AVALON
Staförlög - Страница 11 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 11 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 11 I_vote_lcapStaförlög - Страница 11 I_voting_barStaförlög - Страница 11 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Солнце444

Солнце444


Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна
Сообщения : 20
Репутация : 2

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСб Апр 18, 2015 1:36 pm

Dante пишет:
Солнце444 пишет:
Добрый день. Уважаемый Dante скажите, когда на врагов люди делают,добиваются негативные  программы, работы, такие как наведение болезней, месть, свести в могилу и т.д....................Получается если враг почувствует себя плохо, и начнёт действовать, счищать всё с себя, и в течении 3- 9 мес всё вернётся мастеру, который наводил или обычному человеку, который проводил негатив.работы,вплоть до летального исхода? Возможна смерть?__Как защититься от этого? _

Если жертва не просто будет делать чистку, а чистку с откатом, то вполне и отлететь может. Поэтому если уж и атаковать, то тех кто далёк от магии и чисток.
В наше время , думаю таких, кто далёк от магии, наверное нет. Скажите уважаемый Dante, а от откатов защититься можно или же защиты пробиваются откатом? И ещё такой вопрос для подстраховки, если даже откат и попадает, если успеть во время чистку провести , тогда минует вред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСб Апр 18, 2015 5:19 pm

Если вы имеете в виду рунический откат, то чистка поможет, да и отката как такого в рунике нет, точнее там не совсем откат, а, вобщем долго обьяснять.
а если откат ритуальной магии, то чистка от пробоя не поможет. Если у вас стоит защита, то откат от вас отразится назад к пациенту, а от него опять к вам и так до тех пор пока откат не застрянет в том у кого из двоих защита слоабее. Ритуальный откат так же многие отводят от себя. Например на свежее куринное яйцо, на дерео, на домашнее растение, на животных и прочее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Солнце444

Солнце444


Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна
Сообщения : 20
Репутация : 2

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 2:31 pm

Dante пишет:
Если вы имеете в виду рунический откат, то чистка поможет, да и отката как такого в рунике нет, точнее там не совсем откат, а, вобщем долго обьяснять.
а если откат ритуальной магии, то чистка от пробоя не поможет. Если у вас стоит защита, то откат от вас отразится назад к пациенту, а от него опять к вам и так до тех пор пока откат не застрянет в том у кого из двоих защита слоабее.  Ритуальный откат так же многие отводят от себя. Например на свежее куринное яйцо, на дерео, на домашнее растение, на животных и прочее.
Благодарю за ваш ответ Dante. Подскажите где можно подробней посмотреть информацию про ритуальные откаты на свежее яйцо например....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 2:40 pm

Солнце444 пишет:
Dante пишет:
Если вы имеете в виду рунический откат, то чистка поможет, да и отката как такого в рунике нет, точнее там не совсем откат, а, вобщем долго обьяснять.
а если откат ритуальной магии, то чистка от пробоя не поможет. Если у вас стоит защита, то откат от вас отразится назад к пациенту, а от него опять к вам и так до тех пор пока откат не застрянет в том у кого из двоих защита слоабее.  Ритуальный откат так же многие отводят от себя. Например на свежее куринное яйцо, на дерео, на домашнее растение, на животных и прочее.
Благодарю  за ваш ответ Dante. Подскажите где можно подробней посмотреть информацию про ритуальные откаты на свежее яйцо например....

Точно не знаю где именно написано про переклад яйцо, но переклады можно посмотреть здесь.
http://www.club-avalon.com/f40-forum

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Натка

Натка


Женщина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь
Сообщения : 60
Репутация : 12

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: DANTE :: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyПн Апр 27, 2015 2:01 pm

