AVALON
Чистка Канала - Страница 3 333dd10
AVALON
Чистка Канала - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Чистка Канала - Страница 3 I_vote_lcapЧистка Канала - Страница 3 I_voting_barЧистка Канала - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Чистка Канала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyПт Дек 11, 2015 2:43 pm

Nord пишет:
Креол, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, что означает следующее:
После того как произнесла слова моя голова сдавилась сзади, по ощущениям будто прессом стянуло всю заднюю часть от основания черепа до макушки. Минут через 5 все прошло  и я в полусне будто увидела (а может и приснилось) что моя голова расколота от лба до затылка и из этой трещины вырывается очень яркий свет. И центр лба начал гудеть, сначала в одной точке а затем и весь. А на следующий день всю работу сделала очень легко и быстро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра ) и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека при том что вы описали могло отключить просто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Хранительница очага



Женщина Страна : Украина
Магия : Черная и белая
Сообщения : 4
Репутация : 1

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyПт Дек 11, 2015 9:14 pm

Уважаемый KREOL у меня сначала легонько закружилась голова а потом стали чесаться руки и колени.Что это означает.Делала первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 12:56 pm

KREOL пишет:
Nord пишет:
Креол, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, что означает следующее:
После того как произнесла слова моя голова сдавилась сзади, по ощущениям будто прессом стянуло всю заднюю часть от основания черепа до макушки. Минут через 5 все прошло  и я в полусне будто увидела (а может и приснилось) что моя голова расколота от лба до затылка и из этой трещины вырывается очень яркий свет. И центр лба начал гудеть, сначала в одной точке а затем и весь. А на следующий день всю работу сделала очень легко и быстро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра )  и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека  при том что вы описали могло отключить просто

Креол, благодарю за ответ.
Вот только я не поняла про чакры - это хорошо или плохо? И нужно ли мне продолжать работу с этой мантрой?

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. Чистка Канала - Страница 3 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 5:59 am

Nord пишет:
KREOL пишет:
Nord пишет:
Креол, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, что означает следующее:
После того как произнесла слова моя голова сдавилась сзади, по ощущениям будто прессом стянуло всю заднюю часть от основания черепа до макушки. Минут через 5 все прошло  и я в полусне будто увидела (а может и приснилось) что моя голова расколота от лба до затылка и из этой трещины вырывается очень яркий свет. И центр лба начал гудеть, сначала в одной точке а затем и весь. А на следующий день всю работу сделала очень легко и быстро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра )  и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека  при том что вы описали могло отключить просто

Креол, благодарю за ответ.
Вот только я не поняла про чакры - это хорошо или плохо? И нужно ли мне продолжать работу с этой мантрой?
Продолжать не надо, хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВс Дек 13, 2015 2:11 pm

KREOL пишет:
Nord пишет:
KREOL пишет:
Nord пишет:
Креол, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, что означает следующее:
После того как произнесла слова моя голова сдавилась сзади, по ощущениям будто прессом стянуло всю заднюю часть от основания черепа до макушки. Минут через 5 все прошло  и я в полусне будто увидела (а может и приснилось) что моя голова расколота от лба до затылка и из этой трещины вырывается очень яркий свет. И центр лба начал гудеть, сначала в одной точке а затем и весь. А на следующий день всю работу сделала очень легко и быстро.

Это вас не хило пробило блок в чакре 6 (чакра )  и активация центра резкий заряд. И резко влилась энергия сверху 7-8 чакры из-за нарушения проходимости. У вас не плохо даже хорошо енергия работает и поле сильное , рядового обычного человека  при том что вы описали могло отключить просто

Креол, благодарю за ответ.
Вот только я не поняла про чакры - это хорошо или плохо? И нужно ли мне продолжать работу с этой мантрой?
Продолжать не надо, хорошо

Чистка Канала - Страница 3 0742039001450012245

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. Чистка Канала - Страница 3 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны
Сообщения : 69
Репутация : 14
Возраст : 59
Город : Алмата

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyПн Дек 14, 2015 2:11 pm

Чистка Канала - Страница 3 QyvkmfСПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Markiz

Markiz


Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 45
Репутация : 5

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyСб Фев 06, 2016 10:25 pm

KREOL пишет:
Кладем правую ладонь на темя человека и 5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам. При работе с собой ладонь класть не обязательно.

Доброго времени Ув.Креол, во время прочтения мантры я начала зевать до слез, это у меня случается если я человека чищу или своих деток, а потом потянуло спать.
Очень Вам благодарна, так как диагностика показала что центральный канал у меня заблокирован, и на нем есть негативное магическое воздействие и воздействие некроканала.

В таком случае чистку применять можно только 1 раз в неделю или все таки тут другая схема работы с каналом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adaella

Adaella


Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 36
Город : Коломна

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВт Фев 23, 2016 10:21 pm

Очень интересные ощущения, сначала почувствовала как раскрылся канал, потом ощущение что левая сторона головы, а потом и тела немного онемели. Сверху пришел поток, прозрачный, но плотный и теплый, по запаху такое доброе домашнее тепло, немножко с горчинкой. Все что снялось стремительно уносилось вниз. В какое-то время было ощущение как от дыхательных практик для насыщения энергией, и под конец появилась вялость в произношении слова. И вот что странно, осталось впечатление что только левая часть прочистилась, стала "легче и свежее".

