AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало - середина сентября. Подавшим заявки до 20 августа действует летняя скидка на обучение 5000руб. Заявки на обучение принимаются или на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - администратор Легенда. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1855-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Июн 04, 2016 11:12 pm

lama пишет:
Скажите, уважаемые практики - кто такой или что такое - Фрайдо Небесный?

может ди-джей какой модный..
на Ибице..

первый раз слышу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Июн 04, 2016 11:14 pm

Q999 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите - в обряде написано "делать в средову полночь". А это когда, со среды на четверг или со вторника на среду?

со вторника.. 00-00.. средова полночь..
или.. 12-00.. если так удобнее..
Elesi

Женщина Страна : Россия
Магия : !

СообщениеТема: Вопрос   Вс Июн 05, 2016 11:24 am

Уважаемые практики! Краткий вопрос: как правильно (лучше) отблагодарить хозяйку кладбища и как правильно выбрать место благодарения? Мне нужна мёртвая вода. Да, на могиле тоже надо оставить откуп - монеты и водка - подойдут? Подскажите!!!
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Июн 05, 2016 11:45 am

Elesi пишет:
Уважаемые практики! Краткий вопрос: как правильно (лучше) отблагодарить хозяйку кладбища и как правильно выбрать место благодарения? Мне нужна мёртвая вода.  Да, на могиле тоже надо оставить откуп - монеты и водка - подойдут? Подскажите!!!

На могиле Вы оставляете откуп хозяину могилы....а Хозяйке - красное вино, сладости, украшения....место она должна указать Вам сама....в моем случае - это дерево с номером сектора кладбища № 13 и в нем дупло...Спросите ее - она обязательно укажет Вам....

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Чт Фев 23, 2017 1:54 pm

Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?
Дагаз

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Чт Фев 23, 2017 5:10 pm

bird пишет:
Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?

Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пт Фев 24, 2017 7:37 am

Дагаз пишет:
bird пишет:

Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

Колдует на разрыв пары, рассорки. Передает заговоренные вещи. Порча на разрыв через кладбище с учетом наших слабостей...Надо чем-то ее занять, чтобы дурь из головы вышла
Дагаз

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пт Фев 24, 2017 7:47 am

bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:

Колдует на разрыв пары, рассорки. Передает заговоренные вещи. Порча на разрыв через кладбище с учетом наших слабостей...Надо чем-то ее занять, чтобы дурь из головы вышла

может проще защиту себе и партнеру подновить и укрепить, а не наказывать ее?...А то так воевать можно вечно...

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пт Фев 24, 2017 7:59 am

Дагаз пишет:
bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:

может проще защиту себе и партнеру подновить и укрепить, а не наказывать ее?...А то так воевать можно вечно...

Защита само собой разумеется. Но степень урона от ее действий так велика, что ничего больше не остается делать, как принимать ответные меры. Да и любые защиты можно пробить при определенных навыках. Да и через лазутчиков можно работать. Я и так слишком много времени потеряла, расчитывая на непонятно что, пришло время действовать...
Дагаз

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пт Фев 24, 2017 8:00 am

bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:

Защита само собой разумеется. Но степень урона от ее действий так велика, что ничего больше не остается делать, как принимать ответные меры. Да и любые защиты можно пробить при определенных навыках. Да и через лазутчиков можно работать. Я и так слишком много времени потеряла, расчитывая на непонятно что, пришло время действовать...

Решать Вам.

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пт Фев 24, 2017 1:24 pm

Только не забудьте о том, что свекровь - кровница вашим с мужем детей ( настоящим или возможным будущим). И воздействия в ее сторону могут нехило аукнуться вам через детей... Лучше уж действительно, выбрать метод по совету Дагаз и приложить усилия в другом направлении - на защиту вас, отношений и т.д..

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 2:57 pm

Свет@ пишет:
Только не забудьте о том, что свекровь - кровница вашим с мужем детей ( настоящим или возможным будущим). И воздействия в ее сторону могут нехило аукнуться вам через детей... Лучше уж действительно, выбрать метод по совету Дагаз и приложить усилия в другом направлении - на защиту вас, отношений и т.д..
Всем Доброго времени, Свет@, согласна с Вами на счёт укрепления защит(или поисков таких, что будут выдерживать удары именно от свекрови), а что, если попробовать заблокировать свекровь bird, например ставами соответствующими(Волчья Яма-блокировка противника от Ричарда) или ритуалами(на пример, на вольт), перед этим сняв или ослабив свекровкину защиту, как считаете, будет ли это иметь влияние на сына и внуков? Ведь это как точечно получается или все таки будет влиять? А ещё всегда перед любым ритуалом картами смотрю-можно или нет и какие последствия, считаю, что правильно Дагаз и Вы пишите, ведь так можно навредить своим же близким людям связанным с человеком по крови..

