AVALON
Картина, исполняющая желания - Страница 2 333dd10
AVALON
Картина, исполняющая желания - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Картина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Картина, исполняющая желания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 2:10 pm

Кстати, она так и называется "Исполнитель желаний". Да! Она! Благодарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kamma

kamma


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 29
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2016 10:20 am

Благодарю!Буду эксперементировать и отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек



Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия теней, магия хаоса, метод свободных ассоциаций.
Сообщения : 2
Репутация : 0

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 2:44 pm

Ирис пишет:
Здравствуйте! И у меня не открывается. Но в  яндексе введите в поиск "картины Сергея Панина и там вы найдете ее, как распускающийся к небу экзотический оранжевый цветок. Благодаря описанию Амираны я её и узнала)) Там и рыбка золотая и рулетка и пирамида со всевидящим оком-всё на месте))) К сожалению, не могу вставить картику - не знаю как...
Спасибо огромное, нашёл:))) Та картина, которую показала Амура.
Вернуться к началу Перейти вниз
set81



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 30
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2016 11:52 am

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен



Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны
Сообщения : 66
Репутация : 6

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2016 3:34 pm

Спасибо за картину. У кого-нибудь исполнилось желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
set81



Женщина Страна : россия
Магия : разная
Сообщения : 30
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 3:03 pm

Картину на заставку поставила. Вроде что-то продвигается в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
люсьен



Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны
Сообщения : 66
Репутация : 6

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 3:52 pm

благодарю) тоже попробую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2016 10:46 pm

Картина очень красивая и цветовая палитра шикарная, глаз радует!
Я очень удивилась, когда пристально стала всматриваться в картину, то по центру в районе основания экзотического цветка пошло плавное движение, как бы покачивание...Я просто обалдела и это движение только в районе цветка. Это у меня глюки? Или кто то это тоже видел?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyСб Авг 06, 2016 9:20 am

Доброго дня всем )
Хочу поделиться своими результатами о работе с картиной.
Она работает,это точно.У меня был должник,который три месяца не появлялся на связи и не отдавал долг,сумма немалая.Я человек добродушный и терпеливый и многие этим пользуются,к сожаленью.....
Я обратилась к Картине с просьбой найти этого человека и  напомнить ему,что  сроки  возврата денег  давно прошли и он потерял мое доверие навсегда ...
В этот же день через несколько часов должник сам позвонил (что меня очень удивило)и назначил встречу,долг вернул ,но частично,-70%к сожаленью...Надо бы  оговор продумать лучше,наверное)
Думаю теперь время подключить руны для завершения дела.
Но Картина -работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2016 7:32 am

Спасибо за такую чудесную картину! Попробую использовать в своем случае, спасибо за отзыв, хотелось бы еще услышать, кто использовал картину в работе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля 13

Ляля 13


Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия
Сообщения : 69
Репутация : 5

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ответ   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2017 7:51 pm

Про эту картину мне летом рассказала подруга. С её помощью она открыла собственный магазин, все получилось просто магически! Свалилось на голову наследство от двоюродного деда, о котором она даже не знала. О картине прочла на каком-то форуме вышивальщиц. Я, если честно, не поверила, а сейчас наткнулась на это обсуждение. Закажу себе схему и вышью эту картину!
Вернуться к началу Перейти вниз
МИЛЕДИ УЛЬТРА

МИЛЕДИ УЛЬТРА


Женщина Страна : Россия
Магия : Практик
Сообщения : 31
Репутация : 4
Возраст : 53
Город : Средняя полоса

