AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Картина, исполняющая желания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирис

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Сб Июн 11, 2016 2:10 pm

Кстати, она так и называется "Исполнитель желаний". Да! Она! Благодарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kamma

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Вс Июн 12, 2016 10:20 am

Благодарю!Буду эксперементировать и отпишусь!
Человек

Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия теней, магия хаоса, метод свободных ассоциаций.

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пн Июн 13, 2016 2:44 pm

Ирис пишет:
Здравствуйте! И у меня не открывается. Но в  яндексе введите в поиск "картины Сергея Панина и там вы найдете ее, как распускающийся к небу экзотический оранжевый цветок. Благодаря описанию Амираны я её и узнала)) Там и рыбка золотая и рулетка и пирамида со всевидящим оком-всё на месте))) К сожалению, не могу вставить картику - не знаю как...
Спасибо огромное, нашёл:))) Та картина, которую показала Амура.
set81

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Чт Июл 28, 2016 11:52 am

Благодарю!
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Чт Июл 28, 2016 3:34 pm

Спасибо за картину. У кого-нибудь исполнилось желание?
set81

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пт Авг 05, 2016 3:03 pm

Картину на заставку поставила. Вроде что-то продвигается в деле.
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пт Авг 05, 2016 3:52 pm

благодарю) тоже попробую)))
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пт Авг 05, 2016 10:46 pm

Картина очень красивая и цветовая палитра шикарная, глаз радует!
Я очень удивилась, когда пристально стала всматриваться в картину, то по центру в районе основания экзотического цветка пошло плавное движение, как бы покачивание...Я просто обалдела и это движение только в районе цветка. Это у меня глюки? Или кто то это тоже видел?
С уважением.
VictoriaM

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Сб Авг 06, 2016 9:20 am

Доброго дня всем )
Хочу поделиться своими результатами о работе с картиной.
Она работает,это точно.У меня был должник,который три месяца не появлялся на связи и не отдавал долг,сумма немалая.Я человек добродушный и терпеливый и многие этим пользуются,к сожаленью.....
Я обратилась к Картине с просьбой найти этого человека и  напомнить ему,что  сроки  возврата денег  давно прошли и он потерял мое доверие навсегда ...
В этот же день через несколько часов должник сам позвонил (что меня очень удивило)и назначил встречу,долг вернул ,но частично,-70%к сожаленью...Надо бы  оговор продумать лучше,наверное)
Думаю теперь время подключить руны для завершения дела.
Но Картина -работает!
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пн Дек 12, 2016 7:32 am

Спасибо за такую чудесную картину! Попробую использовать в своем случае, спасибо за отзыв, хотелось бы еще услышать, кто использовал картину в работе...
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Ответ   Пн Янв 30, 2017 7:51 pm

Про эту картину мне летом рассказала подруга. С её помощью она открыла собственный магазин, все получилось просто магически! Свалилось на голову наследство от двоюродного деда, о котором она даже не знала. О картине прочла на каком-то форуме вышивальщиц. Я, если честно, не поверила, а сейчас наткнулась на это обсуждение. Закажу себе схему и вышью эту картину!
МИЛЕДИ УЛЬТРА

