AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kleo

Женщина Страна : ИЗРАИЛЪ
Магия : интересуюсъ

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Апр 11, 2015 12:55 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда, можно к Вам в Личку обратиться, дело сложное, и длится уже более десяти лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Апр 11, 2015 9:11 pm

Барабулька пишет:
мирьям пишет:
Вопрос к практикам:мой уровень начинающий, изучаю, читаю, сложилась ситуация: женщина угрожает ослепить мою дочь с помощью какой-то бабушки из Кыштыма, что в таком случае для защиты сделать посоветуете?
Сделайте  дочери о
твод на животное, и ведьмину бутылку, С этим вполне справитесь.
Барабулька, подскажите,если не сложно,как и когда нужно делать отвод на животного? что он конкретно может отвести,а что нет? и ещё вопрос: если ребёнок не один в семье - нужно на каждого по отдельности делать или можно один общий? заранее СПАСИБО))
Барабулька

Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Апр 12, 2015 3:06 am

Свет@ пишет:
Барабулька пишет:
мирьям пишет:
Вопрос к практикам:мой уровень начинающий, изучаю, читаю, сложилась ситуация: женщина угрожает ослепить мою дочь с помощью какой-то бабушки из Кыштыма, что в таком случае для защиты сделать посоветуете?
Сделайте  дочери о
твод на животное, и ведьмину бутылку, С этим вполне справитесь.
  Барабулька, подскажите,если не сложно,как и когда нужно делать отвод на животного? что он конкретно может отвести,а что нет? и ещё вопрос: если ребёнок не один в семье - нужно на каждого по отдельности делать или можно один общий? заранее СПАСИБО))

делайте когда сможете, ждать когда угроза начнёт воплошаться в реале уж точно не нужно.
Работает как защита. Все нег.воздействия уходят по отводу . Если вас и цепляют, то очень слабо.
И конечно же, защита не бывает одна на всех скопом, отвод для каждого члена семьи и на отдельных животных. Чем больше отводов вы поставите на 1 животное, тем слабее оно будет, а значит и эффект защиты будет плохой. ( есть же разница - лошать скачет с одним всадником или тащит телегу с 10-ю человеками)

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Апр 12, 2015 7:10 pm

Большое Спасибо!!!
Уинн

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Сб Апр 18, 2015 6:30 pm

Уважаемая Легенда можно Вам написать в личку.
Александр

Мужчина Страна : Россия
Магия : йога,шаманство

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пн Апр 20, 2015 5:28 pm

Щас делал диагностику на форуме сказали что воздействия какойто кто волю хочет подчинить но ничего не получаеться ,страх жуткий и чуство контроля сознания ,что это может быть и что делать в таких случаях я впринципе знаю кто это хочу что бы этого человека наказали но нужен сильный практик так как этот человек не прост,хотелось бы встретиться с кем нибуть знающим в реале пообщаться за денежку или так такие события щас творяться со мной это не глюки ходят люди и говорят со мной много чего причем я ащушаю что это не люди а они меня пришельцом называют
милена

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вт Апр 21, 2015 11:31 am

Не знаю чем повысить давление, уважаемые практики , подскажите пожалуйста руны от низкого давления.
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Ср Апр 22, 2015 4:10 am

милена пишет:
 Не знаю чем повысить давление, уважаемые практики , подскажите пожалуйста руны от низкого давления.
Может, лучше применить формулу для стабилизации давления: Вуньо+Тейваз+Лагуз+Вуньо? А так, давление можно поднять руной Туризас. Но будьте осторожны - не переусердствуйте!!!)

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Ср Апр 22, 2015 7:03 am

Issaya пишет:
милена пишет:
Может, лучше применить формулу для стабилизации давления: Вуньо+Тейваз+Лагуз+Вуньо? А так, давление можно поднять руной Туризас. Но будьте осторожны - не переусердствуйте!!!)
Спасибо, я не знала формулы на стабилизацию давления, будем лечится.
Свет@

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 3:49 pm

Уважаемые практики, подскажите, если это возможно, способ как научиться контролировать свою энергию. Поначалу было всё нормально, потом начались головные боли, но терпимые,я их списывала на недосып,усталость и т.д., так как образ жизни действительно был неким локомотивом. Теперь, на протяжении уже почти 2 лет эти головные боли становятся порой невыносимы, теряются силы, наступает апатия. Заметила, чем больше и плотнее "грызу гранит науки" в области Магии - тем больше теряю силы. С начала практики немного как-то силы вернулись,но теперь всё так-же. Энергия уходит прямо как сквозь пальцы. Хотя и результаты радуют,но всё же...
Может,есть такой способ, как удержать свою энергию, или же способ пополнения силы. Особенно после проведения обрядов.
С Уважением.)))

