AVALON
Чистка Канала - Страница 4 333dd10
AVALON
Чистка Канала - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
Чистка Канала - Страница 4 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 4 I_voting_barЧистка Канала - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Чистка Канала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ведьма23

Ведьма23


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная
Сообщения : 166
Репутация : 11

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2017 9:13 am

KREOL пишет:
Напишите мне в Лс о каком даре речь идет. У человека есть способности и ему сверху дают возможность работатать. Может стоять только блок как помеха которую можно рушить или снутри или снаружи. Можно вообще не чего не иметь и работать на пси энергии. Сбросьте если можете и фото я посмотрю что у Вас творится.
Благодарю! Сейчас же скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2017 12:17 pm

Ведьма23 пишет:
KREOL пишет:
Напишите мне в Лс о каком даре речь идет. У человека есть способности и ему сверху дают возможность работатать. Может стоять только блок как помеха которую можно рушить или снутри или снаружи. Можно вообще не чего не иметь и работать на пси энергии. Сбросьте если можете и фото я посмотрю что у Вас творится.
Благодарю! Сейчас же скину.
Я в лс ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2017 12:19 pm

Vamp пишет:
Очень странные ощущения были при чтении-от ладони моей пошел жар,после тепло пошло вниз по всему телу и появился жар во рту-вместе с привкусом металла
Пятая чакра при активации дает привкус метала во рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Леся81



Женщина Страна : Россия
Магия : Леся
Сообщения : 33
Репутация : 0

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyЧт Фев 01, 2018 7:49 am

Здравствуйте, Ув.Креол! Могу я вам написать в лс? У меня имеются вопросы, по теме которой здесь не увидела(чтоб не засорять эту тему?)
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyЧт Фев 01, 2018 5:53 pm

Леся81 пишет:
Здравствуйте, Ув.Креол! Могу я вам написать в лс? У меня имеются вопросы, по теме которой здесь не увидела(чтоб не засорять эту тему?)
Здравствуйте. Пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Леся81



Женщина Страна : Россия
Магия : Леся
Сообщения : 33
Репутация : 0

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyЧт Фев 01, 2018 7:58 pm

Благодарю. Отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся81



Женщина Страна : Россия
Магия : Леся
Сообщения : 33
Репутация : 0

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 11:55 am

Ув.Креол. у меня почему-то не ушло письмо. Так и осталось в исходящих. Возможно и за-за кол-ва сообщений. Сейчас буду думать как исправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся81



Женщина Страна : Россия
Магия : Леся
Сообщения : 33
Репутация : 0

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 12:05 pm

Вроде все хорошо с кол-вом. Тогда не знаю. Может сюда написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza28

zaza28


Женщина Страна : снг
Магия : изучение
Сообщения : 46
Репутация : 15

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyСб Май 12, 2018 7:41 am

Добрый день! я не смогла провести ритуал больше 1,5 минуты сразу тошнота подступает.причем очень сильная попробовала повторить через 10-15 минут - результат тот же в голове приятное кружение или гудение но тошнота... прочитала все ответы по теме - значит надо чиститься и только потом можно возобновить , хотя хочется этим способом пробить можно ? совмещать с чисткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВт Май 15, 2018 6:26 am

zaza28 пишет:
Добрый день! я не смогла провести ритуал больше 1,5 минуты сразу тошнота подступает.причем очень сильная попробовала повторить  через 10-15 минут - результат тот же в голове приятное кружение или гудение но тошнота... прочитала все ответы по теме - значит надо чиститься и только потом можно возобновить , хотя хочется этим способом пробить можно ? совмещать с чисткой?
Доброго дня! Посмотрите тему где руны Гая . И поработайте со знаком для чистки он вроде виден на 2 странице. Лучше Вам поставить его внутри себя. Одно из мест скопления негатива это желудок , поэтому и происходят такие симптомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
ластик



Женщина Страна : россия
Магия : руны и ритуальная магия гадания
Сообщения : 9
Репутация : 0