Уважаемый, DANTE, здравствуйте. В прошедшую субботу поставили став на подбородок желтым фломастером и продублировала на щиколотке со следующим оговором: "Этот став делает меня привлекательной и помогает обрести покровителя, который устраивает меня на работу с заработком (_______) руб. в месяц".
Став активировала своим дыханием и пламенем свечи.
Сегодня дочитала всю тему и поняла, что не все сделала правильно. Так, по моему мнению, нужно было оговорить сроки (например, в течение месяца). Записать оговор на листе бумаге, отнести записку под женское дерево с подношением для сил, которые будут помогать (теплая водка, пиво, дымящиеся сигареты). А потом поблагодарить Богиню Фрейю за содействие в исполнении желания и ее отблагодарить чем-то вкусным (яблоки, конфеты), а дары оставить на той же поляне, где и подношения силам, но чуть подальше.
DANTE, прошу Вас разъяснить, будет ли такой алгоритм действий и оговор правильными.
С огромным уважением к Вам и Вашим работам! Staförlög - Страница 11 3638893431 Staförlög - Страница 11 3638893431 Staförlög - Страница 11 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyПн Апр 27, 2015 7:45 pm

Натка пишет:
   Уважаемый,  DANTE, здравствуйте.  В прошедшую субботу поставили став на подбородок желтым фломастером и продублировала на щиколотке со следующим оговором:  "Этот став делает меня привлекательной и помогает обрести покровителя, который устраивает меня на работу с заработком (_______) руб. в месяц".
Став активировала своим дыханием и пламенем свечи.
  Сегодня дочитала всю тему и поняла, что не все сделала правильно. Так, по моему мнению, нужно было оговорить сроки (например, в течение месяца). Записать оговор  на листе бумаге, отнести записку под женское дерево с подношением для сил, которые будут помогать (теплая водка, пиво, дымящиеся сигареты). А потом поблагодарить Богиню Фрейю за содействие в исполнении желания и ее отблагодарить чем-то вкусным (яблоки, конфеты), а дары оставить на той же поляне, где и подношения силам, но чуть подальше.
      DANTE, прошу Вас разъяснить, будет ли такой алгоритм  действий и оговор правильными.
С огромным уважением к Вам и Вашим работам!  Staförlög - Страница 11 3638893431  Staförlög - Страница 11 3638893431  Staförlög - Страница 11 3638893431


Таким методом проб и ошибок вы долго будите мыкаться, проще у меня в школе узнать все алгоритмы и радоваться жизни с мужчиной  (или  по вашему, с "покровителем"))
А почему именно этот став вы выбрали для поиска покровителя-работодателя?))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
praskovor



Женщина Страна : РФ
Магия : руны, ЧМ
Сообщения : 6
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: о защите   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 06, 2015 1:18 pm

Уважаемый Dante, а Вам в итоге так никто и не сообщил: сносит ли защиты Staförlög? Или при определенном оговоре не трогает их?
Я, конечно, диагностику сделаю, но все равно переживаю.
У меня основных стоят две, обе живые (рунические от Макснамара) и я буду очень страдать, если придется ими пожертвовать. Учитывая, что ставить их заново тоже весьма долго и затратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyЧт Май 07, 2015 3:47 pm

praskovor пишет:
Уважаемый Dante, а Вам в итоге так никто и не сообщил: сносит ли защиты Staförlög? Или при определенном оговоре не трогает их?
Я, конечно, диагностику сделаю, но все равно переживаю.
У меня основных стоят две, обе живые (рунические от Макснамара) и я буду очень страдать, если придется ими пожертвовать. Учитывая, что ставить их заново тоже весьма долго и затратно.

Пока никто  не сообщал. )

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyПт Май 08, 2015 8:18 pm

Здравствуйте, уважаемый Dante!
Поздно вечером нанесла Ваш став, сразу после нанесения - такое впечатление, что все тело как бы обмякает...и к утру я почувствовала, что болит голова и болит голова целый день таблетки как-то забивают мигрень, но тем не менее))) а вот по восприятию мира - стало легче, энергии что ли прибавилось или чистоты мысли - просто в последнее время, к примеру, я с утра знаю, что что-то нужно сделать обязательно, а потом как бы забываю, как под водой все время....
сегодня первые сутки, поэтому пока рано говорить о чем-либо конкретном))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алолена

