AVALON
Рывок из пропасти - Страница 3 333dd10
AVALON
Рывок из пропасти - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти - Страница 3 I_vote_lcapРывок из пропасти - Страница 3 I_voting_barРывок из пропасти - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лукреция

Лукреция


Женщина Страна : Чудес
Магия : предсказание и целительство
Сообщения : 18
Репутация : 4

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСб Мар 08, 2014 12:04 pm

Если у Вас будут вопросы могу поделиться с Вами собственным опытом применения данного Глифического строя в скайпе).[/quote]
YAGA день добрый !

Просьба к вам    напишите мне в личку( у меня пока нет количества сообщений позволяющих писать в личку)  т к я хотела бы знать опыт применения глифического строя.
Вернуться к началу Перейти вниз
bariliotti

bariliotti


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 39
Репутация : 9

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyЧт Мар 20, 2014 11:05 pm

YAGA,будьте добры поделитесь своим опытом и мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya7



Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая и черная магия руны
Сообщения : 12
Репутация : 4

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВс Апр 06, 2014 7:58 pm

Очень понравился став Рывок из пропасти,хочу попробовать.Феерия огромное спасибо Вам за ваши работы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
пушистая

пушистая


Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь ...
Сообщения : 76
Репутация : 3

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 1:12 am

прошу простить мастера по данной теме и прошу прощение у мастеров которые здесь отписывались . кто знает Легенда смотрела данную работу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 7:00 pm

Я просто поражаюсь олимпийскому спокойствию Феерии , вы все извиняетесь ,но в то же время так бесцеремонно продолжаете обсуждать её работы . Просто делайте диагностику , подойдёт лично вам или нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
krlen



Женщина Страна : долина
Магия : стихия
Сообщения : 62
Репутация : 13

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 7:12 pm

Аэлита пишет:
продолжаете обсуждать её работы . Просто делайте диагностику , подойдёт лично вам или нет .
...и это нормально..обсуждать непонятные методы... Рывок из пропасти - Страница 3 903535587 
2) диагностику могут делать единицы из сотен... Рывок из пропасти - Страница 3 2034630103 
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 7:25 pm

Да,обсуждать это нормально,но уважайте мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
krlen



Женщина Страна : долина
Магия : стихия
Сообщения : 62
Репутация : 13

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 7:46 pm

Аэлита пишет:
Да,обсуждать это нормально,но уважайте мастера.

в ЧЕМ вы УЗРЕЛИ "неуважение " ?? Рывок из пропасти - Страница 3 38704177 
Форумы на то и есть , чтоб обсуждать, учиться , ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 9:02 pm

Для того,чтобы написать в ЛС ,например Яге,есть даже тема специальная по набору сообщений.Это,что так трудно их там набрать? И вопрос Пушистой он ни к кому, и Легенда очень тактичный человек,не станет в чужой лаборатории хозяйничать.Хотите узнать мнение Легенды,спрашивайте конкретно её в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
krlen



Женщина Страна : долина
Магия : стихия
Сообщения : 62
Репутация : 13

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 10:04 pm

.....


Последний раз редактировалось: krlen (Ср Апр 09, 2014 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 10:57 pm

Вы кажется правда запутались,так почитайте предыдущие посты.К себе я также требую уважительного отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
пушистая

пушистая


Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь ...
Сообщения : 76
Репутация : 3

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСр Апр 09, 2014 7:49 am

Легенда пишет:
Для меня не составит труда перенести мой пост в нужную тему.

Не люблю я лезть в чужую епархию.Но после прочтения всех сообщений решила провести диагностику одного из глифов.Как он работает и есть ли у него кнопка СТОП.

вот именно поэтому мной и был задан вопрос.
Цитата :
прошу простить мастера по данной теме и прошу прощение у мастеров которые здесь отписывались . кто знает Легенда смотрела данную работу ?
ФЕЕРИЯ..ЛЕГЕНДА  и все другие мастера дающие свои работы для всеобщего просмотра вызывают только огромное уважение за талант .. труд ...знания которые  лично мне  трудно постичь ...по разным причинам . в связи с тем что было довольно оживленное обсуждение хочется не быть слепым котенком ... и применять  то чем щедрые  мастера с нами делятся более  вдумчиво .... осознанно.  Засорять форум для того чтоб набрать необходимое количество сообщений для общения в личке -немного глупым. а иногда ответ на вопрос  хочется получить .еще до набора 15 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaBova

EvaBova


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 76
Репутация : -1

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2014 6:31 pm

Добрый день, уважаемая ФЕЕРИЯ!
Можно ли использовать Вашу замечательную работу во время усиленной чистки по фотографии с солью, или только после окончания чистки?
Благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2014 10:41 am

EvaBova пишет:
Добрый день, уважаемая ФЕЕРИЯ!
Можно ли использовать Вашу замечательную работу во время усиленной чистки по фотографии с солью, или только после окончания чистки?
Благодарю вас
Не вижу препятствий, но диагностика не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:40 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
sumerechnaya пишет:
Какие действия надо сделать - когда наступает "время снятия"?
<"чуть не прозевали время снятия"(c)>
И по каким событиям понять, что время снятия пришло?
Спасибо.
У каждого срок свой. Определяйте диагностикой. Я это просто как чувствую: на сколько ставить и когда снять. Но иногда сама себя таки проверяю.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:43 pm

Как Вы думаете, уважаемая Феерия, почему они на Вас напали? - имею в виду дискуссию по поводу опасности Ваших работ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 12:07 pm

sumerechnaya пишет:
Как Вы думаете, уважаемая Феерия, почему они на Вас напали? - имею в виду дискуссию по поводу опасности Ваших работ
Вы с какой целью задали подобный вопрос? Любопытство?
Мне совершенно без разницы мотивы тех, кто "напал".
Но если Вам интересно ПОЧЕМУ, задайте вопрос им.
Я в чужих мозгах копаться не любитель. Есть чем заняться и без этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Женщина Страна : РФ
Магия : многогранная
Сообщения : 64
Репутация : 15