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 3:45 pm

Valeria пишет:

Всем Доброго времени, Свет@, согласна с Вами на счёт укрепления защит(или поисков таких, что будут выдерживать удары именно от свекрови), а что, если попробовать заблокировать свекровь bird, например ставами соответствующими(Волчья Яма-блокировка противника от Ричарда) или ритуалами(на пример, на вольт), перед этим сняв или ослабив свекровкину защиту, как считаете, будет ли это иметь влияние на сына и внуков? Ведь это как точечно получается или все таки будет влиять? А ещё всегда перед любым ритуалом картами смотрю-можно или нет и какие последствия, считаю, что правильно Дагаз и Вы пишите, ведь так можно навредить своим же близким людям связанным с человеком по крови..
Добрый день, Валерия!
Блокировка- это все же порча.
Влиять может (я наблюдала обратный процесс-от дочери на престарелых родителей).
Чтобы избежать подобного, когда обезвреживала мужчину, я делала ритуал укрепления связи с мамой "Живой щит" на ребенка (2 года) - это ритуал Свет@ выкладывала, за что ей отдельное спасибо . На маму ребенка при этом вешала хорошую руническую защиту. Вот тогда блокировка отца на ребенке не сказалась.

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 8:39 pm

LuKu пишет:
Valeria пишет:

Добрый день, Валерия!
Блокировка- это все же порча.
Влиять может (я наблюдала обратный процесс-от дочери на престарелых родителей).
Чтобы избежать подобного, когда обезвреживала мужчину, я делала ритуал укрепления связи с мамой "Живой щит" на ребенка (2 года) - это ритуал Свет@ выкладывала, за что ей отдельное спасибо . На маму ребенка при этом вешала хорошую руническую защиту. Вот тогда блокировка отца на ребенке не сказалась.
Доброго времени, LuKu! Немного с Вами не соглашусь, вот слова ув. Ричарда по теме его става, цитирую: "Да, этот став не есть порчей, а только блокиратором." Значит, блокировка это не порча- мы ведь не вред наносим, а предотвращаем попытки человека навредить нам, тем более оговариваем став, есть конечно и порчельные блокирующие работы, но я не о них говорила. Ссылка на Волчью яму: http://www.club-avalon.com/t2886-topic?highlight=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8F+%D1%8F%D0%BC%D0%B0
Так же и с ритуалом на вольт, я имею ввиду с применением серебряного креста-то же блокировка, без умысла вредить, а только предотвратить негативное воздействие.
Ритуал "Живой щит" видела(положила к себе в копилочку знаний).
С уважением.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 9:09 pm

Валерия, тему Ричарда я читала и непосредственно этой блокировкой пользовалась ни раз))
Думаю, ув. Ричард имел ввиду, что порчельного действия от става ждать не следует- это не месть врагу и прочее.
Но Вы насильственно навязываете человеку свою волю и перекрываете ему некоторые желания и мысли- то есть насилуете его психику. Порча-любое насильственное воздействие над волей человека. Поэтому блокировка-это порча, но без "порчельных" прямых последствий. Это мой взгляд на блокировки. Я и приворот, например, считаю сильной порчей-не все практики в этом солидарны со мной:))
))) Запутано, но думаю, мысль донесла?:))
Далее, говорю по опыту применения именно става Волчья яма- у кролика накатывала депрессия, с мыслями о суициде. Но держала я три месяца данный став (с подновлениями). На другом кролике-став  сработал немного и порчей-перекрыл человеку ту сферу жизни, на которую он пытался воздействовать мне.. Может став сделал это для того, чтобы кролик был занят своими проблемами и оставил в покое меня-чего я и просила)).
Оговаривала и там и там без вреда, но руны- действуют по наиболее легкому пути))
Поэтому думаю, что и детей зацепить может- я всегда страхуюсь, когда речь идет о детях. Лучше перебдеть чем недобдеть в данном случае.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 9:27 pm

