каналов, после чего займитесь чистками. Можно одновременно использовать любую понравившуюся чистку от Легенды и классическую чистку ОТЛИВКА НА ВОСК.  Когда почувствуете себя хорошо, займитесь вашим домом, сделайте генеральную уборку всего мусора на полу, под диваном, за шкафом, пыль и мусор на антресолях. уборка должна быть в резиновых перчатках.  После этого ставьте защиты на дом, чем больше тем лучше "мой дом - моя крепость",  (DIVINE HELM, ОГНЕННЫЙ ЩИТ и тд)
Ну а потом и на себя защиту поставьте.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyСр Янв 11, 2017 5:16 am

Dante пишет:
лагуна пишет:
Здравствуйте,Уважаемый Данте!Вопрос у меня вот какого плана:в первый вечер,когда поставила этот став,причём,рисовала маркером на спирту,т.е.устойчивым,на  утро рисунок становится еле заметным,иногда просто грязное пятно,иногда обсолютно чистое тело,как будто всасывается вся краска.Думала только первые дни такая реакция,но нет продолжается до сих пор.Можно ли считать что это такой мощный откат идёт,или это плод моего воображения и просто  химическая реакция маркера.И если позволите ещё вопрос:Может быть ещё что нибудь предпринять,кроме стафорлога и чисткой от Легенды,Очень хочется по быстрее скинуть.Ощущения того что живьём закопали в могилу,и сейчас начинаю откапываться,что нужно ещё что то что поможет скинуть эту тонну могильной земли.Или стоит всё таки потихоньку?С Уважением!

Маркер должен быть перманентным, то есть для CD дисков, он держится дольше. След от обычного маркера на свету матового черный, а след от перманентного глянцево-черный с фиолетовым отливом.  Если не можете такой найти, тогда сбрызните рисунок лаком для волос, чтобы он не стёрся у вас на утро, иначе только пастель перепачкаете.

подержите этот знак на себе неделю, после чего можете применять знак СЕКАТОР (ещё неделю) чтобы отсечь остатки каналов, после чего займитесь чистками. Можно одновременно использовать любую понравившуюся чистку от Легенды и классическую чистку ОТЛИВКА НА ВОСК.  Когда почувствуете себя хорошо, займитесь вашим домом, сделайте генеральную уборку всего мусора на полу, под диваном, за шкафом, пыль и мусор на антресолях. уборка должна быть в резиновых перчатках.  После этого ставьте защиты на дом, чем больше тем лучше "мой дом - моя крепость",  (DIVINE HELM, ОГНЕННЫЙ ЩИТ и тд)
Ну а потом и на себя защиту поставьте.
Спасибо за столь быстрый ответ!Значит если я поставила стафолог 28,значит сегодня я могу уже его снимать и ставить секатор?14 у меня заканчивается чистка солью 36 дней я ставила и 1 и на 4 с возвратом,может есть смысл подержать стафорлог до этого дня?А затем уже рубить каналы?Очень хочется по больше этой гадости товарищам вернуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyСр Янв 11, 2017 7:40 am

Не понял, вы что одновременно делали чистку и наносили на себя какие-то ставы?
Это всё равно что наносить макияж под душем - всё же сотрётся))) .  Другими словами те ставы что вы наносите на себя во время чистки не будут нормально работать ибо чистки ломают любые заклятья без разбора. Так что уж либо одно, либо другое.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
лагуна



Женщина Страна : россия
Магия : ищу
Сообщения : 59
Репутация : 10

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyСр Янв 11, 2017 9:09 am

Dante пишет:
Не понял, вы что одновременно делали чистку и наносили на себя какие-то ставы?
Это всё равно что наносить макияж под душем - всё же сотрётся))) .  Другими словами те ставы что вы наносите на себя во время чистки не будут нормально работать ибо чистки ломают любые заклятья без разбора. Так что уж либо одно, либо другое.
Благодарю,Мастер!Переделаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Наконец то могу отписать по действию   Staförlög - Страница 21 EmptyЧт Янв 12, 2017 6:50 pm

