AVALON
Вопрос к практикам - Страница 3 333dd10
AVALON
Вопрос к практикам - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к практикам - Страница 3 I_vote_lcapВопрос к практикам - Страница 3 I_voting_barВопрос к практикам - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Июн 04, 2016 11:12 pm

lama пишет:
Скажите, уважаемые практики - кто такой или что такое - Фрайдо Небесный?

может ди-джей какой модный..
на Ибице..

первый раз слышу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Июн 04, 2016 11:14 pm

Q999 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите - в обряде написано "делать в средову полночь". А это когда, со среды на четверг или со вторника на среду?

со вторника.. 00-00.. средова полночь..
или.. 12-00.. если так удобнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elesi



Женщина Страна : Россия
Магия : !
Сообщения : 65
Репутация : 4

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вопрос   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 11:24 am

Уважаемые практики! Краткий вопрос: как правильно (лучше) отблагодарить хозяйку кладбища и как правильно выбрать место благодарения? Мне нужна мёртвая вода. Да, на могиле тоже надо оставить откуп - монеты и водка - подойдут? Подскажите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 11:45 am

Elesi пишет:
Уважаемые практики! Краткий вопрос: как правильно (лучше) отблагодарить хозяйку кладбища и как правильно выбрать место благодарения? Мне нужна мёртвая вода.  Да, на могиле тоже надо оставить откуп - монеты и водка - подойдут? Подскажите!!!


На могиле Вы оставляете откуп хозяину могилы....а Хозяйке - красное вино, сладости, украшения....место она должна указать Вам сама....в моем случае - это дерево с номером сектора кладбища № 13 и в нем дупло...Спросите ее - она обязательно укажет Вам....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
bird



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 27
Репутация : 2

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyЧт Фев 23, 2017 1:54 pm

Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyЧт Фев 23, 2017 5:10 pm

bird пишет:
Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?


Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
bird



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 27
Репутация : 2

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2017 7:37 am

Дагаз пишет:
bird пишет:
Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?


Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

Колдует на разрыв пары, рассорки. Передает заговоренные вещи. Порча на разрыв через кладбище с учетом наших слабостей...Надо чем-то ее занять, чтобы дурь из головы вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2017 7:47 am

bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:
Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?


Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

Колдует на разрыв пары, рассорки. Передает заговоренные вещи. Порча на разрыв через кладбище с учетом наших слабостей...Надо чем-то ее занять, чтобы дурь из головы вышла

может проще защиту себе и партнеру подновить и укрепить, а не наказывать ее?...А то так воевать можно вечно...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
bird



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 27
Репутация : 2

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2017 7:59 am

Дагаз пишет:
bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:
Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?


Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

Колдует на разрыв пары, рассорки. Передает заговоренные вещи. Порча на разрыв через кладбище с учетом наших слабостей...Надо чем-то ее занять, чтобы дурь из головы вышла

может проще защиту себе и партнеру подновить и укрепить, а не наказывать ее?...А то так воевать можно вечно...

Защита само собой разумеется. Но степень урона от ее действий так велика, что ничего больше не остается делать, как принимать ответные меры. Да и любые защиты можно пробить при определенных навыках. Да и через лазутчиков можно работать. Я и так слишком много времени потеряла, расчитывая на непонятно что, пришло время действовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2017 8:00 am

bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:
Дагаз пишет:
bird пишет:
Уважаемые практики! Как можно наказать колдующую свекровь, которая считает себя очень верующим человеком (католик), однако выяснилось, что магичит на мою семью, не уверена сама или заказывает. Можно ли что-то через костел?


Тут главное - не не сама делает илиь заказывает через кого то, а на что именно она влияет....Куда идут ее удары- там и надо разбираться и укреплять свои позитции.

Колдует на разрыв пары, рассорки. Передает заговоренные вещи. Порча на разрыв через кладбище с учетом наших слабостей...Надо чем-то ее занять, чтобы дурь из головы вышла

может проще защиту себе и партнеру подновить и укрепить, а не наказывать ее?...А то так воевать можно вечно...