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 4:11 pm

Свет@

Йога или Цигун -отлично выравнивают работу организма насыщают праной уплотняют оболочку и учат именно работать с телом и энергиями.
Свет@

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 5:02 pm

Berkana:thank_you:

Конечно, и Йога, и Цигун - отличные техники самоконтроля, но к сожалению, мне это не подходит. Ну, во-первых, уединиться,расслабиться и настроиться далеко не всегда удаётся (маленькие детки не дают), во-вторых, эти техники тоже требуют особого подхода,изучения,навыков, правильного дыхания и т.д. Пройдёт немало времени с момента начала усвоения,прежде чем это начнёт давать нужный результат. ) а мне это необходимо уже сейчас.
Благодарна Вам за отклик , но в моём случае эти способы не подойдут.) Я думала,что возможно, есть какие-то обряды,заклинания, может, типа амулета с соответствующим знаком (?) сделать... Ну,что-то в этом роде.)

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 6:31 pm

Свет@

Я йогой занималась мне на 1 занятии помогло правдо я головными болями не страдаю - только когда делаю что то на открытие способностей или по погоде .

Может вам массаж попробовать стоит обычно такие головные боли могут еще быть если нерв где то зажат или стрессы - попросите мужа помассировать .

Нету такой магии которая от всего и сразу помогает .

Как вариант формулы лечебные разные поищите на форуме .
-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 6:40 pm

Свет@

Головные боли возникают в том случае, когда ментальный уровень переполнен. Сама боль выступает способом разгрузки. Через боль осуществляется символическое отражение подавленных человеком чувств. Многие люди ассоциируют боль с чувством вины и наказанием. Но, между тем, психосоматическая боль часто приводит к появлению напряженности и тревожности, которые усиливают ее восприятие.
  Существует ряд черт, характерных для людей, страдающих психосоматическими головными болями. Обычно это перфекционисты, люди, стремящиеся выполнить свою работу не просто хорошо, а идеально, им присущи такие качества, как амбициозность, повышенная эмоциональность, добросовестность, гипертрофированная ответственность, потребность в одобрении и признании, а также альтруизм)
    Для полной победы над болью таким людям необходимо пережить внутренний конфликт и избавиться от повышенного напряжения.... Вот так как-то)

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 6:53 pm

Насчет головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины.
-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 6:57 pm

Zeus пишет:

Насчет  головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам  А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины.  

Поклонник висцеральной терапии?) Единственный нюанс,этот форум немного не в эту тему)
С уважением.

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 7:35 pm

-ELENKA-, всё,что Вы написали - прямо в точку про меня.))) Я действительно загоняюсь по каждой мелочи, чтобы всё было правильно. Наверное,это всё-таки не очень хорошая черта, - стараться доводить всё по максимуму до идеала.) И хотя,вроде бы ответ прост - всего лишь избавиться от повышенного напряжения, но блин, не так-то это и легко сделать.

" Насчет головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины."

Zeus, - Это всё конечно умно, но я соглашусь с -ELENKA- в том, что форум этот не в эту тему.) Я же обьяснила свои замечания, вследствии чего наступают головные боли. Я не считаю нужным и правильным отнимать внимание и время практиков на такие вопросы, ответ на которые можно получить от обычных специалистов в спец.учреждениях и книгах. В первую очередь я конечно обратилась к доктору, но с точки зрения медицины - ничего обьяснить не могут толком. Вот только термины заученные в ответ и кидают.) По их мнению - всё нормально.
Я связываю эти недомогания именно со своей магической деятельностью, поэтому задаю вопрос именно тут. Я уверена,что я не единственный человек на этом форуме,который столкнулся с этим и надеется получить не список учебников,которые нужно перечитать, изучить все зоны внутренних органов и т.д., а всё-таки помощь опытного практика,который понимает, о чём идёт речь.
Но за Ваше участие и желание помочь - благодарна Вам.

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 9:22 pm

-ELENKA- пишет:
Zeus пишет:

Насчет  головной боли все еще проще - см.учебник по физиологии, там все написано, какие диагностические проекционные зоны внутренних органов расположены на голове;
можно обратится к таким схемам  А.Т. Огулова - все прекрасно описано: с предполагаемой схемой, соответственно, можно определить характер своего заболевания, чтобы будущее оздоровление проводилось согласно установленной причины.  

Поклонник висцеральной  терапии?) Единственный нюанс,этот форум немного не в эту тему)
С уважением.

Почему же, на нашем форуме много разносторонне развитых людей которым интересна эта информация. А потом мы должны помнить что иногда бывает что просто болит голова и др. органы, просто физиология вне магии.