У меня были указания делать Стафорлог 7раз - 4р через 3дня и 3р каждые 7дней в перерывах Альгиз на часик. Мама человек не просто пожилой, а еще и очень больной. Я была рада, что ей разрешено воспользоваться Стафорлогом тк бывший муж, что то сделал и она не то что нормально разговаривать не могла, она пряталась под подушку... адекватный человек... Стафорлог помог быстро. Я только успела продумать и написать оговор, как на следующий день у нее заметно улучшилось поведение. После этого бывший украл оговор и я его переделывала... так, что озвучка с ритуалом произошли позже улучшения =) Можно было бы усомниться в том что это руны помогли, однако состояние "спряталась под подушку" не вернулось =) Более глубокую диагностику я не делала. Я жду реальных проявлений. Например - когда сойдет рожа с ее ног =) Однако состояние и ног улучшилось.
Видимо все таки необходима отливка... ух... ни разу не делала = ))

Делаю вывод - пожилым и слабым Стафорлог идет нормульно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

ЛисМа


Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...
Сообщения : 87
Репутация : 16

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyСб Янв 21, 2017 11:25 pm

Доброго Здравия, Мастер Dante. Заинтересовал этот Ваш став. Подскажите пожалуйста, можно ли его применить для чистки рабочего помещения? Ситуация такова, что одна особа неугомонная, постоянно то сыпет, то брызгает, то мажет  двери и фасад снаружи помещения. Я почищу - она опять за своё. Дитя её болеет постоянно, а эта кобыла бегает как лось и всё ей ни по чём.Такое впечатление, что у неё не всё в порядке с головой Staförlög - Страница 21 38704177 Можно было бы играться в "чистки-поновления"  с ней, если бы у меня не пошли большие убытки от её мелкопакостничества.
С Ув. к Вашим Знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyВс Янв 22, 2017 5:10 am

ЛисМа пишет:
Доброго Здравия, Мастер Dante. Заинтересовал этот Ваш став. Подскажите пожалуйста, можно ли его применить для чистки рабочего помещения? Ситуация такова, что одна особа неугомонная, постоянно то сыпет, то брызгает, то мажет  двери и фасад снаружи помещения. Я почищу - она опять за своё. Дитя её болеет постоянно, а эта кобыла бегает как лось и всё ей ни по чём.Такое впечатление, что у неё не всё в порядке с головой Staförlög - Страница 21 38704177 Можно было бы играться в "чистки-поновления"  с ней, если бы у меня не пошли большие убытки от её мелкопакостничества.
С Ув. к Вашим Знаниям.

Приветствую.
Попробуйте, если эффекта не будет, то Огненный щит или Divine helm

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ЛисМа

ЛисМа


Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...
Сообщения : 87
Репутация : 16

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyВс Янв 22, 2017 5:11 pm

Dante пишет:


Приветствую.
Попробуйте, если эффекта не будет, то Огненный щит или Divine helm

Благодарю, Мастер Dante Staförlög - Страница 21 4005343 . Надеюсь поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Мар 17, 2017 10:32 am

Ув. Данте,
Извините для мой вапрос (он может и не на места) но на первой странице етого форума для став Staförlög у девушка какие то руны на груди.
Я не вижу такие в первой раз, но они както притягивает меня как очень сильная магия, я немогу оторваться от глаз
Скажите пожалуйста, где найти по подробная информация для них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Мар 17, 2017 1:37 pm

gery пишет:
Ув. Данте,
Извините для мой вапрос (он может и не на места) но на первой странице етого форума для став Staförlög  у девушка какие то руны на груди.
Я не вижу такие в первой раз, но они както притягивает меня как очень сильная магия, я немогу оторваться от глаз
Скажите пожалуйста, где найти по подробная информация для них?

Эти знаки мне не известны, но вы можете узнать от куда они у самого художника. Эта картина испанского художника Луис Ройо и при желании вы можете связаться с его агентом и задать этот вопрос. Ниже ссылка на его сайт и в разделе "контакты" найдёте адрес почты его агента в Европе.

http://www.luisroyo.com

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Мар 17, 2017 2:22 pm

Очень спосибо Ув. Данте Staförlög - Страница 21 3153243164
О можна в ЛС спорисить что то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Мар 17, 2017 2:49 pm

gery пишет:
Очень спосибо Ув. Данте Staförlög - Страница 21 3153243164
О можна в ЛС спорисить что то?