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2017 10:01 am

Это самое настоящее маленькое чудо — картина, которая исполняет желания! Если внимательно присмотреться, то можно увидеть на ней аленький цветочек, птицу Феникс, золотую рыбку, всевидящее око, как на американском долларе, и много всего волшебного. Для кого эта картина может показаться олицетворением целой Вселенной. Все изображения гармонично составляют единое целое, которое наполнено необыкновенной энергией и одухотворенностью. Ее интересно рассматривать, искать и находить все новые и новые элементы, штрихи, символы. Но помимо этой завораживающей красоты это произведение искусства таит в себе маленькое чудо. Картина исполняет желания. Не нужно искать логических объяснений, просто попробуйте, и у вас обязательно получится. Смотрите на эту чудесную картину и загадывайте ваши желания от простого к сложному. Есть двенадцать правил, как сформулировать желания, чтобы они сбылись. ПРАВИЛА ФОРМУЛИРОВКИ ЖЕЛАНИЙ Правило 1. Желание должно быть написано. *** Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения. *** Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени. Например, «Я получаю…» или «Я счастлив», «Я здоров», «Меня любят». *** Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается. *** Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите. *** Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас. *** Правило 7. Желание должно быть этичным. *** Правило 8. Желание должно быть направлено на себя. Оно не должно принести вреда другим людям. *** Правило 9. Больше подробностей и эмоций. Рассматривая картину, визуализируйте свое желание, попробуйте полностью слиться с ним. Представьте, что вы почувствуете, когда ваше желание исполнится, что вы будете делать, какие эмоции испытывать. Глядя на картину, думайте только о своем желании, не отвлекайтесь на посторонние вещи. Вы должны почувствовать, как ваши мысли и энергия переливаются в задуманное желание, наполняя и питая его. *** Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». *** Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его и забудьте на какое-то время. *** Правило 12. Действуйте! *** КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ Все загаданные желания обязательно сбудутся. Но не торопитесь, загадывайте сначала одно, направляя энергию на его исполнение. После материализации первого желания, приступайте ко второму и т.д. Загадывайте реальные желания, начните с самых маленьких, постепенно увеличивая их «масштабы». Вы можете поначалу оказаться не готовым к полученным подаркам судьбы. Но не бойтесь загадывать самые заветные желания, помните, что будущее в ваших руках. Важно подумать заранее, на самом ли деле вам нужно то, что вы пожелали. Быть может, это не совсем ваше желание, и исполнения больше хотят ваши друзья и близкие? Постарайтесь понять, готовы ли вы к таким переменам, и не принесут ли они вред окружающим, а, самое, главное, счастье и удовлетворение лично вам? Вы должны верить в то, что желание сбудется на 100%, также, как и в то, что завтра взойдет солнце. Помните о том, что мысли материальны. Если вы имеете какие-то сомнения, то вы поставите блок на своем желании, наступите на горло своей мечте. Ведь если вы сами не верите в исполнение своего желания, Вселенная может подумать, что не так уж сильно оно вам и нужно. Попробуйте, и чудесная картина, исполняющая желания, осуществит вашу самую заветную мечту..  Увидела картину и она меня заворожила! Поискала информацию о ней и мне понравились правила загадывания желаний, решила с вами поделиться тоже!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatoslava777

Zlatoslava777


Женщина Страна : Страна Дикарей
Магия : Руническая, Ритуальная,,Таро...
Сообщения : 34
Репутация : 4
Город : город Дикарей

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2017 10:53 am

БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ КАРТИНУ!!! : Картина, исполняющая желания - Страница 2 465472075 Картина, исполняющая желания - Страница 2 465472075 Картина, исполняющая желания - Страница 2 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля 13

Ляля 13


Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия
Сообщения : 69
Репутация : 5