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyСр Авг 01, 2018 10:47 pm

Доброй ночи.ув КРЕОЛ спасибо за чудодейственные энергий.первый день как попробывалла минут через пять пошло жжение в глазах .и затылок начал болеть.хотелось бы узнать нормально это состояние .впервые почувствовала так жжение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekytet



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 23
Репутация : 0

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyПн Июн 01, 2020 8:20 pm

Доброго времени ! Применяла маме ,во время чтения ,через время стало слышно как через ладонь пошел поток энергии , состояние мамы улучшилось минут через 5 . Звуки легкие , хорошо запоминаются . Ув. Креол БлагоДарю Вам за вашу работу !
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВт Июн 02, 2020 7:50 am

Благодарю за отзыв . В принципе этот метод можно использовать при любой проблеме что связано с очищением энергоструктуры человека .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2021 6:27 am

Дорогой Креол!
Вчера применила Чистку Канала перед йоговской дыхательной практикой сат-нам(прокачка 3х нижних чакр)....обычно чувство было - что как насосом проталкиваю через тернии.А после ЧК легко, " на ура" прошло.
Наверное стоит продолжать чистить каждый день- до полной победы ?

Огромная вам благодарность! Чистка Канала - Страница 4 3217024246

С уважением,  Ваш Цветочек 🙏😍🌹🥀🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2021 9:20 am

Цветочек пишет:
Дорогой Креол!
Вчера применила Чистку Канала перед йоговской дыхательной практикой сат-нам(прокачка 3х нижних чакр)....обычно чувство было - что как насосом проталкиваю через тернии.А после ЧК легко, " на ура" прошло.
Наверное стоит продолжать чистить каждый день- до полной победы ?

Огромная вам благодарность! Чистка Канала - Страница 4 3217024246

С уважением,  Ваш Цветочек 🙏😍🌹🥀🌺

Доброе утро Чистка Канала - Страница 4 2693115700 Если все проходит хорошо и в дальнейшем , то лучше прекратить практику. Что бы наоборот не ослабить центры (чакры)
Можно и так пробовать . Делаем глубоких вдох носом и при выдохе (ртом ) сразу произносим слова. При этом мысленно энергию пропускаем сверху вниз выдох через чакру . У вас в основном 1 барахлит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Цветочек

Цветочек


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руны
Сообщения : 222
Репутация : 17

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2021 9:25 am

Благодарю вас от души,  дорогой Креол! Чистка Канала - Страница 4 1199229960
Именно с материальным огромные проблемы,  дороги позакрыли враги....но, я не сдаюсь, уже 5 лет

С уважением к вашему труду и таланту!ваш Цветочек🙏😍🌹🥀🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2021 11:46 am

Цветочек пишет:
Благодарю вас от души,  дорогой Креол! Чистка Канала - Страница 4 1199229960
Именно с материальным огромные проблемы,  дороги позакрыли враги....но, я не сдаюсь, уже 5 лет

С уважением к вашему труду и таланту!ваш Цветочек🙏😍🌹🥀🌺

О,как! Нападают , я Вам в личное сообщение написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2022 2:00 am

KREOL пишет:

5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам.

Из моих  личных наблюдений:

Эти слова провоцируют экстренный сброс негативной энергии и грязи в землю.
Так же, почему нельзя говорить эти слова, дольше нескольких  минут?  Потому что - это экстренный сброс энергии. подчеркиваю слово "экстренный",  потому что плохо контролируется сам процесс. Это словно  открыть заслонку,  где польется вода под давлением.

Когда закончится негативная энергия, сброс будет продолжаться,  и тем самым человек теряет положительную энергию, если перебарщивает со временем проведения сего действия...

Из негативных эффектов, ослабленность, боли в грудной клетке или в районах тела где слабые органы, сонливость, апатия и многие другие негативные эффекты, от потери духовной энергии...

Так что друзья, не увлекаемся этим. Без фанатизма, всё в меру Чистка Канала - Страница 4 1818023647
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2022 6:38 am

Временник пишет:
KREOL пишет:

5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам.