Алолена


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 68
Репутация : 20

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyВт Май 19, 2015 11:32 am

Здравствуйте Уважаемый Dante! Я чистилась знаками Легенды, много выгорело кладбищенского негатива, многое снялось. На сегодняшний момент на физ уровне ощущаю скопление негатива внутри груди, не получается у меня его разбить, сильно пострадала финансовая сфера, деньги совсем отбились от рук. Хочу попробовать Staförlög. Но на 4 чакре примерно куда наносится Staförlög у меня образовалась рана (после того как весь негатив собрался в груди), которая оооочень плохо заживает (банальная попытка сжечь маленькую папилому чистотелом). Вопрос - при нанесении оговаривать порчи, связанные с 4 чакрой или с финансовой сферой, тк она наглухо закрыта, или вообще общий оговор - не детальный. Я запуталась, прошу Вашего совета. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu-la



Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны
Сообщения : 39
Репутация : 8

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyВт Май 19, 2015 10:44 pm

Здравствуйте, уважаемый Данте! Чистились знаком Легенды по фотографии 36 дней всей семьей, но не вычистились до конца, очень много всего. Нужно сделать перерыв. Я решила поставить ваш знак Staförlög , а потом через 1-2 недели, как написано, поставить Огненный щит. Я ставила Огненный щит себе на запястье и Staförlög во время чистки знаком по фото уважаемой Легенды с первых дней чистки, но не поняла, какое действие и от чего было.Было практически все время жжение или в затылке или лобной части головы.А по окончании чистки было очень плохо, тошнило,знобило.Скорее всего перегрузила знаками. Маму, племянницу чистила по фотографии,так как они живут в другом городе.Как я поняла, нужно ставить на них защиту,чтобы во время чистки вашим знаком не пошел негатив на них. Многоуважаемый Данте, какая защита совместима с Staförlög ? Что вы можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyВт Май 19, 2015 11:09 pm

lulu-la пишет:
Здравствуйте,  уважаемый Данте! Чистились знаком Легенды по фотографии 36 дней  всей семьей, но не вычистились до конца, очень много всего. Нужно сделать перерыв. Я решила поставить  ваш  знак Staförlög , а потом через 1-2 недели, как написано, поставить Огненный щит. Я ставила Огненный щит себе на запястье  и Staförlög во время чистки знаком по фото уважаемой Легенды с первых дней чистки, но не поняла, какое действие и от чего было.Было практически все время жжение или в затылке или лобной части головы.А по окончании чистки было очень плохо, тошнило,знобило.Скорее всего перегрузила знаками.  Маму, племянницу  чистила по фотографии,так как они живут в другом городе.Как я поняла, нужно ставить на них защиту,чтобы во время чистки вашим знаком не пошел негатив на них. Многоуважаемый Данте, какая защита совместима с Staförlög ? Что вы можете посоветовать?

Чистка на то и чистка что она чистит всё тотально, а не выбирает эту грязь сюда, а эту сюда, а эту не трогаем.
Представьте  что вам нужно помыться, поставить на спину банки и нанести на лицо крем-маску от морщин. И что мы видим? Вы ставите себе банки, тут же наносите маску и сразу идёте в душ мыться с головой.  Разумеется нанесение маски будет коту под хвост, всё смоется, а горячие банки попадают с вас от душа и разобьются стеклом под ноги. 
Вот примерно что вы делаете используя разнопрофильные руно-ставы да ещё с неруническими глифами Легенды, которые даже не относятся к рунной традиции и непонятно как те и те будут взаимодействовать вместе.  
Вобщем  поаккуратнее  с изготовлением таких  коктейлей, так и до самопорчи недалеко.

Во первых крайне желательно всё знаковые чистки делать отдельно друг от друга ибо каждый знак это путь по определённому сценарию развития событийных потоков и ставя другие знаки мы формируем новую событийную реальность. Таким образом мы получаем вариант "лебедь, рак и щука" а вы тот воз, который руны тянут в разные стороны.