_________________
Хаос ей к лицу. Чистка Канала - Страница 3 3937003599
Вернуться к началу Перейти вниз
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Фев 25, 2016 11:32 am

Приветствую всех на форуме! Уважаемый Kreol произнесла несколько раз Чистку канала запульсировало в висках , повторяла несколько раз выделяя буквы закружилась голова так никогда не кружилась думала упаду со стула и затошнило и сейчас подташнивает вспотела ладони бросило в пот ,провожу Усиленную чисткиу по фото от ув. Легенды 11 день и решила ещё себе каналы прочистить они по ходу забиты -закрыты , сижу меня прям тошнит и правый бок в области желчного заболело ,прошу вас прокомментировать это что может быть.Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Фев 25, 2016 9:16 pm

гаргона пишет:
Приветствую всех на форуме! Уважаемый Kreol произнесла несколько раз Чистку канала запульсировало в висках , повторяла несколько раз выделяя буквы закружилась голова так никогда не кружилась думала упаду со стула и затошнило и сейчас подташнивает вспотела ладони бросило в пот ,провожу Усиленную чисткиу по фото от ув. Легенды 11 день и решила ещё себе каналы прочистить они по ходу забиты -закрыты , сижу меня прям тошнит и правый бок в области желчного заболело ,прошу вас прокомментировать это что может быть.Заранее благодарна.
Если тошнота то вам однозначно надо работать для снятия негатива и прекратить этот метод он-то поможет но это будет более болезненно. Где возникли внезапные заболевание органов значит там есть информация проявленной или которая будет болезни и так же стоит на это обратить внимание. Если при этом методе идет резкий приступ тошноты то однозначно на человеке стоит не гатив (порча)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyПт Фев 26, 2016 11:09 am

Всех приветствую!!Уважаемый Kreol спасибо что так быстро ответили мне, я не боюсь что будет болезненно при применении Чистки центрального канала, значит что то не хочет из меня выходить , наверно то что мне мешает жить . Я не брошу буду помаленьку потихоньку работать и описывать вам дорогой вы наш гуру .Благо вам дарю во всём!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна76



Женщина Страна : Россия
Магия : руническая магия
Сообщения : 12
Репутация : -1

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyСб Мар 12, 2016 5:02 pm

Добрый вечер всем! Уважаемый KREOL , Решила попробовать прочитать мантру, оговорила намерение с просьбой прочисть мой канал и впустить чистую энергию в себя.....закрыла глаза и сидя повторяла....в голове появилось токание, а в области свадхтстаны тяжесть и давление, по рунному раскладу по диагностике у меня она заблокирована, и в обасти солнечного спдлетения давит и появилась тошнота. анахата тоже у меня заблокирована, сейчас в горле першение, а в области свадистаны давление и тянет...в мозгах просветление, хотя до этого сидела и дремала....но 5 минут я не делала...ожно позже продолжить?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2016 7:21 pm

Ульяна76 пишет:
Добрый вечер всем! Уважаемый KREOL , Решила попробовать прочитать мантру, оговорила намерение с просьбой прочисть мой канал и впустить чистую энергию в себя.....закрыла глаза и сидя повторяла....в голове появилось токание, а в области свадхтстаны тяжесть и давление, по рунному раскладу по диагностике у меня она заблокирована, и в обасти солнечного спдлетения давит и появилась тошнота. анахата тоже у меня заблокирована, сейчас в горле першение, а в области свадистаны давление и тянет...в мозгах просветление, хотя до этого сидела и дремала....но 5 минут я не делала...ожно позже продолжить?
Вам не можно а нужно продолжать чистить канал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
гаргона



Женщина Страна : россия
Магия : народная
Сообщения : 192
Репутация : -5

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Мар 24, 2016 3:22 pm

Приветствую всех!! Уважаемый Креол читаю вашу мантру Сдавило голову по кругу как обручем , сдавило виски и сверху давление очень сильное )))) С уважением к вам и вашим трудам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 5:43 am

Голубая орхидея пишет:
Креол,скажите пожалуйста мантру читать просто с ударением на выделенные буквы или с сильным выдохом"+намерение" читать тоже вслух?С уважением и благодарностью.
объясните пожалуйста,что за мантра и где ее взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 5:59 am

Markiz пишет:
KREOL пишет:
Кладем правую ладонь на темя человека и 5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам. При работе с собой ладонь класть не обязательно.

Доброго времени Ув.Креол, во время прочтения мантры я начала зевать до слез, это у меня случается если я человека чищу или своих деток, а потом потянуло спать.
Очень Вам благодарна, так как диагностика показала что центральный канал у меня заблокирован, и на нем есть негативное магическое воздействие и воздействие некроканала.