Из моих  личных наблюдений:

Эти слова провоцируют экстренный сброс негативной энергии и грязи в землю.
Так же, почему нельзя говорить эти слова, дольше нескольких  минут?  Потому что - это экстренный сброс энергии. подчеркиваю слово "экстренный",  потому что плохо контролируется сам процесс. Это словно  открыть заслонку,  где польется вода под давлением.

Когда закончится негативная энергия, сброс будет продолжаться,  и тем самым человек теряет положительную энергию, если перебарщивает со временем проведения сего действия...

Из негативных эффектов, ослабленность, боли в грудной клетке или в районах тела где слабые органы, сонливость, апатия и многие другие негативные эффекты, от потери духовной энергии...

Так что друзья,  не увлекаемся этим. Без  фанатизма, всё в меру Чистка Канала - Страница 4 1818023647

Благодарю за отзыв . Там происход рассеивание блока что стоит в канале . Да вы правы перебарщивать не нужно. Нету такого чем больше тем лучше в данном случаи . Можно также уменьшить время минуты 3 к примеру .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 7:17 am

KREOL пишет:
Можно также уменьшить время минуты 3 к примеру .

Согласен,  не больше 3х минут. Но даже 3х минут может быть много.
Просто не все любят головокружения, ослабленность.
Пишу это для остальных, что бы были осторожнее.

Эти слова имеют большую силу!
Рад что вы делитесь, столь полезной информацией с людьми. Чистка Канала - Страница 4 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 9:19 am

Временник пишет:
KREOL пишет:
Можно также уменьшить время минуты 3 к примеру .

Согласен,  не больше 3х минут. Но даже 3х минут может быть много.
Просто не все любят головокружения, ослабленность.
Пишу это для остальных, что бы были осторожнее.

Эти слова имеют большую силу!
Рад что вы делитесь, столь полезной информацией с людьми. Чистка Канала - Страница 4 4152249362

Вы же знаете и так что у каждого свой уровень подготовки , своя полевая структура вибраций . Прохождение разное , пропускная способность и так далее. Мне хватает 1 раз произнести и все . Если энергетика грязная блоки стоят то может возникнуть далеко не лучшее состояние из за пережигания негатива в поле. Голова может кружится даже не только от вибрации сильной . К примеру человек эмоционально раздерган и пробует что то применить а в это время вверху создается блочек эмоциональной мыслеформы и при его растворении происходит резко вход энергии , что так же может вызвать головокружение. Даже если все в порядке то при вхождении активации происходит расширение сознание это тоже вызывает головокружение так же как и расширение поля . Благодарю что делитесь опытом работы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Временник

Временник


Мужчина Страна : Украина
Магия : Духовные практики высокого уровня.
Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 28

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyЧт Сен 15, 2022 1:17 pm

KREOL пишет:
К примеру человек эмоционально раздерган и пробует что то применить а в это время вверху создается блочек эмоциональной мыслеформы и при его растворении происходит резко вход энергии , что так же может вызвать головокружение. Даже если все в порядке то при вхождении активации происходит расширение сознание это тоже вызывает головокружение так же как и расширение поля . Благодарю что делитесь опытом работы

Хмм, услышал адекватное объяснение этих негативных эффектов, что подтверждает ваш опыт))

У моего младшего брата, после произнесения этих слов, начала слегка кружится голова. Благо я настаивал на том, что бы он произнес всего 1 раз, и не задерживал в голове эти слова, ибо эффект мог продлится немного дольше, из за мыслей в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna2018.Di



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 6
Репутация : 1
Город : Санкт-Петербург

Чистка Канала - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2022 5:03 pm

После произнесения слов, почувствовала энергию и как будто снялась пелена сглаз (морок), прямо даже зрение четче стало. При этом было еще кручение головой в разные стороны по три раза по ощущениям в теле. Буду дальше пробовать, благодарю за интересную методику!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/anna2018d
 

Чистка Канала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Молния [Чистка]
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)
» чистка
» [Чистка] Ам-Ням
» ЧИСТКА БЛОКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-