Паралельно с рунной чисткой можно (и нужно) делать ритуальные и прочие иные чистки, но только не знаковые. 

Не важно в каком порядке чиститься, главное по очереди. А если хочется  параллельно, то можно  параллельно со ставом "Огненный Щит" провести отливку на восоке (желательно оставить на самый конец очищения)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 9:28 am

УВажаемый Данте, доброго дня, огромное спасибо за этот став, обязательно сделаю себе и родным, извините за вопрос не по теме, я ещё не набрала 20 сообщений для отправлений личных сообщений, отписалась Вам позавчера на электронный адрес club.avalon.com@gmail.com, с просьбой разрешить набрать недостающие сообщения, пожалуйста, с Вашего разрешения, разрешите мне воспользоваться этой услугой, крайне серьёзная необходимость в консультации Легенды, она дала согласие. Надеюсь на понимание. С уважением, Елена (Torch).
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 9:45 am

Dante пишет:
Пинаколада пишет:
Данте , я пожалуй остановлю свой выбор на Вас, с Одином у меня не супер, ни разу мне не помог, видимо не нравлюсьStaförlög - Страница 11 38704177

Хорошо)) Dante поможет. Ну по крайней мере советом))

Кроме даров пива Одину или лакомств Фрейе неплохо параллельно делать и подношения-оплату за работу тем духам кто возьмется за работу что описываете при проведении ритуала.  Как правило эта оплата очень напоминает плату бесам, тоесть это достаточно энергонасыщенные объекты: подогретая водка, вино, парное мясо, только что убитая и вспоротая птица, живая рыба, ещё тёплая кровь и тд.

Рунограмма или нарисованное заклятие или фотография с магическими знаками оставляете тут же рядом с подношениями, чтобы духи имели наглядный план или чертёж чтоб затеялся вертёж))
Только не располагайте "мясопродукты" близко к фото, а через недельку-другую фото можно сжечь.

Это я описал так называемый "походный ритуал", который проще чем "большой ритуал" и чуть сложнее чем бытовой.
Уважаемый Данте, вопрос по дарам духам, когда мы сделали оговор, возле фото принесли дары, поблагодарили, потом также, как и с подношениями Богам - под дерево?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 9:53 am

Dante пишет:
vip.kristina2012 пишет:
Не получилось в личку((не пустили))
На верху в бегущей строке написано что для личных сообщений нужно иметь не менее 15 сообщений, а у вас пока семь.
И ещё извините вопрос: всё-таки по сообщениям, чтобы писать в личку, сейчас я не вижу такой бегущей строки, а просто информация "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения." Всё-таки сейчас 20 сообщений надо набирать, ведь для этого эта тема была открыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 10:07 am

Чем больше изучаю этот став, тем больше в него влюбляюсь, у меня с другими ставами так ещё не было, видела комменты людей, которые писали, что влюблются в ставы, но не понимала как это. Теперь понимаю, это как что-то родное, вот оно, что я искала всё это время. Можно ли этот став использовать постоянно без перерывов, т.к. у меня соседка латентная ведьма, которая ежедневно и еженошно гадости делает, скольких она со свету сжила... при мне соседку и соседа уже на тот свет отправила, мы с ребёнком на краю гибели постоянно,моя кошка от рака умерла, я всё-таки надеюсь этот став с ней разберётся как надо, поэтому вопрос можно его постоянно носить до справедливого исхода событий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 10:08 am

И ещё раз Благодарю за этот Став))) Огромное СПАСИБО)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 10:13 am

Dante пишет:
Пинаколада пишет:
Данте , я пожалуй остановлю свой выбор на Вас, с Одином у меня не супер, ни разу мне не помог, видимо не нравлюсьStaförlög - Страница 11 38704177

Хорошо)) Dante поможет. Ну по крайней мере советом))

Кроме даров пива Одину или лакомств Фрейе неплохо параллельно делать и подношения-оплату за работу тем духам кто возьмется за работу что описываете при проведении ритуала.  Как правило эта оплата очень напоминает плату бесам, тоесть это достаточно энергонасыщенные объекты: подогретая водка, вино, парное мясо, только что убитая и вспоротая птица, живая рыба, ещё тёплая кровь и тд.

