AVALON
Картина, исполняющая желания - Страница 3 333dd10
AVALON
Картина, исполняющая желания - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Картина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_lcapКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_voting_barКартина, исполняющая желания - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Картина, исполняющая желания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 12:56 pm

Всем Добрый день! Картина, исполняющая желания - Страница 3 2693115700
Спешу ответить-подвижка процесса загаданного пошла вроде бы,но только сегодня, правда и я тоже помагичила,когда картина через 2 часа не сработала, но я думаю ,что не надо устанавливать определенное время картине,а просто говорить как бы в самое "ближайшее время".
Волшебный цветок  по прежнему шевелит своими чудесными лепестками и тянет их в направлении обьекта, что то есть конечно в этой картине волшебное!
Надо будет еще протестировать на другое и без всяких дополнительных воздействий.
Очень интересная Картина ! Мне она уже начинает нравиться)) Картина, исполняющая желания - Страница 3 3857417219 Картина, исполняющая желания - Страница 3 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 3:04 pm

Чего только люди не придумают чтобы активировать своё намерение и поверить в себя...


/ Dante /

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Фев 20, 2017 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 3:26 pm

Dante пишет:
Чего только люди не придумают чтобы активировать своё намерение и поверить в себя... 


/ Dante /

Картина, исполняющая желания - Страница 3 1032214816 Картина, исполняющая желания - Страница 3 1032214816 Картина, исполняющая желания - Страница 3 1032214816 Картина, исполняющая желания - Страница 3 4152249362

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: картина   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 5:21 pm

Одри тут ..ничего радостного то нет до сих пор(( хотя вроде с мертвой точки сдвинулось,но как сдвинулось так же успешно опять заглохло.

я картину хотела проверить,испытания провожу -неужели не понятно? ну и вот результат- опять 0,
т к решила ничего дополнительного не делать и сегодня держалась целый день,чтоб точно
знать картина работает или нет. ( Если бы было дело более значимое,то конечно с картинкой не возилась, так что не расстраиваюсь,но зато буду знать)
Я так привыкла- все проверяю на себе ,на практике, или на других ,а чего в в теории мечтать то,мыльные пузыри пускать.

Данте, да хоть что может казаться и хоть что можно придумать(,но вроде вот шевелила лепестками типа такого оптического эффекта), но если артефакт,маг предмет или не откликаеться или 0-вой потенциал, пустышка,то это как повозка без лошади и воз и ныне там (((
а оживлять да маг силой наделять- нафиг, предлагают же готовый маг предмет,..вот и вообще надоела мне уже эта медуза-ромашка(((

Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: картина   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 5:30 pm

Одри тут.. а вы что только цитаты чужие ставить можете и смайлы улюлюкающие не понять на что, а писать свои мысли не научились до сих ?

Вы к Данте что ль так подлизываетесь,подхалимничаете ? как в 1 классе ,))) типа новенькая пришла,)) ой, умора))) но думаю здесь не все в подростковом возрасте остались как вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 5:37 pm

"По вере вашей и дано вам будет..."

Мальвина, вы не поняли, я хотел сказать, что вся сила у вас внутри, а не в картине или в сушёных мышах, или ещё в чем-то. Но люди не верят в свою силу внутри и активизируют её с помощью того во что верят. Это достаточно избитая истина.

Так излечивал Иисус, и когда люди благодарили его, то он отвечал что это вера ВАША излечила вас. Но, как показывает практика, люди не любят правду, а потому его в конце концов и распяли...   Ну... примерно как вы сейчас "распинаете" Одри Тут, которая даже ничего вам не сделала и не сказала.
  
И ещё...  моих учеников трогать опасно, они все под моей защитой. 
Будьте аккуратны даже в мыслях, не говоря уже о словах...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: картина   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 6:17 pm

Данте, зачем мне кого то трогать? и к Одри я ничего не имею, но вот ее улюлюкающие смайлики мне напомнили школу ))

Данте,  я вас полностью понимаю, конечно и сила внутри и по вере вашей все оно работает,но  такие ( светлые ) вещи от меня могут отворачиваться , т е я бы  опять же обращалась на своей силе  вместо картины, т к сей предмет от меня отвернулся ,  к Дьяволу, я не обижаюсь, чего мне практику ЧМ ждать например от ИБМ (а там вон на ромашке этой смотрю и яйца золотые,возможно пасхальные (( ,да ладно,..  я ж так и подумала первый раз, что картина светлая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 7:11 pm

Мальвина пишет:
Данте, зачем мне кого то трогать? и к Одри я ничего не имею, но вот ее улюлюкающие смайлики мне напомнили школу ))

Данте,  я вас полностью понимаю, конечно и сила внутри и по вере вашей все оно работает,но  такие ( светлые ) вещи от меня могут отворачиваться , т е я бы  опять же обращалась на своей силе  вместо картины, т к сей предмет от меня отвернулся ,  к Дьяволу, я не обижаюсь, чего мне практику ЧМ ждать например от ИБМ (а там вон на ромашке этой смотрю и яйца золотые,возможно пасхальные (( ,да ладно,..  я ж так и подумала первый раз, что картина светлая...