LuKu пишет:
Валерия, тему Ричарда я читала и непосредственно этой блокировкой пользовалась ни раз))
Думаю, ув. Ричард имел ввиду, что порчельного действия от става ждать не следует- это не месть врагу и прочее.
Но Вы насильственно навязываете человеку свою волю и перекрываете ему некоторые желания и мысли- то есть насилуете его психику. Порча-любое насильственное воздействие над волей человека. Поэтому блокировка-это порча, но без "порчельных" прямых последствий. Это мой взгляд на блокировки. Я и приворот, например, считаю сильной порчей-не все практики в этом солидарны со мной:))
))) Запутано, но думаю, мысль донесла?:))
Далее, говорю по опыту применения именно става Волчья яма- у кролика накатывала депрессия, с мыслями о суициде. Но держала я три месяца данный став (с подновлениями). На другом кролике-став  сработал немного и порчей-перекрыл человеку ту сферу жизни, на которую он пытался воздействовать мне.. Может став сделал это для того, чтобы кролик был занят своими проблемами и оставил в покое меня-чего я и просила)).
Оговаривала и там и там без вреда, но руны- действуют по наиболее легкому пути))
Поэтому думаю, что и детей зацепить может- я всегда страхуюсь, когда речь идет о детях. Лучше перебдеть чем недобдеть в данном случае.
Да, LuKu, я поняла ход Ваших мыслей, в любом случае защиту нужно укреплять и мужу и детям, если вредит свекровь. Но на мой взгляд, все же блокировка меннее вредящая программа, чем прямая порчельная, хотя, соглашусь, что руны действуют по наиболее лёгкому пути(или скорее по их собственной системе).
Я так размышляю,что, если мы не блокируем блага человеку, мы ему не вредим, но если человек сам хочет кому то вредить-а это блокируется, тут уже вина того кто начинает вредить, значит с рунами в этом аспекте сложнее и блокировка может навредить близким кровным. Тогда как по работе с вольтом? Как считаете-от такого воздействия тоже могут пострадать кровные?(надо ритуал поискать, здесь на форуме есть-не помню как называется-найду, добавлю ссылочку)
С Вами солидарна на счёт приворота-это прямая порча с вытекающими затем последствиями(ИМХО).
Спасибо, что поделились своим опытом с работой става "Волчья яма"-мне такая блокигровка врага нравится-за что боролся на то и напоролся!

Последний раз редактировалось: Valeria (Сб Фев 25, 2017 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 9:43 pm

Валерия, поделиться опытом всегда рада, правда он у меня не такой уж большой)))
"Волчья яма" -это став, с которого я начала работу с рунами в свое время. Он меня очень выручил, а может даже и спас, когда атаки шли одновременно от двух разных людей по разным аспектам. Причем вражинки действовали и через кладбище, и через мусульманский эгрегор и через сущей и через подклады. Став тогда справился на ура:)) После его применения- не было ни одной атаки.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 10:01 pm

LuKu пишет:
Валерия, поделиться опытом всегда рада, правда он у меня не такой уж большой)))
"Волчья яма" -это став,  с которого я начала работу с рунами в свое время.  Он меня очень выручил, а может даже и спас,  когда атаки шли одновременно от двух разных людей по разным аспектам. Причем вражинки действовали и через кладбище, и через мусульманский эгрегор и через сущей и через подклады. Став тогда справился на ура:)) После его применения- не было ни одной атаки.
LuKu, я там в своём сообщении немного размышлений добавила)) Я чистила кладбищенское с возвратом и так вражина получила своё, плюс на возврат украденного и каждому своё, блокировку не ставила, так как вражина на тот момент прекрасно скрывалась под мороком и я не могла тогда понять кто это точно, так как было три претендента)). Вражину обратка ничему не научила и атаки повторялись, Защиты хоть и стояли, но гадость всё же просочилась, хорошо, что я теперь уже знаю кто и вот размышляю, какой блокиратор лучше выбрать. Правда добавился и новый претендент))
Руника у меня хорошо работает на гармонизацию и отсечение привязок(и т.п.),а вот в защитном плане ставы не выдерживали, хотя вставали хорошо.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 10:11 pm

Valeria пишет:

Тогда как по работе с вольтом? Как считаете-от такого воздействия тоже могут пострадать кровные?(надо ритуал поискать, здесь на форуме есть-не помню как называется-найду, добавлю ссылочку)
С вольтом я не работала. По моим ритуалам-любым-задевает из кровников тех, с кем у клиента наиболее прочная эмоциональная связь.
Valeria пишет:

Руника у меня хорошо работает на гармонизацию и отсечение привязок(и т.п.),а вот в защитном плане ставы не выдерживали, хотя вставали хорошо.
А Вы только руны использовали для защиты? Когда идут постоянные атаки- лучше комплекс- и руны, и ритуалику, и камушки, и амулеты, и что угодно еще, к тому же диагностику Вы делаете-увидеть что с чем сочетаемо сможете..
Я в принципе не ношу на себе один вид защиты..
По блкировкам- и Став Данте работает очень хорошо- смирительная рубашка.. И тар-тар Измира  тоже работает)) Есть из чего выбрать)) Волчью яму мне моя первая наставница советовала, поэтому я ее и применяла тогда. А сейчас-  все эти три става использую по случаю.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 10:49 pm