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2017 7:56 pm

МИЛЕДИ УЛЬТРА пишет:
Это самое настоящее маленькое чудо — картина, которая исполняет желания! Если внимательно присмотреться, то можно увидеть на ней аленький цветочек, птицу Феникс, золотую рыбку, всевидящее око, как на американском долларе, и много всего волшебного. Для кого эта картина может показаться олицетворением целой Вселенной. Все изображения гармонично составляют единое целое, которое наполнено необыкновенной энергией и одухотворенностью. Ее интересно рассматривать, искать и находить все новые и новые элементы, штрихи, символы. Но помимо этой завораживающей красоты это произведение искусства таит в себе маленькое чудо. Картина исполняет желания. Не нужно искать логических объяснений, просто попробуйте, и у вас обязательно получится. Смотрите на эту чудесную картину и загадывайте ваши желания от простого к сложному. Есть двенадцать правил, как сформулировать желания, чтобы они сбылись. ПРАВИЛА ФОРМУЛИРОВКИ ЖЕЛАНИЙ Правило 1. Желание должно быть написано. *** Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период) исполнения. *** Правило 3. Желание всегда пишется в настоящем времени. Например, «Я получаю…» или «Я счастлив», «Я здоров», «Меня любят». *** Правило 4. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается. *** Правило 5. Пишите то, чего вы желаете, а не то, чего не хотите. *** Правило 6. Желание должно быть искренним и важным для вас. *** Правило 7. Желание должно быть этичным. *** Правило 8. Желание должно быть направлено на себя. Оно не должно принести вреда другим людям. *** Правило 9. Больше подробностей и эмоций. Рассматривая картину, визуализируйте свое желание, попробуйте полностью слиться с ним. Представьте, что вы почувствуете, когда ваше желание исполнится, что вы будете делать, какие эмоции испытывать. Глядя на картину, думайте только о своем желании, не отвлекайтесь на посторонние вещи. Вы должны почувствовать, как ваши мысли и энергия переливаются в задуманное желание, наполняя и питая его. *** Правило 10. Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее и лучшее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». *** Правило 11. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его и забудьте на какое-то время. *** Правило 12. Действуйте! *** КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ Все загаданные желания обязательно сбудутся. Но не торопитесь, загадывайте сначала одно, направляя энергию на его исполнение. После материализации первого желания, приступайте ко второму и т.д. Загадывайте реальные желания, начните с самых маленьких, постепенно увеличивая их «масштабы». Вы можете поначалу оказаться не готовым к полученным подаркам судьбы. Но не бойтесь загадывать самые заветные желания, помните, что будущее в ваших руках. Важно подумать заранее, на самом ли деле вам нужно то, что вы пожелали. Быть может, это не совсем ваше желание, и исполнения больше хотят ваши друзья и близкие? Постарайтесь понять, готовы ли вы к таким переменам, и не принесут ли они вред окружающим, а, самое, главное, счастье и удовлетворение лично вам? Вы должны верить в то, что желание сбудется на 100%, также, как и в то, что завтра взойдет солнце. Помните о том, что мысли материальны. Если вы имеете какие-то сомнения, то вы поставите блок на своем желании, наступите на горло своей мечте. Ведь если вы сами не верите в исполнение своего желания, Вселенная может подумать, что не так уж сильно оно вам и нужно. Попробуйте, и чудесная картина, исполняющая желания, осуществит вашу самую заветную мечту..  Увидела картину и она меня заворожила! Поискала информацию о ней и мне понравились правила загадывания желаний, решила с вами поделиться тоже!!!!!
Спасибо за информацию! Всегда возникает вопрос, как правильно сформулировать желание)
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2017 10:21 pm

Несколько дней  назад Картина помогла мне  снова,в материльном плане.
Рассматривала символы и знаки на картине  минут 20,визуализировала конкретную цель Самым загадочным  почувствовался  центр цветка,магнитом притягивал к себе.Желание не записывала ,а сказала вслух три раза,от всей души поверив в чудо)))
Как доказывает практика,чем ярче представляешь  желание уже свершившимся,в настоящем времени,-тем быстрее оно сбывается.
Желаю Всем удачи и исполнения желаний!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: VictoriaM (Пт Фев 03, 2017 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МИЛЕДИ УЛЬТРА

МИЛЕДИ УЛЬТРА


Женщина Страна : Россия
Магия : Практик
Сообщения : 31
Репутация : 4
Возраст : 53
Город : Средняя полоса

