AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чистка Канала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Пт Дек 11, 2015 2:43 pm

Nord пишет:
Креол, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, что означает следующее:
После того как произнесла слова моя голова сдавилась сзади, по ощущениям будто прессом стянуло всю заднюю часть от основания черепа до макушки. Минут через 5 все прошло  и я в полусне будто увидела (а может и приснилось) что моя голова расколота от лба до затылка и из этой трещины вырывается очень яркий свет. И центр лба начал гудеть, сначала в одной точке а затем и весь. А на следующий день всю работу сделала очень легко и быстро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра ) и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека при том что вы описали могло отключить просто

Женщина Страна : Украина
Магия : Черная и белая

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Пт Дек 11, 2015 9:14 pm

Уважаемый KREOL у меня сначала легонько закружилась голова а потом стали чесаться руки и колени.Что это означает.Делала первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Сб Дек 12, 2015 12:56 pm

KREOL пишет:
Nord пишет:
Креол, доброе утро.
После того как произнесла слова моя голова сдавилась сзади, по ощущениям будто прессом стянуло всю заднюю часть от основания черепа до макушки. Минут через 5 все прошло  и я в полусне будто увидела (а может и приснилось) что моя голова расколота от лба до затылка и из этой трещины вырывается очень яркий свет. И центр лба начал гудеть, сначала в одной точке а затем и весь. А на следующий день всю работу сделала очень легко и быстро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра )  и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека  при том что вы описали могло отключить просто

Креол, благодарю за ответ.
Вот только я не поняла про чакры - это хорошо или плохо? И нужно ли мне продолжать работу с этой мантрой?

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вс Дек 13, 2015 5:59 am

Nord пишет:
KREOL пишет:
Nord пишет:
Креол, доброе утро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра )  и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека  при том что вы описали могло отключить просто

Вот только я не поняла про чакры - это хорошо или плохо? И нужно ли мне продолжать работу с этой мантрой?
Продолжать не надо, хорошо

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вс Дек 13, 2015 2:11 pm

KREOL пишет:
Nord пишет:
KREOL пишет:
Nord пишет:
Креол, доброе утро.

Продолжать не надо, хорошо

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Пн Дек 14, 2015 2:11 pm

СПАСИБО!!!!!
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Сб Фев 06, 2016 10:25 pm

KREOL пишет:
Кладем правую ладонь на темя человека и 5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам. При работе с собой ладонь класть не обязательно.

Доброго времени Ув.Креол, во время прочтения мантры я начала зевать до слез, это у меня случается если я человека чищу или своих деток, а потом потянуло спать.
Очень Вам благодарна, так как диагностика показала что центральный канал у меня заблокирован, и на нем есть негативное магическое воздействие и воздействие некроканала.

В таком случае чистку применять можно только 1 раз в неделю или все таки тут другая схема работы с каналом?
Adaella

Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вт Фев 23, 2016 10:21 pm

Очень интересные ощущения, сначала почувствовала как раскрылся канал, потом ощущение что левая сторона головы, а потом и тела немного онемели. Сверху пришел поток, прозрачный, но плотный и теплый, по запаху такое доброе домашнее тепло, немножко с горчинкой. Все что снялось стремительно уносилось вниз. В какое-то время было ощущение как от дыхательных практик для насыщения энергией, и под конец появилась вялость в произношении слова. И вот что странно, осталось впечатление что только левая часть прочистилась, стала "легче и свежее".

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чт Фев 25, 2016 11:32 am

Приветствую всех на форуме! Уважаемый Kreol произнесла несколько раз Чистку канала запульсировало в висках , повторяла несколько раз выделяя буквы закружилась голова так никогда не кружилась думала упаду со стула и затошнило и сейчас подташнивает вспотела ладони бросило в пот ,провожу Усиленную чисткиу по фото от ув. Легенды 11 день и решила ещё себе каналы прочистить они по ходу забиты -закрыты , сижу меня прям тошнит и правый бок в области желчного заболело ,прошу вас прокомментировать это что может быть.Заранее благодарна.
KREOL

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чт Фев 25, 2016 9:16 pm

гаргона пишет:
Приветствую всех на форуме! Уважаемый Kreol произнесла несколько раз Чистку канала запульсировало в висках , повторяла несколько раз выделяя буквы закружилась голова так никогда не кружилась думала упаду со стула и затошнило и сейчас подташнивает вспотела ладони бросило в пот ,провожу Усиленную чисткиу по фото от ув. Легенды 11 день и решила ещё себе каналы прочистить они по ходу забиты -закрыты , сижу меня прям тошнит и правый бок в области желчного заболело ,прошу вас прокомментировать это что может быть.Заранее благодарна.
Если тошнота то вам однозначно надо работать для снятия негатива и прекратить этот метод он-то поможет но это будет более болезненно. Где возникли внезапные заболевание органов значит там есть информация проявленной или которая будет болезни и так же стоит на это обратить внимание. Если при этом методе идет резкий приступ тошноты то однозначно на человеке стоит не гатив (порча)

