AVALON
Рывок из пропасти 333dd10
AVALON
Рывок из пропасти 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Амура
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Gerda
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Laguruz
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Одри Тут
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
LSova
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Котейка
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Lady In Black
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Кассиус
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Анна
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Вэрийамо
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Тифони
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Марина
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 
Легенда
Рывок из пропасти I_vote_lcapРывок из пропасти I_voting_barРывок из пропасти I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВт Янв 07, 2014 3:36 pm

Рывок из пропасти Nnddd_10

Назвала данный став РЫВОК ИЗ ПРОПАСТИ, но это не совсем верно в его характеристике. Поясняю почему. Заложена в нём именно эта задача была, но когда его тестировали и просматривали на Таро Тёмных Ангелов, оказалось, что он имеет свой "характер" в работе. Он ищет и находит какую-то присущую индивидууму проблему и работает именно с ней. У меня он проработал в кармическом аспекте, у друга моего проработка пошла аспекта финансов. В работе у нас он малоощутим был настолько, что чуть не прозевали время снятия: буквально накануне вспомнили, а отсюда вывод: он "подсказал" нам о себе))) Относили три недели каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana_111

Nana_111


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 22
Репутация : 6

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyСр Янв 08, 2014 9:16 pm

ув. Феерия, подскажите на какой носитель Вы делали?

_________________
Вся наша жизнь - игра...


Рывок из пропасти Nana_111
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyЧт Янв 09, 2014 5:37 pm

Nana_111 пишет:
ув. Феерия, подскажите на какой носитель Вы  делали?
На бумаге с данными ФИО и ДР.
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyЧт Янв 09, 2014 10:27 pm

ФЕЕРИЯ,
подскажите, пожалуйста, а вот справа и слева крайние изображения на "звездочки" похожи, так и рисовать?

_________________
Рывок из пропасти F396016d3ea33865a36374f2297e52ea
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 7:34 am

gal4onok82 пишет:
ФЕЕРИЯ,
подскажите, пожалуйста, а вот справа и слева крайние изображения на "звездочки" похожи, так и рисовать?
Да, ибо это глиф Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо
Вернуться к началу Перейти вниз
gal4onok82

gal4onok82


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь
Сообщения : 118
Репутация : -1
Возраст : 42
Город : Москва

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 8:46 am

ФЕЕРИЯ пишет:
gal4onok82 пишет:
ФЕЕРИЯ,
подскажите, пожалуйста, а вот справа и слева крайние изображения на "звездочки" похожи, так и рисовать?
Да, ибо это глиф Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо

Все понятно, благодарю Вас! Хочу попробовать, о результатах позже отпишусь.

С Уважением.

_________________
Рывок из пропасти F396016d3ea33865a36374f2297e52ea
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965

svet1965


Страна : россия
Магия : Черная Магия и Руны
Сообщения : 63
Репутация : 22

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 9:04 am

Феерия,распишите пожалуйста глифы,которые вы применяли,почему именно использовали семь строчек
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 9:11 am

svet1965 пишет:
Феерия,распишите пожалуйста глифы,которые вы применяли,почему именно использовали семь строчек
7 основных чакр, 7 уровней жизни, 7 тонких тел.

Вы делали диагностику? Вам этот став подходит???

Диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Мои работы не для новичков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965

svet1965


Страна : россия
Магия : Черная Магия и Руны
Сообщения : 63
Репутация : 22

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 9:18 am

Уважаемая Феерия,я знаю Ваши работы,и работы глифов в общем,новичком себя не назову,про число 7 спрашиваю потому что у каждого свой подход к числам,а глифы прошу расписать ,так как искать какой есть какой ,это потратить время,вы создатель пожалуйста и распишите,а диагностику конечно делала,в противном случае не возникло бы вопросов,если бы что то не так было,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 10:03 am

svet1965 пишет:
Уважаемая Феерия,я знаю Ваши работы,и работы глифов в общем,новичком себя не назову,про число 7 спрашиваю потому что у каждого свой подход к числам,а глифы прошу расписать ,так как искать какой есть какой ,это потратить время,вы создатель пожалуйста и распишите,а диагностику конечно делала,в противном случае не возникло бы вопросов,если бы что то не так было,
Я в теме ВАЖНО моей лаборатории озвучила, что расписывать я не буду ничего...
Поэтому даю только минимум.

Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути
Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм
Вэбру - Стабильность, устойчивое положение, но в то же время гибкое. Вы лавируете в вероятностях, словно поток воды
Лаа - Активность и движение вперед.
Нудо - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.
Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.
Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.
Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии
Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965

svet1965


Страна : россия
Магия : Черная Магия и Руны
Сообщения : 63
Репутация : 22

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 10:20 am

Спасибо,хотя я лично не понимаю,почему не нужно расписывать руны или глифы,этоже не тайна,если вы выкладываете свое детище,ну да ладно не мне решать,вы мастер вам и решение принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965

svet1965


Страна : россия
Магия : Черная Магия и Руны
Сообщения : 63
Репутация : 22

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 10:26 am

Пояснения, как в рунических ставах, и оговоры к ним я давать не буду, т.к. в моих работах более чем присутствует индивидуальных подход. За исключением ключевых моментов, описания будут только в том ключе, какие глифы я заложила в работу-Это ваш тезис Феерия,я и попросила пояснить какие глифы заложены,а остальное сами разберем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 10:33 am

svet1965 пишет:
Пояснения, как в рунических ставах, и оговоры к ним я давать не буду, т.к. в моих работах более чем присутствует индивидуальных подход. За исключением ключевых моментов, описания будут только в том ключе, какие глифы я заложила в работу-Это ваш тезис Феерия,я и попросила пояснить какие глифы заложены,а остальное сами разберем
Глифы я дала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965

svet1965


Страна : россия
Магия : Черная Магия и Руны
Сообщения : 63
Репутация : 22

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПт Янв 10, 2014 10:43 am

спасибо Рывок из пропасти 3984157563 
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВс Янв 12, 2014 2:41 am

Какие действия надо сделать - когда наступает "время снятия"?
<"чуть не прозевали время снятия"(c)>
И по каким событиям понять, что время снятия пришло?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВс Янв 12, 2014 9:53 am

sumerechnaya пишет:
Какие действия надо сделать - когда наступает "время снятия"?
<"чуть не прозевали время снятия"(c)>
И по каким событиям понять, что время снятия пришло?
Спасибо.
У каждого срок свой. Определяйте диагностикой. Я это просто как чувствую: на сколько ставить и когда снять. Но иногда сама себя таки проверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПн Янв 13, 2014 5:41 pm

Всем БЛАГОДАРЮ за дискуссию и высказывание своих точек зрения в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Я готова к диалогу, разумеется, если буду чувствовать уважение оппонента к себе между строк его сообщения, и чувствовать его реальное желание обсудить некие спорные аспекты, а не просто показать своё "фи".

Рывок из пропасти у меня сдвинул такую проблему кармического аспекта, которую я не могла сдвинуть годами.

Если кто-то сомневается брать мои работы "на себя" - это естественно. Руны тоже имеют двоякий аспект: куда направишь, туда и пойдёт. И тоже требуют оговора. Согласны? Почему же в данном аспекте это правило не учесть? Те, кто знает глифы, тот их продиагностирует с акцентом на последствия. И это правильно. Есть пословица очень мудрая: "Не зная броду, не лезьте в воду", а также "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Здравый ум и подход никто не отменял.

Теперь по поводу нижнего мира. Даже нижнего мира энергии можно использовать на благо. Всё суть есть ваше намерение. И так называемой Белой магией убивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПн Янв 13, 2014 6:25 pm

Феерия, я принимаю Вашу точку зрения, Вы Автор данных Ставов, вернее Глифических Сигилов. Но тогда я прошу объяснить механизмы действия Глифов в данной работе. Я понимаю что Ваши работы пришли к Вам в Потоке, а это значит что Вы лучше всех нас ориентируетесь в своей работе. Вопросы следующие:

1. Чем оправдано такое количество Глифов?
2. Какую смысловую нагрузку в Вашей работе несут Глифы, Вы написали вот
Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути
Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм
Вэбру - Стабильность, устойчивое положение, но в то же время гибкое. Вы лавируете в вероятностях, словно поток воды
Лаа - Активность и движение вперед.
Нудо - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.
Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.
Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.
Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии
Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо, НО это считка уважаемого мною практика Mylene Maelinhon с ее сайта, хочеться понять предназначение Глифов в Вашей работе?
3. Как Вы останавливали данную работу?
4. Как у Вас шел обмен информацией с некромиром по данной работе?
5. И главное как Вы оговаривали Вашу работу?

Заранее благодарю за ответы.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПн Янв 13, 2014 7:02 pm

Число 7 - уже отвечала выше. Количество: так пришло.
Цитата :
3. Как Вы останавливали данную работу?
4. Как у Вас шел обмен информацией с некромиром по данной работе?
5. И главное как Вы оговаривали Вашу работу?
Я поставила на себя после диагностики на Таро Тёмных Ангелов, исходя из которой было выявлена работа по индивидуальности у каждого. По уточняющему вопросу: на что у меня пойдёт работа, ответ был: кармическая работа. У моего друга - финансовый вопрос
Я поставила БЕЗ оговора и на себя и на друга. И просто напросто забыла о нём. Закрутилась по работе. Потом спустя время я "вдруг" о нём вспомнила и достала и снова на Таро Тёмных Ангелов: когда снимать. Сняла через день у себя, у друга через два. Он просто сам прекратил работать. Срок был три недели.
Я свою работу энергетическим потоком ощущала. Ладонью. Когда снимала, т.е. сжигала, потока не было. Когда "носила" никакого дискомфорта не было. Вообще.
Вот так всё просто у меня.