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПт Фев 03, 2017 4:11 pm

Мне тоже понравилось рассматривать эту картину! Ощущение сказки, как в детстве на Новый Год! Сижу и думаю,что у меня так много желаний и не знаю какое попросить....,прямо страх напал!!!! Картина, исполняющая желания - Страница 2 3130545220
Вернуться к началу Перейти вниз
valeriy



Мужчина Страна : Украина
Магия : талисманы
Сообщения : 15
Репутация : 5

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2017 12:05 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyВт Фев 07, 2017 9:27 pm

Картина может работать просто как определенная настройка на нужную частоту удачи,чуда ,благополучия-скажем так. Простое  программирования себя . Это как настройка радиоприемника-ловим ту частоту где играет красивая песенка)). Главное сонастроить свои вибрации с вибрациями счастья , благополучия .  Предположим что человек находится на первом этаже и посредством всплеска радостных эмоций,точной конкретной визуализации конечной цели, четкого намерения -оказывается этаже этак на семнадцатом ,там где и происходит синхронизация  с нужными энергиями  -где его желание действительно становится достижимым. Мечты сбываются-открываем дорогу к проявлению чуда ))). Такого эффекта можно добиться практикой медитаций например....ну еще есть и другие способы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 5:48 am

Хочу немного поделиться о работе с картиной! Картина действительно чудо, я просто смотрю на нее какое то время, потом визуализировала свое желание, не записывала ничего и нигде, просто представляла себе наши отношения с человеком, который мне очень дорог, визуализировала отношения дружеские,гармоничные, человек вечером мне перезвонил, общались долго и гармонично, как будто сто лет не виделись!
Вернуться к началу Перейти вниз
valeriy



Мужчина Страна : Украина
Магия : талисманы
Сообщения : 15
Репутация : 5

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 7:25 am

Не прогружается картинка Картина, исполняющая желания - Страница 2 38704177 Картина, исполняющая желания - Страница 2 3130545220 Может это знак? и мне не суждено загадать желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2017 4:57 am

Нужно и мне попробовать.Может и мое желание исполнится Картина, исполняющая желания - Страница 2 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Картина   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2017 5:06 pm

Картина, исполняющая желания - Страница 2 2693115700 Красивая картина, и тоже когда смотрела на нее ,то увидила как стали оживать ее лепестки,стали шевелиться и тянуться ко мне , удивительно!
Загадала шепотом правда желание,которое можно проверить в течении 2-х часов, посмотрю как получиться))) Картина, исполняющая желания - Страница 2 2785579031
Очень приятно смотреть на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: картина   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2017 7:56 pm

Отписываюсь по тестированию картины-результат отрицательный,в установленное время, а именно в течении 2-х часов ,загаданное не свершилось(((
возможно надо более длительное время, не знаю, тестировать больше не буду,хотя она и шевелит своими лепестками,но в установленное время 0 эффекта.
Наверно я ей не понравилась))) Картина, исполняющая желания - Страница 2 2266150587 Картина, исполняющая желания - Страница 2 2171389662
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2017 5:09 am

Мальвина пишет:
Отписываюсь по тестированию картины-результат отрицательный,в установленное время, а именно в течении 2-х часов ,загаданное не свершилось(((
возможно надо более длительное время, не знаю, тестировать больше не буду,хотя она и шевелит своими лепестками,но в установленное время 0 эффекта.
Наверно я ей не понравилась))) Картина, исполняющая желания - Страница 2 2266150587 Картина, исполняющая желания - Страница 2 2171389662
Мальвина! Я даже забыла про время,я его не устанавливала вообще, просто мне нужно было общение с близким человеком, с которым отношения испортила моя сотрудница....я проводила большую работу по этой ситуации, а картина - это как своеобразный и дополнительный гармонизатор и меня прям затягивало, когда я на нее смотрела......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Картина, исполняющая желания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2017 5:11 am

Мальвина! Вы попробуйте еще, может желание по проще пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Картина, исполняющая желания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» 3 Желания
» Цена желания
»  На исполнение желания
» на исполнение желания
» Помощь в исполнении желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-