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Пт Фев 26, 2016 11:09 am

Всех приветствую!!Уважаемый Kreol спасибо что так быстро ответили мне, я не боюсь что будет болезненно при применении Чистки центрального канала, значит что то не хочет из меня выходить , наверно то что мне мешает жить . Я не брошу буду помаленьку потихоньку работать и описывать вам дорогой вы наш гуру .Благо вам дарю во всём!!!
Ульяна76

Магия : руническая магия

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Сб Мар 12, 2016 5:02 pm

Добрый вечер всем! Уважаемый KREOL , Решила попробовать прочитать мантру, оговорила намерение с просьбой прочисть мой канал и впустить чистую энергию в себя.....закрыла глаза и сидя повторяла....в голове появилось токание, а в области свадхтстаны тяжесть и давление, по рунному раскладу по диагностике у меня она заблокирована, и в обасти солнечного спдлетения давит и появилась тошнота. анахата тоже у меня заблокирована, сейчас в горле першение, а в области свадистаны давление и тянет...в мозгах просветление, хотя до этого сидела и дремала....но 5 минут я не делала...ожно позже продолжить?
KREOL

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вс Мар 20, 2016 7:21 pm

Ульяна76 пишет:
Добрый вечер всем! Уважаемый KREOL , Решила попробовать прочитать мантру, оговорила намерение с просьбой прочисть мой канал и впустить чистую энергию в себя.....закрыла глаза и сидя повторяла....в голове появилось токание, а в области свадхтстаны тяжесть и давление, по рунному раскладу по диагностике у меня она заблокирована, и в обасти солнечного спдлетения давит и появилась тошнота. анахата тоже у меня заблокирована, сейчас в горле першение, а в области свадистаны давление и тянет...в мозгах просветление, хотя до этого сидела и дремала....но 5 минут я не делала...ожно позже продолжить?
Вам не можно а нужно продолжать чистить канал

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чт Мар 24, 2016 3:22 pm

Приветствую всех!! Уважаемый Креол читаю вашу мантру Сдавило голову по кругу как обручем , сдавило виски и сверху давление очень сильное )))) С уважением к вам и вашим трудам!!
карина рай

Магия : lf

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вс Июн 05, 2016 5:43 am

Голубая орхидея пишет:
Креол,скажите пожалуйста мантру читать просто с ударением на выделенные буквы или с сильным выдохом"+намерение" читать тоже вслух?С уважением и благодарностью.
объясните пожалуйста,что за мантра и где ее взять?
карина рай

Магия : lf

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вс Июн 05, 2016 5:59 am

Markiz пишет:
KREOL пишет:
Кладем правую ладонь на темя человека и 5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам. При работе с собой ладонь класть не обязательно.

Доброго времени Ув.Креол, во время прочтения мантры я начала зевать до слез, это у меня случается если я человека чищу или своих деток, а потом потянуло спать.
Очень Вам благодарна, так как диагностика показала что центральный канал у меня заблокирован, и на нем есть негативное магическое воздействие и воздействие некроканала.

В таком случае чистку применять можно только 1 раз в неделю или все таки тут другая схема работы с каналом?
напишите пожалуйста подробно ритуал при котором применяется эта мантра и как к ней готовиться? крестик в конце означает,что надо креститься,получается если ладонь правая на голове то крестить левой рукой?
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Вс Июн 05, 2016 7:47 am

карина рай пишет:
Markiz пишет:
KREOL пишет:

напишите пожалуйста подробно ритуал при котором применяется эта мантра и как к ней готовиться? крестик в конце означает,что надо креститься,получается если ладонь правая на голове то крестить левой рукой?

Работала с этой мантрой, и исходя из опыта могу сказать - садитесь, расслабляетесь (руку себе на голову не ложила) а просто читала мантру 5 минут. Крестик в конце обозначает, что после прочтения манты А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА говорим - чистит центральный канал прохождения энергии, эту задачу давала при каждом прочтении манты пока 5 минут читала. Во время прочтения чувствовался поток энергии, прям обдавала жаром.
zventa2016

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Ср Дек 07, 2016 12:21 pm

Добрый день, Уважаемый Креол! Я просто прочитала на первой странице мантру, стала читать дальше,а мощный поток энергии пошел через голову по позвоночнику! Я даже ни на что не настраивалась! Я просто в изумлении!!! Выражаю Вам свое Восхищение!!!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чт Фев 02, 2017 12:18 am

Здравствуйте уважаемый Креол. Испробовала впервые Вашу технику. Это  было необычно-удивительно :) Здесь писали о сдавливаемых висках, сонливости, пульсации в солнечном сплетении и т.д. Соответственно я заочно "приготовилась" к такому. Этого не было. Зато всё тело "загудело" как трансформаторная будка)) и ладони покалывало как электрофорез и ощущение на поверхности кожи ладоней было как много маленьких невидимых пузырьков лопаются(надеюсь, что это хороший признак)...и такие реальные ощущения...продолжалось около двадцати минут. Я так обрадовалась что техника у меня сразу заработала(учитывая мою толстокожесть).
Вам Надеюсь и другие техники у меня сработают. С Ув. к Вам. Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чистка Канала   

Чистка Канала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-