LuKu пишет:
Valeria пишет:

Тогда как по работе с вольтом? Как считаете-от такого воздействия тоже могут пострадать кровные?(надо ритуал поискать, здесь на форуме есть-не помню как называется-найду, добавлю ссылочку)
С вольтом я не работала. По моим ритуалам-любым-задевает из кровников тех, с кем у клиента наиболее прочная эмоциональная связь.
Valeria пишет:

А Вы только руны использовали для защиты?
Когда идут постоянные атаки- лучше комплекс- и руны, и ритуалику, и камушки, и амулеты, и что угодно еще, к тому же диагностику Вы делаете-увидеть что с чем сочетаемо сможете..
Я в принципе не ношу на себе один вид защиты..
По блкировкам- и Став Данте работает очень хорошо- смирительная рубашка.. И тар-тар Измира  тоже работает)) Есть из чего выбрать)) Волчью яму мне моя первая наставница советовала, поэтому я ее и применяла тогда. А сейчас-  все эти три става использую по случаю.
Из защит всегда использовала комплекс, и работы Измира(они очень красиво мне подходили и вставали-но увы пробивались(это лично в моём случае и не в коем случае не в укор Мастеру-я многими работами Измира с успехом пользуюсь), а вот почему то работы Данте мне не подходят по диагностике-хотя мне очень многое нравится, но сколько проверяла-не подходят и все тут. Кроме руники и белые защиты-начитки использую, и отводы с привязкой ко мне(типа бутылки ведьминой), но больше всего мне тёмная защита подошла. Хотя и Родовая защита у нас есть и бабуля покойная нас оберегает всегда. Просто на данный момент есть кое какие нюансы в самой съёмной квартире-которые наконец то выявлены и в процессе устранения. Тут и бес был, работала над его устранением, теперь кое что другое(портал и куча мёртвых гостей)-плюс атаки и вот пробой получился.
Есть камушки кристаллы кварца, всегда рядом, но специально их на защиту не заряжала.
Видела Смерительную рубашку-но тоже по диагностике лично мне для работы не подходит, пока лежит в копилочке, может время не пришло подходящее.

Последний раз редактировалось: Valeria (Сб Фев 25, 2017 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 10:55 pm

Валерия, белые защиты мало с какими рунными работами встают (по крайней мере у меня)-может поэтому ставы Данте не идут? У него много эльфорун...
А рунические защиты крепче встают если их выжигать на дереве, а не на фото наносить.. И капельку крови для активации на став.
Если итак не выдерживают-значит ищите подклад.. есть к Вам какой то доступ, через который "пробивают" .

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Фев 25, 2017 11:10 pm

LuKu пишет:
Валерия, белые защиты мало с какими рунными работами встают (по крайней мере у меня)-может поэтому ставы Данте не идут? У него много эльфорун...
А рунические защиты крепче встают если их выжигать на дереве, а не на фото наносить.. И капельку крови для активации на став.
Если итак не выдерживают-значит ищите подклад.. есть к Вам какой то доступ, через который "пробивают" .
Нет это не по причине белых защит-диагностировала ещё до установки первых защит, просто не подъходят, мне там защита-глифы очень у Данте нравится-но тоже не подходит-несколько раз проверяла.
Активирую рунику четырьмя стихиями, кровью тоже делаю привязку. Руника по диагностике хорошо встаёт и не мешает, но пробивается-тут скорее из за множества нюансов: атаки от двух человек разных, плюс был бес в квартире(остался от одной дамы-сама съехала, а его забыла)), полюс открытый портал и духи(наконец то выявилось), подпитываются энергетикой-вот из за этого коктейля и не выдерживают защиты, самая крепкая темная в комплексе-стояла очень долго.
Кстати на счёт подкладов Вы правы, и были и недавно нашла иглу в кровати(почти 4 года на ней спали))) и вот сегодня ещё одну иглу обнаружила-тоже уже почти 4 года но вылезла только сейчас. Под двери могильную землю носили и во двор носочек с дрянью подбросили-плюс фото прикопано семейное-вот все вместе и причина того, что защиты слетали.. Нам тут весело))) Но, что нас не убивает-то делает сильнее!

Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Фев 26, 2017 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер Уважаемые практики и форумчане .Прошу Вашей помощи т.к. еще не сильна в рунах.изучаю скандинавские.но вот какие руны в этом ставе.и на самом ли деле это защитный став? Помогите пожалуйста разобраться.

Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-