Защита само собой разумеется. Но степень урона от ее действий так велика, что ничего больше не остается делать, как принимать ответные меры. Да и любые защиты можно пробить при определенных навыках. Да и через лазутчиков можно работать. Я и так слишком много времени потеряла, расчитывая на непонятно что, пришло время действовать...

Решать Вам.

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyПт Фев 24, 2017 1:24 pm

Только не забудьте о том, что свекровь - кровница вашим с мужем детей ( настоящим или возможным будущим). И воздействия в ее сторону могут нехило аукнуться вам через детей... Лучше уж действительно, выбрать метод по совету Дагаз и приложить усилия в другом направлении - на защиту вас, отношений и т.д..

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 2:57 pm

Свет@ пишет:
Только не забудьте о том, что свекровь - кровница вашим с мужем детей ( настоящим или возможным будущим). И воздействия в ее сторону могут нехило аукнуться вам через детей... Лучше уж действительно, выбрать метод по совету Дагаз и приложить усилия в другом направлении - на защиту вас, отношений и т.д..
Всем Доброго времени, Свет@, согласна с Вами на счёт укрепления защит(или поисков таких, что будут выдерживать удары именно от свекрови), а что, если попробовать заблокировать свекровь bird, например ставами соответствующими(Волчья Яма-блокировка противника от Ричарда) или ритуалами(на пример, на вольт), перед этим сняв или ослабив свекровкину защиту, как считаете, будет ли это иметь влияние на сына и внуков? Ведь это как точечно получается или все таки будет влиять? А ещё всегда перед любым ритуалом картами смотрю-можно или нет и какие последствия, считаю, что правильно Дагаз и Вы пишите, ведь так можно навредить своим же близким людям связанным с человеком по крови..

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 3:45 pm

Valeria пишет:

Всем Доброго времени, Свет@, согласна с Вами на счёт укрепления защит(или поисков таких, что будут выдерживать удары именно от свекрови), а что, если попробовать заблокировать свекровь bird, например ставами соответствующими(Волчья Яма-блокировка противника от Ричарда) или ритуалами(на пример, на вольт), перед этим сняв или ослабив свекровкину защиту, как считаете, будет ли это иметь влияние на сына и внуков? Ведь это как точечно получается или все таки будет влиять? А ещё всегда перед любым ритуалом картами смотрю-можно или нет и какие последствия, считаю, что правильно Дагаз и Вы пишите, ведь так можно навредить своим же близким людям связанным с человеком по крови..
Добрый день, Валерия!
Блокировка- это все же порча.
Влиять может (я наблюдала обратный процесс-от дочери на престарелых родителей).
Чтобы избежать подобного, когда обезвреживала мужчину, я делала ритуал укрепления связи с мамой "Живой щит" на ребенка (2 года) - это ритуал Свет@ выкладывала, за что ей отдельное спасибо Вопрос к практикам - Страница 3 2535212891 . На маму ребенка при этом вешала хорошую руническую защиту. Вот тогда блокировка отца на ребенке не сказалась.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 8:39 pm

LuKu пишет:
Valeria пишет:

Всем Доброго времени, Свет@, согласна с Вами на счёт укрепления защит(или поисков таких, что будут выдерживать удары именно от свекрови), а что, если попробовать заблокировать свекровь bird, например ставами соответствующими(Волчья Яма-блокировка противника от Ричарда) или ритуалами(на пример, на вольт), перед этим сняв или ослабив свекровкину защиту, как считаете, будет ли это иметь влияние на сына и внуков? Ведь это как точечно получается или все таки будет влиять? А ещё всегда перед любым ритуалом картами смотрю-можно или нет и какие последствия, считаю, что правильно Дагаз и Вы пишите, ведь так можно навредить своим же близким людям связанным с человеком по крови..
Добрый день, Валерия!
Блокировка- это все же порча.
Влиять может (я наблюдала обратный процесс-от дочери на престарелых родителей).
Чтобы избежать подобного, когда обезвреживала мужчину, я делала ритуал укрепления связи с мамой "Живой щит" на ребенка (2 года) - это ритуал Свет@ выкладывала, за что ей отдельное спасибо Вопрос к практикам - Страница 3 2535212891 . На маму ребенка при этом вешала хорошую руническую защиту. Вот тогда блокировка отца на ребенке не сказалась.
Доброго времени, LuKu! Немного с Вами не соглашусь, вот слова ув. Ричарда по теме его става, цитирую: "Да, этот став не есть порчей, а только блокиратором." Значит, блокировка это не порча- мы ведь не вред наносим, а предотвращаем попытки человека навредить нам, тем более оговариваем став, есть конечно и порчельные блокирующие работы, но я не о них говорила. Ссылка на Волчью яму: http://www.club-avalon.com/t2886-topic?highlight=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8F+%D1%8F%D0%BC%D0%B0
Так же и с ритуалом на вольт, я имею ввиду с применением серебряного креста-то же блокировка, без умысла вредить, а только предотвратить негативное воздействие.
Ритуал "Живой щит" видела(положила к себе в копилочку знаний).
С уважением.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 9:09 pm

Валерия, тему Ричарда я читала и непосредственно этой блокировкой пользовалась ни раз))
Думаю, ув. Ричард имел ввиду, что порчельного действия от става ждать не следует- это не месть врагу и прочее.
Но Вы насильственно навязываете человеку свою волю и перекрываете ему некоторые желания и мысли- то есть насилуете его психику. Порча-любое насильственное воздействие над волей человека. Поэтому блокировка-это порча, но без "порчельных" прямых последствий. Это мой взгляд на блокировки. Я и приворот, например, считаю сильной порчей-не все практики в этом солидарны со мной:))
))) Запутано, но думаю, мысль донесла?:))
Далее, говорю по опыту применения именно става Волчья яма- у кролика накатывала депрессия, с мыслями о суициде. Но держала я три месяца данный став (с подновлениями). На другом кролике-став  сработал немного и порчей-перекрыл человеку ту сферу жизни, на которую он пытался воздействовать мне.. Может став сделал это для того, чтобы кролик был занят своими проблемами и оставил в покое меня-чего я и просила)).
Оговаривала и там и там без вреда, но руны- действуют по наиболее легкому пути))
Поэтому думаю, что и детей зацепить может- я всегда страхуюсь, когда речь идет о детях. Лучше перебдеть чем недобдеть в данном случае.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 9:27 pm

LuKu пишет:
Валерия, тему Ричарда я читала и непосредственно этой блокировкой пользовалась ни раз))
Думаю, ув. Ричард имел ввиду, что порчельного действия от става ждать не следует- это не месть врагу и прочее.
Но Вы насильственно навязываете человеку свою волю и перекрываете ему некоторые желания и мысли- то есть насилуете его психику. Порча-любое насильственное воздействие над волей человека. Поэтому блокировка-это порча, но без "порчельных" прямых последствий. Это мой взгляд на блокировки. Я и приворот, например, считаю сильной порчей-не все практики в этом солидарны со мной:))
))) Запутано, но думаю, мысль донесла?:))
Далее, говорю по опыту применения именно става Волчья яма- у кролика накатывала депрессия, с мыслями о суициде. Но держала я три месяца данный став (с подновлениями). На другом кролике-став  сработал немного и порчей-перекрыл человеку ту сферу жизни, на которую он пытался воздействовать мне.. Может став сделал это для того, чтобы кролик был занят своими проблемами и оставил в покое меня-чего я и просила)).
Оговаривала и там и там без вреда, но руны- действуют по наиболее легкому пути))
Поэтому думаю, что и детей зацепить может- я всегда страхуюсь, когда речь идет о детях. Лучше перебдеть чем недобдеть в данном случае.
Да, LuKu, я поняла ход Ваших мыслей, в любом случае защиту нужно укреплять и мужу и детям, если вредит свекровь. Но на мой взгляд, все же блокировка меннее вредящая программа, чем прямая порчельная, хотя, соглашусь, что руны действуют по наиболее лёгкому пути(или скорее по их собственной системе).
Я так размышляю,что, если мы не блокируем блага человеку, мы ему не вредим, но если человек сам хочет кому то вредить-а это блокируется, тут уже вина того кто начинает вредить, значит с рунами в этом аспекте сложнее и блокировка может навредить близким кровным. Тогда как по работе с вольтом? Как считаете-от такого воздействия тоже могут пострадать кровные?(надо ритуал поискать, здесь на форуме есть-не помню как называется-найду, добавлю ссылочку)
С Вами солидарна на счёт приворота-это прямая порча с вытекающими затем последствиями(ИМХО).
Спасибо, что поделились своим опытом с работой става "Волчья яма"-мне такая блокигровка врага нравится-за что боролся на то и напоролся!