Цитата :
это считка уважаемого мною практика Mylene Maelinhon с ее сайта
И у меня та же самая считка: её авторство, но другой сайт.

Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyПн Янв 13, 2014 8:12 pm

Феерия спасибо за ответ, но он не прояснил мне механизм действия Вашей работы. По неощутимости Става позвольте усомниться в Ваших словах, Арахниды очень энергоёмки по раскрутке, и канал связи с некромиром устанавливается мгновенно. Кстати, я Вас поздравляю что после этой работы Вы и Ваш друг еще живы (я не иронизирую), у меня есть друзья-практики которые двумя Глифом Дихаль сослали человека в дурку, и сейчас снять это воздействие очень тяжело.
Я не поняла смысловой нагрузки Глифов Арэтт и Хато в данном случае. Не понятно мне как без оговора Глифы могли работать в нужном Вам направлении, это вообще сравнимо разве что с неуправляемым грузовиком, и я не поняла на чьей энергии Вы их запускали?
Из Вашего ответа следует что Вы обладаете недюжинной Силой, если запустили столько Глифов для себя и для друга и при этом ничего не чувствовали.
Смею предположить, исходя из Ваших ответов что без оговора Глифы работали "на свое усмотрение", а это значит что результат и последствия может быть в будущем - но это ИМХО.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВт Янв 14, 2014 4:50 am

YAGA, возможно, тот человек. которого "довели" изначально был слаб...
Не хочу сама себя хвалить, но, возможно Вы правы в части моего энергопотенциала и я сама ещё его не знаю...
Цель данного става была вырваться из многолетнего круга проблем и безденежья. По сути своей разорвать путы, связывающие меня и навязанные чужой волей. Как оказалось, мне порчи налепили не вот сейчас. Они гораздо раньше. Чётко отслежен механизм от 14 лет. Плюс шли кармические аспекты и свои и по роду. Причём всё шло по кругу. Меня это реально достало. Плюс ещё некоторые аспекты, озвучивать которые здесь нет желания, но которые были той последней каплей, когда ко мне пришёл данный став. Это был именно рывок. Из последних сил, когда либо пан либо пропал.
На счёт некромира... Возможно этим объясняется то, что я сумела без знаний и умений, почти на одном намерении отпустить духа, обитавшего в доме не один год. Этому у меня есть свидетели. Став тогда был на мне. Возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВт Янв 14, 2014 5:01 am

Цитата :
И все-таки очень интересует срок, прошедший после снятия глифов?
И я в курсе, что Вы энергет.)) Но энергия некромира, не похожа на энергопрактики каналов Асинофы, космоэнергию и т.д. Почему и интересуют, как практика, Ваши личные ощущения, прохождения сквозь Вас потока некроэнергии, тем более Вы являетесь энергетом. Просто думаю для Ваших последователей,работающих со ставом, это хороший опыт. Ведь тема то эксперементальная. И чем больше знаний все получат, тем быстрее можно сделать выводы и проанализировать работу глифов Арахны,уникальных в том, что аналога такого массового нанесения глифов, на данный момент, лично я не знаю.
Срок после снятия: около месяца. Идёт видимое и осязаемое и осознаваемое движение дел. О некоторых выше написала. Идёт и не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской. И в это вовлекаются все, кто так или иначе связан со мной по жизни. Идёт отсортировки ненужных личностей и приходят новые. Плюс раскрываются и новые возможности и какой-то внутренний личностный потенциал. Начинаешь ощущать себя личностью, а не букашкой в этом мире. Становишься просто БЫТЬ. Не знаю как ещё пояснить. Не существуешь, а живёшь. Радуешься состоянию БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Появилась ВЕРА и в себя и ВС. И ещё нечто появилось: ЗНАНИЕ что всё это суть есть ТЫ и закон мироздания и ты в этом потоке. Приходит внутренняя гармония, уходит паника и отчаяние, а главное уходят страхи завтрашнего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВт Янв 14, 2014 6:46 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Цитата :
И все-таки очень интересует срок, прошедший после снятия глифов?
И я в курсе, что Вы энергет.)) Но энергия некромира, не похожа на энергопрактики каналов Асинофы, космоэнергию и т.д. Почему и интересуют, как практика, Ваши личные ощущения, прохождения сквозь Вас потока некроэнергии, тем более Вы являетесь энергетом. Просто думаю для Ваших последователей,работающих со ставом, это хороший опыт. Ведь тема то эксперементальная. И чем больше знаний все получат, тем быстрее можно сделать выводы и проанализировать работу глифов Арахны,уникальных в том, что аналога такого массового нанесения глифов, на данный момент, лично я не знаю.
Срок после снятия: около месяца. Идёт видимое и осязаемое и осознаваемое движение дел. О некоторых выше написала. Идёт и  не просто идёт, это происходит по нарастающей. Встряска за встряской. И в это вовлекаются все, кто так или иначе связан со мной по жизни. Идёт отсортировки ненужных личностей и приходят новые. Плюс раскрываются и новые возможности и какой-то внутренний личностный потенциал. Начинаешь ощущать себя личностью, а не букашкой в этом мире. Становишься просто БЫТЬ. Не знаю как ещё пояснить. Не существуешь, а живёшь. Радуешься состоянию БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Появилась ВЕРА и в себя и ВС. И ещё нечто появилось: ЗНАНИЕ что всё это суть есть ТЫ и закон мироздания и ты в этом потоке. Приходит внутренняя гармония, уходит паника и отчаяние, а главное уходят страхи завтрашнего дня.