Рунограмма или нарисованное заклятие или фотография с магическими знаками оставляете тут же рядом с подношениями, чтобы духи имели наглядный план или чертёж чтоб затеялся вертёж))
Только не располагайте "мясопродукты" близко к фото, а через недельку-другую фото можно сжечь.

Это я описал так называемый "походный ритуал", который проще чем "большой ритуал" и чуть сложнее чем бытовой.
И ещё вопрос, уважаемый Данте: "Через недельку другую фото можно сжечь, это у же будет деактивация, за это время духи всю работу сделают, или это всё-таки дополнительная активация сжиганием, не сразу это чтобы духи сначала знали, что как делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 10:19 am

Уважаемый Данте, я набрала уже 15 сообщений, попробовала написать в личку, всё заработало))) Поэтому предыдущая просьба по поводу набора недостающих сообщений неактуальна)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
И ещё вопрос по духам, я знаю какие духи есть в северной традиции, но никогда ещё их не вызывала, в данном случае не надо их имена называть, просто попросить: "Духи, помогите и оговор конкретно в чём или всё же вызывать надо знать кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 4:21 pm

Torch Здравствуйте
Вы не набрали, а нафлудили 20 сообщений с содержанием близкой к воде.

Но раз Легенда разрешила...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 5:17 pm

Здравствуйте, уважаемый Данте) Ситуация действительно аховая. я не 20, а 16 сообщений набрала, уже 17. А вопросы по духам, что выше - актуальны, я сейчас хотела делать, пожалуйста, ответьте,  каких духов вызывать из Северной традиции, я ещё не вызывала ни разу духов, хотя есть включения в них, я занимаюсь, став действительно очень важный для меня и актуальный и всё, что я писала было искренне, и если нетрудно ответьте, пожалуйста, на вопросы: 1) по поводу того, дары под дерево духам? Богам я знаю под дерево, так и делаю, а духам не знаю.  2) "Через недельку другую фото можно сжечь, это у же будет деактивация, за это время духи всю работу сделают, или это всё-таки дополнительная активация сжиганием, не сразу это чтобы духи сначала знали, что как делать? 3) можно этот став постоянно носить до справедливого исхода событий? т.к. каждый день и ночь, как на Второй Мировой или можно сравнить с Чернобыльским реактором...
Спасибо огромное ещё раз за став.


Последний раз редактировалось: Torch (Ср Май 20, 2015 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 5:22 pm

И, уважаемый Данте, Легенда не знала, что у меня нет сообщений для того, чтобы писать в личку, я лишь попросила её написать ей в личку, описав свою ситуацию, потому что вопрос очень серьёзный, потом увидела, что нельзя и написала Вам на электронную почту. Так что извините, если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyСр Май 20, 2015 8:28 pm

Духам в данном случае  не надо , достаточно богам под дерево.

Фото можно сжечь со словами деактивации, мол "этот став сжигаю и заклятье прекращаю"
Постоянно носить не рекомендуется.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Torch

Torch


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 36
Репутация : 0

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2015 3:25 pm

Dante пишет:
Духам в данном случае  не надо , достаточно богам под дерево.

Фото можно сжечь со словами деактивации, мол "этот став сжигаю и заклятье прекращаю"
Постоянно носить не рекомендуется.
Спасибо огромное, уважаемый Данте)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalika

natalika


Женщина Страна : Россия
Магия : любая добрая
Сообщения : 10
Репутация : 1
Город : Россия Кавказ

Staförlög - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 11 EmptyЧт Май 21, 2015 4:13 pm

Уважаемый Данте! Я - новичок с посмертной порчей. Подскажите, пожалуйста, как выбирать Богов и дары нести до нанесения става или после?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-