-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вс Май 17, 2015 9:47 pm

LIS S

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пн Май 18, 2015 5:33 am

По поводу физиологии вне магии - я написала выше,что это я проверила в первую очередь, плюс мои наблюдения за своим состоянием показывает то,что это не просто физиология, а именно следствие магических занятий, изучений, проведения обрядов. Я не чувствую потерю энергии после,например,уборки квартиры или другой отличительной работы,которая физически тяжелее. Я теряю её только после действий,связанных с магией.)
Висцеральная терапия, может,кому-то и интересна, а что мешает открыть отдельную тему по этому направлению именно для тех,кому она интересна? Я конечно же ЗА разностороннее развитие человека , но это желание каждого. А когда обращаешься за помощью к мастерам (когда действительно нужна помощь, а не просто любопытство) - хочется получить всё-таки ответ именно в том направлении, в котором его задаёшь. Гадать и предполагать саму природу головной боли можно бесконечно,(может,ударилась головой,поэтому болит, может мигрень,может АД и т.д.) Но повторюсь - лично я по каждой царапинке не обращаюсь за помощью к мастерам,дабы не тратить их драгоценное время и силы на незначительные проблемы. Обратилась тогда,когда полностью уверена в том,что причина потери энергии всё-таки познание магии. )))
Мне тут вот какое предположение высказали - причиной головных болей может также являться адаптация мозга к большому количеству информации,в области магии. Если раньше я могла свои наклонности назвать только лишь интересом, то теперь это часть моей жизни. Вот и разница - чем больше познаешь, тем больше приходиться напрягать извилины, чтобы больше информации впитать, проанализировать каждый совет,каждую тему, чтобы свести по-возможности к минимуму возможные ошибки. То есть, постепенно это само пройдёт.
А ещё как вариант подсказали, что таким образом (головные боли,недомогание) - Высшие Силы меняют знания,которые я получаю и развитие способностей на мою энергию. Ведь по сути каждый эгрегор питается нашей энергией. Вот тебе и бартер - я получаю то,что нужно мне в обмен на то,что нужно им.))) Как Вам такой вариант?

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пн Май 18, 2015 11:38 am

Свет@ пишет:
     А ещё как вариант подсказали, что таким образом (головные боли,недомогание) - Высшие Силы меняют знания,которые я получаю и развитие способностей на мою энергию. Ведь по сути каждый эгрегор питается нашей энергией. Вот тебе и бартер - я получаю то,что нужно мне в обмен на то,что нужно им.))) Как Вам такой вариант?

Свет@ если вы интересны силам и являетесь их учеником а не добровольным донором то такое исключено. Безусловно мы подпитываем эгр своей энергией, но мы и получаем ее от туда, закон сообщающихся сосудов - больше --отлили, меньше - получили, мы с эгрегором с которым работаем - одно целое. Возможен еще один вариант - эгр вас не принял и доит как добровольную корову, или вы совершаете ошибки при проведении ритуалов или еще хуже - при оплате помощи сил. Подумайте, порассуждайте.

Свет@

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пн Май 18, 2015 2:26 pm

Нет, LIS S, меня приняли, я это вижу по результатам. Необдуманных действий,влекущих за собой такие последствия я тоже не совершаю, я очень осторожна, к каждому ритуалу подхожу ответственно,обдуманно и прежде,чем что-либо делать - перештудирую всё до мелочей тысячу раз, если что недопонимаю - спрашиваю у опытных практиков.
По поводу интересна ли я Силам - думаю, ДА. Не я их выбирала, а они выбрали меня.) Я лишь пытаюсь раскрыть то,что мне дано, самостоятельно( к сожалению, пока что приходится это делать без наставника). Я не бежала в Магию ради интереса и в розовых очках.) Оттягивала этот момент,как могла, но немного повзрослев и встретив на своём пути "знающего" человека,поняла, что когда-то мне придётся сделать этот шаг. Вот я его и сделала.
Я благодарна Вам всем за участие в моей проблеме и за советы, но я уже нашла ответ на вопрос,который я задавала ( мы немного ушли от темы)) . Буду пробовать.)

Магия : Мастер медитации, космо-биоэнергетика, техника саморегуляции, обрядовая магия, Погостное колдовство

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Вт Май 19, 2015 12:01 am

Александр пишет:
Щас делал диагностику на форуме сказали что воздействия какойто кто волю хочет подчинить но ничего не получаеться ,страх жуткий и чуство контроля сознания ,что это может быть и что делать в таких случаях я впринципе знаю кто это хочу что бы этого человека наказали но нужен сильный практик так как этот человек не прост,хотелось бы встретиться с кем нибуть знающим в реале пообщаться за денежку или так такие события щас творяться со мной это не глюки ходят люди и говорят со мной много чего причем я ащушаю что это не люди а они меня пришельцом называют
Можете написать мне...будем разбираться.
lama

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Пт Июн 05, 2015 6:13 pm

Скажите, уважаемые практики - кто такой или что такое - Фрайдо Небесный?
Q999

Женщина Страна : киргизия
Магия : Ч.М

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   Чт Июн 02, 2016 1:15 pm

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите - в обряде написано "делать в средову полночь". А это когда, со среды на четверг или со вторника на среду?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос к практикам   

Вопрос к практикам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-