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл


Последний раз редактировалось: Valeria (Сб Фев 25, 2017 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 9:43 pm

Валерия, поделиться опытом всегда рада, правда он у меня не такой уж большой)))
"Волчья яма" -это став, с которого я начала работу с рунами в свое время. Он меня очень выручил, а может даже и спас, когда атаки шли одновременно от двух разных людей по разным аспектам. Причем вражинки действовали и через кладбище, и через мусульманский эгрегор и через сущей и через подклады. Став тогда справился на ура:)) После его применения- не было ни одной атаки.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 10:01 pm

LuKu пишет:
Валерия, поделиться опытом всегда рада, правда он у меня не такой уж большой)))
"Волчья яма" -это став,  с которого я начала работу с рунами в свое время.  Он меня очень выручил, а может даже и спас,  когда атаки шли одновременно от двух разных людей по разным аспектам. Причем вражинки действовали и через кладбище, и через мусульманский эгрегор и через сущей и через подклады. Став тогда справился на ура:)) После его применения- не было ни одной атаки.
LuKu, я там в своём сообщении немного размышлений добавила)) Я чистила кладбищенское с возвратом и так вражина получила своё, плюс на возврат украденного и каждому своё, блокировку не ставила, так как вражина на тот момент прекрасно скрывалась под мороком и я не могла тогда понять кто это точно, так как было три претендента)). Вражину обратка ничему не научила и атаки повторялись, Защиты хоть и стояли, но гадость всё же просочилась, хорошо, что я теперь уже знаю кто и вот размышляю, какой блокиратор лучше выбрать. Правда добавился и новый претендент))
Руника у меня хорошо работает на гармонизацию и отсечение привязок(и т.п.),а вот в защитном плане ставы не выдерживали, хотя вставали хорошо.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 10:11 pm

Valeria пишет:

Тогда как по работе с вольтом? Как считаете-от такого воздействия тоже могут пострадать кровные?(надо ритуал поискать, здесь на форуме есть-не помню как называется-найду, добавлю ссылочку)
С вольтом я не работала. По моим ритуалам-любым-задевает из кровников тех, с кем у клиента наиболее прочная эмоциональная связь.
Valeria пишет:

Руника у меня хорошо работает на гармонизацию и отсечение привязок(и т.п.),а вот в защитном плане ставы не выдерживали, хотя вставали хорошо.
А Вы только руны использовали для защиты? Когда идут постоянные атаки- лучше комплекс- и руны, и ритуалику, и камушки, и амулеты, и что угодно еще, к тому же диагностику Вы делаете-увидеть что с чем сочетаемо сможете..
Я в принципе не ношу на себе один вид защиты..
По блкировкам- и Став Данте работает очень хорошо- смирительная рубашка.. И тар-тар Измира  тоже работает)) Есть из чего выбрать)) Волчью яму мне моя первая наставница советовала, поэтому я ее и применяла тогда. А сейчас-  все эти три става использую по случаю.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 10:49 pm

LuKu пишет:
Valeria пишет:

Тогда как по работе с вольтом? Как считаете-от такого воздействия тоже могут пострадать кровные?(надо ритуал поискать, здесь на форуме есть-не помню как называется-найду, добавлю ссылочку)
С вольтом я не работала. По моим ритуалам-любым-задевает из кровников тех, с кем у клиента наиболее прочная эмоциональная связь.
Valeria пишет:

Руника у меня хорошо работает на гармонизацию и отсечение привязок(и т.п.),а вот в защитном плане ставы не выдерживали, хотя вставали хорошо.
А Вы только руны использовали для защиты?
Когда идут постоянные атаки- лучше комплекс- и руны, и ритуалику, и камушки, и амулеты, и что угодно еще, к тому же диагностику Вы делаете-увидеть что с чем сочетаемо сможете..
Я в принципе не ношу на себе один вид защиты..
По блкировкам- и Став Данте работает очень хорошо- смирительная рубашка.. И тар-тар Измира  тоже работает)) Есть из чего выбрать)) Волчью яму мне моя первая наставница советовала, поэтому я ее и применяла тогда. А сейчас-  все эти три става использую по случаю.
Из защит всегда использовала комплекс, и работы Измира(они очень красиво мне подходили и вставали-но увы пробивались(это лично в моём случае и не в коем случае не в укор Мастеру-я многими работами Измира с успехом пользуюсь), а вот почему то работы Данте мне не подходят по диагностике-хотя мне очень многое нравится, но сколько проверяла-не подходят и все тут. Кроме руники и белые защиты-начитки использую, и отводы с привязкой ко мне(типа бутылки ведьминой), но больше всего мне тёмная защита подошла. Хотя и Родовая защита у нас есть и бабуля покойная нас оберегает всегда. Просто на данный момент есть кое какие нюансы в самой съёмной квартире-которые наконец то выявлены и в процессе устранения. Тут и бес был, работала над его устранением, теперь кое что другое(портал и куча мёртвых гостей)-плюс атаки и вот пробой получился.
Есть камушки кристаллы кварца, всегда рядом, но специально их на защиту не заряжала.
Видела Смерительную рубашку-но тоже по диагностике лично мне для работы не подходит, пока лежит в копилочке, может время не пришло подходящее.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл


Последний раз редактировалось: Valeria (Сб Фев 25, 2017 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 10:55 pm

Валерия, белые защиты мало с какими рунными работами встают (по крайней мере у меня)-может поэтому ставы Данте не идут? У него много эльфорун...
А рунические защиты крепче встают если их выжигать на дереве, а не на фото наносить.. И капельку крови для активации на став.
Если итак не выдерживают-значит ищите подклад.. есть к Вам какой то доступ, через который "пробивают" .

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2017 11:10 pm

LuKu пишет:
Валерия, белые защиты мало с какими рунными работами встают (по крайней мере у меня)-может поэтому ставы Данте не идут? У него много эльфорун...
А рунические защиты крепче встают если их выжигать на дереве, а не на фото наносить.. И капельку крови для активации на став.
Если итак не выдерживают-значит ищите подклад.. есть к Вам какой то доступ, через который "пробивают" .
Нет это не по причине белых защит-диагностировала ещё до установки первых защит, просто не подъходят, мне там защита-глифы очень у Данте нравится-но тоже не подходит-несколько раз проверяла.
Активирую рунику четырьмя стихиями, кровью тоже делаю привязку. Руника по диагностике хорошо встаёт и не мешает, но пробивается-тут скорее из за множества нюансов: атаки от двух человек разных, плюс был бес в квартире(остался от одной дамы-сама съехала, а его забыла)), полюс открытый портал и духи(наконец то выявилось), подпитываются энергетикой-вот из за этого коктейля и не выдерживают защиты, самая крепкая темная в комплексе-стояла очень долго.
Кстати на счёт подкладов Вы правы, и были и недавно нашла иглу в кровати(почти 4 года на ней спали))) и вот сегодня ещё одну иглу обнаружила-тоже уже почти 4 года но вылезла только сейчас. Под двери могильную землю носили и во двор носочек с дрянью подбросили-плюс фото прикопано семейное-вот все вместе и причина того, что защиты слетали.. Нам тут весело))) Но, что нас не убивает-то делает сильнее!