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Мар 10, 2015 8:16 am

Доброго времени Феерия.
Очень кстати я увидела эту работу.
В день начало работы я не ощутила ничегошеньки. Но на следующий день обострилась интуиция(наверно так можно обозначить). Грудь(легкие) горели как от горчичника, но дискомфорта не вызывало и затылок с макушкой кололи холодные иголочки. Во второй половине дня все прекратилось. Теперь ощущений ни каких. Сны очень интересные и насыщенные. Единственное не очень приятное действие возникло, так это нахлынувшие звонки людей, с которыми я прекратила всяческие отношения очень много времени назад(по личным причинам). Все они жаловались на жизнь, из далека намекая на помощь от меня.
Слово "нет" озвучено было много-много раз. Мне все надоело и я поменяла номер тел.
А сейчас промелькнула мысль, может я не права была с ними? Но совесть то молчит как партизанка !
Это таким образом со мной идет работа ( уже 5 дней от начала)?

С ув. к Вам

_________________
НЕ БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, БОЙСЯ МОИХ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Мар 10, 2015 12:53 pm

ВИКТОРОВНА, Вы диагностику перед работой делали?
Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ работы с глифами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Женщина Страна : РФ
Магия : многогранная
Сообщения : 64
Репутация : 15

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyВт Мар 10, 2015 7:04 pm

Феерия, да, диагностику делала. Мне подходит.Я бы не рискнула без диагностики.
Сегодня во второй половине настроение поднялось, т.е. внутренний подъем))
А до этого перепады настроения были. Самочувствие замечательное))

Но вот что я еще хотела уточнить. Вся эта работа со мной может как то отразиться на других в хорошем смысле?
Моей дочке позвонили сегодня с крупной компании и предложили ей работу у них.(она даже и мечтать не могла)))
Маме позвонили вчера с пенсион. фонда и извиняясь сообщили об ошибке и что возвратят деньги в ближайшее время.
В совпадения не очень то верится..
С ув. к Вам

_________________
НЕ БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, БОЙСЯ МОИХ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2015 7:34 pm

ВИКТОРОВНА пишет:
Феерия, да, диагностику делала. Мне подходит.Я бы не рискнула без диагностики.
Сегодня во второй половине настроение поднялось, т.е. внутренний подъем))
А до этого перепады настроения были. Самочувствие замечательное))

Но вот что я еще хотела уточнить. Вся эта работа со мной может как то отразиться на других в хорошем смысле?
Моей дочке позвонили сегодня с крупной компании и предложили ей работу у них.(она даже и мечтать не могла)))
Маме позвонили вчера с пенсион. фонда и извиняясь сообщили об ошибке и что возвратят деньги в ближайшее время.
В совпадения не очень то верится..
С ув. к Вам
Может, ибо одна кровь, энергоструктура и энергообмен. И, если делали Вам что либо во вред, то это так или иначе касалось и их, теперь восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Женщина Страна : РФ
Магия : многогранная
Сообщения : 64
Репутация : 15

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyЧт Мар 12, 2015 8:01 am

Оооо!!!)) Мне уже это нравиться!!!))) Будем наблюдаться дальше. Рывок из пропасти - Страница 3 4152249362

_________________
НЕ БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, БОЙСЯ МОИХ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вопрос по глифам   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСб Мар 14, 2015 6:25 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Рывок из пропасти - Страница 3 Nnddd_10

Назвала данный став РЫВОК ИЗ ПРОПАСТИ, но это не совсем верно в его характеристике. Поясняю почему. Заложена в нём именно эта задача была, но когда его тестировали и просматривали на Таро Тёмных Ангелов, оказалось, что он имеет свой "характер" в работе. Он ищет и находит какую-то присущую индивидууму проблему и работает именно с ней. У меня он проработал в кармическом аспекте, у друга моего проработка пошла аспекта финансов. В работе у нас он малоощутим был настолько, что чуть не прозевали время снятия: буквально накануне вспомнили, а отсюда вывод: он "подсказал" нам о себе))) Относили три недели каждый.
Уважаемая Феерия,подскажите пожалуйста-можно ли сделать на фото а потом уже обвести маркером?И как оговорить в оговоре (если он нужен)?
Благодарю за отве
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСб Мар 14, 2015 10:20 am

PUMA52, я с фото не работаю вообще. Только данные и то зачастую в самом оговоре.
На счёт КАК оговорить, не подскажу ибо мне не дано знать ЧТО нужно именно Вам.
В первом посте я рассказала КАК он сработал и у меня и у моего друга.
Для себя - диагностика - подходит или нет на ту ситуацию, которую Вы хотите исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud.olga

izumrud.olga


Женщина Страна : россия
Магия : Руны,таро ленорман.
Сообщения : 22
Репутация : 5

Рывок из пропасти - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти - Страница 3 EmptyСб Апр 04, 2015 2:28 pm

Уважаемая Феерия.Прошу вас помощи.Визуально ваша работа очень к душе,диагностика показала,что мне она тоже подойдёт и многое исправит.Не могли бы помочь с примерным оговором?Или хотя бы направьте меня.Оговор,как к чистке или как к другому руническому ставу?Буду вам очень признательна.И ещё,ответьте пожалуйста,ваша работа выложена сравнительно давно.Вы получили от неё то,что хотели,насколько она помогла вам?Очень буду вам признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА
-