Я тоже люблю смайлики))  Картина, исполняющая желания - Страница 3 3618136676  так что поругайте лучше меня))) Картина, исполняющая желания - Страница 3 2379098768 .

Вера это светлая вещь?)))) Разве у неё есть цвет?
Вы наверное не поняли, я не имею в виду веру в Бога, а имел в виду веру в себя, а точнее непоколебимую уверенность в твёрдости своего намерения.  Магия лишь ступень к этому , и на каком-то этапе своего пути вы придёте к этому пониманию.  И вам уже не будет дела не до Бога и не до Диавола. Вы сами осознаете своё богатство без надобности клянчить его у света или тьмы.

К слову говоря суть Чёрной Магии это использование силы тьмы на своё усмотрение, включая и на добрые дела в том числе. Главное не хулить эгрэгоры, никому не продавать свою душу и не пресмыкаться, в особенности перед самими "пресмыкающимися", то есть перед бесами, которые и сами рады ползать на карачках и выполнять указания за стакан свинной крови...

Осознайте своё величие и благородство происхождения, тогда и жизнь изменится.


"У некоторых Чёрных Магов больше шансов попасть в рай, чем у некоторых священников... а наиболее продвинутые маги в раю уже при жизни..."

Dante

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Фев 21, 2017 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мальвина

Мальвина


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, колдовство,
Сообщения : 10
Репутация : 3

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2017 8:40 pm

Картина, исполняющая желания - Страница 3 3297447573 Картина, исполняющая желания - Страница 3 976047538 Картина, исполняющая желания - Страница 3 3638893431 Данте, очень верно сказано,.. и насчет Бесов и ХЭ,конечно ,так и должно быть, а кто из магов да и обычных людей попадает к ним в рабство- плачевно.
Вернуться к началу Перейти вниз
chellucky

chellucky


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 16
Репутация : 1

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Исполнение желаний   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyВс Сен 03, 2017 1:12 pm

Очень позитивная картина..эмоции положительные сразу..а это уже плюсссссс)
Вернуться к началу Перейти вниз
VictoriaM

VictoriaM


Женщина Страна : Украина
Магия : биоэнергетик
Сообщения : 186
Репутация : 63

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyВс Сен 03, 2017 2:03 pm

Dante пишет:

Вера это светлая вещь?)))) Разве у неё есть цвет?
...веру в себя, а точнее непоколебимую уверенность в твёрдости своего намерения.  Магия лишь ступень к этому , и на каком-то этапе своего пути вы придёте к этому пониманию. .... Вы сами осознаете своё богатство без надобности клянчить его у света или тьмы.
Осознайте своё величие и благородство происхождения, тогда и жизнь изменится.
.. а наиболее продвинутые маги в раю уже при жизни..."[/i]

Dante
Картина, исполняющая желания - Страница 3 788441259 Картина, исполняющая желания - Страница 3 788441259 Картина, исполняющая желания - Страница 3 788441259
Очень Мудро и Сильно сказано)
Вернуться к началу Перейти вниз
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyВс Ноя 03, 2019 11:15 pm

Доброй ночи. Картина не открывается, можно как-то увидеть изображения
Вернуться к началу Перейти вниз
missss

missss


Женщина Страна : россия
Магия : различные виды .
Сообщения : 478
Репутация : 109

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПт Дек 06, 2019 11:52 am

Магиня пишет:
Доброй ночи. Картина не открывается, можно как-то увидеть изображения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ



Мужчина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 20
Репутация : 0

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyВс Фев 16, 2020 2:42 pm

Здравствуйте! А если сделать фото этой картины и носить ее к примеру в кошельке ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika-Viktoriya

Nika-Viktoriya


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 184
Репутация : 31

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyЧт Мар 12, 2020 1:07 pm

СергейЛ пишет:
Здравствуйте! А если сделать фото этой картины и носить ее к примеру в кошельке ?
А почему нет?! Можно! Можно и дома повесить в рамочке фото или поставить на тумбочку.. картина очень позитивная и думаю, что она и негатив поглощает и пространство гармонизирует!

_________________
Не бойтесь кого то потерять. Вы не потеряете того, кто  нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Origami

Origami


Женщина Страна : Канада
Магия : Энергетика
Сообщения : 22
Репутация : 0

Картина, исполняющая желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Картина, исполняющая желания   Картина, исполняющая желания - Страница 3 EmptyПн Дек 07, 2020 10:09 am

Прошло 6 лет....у кого картина какие желания исполнила, признавайтесь..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Картина, исполняющая желания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» 3 Желания
» Цена желания
»  На исполнение желания
» на исполнение желания
» РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-