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Вернуться к началу Перейти вниз
masha13



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руническая магия
Сообщения : 2
Репутация : 1
Возраст : 44

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyВс Фев 26, 2017 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер Уважаемые практики и форумчане .Прошу Вашей помощи т.к. еще не сильна в рунах.изучаю скандинавские.но вот какие руны в этом ставе.и на самом ли деле это защитный став? Помогите пожалуйста разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Фатима


Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище
Сообщения : 87
Репутация : 16
Город : Питер

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСр Сен 13, 2017 10:44 am

Здравствуйте, уважаемые практики. Предыстория моего вопроса такова: " Когда ещё мой отец был молод, появилась у него такая дрянь, как бородавки на ступнях. Моя бабушка вывела эту заразу за один раз. Попросила линейку и посчитать точное кол-во бородавок. Ее (линейку, а не бабушку) надо было выкинуть на перекресток и все, через неделю-две, бородавки исчезали
Сейчас просто мука- ему уже больно ходить...
Собственно, вопрос: "Может кто-то знает сей метод и заговор?"
Буду премного благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Вопрос к практикам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вопрос к практикам - Страница 3 EmptyСр Сен 13, 2017 1:09 pm

Фатима пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики. Предыстория моего вопроса такова: " Когда ещё мой отец был молод, появилась у него такая дрянь, как бородавки на ступнях. Моя бабушка вывела эту заразу за один раз. Попросила линейку и посчитать точное кол-во бородавок. Ее (линейку, а не бабушку) надо было выкинуть на перекресток и все, через неделю-две, бородавки исчезали
Сейчас просто мука- ему уже больно ходить...
Собственно, вопрос: "Может кто-то знает сей метод и заговор?"
Буду премного благодарна.



Попробуйте вот этот метод, он похож на тот, который вы описывали, только с нитью.

************************************
Заговор бородавок на нитку на убывающую луну

Заговор от бородавок, который совершается при помощи нитки, считается самым сильным и действенным заговором. Такие обряды следует проводить исключительно на убывающую луну. Для этого нужно взять красную шерстяную нить и завязать на ней именно такое количество узлов, сколько есть бородавок на теле, предварительно их пересчитав. Если пересчитать все не удалось, то завязывать тогда нужно 13 узлов.

Во время того, как будут делаться узлы необходимо проговорить слова заговора:
«13 чертей, 13 братьев, запрягите 13 жаб болотных,
По 13 дорогам езжайте, бородавки с раба Божьего (имя) снимайте.
Как эти 13 жаб в одно место не сойдутся,
Так и бородавки к рабу Божьему (имя) не вернутся.
Старый дуб. Стальной зуб.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

После этого следует отправиться на перекресток и бросить в центр его заговоренную красную нитку с узлами и, не оборачиваясь, уйти домой.

******************************************

Еще вот такой действенный способ:

Приготовьте такую лепешку: растереть дольку чеснока, взять чайную ложку уксусной эссенции, все это замешать пшеничной мукой до такой консистенции, чтобы тесто не расплывалось. Вырезать в ленте лейкопластыря дырочку, соразмерную бородавке, но на пару миллиметров радиусом больше, и наложить лепешку. Затем поверх заклеить лейкопластырем, завязать бинтом. Через 2-3 дня снять. Вместе с повязкой извлечется и бородавка. Если не поможет с первого раза, повторить.
На месте бородавки образуется болезненная дырочка-ямочка. Наложить бинтик с любой мазью, которая способствует заживлению.

P.S. Если жжение будет сильным, снимайте лепешечку, что бы не получить ожог.

Успехов!)

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» вопрос к практикам
» вопрос к практикам
» ПРАКТИКАМ РЭЙКИ
» Советы начинающим практикам
» Став "Погребальный Костёр" (Уничтожитель)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-