Можно, только ответте мне на это сообщение, чтобы у вас стало 20 сообщений на форуме  чтобы активировать ЛС и тогда вы сможете написать не в личку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
gery

gery


Женщина Страна : Bulgaria
Магия : Runes
Сообщения : 45
Репутация : 10
Возраст : 48
Город : Русе

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПн Мар 20, 2017 8:50 am

Спасибо большое! Staförlög - Страница 21 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonarda

Leonarda


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 55
Репутация : 4

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Май 19, 2017 7:27 am

Доброго времени суток, уважаемый Dante! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы задать этот вопрос. Ситуация такова : меня очень обидел один человек, причем осознанно, понимая, что этим причинит мне боль. Магических воздействий с его стороны на меня нет, т.к. человек от этого далек. НО! Я поупражнялась в наведении на него порч ( ни одна эффекта не дала, ставы уничтожены). Могу и я применить став Staförlög с оговором, что возвращает ему всю боль и страдания, которые он причинил мне? Если я на него пыталась что-то навести, не пострадаю ли сама? Жду Вашего ответа с нетерпением, заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Май 19, 2017 9:55 am

Leonarda пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Dante! Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы задать этот вопрос. Ситуация такова : меня очень обидел один человек, причем осознанно, понимая, что этим причинит мне боль. Магических воздействий с его стороны на меня нет, т.к. человек от этого далек. НО! Я поупражнялась в наведении на него порч ( ни одна эффекта не дала, ставы уничтожены). Могу и я применить став  Staförlög с оговором, что возвращает ему всю боль и страдания, которые он причинил мне? Если я на него пыталась что-то навести, не пострадаю ли сама? Жду Вашего ответа с нетерпением, заранее благодарю.

Вот что вам нужно:
http://www.club-avalon.com/t40-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Leonarda

Leonarda


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 55
Репутация : 4

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 21 EmptyПт Май 19, 2017 10:02 am

Благодарю, Уважаемый Dante! Можно еще вопрос по теме става, Вами рекомендованного?
Вернуться к началу Перейти вниз
iren.v.2013



Женщина Страна : Украина
Магия : руны,карты ТАРО
Сообщения : 9
Репутация : -1

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Ух.Здорово.Только зашла и такой судя по описаню мощный став. Уважаемый Данте буду рада Вас благодарить постоянно за такую помощь нам   Staförlög - Страница 21 EmptyСб Май 20, 2017 11:48 am

Dante пишет:
Голубая орхидея пишет:
Уважаемый,Dante,если пользоваться этим ставом надо снимать имеющуюся защиту ?

Не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
iren.v.2013



Женщина Страна : Украина
Магия : руны,карты ТАРО
Сообщения : 9
Репутация : -1

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Благодарю Данте! Обязательно испробую став на себе   Staförlög - Страница 21 EmptyСб Май 20, 2017 12:19 pm

Dante пишет:
Миранда, не раскисайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
iren.v.2013



Женщина Страна : Украина
Магия : руны,карты ТАРО
Сообщения : 9
Репутация : -1

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: УВАЖАЕМЫЙ ДАНТЕ! Сразу вопрос по теме- а какую поставить защиту,чтобы не отрекошетило?Заранее благодарю   Staförlög - Страница 21 EmptyСб Май 20, 2017 12:35 pm

Dante пишет:
При постановке защиты обязательно защищайте и близких и жилище иначе от вас отрекошетит именно в тех кто рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
iren.v.2013



Женщина Страна : Украина
Магия : руны,карты ТАРО
Сообщения : 9
Репутация : -1

Staförlög - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Уважаемый Данте. Я прошу заранее прощения- я новичок. Мой вопрос- фаза луны играет роль ?   Staförlög - Страница 21 EmptyСб Май 20, 2017 2:45 pm

annabel84 пишет:
насколько помнится,слюна действует до момента,пока не смоешь.есть наверно смысл нанести ещё и на тело и ненадолго?скажем,чистка часа по 3 в день,а потом сразу целящие?ну и деактивацю проговорить до момента полного смыва с тела.
если у меня сейчас идёт чистка не рунами,могу я подкрепить этим ставчиком?хочется побыстрее счистить гадость.
и ещё момент,он на сущ среагирует?Staförlög - Страница 21 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-