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Чт Фев 02, 2017 10:01 am

Это самое настоящее маленькое чудо — картина, которая исполняет желания! Если внимательно присмотреться, то можно увидеть на ней аленький цветочек, птицу Феникс, золотую рыбку, всевидящее око, как на американском долларе, и много всего волшебного. Для кого эта картина может показаться олицетворением целой Вселенной. Все изображения гармонично составляют единое целое, которое наполнено необыкновенной энергией и одухотворенностью. Ее интересно рассматривать, искать и находить все новые и новые элементы, штрихи, символы. Но помимо этой завораживающей красоты это произведение искусства таит в себе маленькое чудо. Картина исполняет желания. Не нужно искать логических объяснений, просто попробуйте, и у вас обязательно получится. Смотрите на эту чудесную картину и загадывайте ваши желания от простого к сложному. Есть двенадцать правил, как сформулировать желания, чтобы они сбылись. ПРАВИЛА ФОРМУЛИРОВКИ ЖЕЛАНИЙ Правило 1. Желание должно быть написано. *** Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения. *** Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени. Например, «Я получаю…» или «Я счастлив», «Я здоров», «Меня любят». *** Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается. *** Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите. *** Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас. *** Правило 7. Желание должно быть этичным. *** Правило 8. Желание должно быть направлено на себя. Оно не должно принести вреда другим людям. *** Правило 9. Больше подробностей и эмоций. Рассматривая картину, визуализируйте свое желание, попробуйте полностью слиться с ним. Представьте, что вы почувствуете, когда ваше желание исполнится, что вы будете делать, какие эмоции испытывать. Глядя на картину, думайте только о своем желании, не отвлекайтесь на посторонние вещи. Вы должны почувствовать, как ваши мысли и энергия переливаются в задуманное желание, наполняя и питая его. *** Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». *** Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его и забудьте на какое-то время. *** Правило 12. Действуйте! *** КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ Все загаданные желания обязательно сбудутся. Но не торопитесь, загадывайте сначала одно, направляя энергию на его исполнение. После материализации первого желания, приступайте ко второму и т.д. Загадывайте реальные желания, начните с самых маленьких, постепенно увеличивая их «масштабы». Вы можете поначалу оказаться не готовым к полученным подаркам судьбы. Но не бойтесь загадывать самые заветные желания, помните, что будущее в ваших руках. Важно подумать заранее, на самом ли деле вам нужно то, что вы пожелали. Быть может, это не совсем ваше желание, и исполнения больше хотят ваши друзья и близкие? Постарайтесь понять, готовы ли вы к таким переменам, и не принесут ли они вред окружающим, а, самое, главное, счастье и удовлетворение лично вам? Вы должны верить в то, что желание сбудется на 100%, также, как и в то, что завтра взойдет солнце. Помните о том, что мысли материальны. Если вы имеете какие-то сомнения, то вы поставите блок на своем желании, наступите на горло своей мечте. Ведь если вы сами не верите в исполнение своего желания, Вселенная может подумать, что не так уж сильно оно вам и нужно. Попробуйте, и чудесная картина, исполняющая желания, осуществит вашу самую заветную мечту..  Увидела картину и она меня заворожила! Поискала информацию о ней и мне понравились правила загадывания желаний, решила с вами поделиться тоже!!!!!
Zlatoslava777

Магия : Ритуальная,Руническая,Таро

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Чт Фев 02, 2017 10:53 am

БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ КАРТИНУ!!! :
Ляля 13

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Чт Фев 02, 2017 7:56 pm

МИЛЕДИ УЛЬТРА пишет:
Это самое настоящее маленькое чудо — картина, которая исполняет желания! Если внимательно присмотреться, то можно увидеть на ней аленький цветочек, птицу Феникс, золотую рыбку, всевидящее око, как на американском долларе, и много всего волшебного. Для кого эта картина может показаться олицетворением целой Вселенной. Все изображения гармонично составляют единое целое, которое наполнено необыкновенной энергией и одухотворенностью. Ее интересно рассматривать, искать и находить все новые и новые элементы, штрихи, символы. Но помимо этой завораживающей красоты это произведение искусства таит в себе маленькое чудо. Картина исполняет желания. Не нужно искать логических объяснений, просто попробуйте, и у вас обязательно получится. Смотрите на эту чудесную картину и загадывайте ваши желания от простого к сложному. Есть двенадцать правил, как сформулировать желания, чтобы они сбылись. ПРАВИЛА ФОРМУЛИРОВКИ ЖЕЛАНИЙ Правило 1. Желание должно быть написано. *** Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения. *** Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени. Например, «Я получаю…» или «Я счастлив», «Я здоров», «Меня любят». *** Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается. *** Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите. *** Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас. *** Правило 7. Желание должно быть этичным. *** Правило 8. Желание должно быть направлено на себя. Оно не должно принести вреда другим людям. *** Правило 9. Больше подробностей и эмоций. Рассматривая картину, визуализируйте свое желание, попробуйте полностью слиться с ним. Представьте, что вы почувствуете, когда ваше желание исполнится, что вы будете делать, какие эмоции испытывать. Глядя на картину, думайте только о своем желании, не отвлекайтесь на посторонние вещи. Вы должны почувствовать, как ваши мысли и энергия переливаются в задуманное желание, наполняя и питая его. *** Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». *** Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его и забудьте на какое-то время. *** Правило 12. Действуйте! *** КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ Все загаданные желания обязательно сбудутся. Но не торопитесь, загадывайте сначала одно, направляя энергию на его исполнение. После материализации первого желания, приступайте ко второму и т.д. Загадывайте реальные желания, начните с самых маленьких, постепенно увеличивая их «масштабы». Вы можете поначалу оказаться не готовым к полученным подаркам судьбы. Но не бойтесь загадывать самые заветные желания, помните, что будущее в ваших руках. Важно подумать заранее, на самом ли деле вам нужно то, что вы пожелали. Быть может, это не совсем ваше желание, и исполнения больше хотят ваши друзья и близкие? Постарайтесь понять, готовы ли вы к таким переменам, и не принесут ли они вред окружающим, а, самое, главное, счастье и удовлетворение лично вам? Вы должны верить в то, что желание сбудется на 100%, также, как и в то, что завтра взойдет солнце. Помните о том, что мысли материальны. Если вы имеете какие-то сомнения, то вы поставите блок на своем желании, наступите на горло своей мечте. Ведь если вы сами не верите в исполнение своего желания, Вселенная может подумать, что не так уж сильно оно вам и нужно. Попробуйте, и чудесная картина, исполняющая желания, осуществит вашу самую заветную мечту..  Увидела картину и она меня заворожила! Поискала информацию о ней и мне понравились правила загадывания желаний, решила с вами поделиться тоже!!!!!
Спасибо за информацию! Всегда возникает вопрос, как правильно сформулировать желание)
VictoriaM

Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Чт Фев 02, 2017 10:21 pm

Несколько дней  назад Картина помогла мне  снова,в материльном плане.
Рассматривала символы и знаки на картине  минут 20,визуализировала конкретную цель Самым загадочным  почувствовался  центр цветка,магнитом притягивал к себе.Желание не записывала ,а сказала вслух три раза,от всей души поверив в чудо)))
Как доказывает практика,чем ярче представляешь  желание уже свершившимся,в настоящем времени,-тем быстрее оно сбывается.
Желаю Всем удачи и исполнения желаний!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: VictoriaM (Пт Фев 03, 2017 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
МИЛЕДИ УЛЬТРА

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пт Фев 03, 2017 4:11 pm

Мне тоже понравилось рассматривать эту картину! Ощущение сказки, как в детстве на Новый Год! Сижу и думаю,что у меня так много желаний и не знаю какое попросить....,прямо страх напал!!!!
valeriy

Мужчина Страна : Украина
Магия : талисманы

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Вт Фев 07, 2017 12:05 pm

спасибо
apsara2601

Магия : Мастер медитации, космо-биоэнергетика, техника саморегуляции, обрядовая магия, Погостное колдовство

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Вт Фев 07, 2017 9:27 pm

Картина может работать просто как определенная настройка на нужную частоту удачи,чуда ,благополучия-скажем так. Простое  программирования себя . Это как настройка радиоприемника-ловим ту частоту где играет красивая песенка)). Главное сонастроить свои вибрации с вибрациями счастья , благополучия .  Предположим что человек находится на первом этаже и посредством всплеска радостных эмоций,точной конкретной визуализации конечной цели, четкого намерения -оказывается этаже этак на семнадцатом ,там где и происходит синхронизация  с нужными энергиями  -где его желание действительно становится достижимым. Мечты сбываются-открываем дорогу к проявлению чуда ))). Такого эффекта можно добиться практикой медитаций например....ну еще есть и другие способы...
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Ср Фев 15, 2017 5:48 am

Хочу немного поделиться о работе с картиной! Картина действительно чудо, я просто смотрю на нее какое то время, потом визуализировала свое желание, не записывала ничего и нигде, просто представляла себе наши отношения с человеком, который мне очень дорог, визуализировала отношения дружеские,гармоничные, человек вечером мне перезвонил, общались долго и гармонично, как будто сто лет не виделись!
valeriy

Мужчина Страна : Украина
Магия : талисманы

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Ср Фев 15, 2017 7:25 am

Не прогружается картинка Может это знак? и мне не суждено загадать желание?
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Вс Фев 19, 2017 4:57 am

Нужно и мне попробовать.Может и мое желание исполнится
Мальвина

Магия : Таро, колдовство,

СообщениеТема: Картина   Вс Фев 19, 2017 5:06 pm

Красивая картина, и тоже когда смотрела на нее ,то увидила как стали оживать ее лепестки,стали шевелиться и тянуться ко мне , удивительно!
Загадала шепотом правда желание,которое можно проверить в течении 2-х часов, посмотрю как получиться)))
Очень приятно смотреть на нее.
Мальвина

Магия : Таро, колдовство,

СообщениеТема: картина   Вс Фев 19, 2017 7:56 pm

Отписываюсь по тестированию картины-результат отрицательный,в установленное время, а именно в течении 2-х часов ,загаданное не свершилось(((
возможно надо более длительное время, не знаю, тестировать больше не буду,хотя она и шевелит своими лепестками,но в установленное время 0 эффекта.
Наверно я ей не понравилась)))
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пн Фев 20, 2017 5:09 am

Мальвина пишет:
Отписываюсь по тестированию картины-результат отрицательный,в установленное время, а именно в течении 2-х часов ,загаданное не свершилось(((
возможно надо более длительное время, не знаю, тестировать больше не буду,хотя она и шевелит своими лепестками,но в установленное время 0 эффекта.
Наверно я ей не понравилась)))
Мальвина! Я даже забыла про время,я его не устанавливала вообще, просто мне нужно было общение с близким человеком, с которым отношения испортила моя сотрудница....я проводила большую работу по этой ситуации, а картина - это как своеобразный и дополнительный гармонизатор и меня прям затягивало, когда я на нее смотрела......
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Пн Фев 20, 2017 5:11 am

Мальвина! Вы попробуйте еще, может желание по проще пока...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   

Картина, исполняющая желания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-