В таком случае чистку применять можно только 1 раз в неделю или все таки тут другая схема работы с каналом?
напишите пожалуйста подробно ритуал при котором применяется эта мантра и как к ней готовиться? крестик в конце означает,что надо креститься,получается если ладонь правая на голове то крестить левой рукой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 7:47 am

карина рай пишет:
Markiz пишет:
KREOL пишет:
Кладем правую ладонь на темя человека и 5 минут произносим А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА + намерение чистка центрального канала прохождение энергии . Оно поможет убрать все блоки что мешают поступать к силовым центрам. При работе с собой ладонь класть не обязательно.

Доброго времени Ув.Креол, во время прочтения мантры я начала зевать до слез, это у меня случается если я человека чищу или своих деток, а потом потянуло спать.
Очень Вам благодарна, так как диагностика показала что центральный канал у меня заблокирован, и на нем есть негативное магическое воздействие и воздействие некроканала.

В таком случае чистку применять можно только 1 раз в неделю или все таки тут другая схема работы с каналом?
напишите пожалуйста подробно ритуал при котором применяется эта мантра и как к ней готовиться? крестик в конце означает,что надо креститься,получается если ладонь правая на голове то крестить левой рукой?

Работала с этой мантрой, и исходя из опыта могу сказать - садитесь, расслабляетесь (руку себе на голову не ложила) а просто читала мантру 5 минут. Крестик в конце обозначает, что после прочтения манты А-КА-ЛУШТА-ХАРИ-КА говорим - чистит центральный канал прохождения энергии, эту задачу давала при каждом прочтении манты пока 5 минут читала. Во время прочтения чувствовался поток энергии, прям обдавала жаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2016 12:21 pm

Добрый день, Уважаемый Креол! Я просто прочитала на первой странице мантру, стала читать дальше,а мощный поток энергии пошел через голову по позвоночнику! Я даже ни на что не настраивалась! Я просто в изумлении!!! Выражаю Вам свое Восхищение!!! Чистка Канала - Страница 3 2185717809 Чистка Канала - Страница 3 273209847 Чистка Канала - Страница 3 273209847 Чистка Канала - Страница 3 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

ЛисМа


Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...
Сообщения : 87
Репутация : 16

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Фев 02, 2017 12:18 am

Здравствуйте уважаемый Креол. Испробовала впервые Вашу технику. Это  было необычно-удивительно :) Здесь писали о сдавливаемых висках, сонливости, пульсации в солнечном сплетении и т.д. Соответственно я заочно "приготовилась" к такому. Этого не было. Зато всё тело "загудело" как трансформаторная будка)) и ладони покалывало как электрофорез и ощущение на поверхности кожи ладоней было как много маленьких невидимых пузырьков лопаются(надеюсь, что это хороший признак)...и такие реальные ощущения...продолжалось около двадцати минут. Я так обрадовалась что техника у меня сразу заработала(учитывая мою толстокожесть).
Вам Чистка Канала - Страница 3 788441259 Надеюсь и другие техники у меня сработают. С Ув. к Вам. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма23

Ведьма23


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная
Сообщения : 166
Репутация : 11

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Авг 31, 2017 9:09 am

Здравствуйте,уважаемый Kreol! Несколько лет назад у меня забрали дар и поставили крадники буквально на все. Обычные чистки не помогают. Все дороги закрыты. При применении Вашего метода возникают неприятные ощущения в половой чакре,солнечном сплетении и голову раздавливает(особенно 3-й глаз,скулы и затылок). Применяю каждый день,т.к. ситуация тяжелая. Однажды видела черную воронку над головой. Скажите пожалуйста,этот метод сможет мне помочь? Дело в том,что своей энергии у меня уже практически нет.
С,уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Авг 31, 2017 11:26 am

Доброго дня. В этих методах ваша енергия не нужна. Прочтите громко веление благодарности (искрине) затем сделайте сразу метод который после биологического возраста идет , и после этого призовите кхарос силу см .на форуме и попросите то что нужно у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Авг 31, 2017 11:29 am

Чистку канала читайте после чтения молитвы ангелам ,вера и черный маг или белый роли не играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Ведьма23

Ведьма23


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная
Сообщения : 166
Репутация : 11

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Авг 31, 2017 11:50 am

KREOL пишет:
Чистку канала читайте после чтения молитвы ангелам ,вера и черный маг или белый роли не играет.
Благодарю Вас за ответ и Ваши замечательные методы! Буду делать все,как Вы сказали! Если можно еще один вопрос? Возможно ли вернуть дар,который отняли или уже забыть о нем и как-то жить дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Авг 31, 2017 1:08 pm

Напишите мне в Лс о каком даре речь идет. У человека есть способности и ему сверху дают возможность работатать. Может стоять только блок как помеха которую можно рушить или снутри или снаружи. Можно вообще не чего не иметь и работать на пси энергии. Сбросьте если можете и фото я посмотрю что у Вас творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Чистка Канала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка Канала   Чистка Канала - Страница 3 EmptyЧт Авг 31, 2017 10:46 pm

Очень странные ощущения были при чтении-от ладони моей пошел жар,после тепло пошло вниз по всему телу и появился жар во рту-вместе с привкусом металла
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чистка Канала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Молния [Чистка]
» "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)
» чистка
» [Чистка] Ам-Ням
» ЧИСТКА БЛОКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-