Я рада, что Вы пришли в ощущениях, к внутреннему миру)) Это большее дело, достижение внутреннего спокойствия, особенно для практикующего магию. Поздравляю Вас))
Интересно, что Вы совершенно не чувствуете подключение к некроэнергии. Подключение к некроэнергии вызывают совершенно определенные процессы и ощущения у человека. У Вас они, судя по Вашему описанию, отсутствуют.
А Арахны по другому не работают, без подключения к нижнему миру. А Вы уверены, что изменения в жизни вызвали именно эти глифы? Просто у Вас во всех работах глифы. И могли подобным образом сработать другие. На Вас же в тот момент стояли и другие работы из глифов, например та же защита?
Или сработали ранее сделанные работы Ваши?
И все-таки по-прежнему интересует вопрос, зачем на каждую чакру по одинаковому глифу? Это гигантская нагрузка на организм. Вы же говорите, что ничего не почувствовали. А для таких кардинальных изменений в жизни и за очень короткое время, уходит уйма энергии, что обычно сказывается на физике человека. Тем более при подключение к некроэнергии. Как минимум какое-то время человек ест и спит. Что вполне объяснимо, ведь идет перестройка организма, под чуждую живому организму энергию.
Интересно послушать, других испытателей Вашего става.

Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA



Женщина Страна : Украина
Магия : Руника
Сообщения : 469
Репутация : 294

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВт Янв 14, 2014 9:21 am

ФЕЕРИЯ пишет:
YAGA, возможно, тот человек. которого "довели" изначально был слаб...
Не хочу сама себя хвалить, но, возможно Вы правы в части моего энергопотенциала и я сама ещё его не знаю...
Цель данного става была вырваться из многолетнего круга проблем и безденежья. По сути своей разорвать путы, связывающие меня и навязанные чужой волей. Как оказалось, мне порчи налепили не вот сейчас. Они гораздо раньше. Чётко отслежен механизм от 14 лет. Плюс шли кармические аспекты и свои и по роду. Причём всё шло по кругу. Меня это реально достало. Плюс ещё некоторые аспекты, озвучивать которые здесь нет желания, но которые были той последней каплей, когда ко мне пришёл данный став. Это был именно рывок. Из последних сил, когда либо пан либо пропал.
На счёт некромира... Возможно этим объясняется то, что я сумела без знаний и умений, почти на одном намерении отпустить духа, обитавшего в доме не один год. Этому у меня есть свидетели. Став тогда был на мне. Возможно...

Феерия, могу Вас заверить что человек с которым работали мои друзья не отличался слабостью, из своего опыта могу сказать что тремя Глифами Арахны я закрыла очень крупное издательство глянцевого журнала на полгода (это срок который был мне необходим), уже прошло больше года с того момента они не могут поднять ни свою прибыль ни свои рейтинги, хотя до моего воздействия они входили в десятку самых популярных изданий в Украине- это маленькая ремарка по Глифам Арахны).
Я Вас не прошу озвучивать Ваши аспекты по работе с Вашими кармическими проблемами, просто мне хотелось бы услышать и понять для себя механизм который Вы заложили в свою работу, повторюсь, мне интересно какую магическую нагрузку несут в Вашей работе Глифы Арэтт и Хато, я также хочу чтобы Вы мне дали примерный оговор Става или хотя бы соориентировали меня в каком аспекте оговаривать Вашу работу, как ставить задачи Глифам именно в Вашей работе для выполнения тех задач которые Вы озвучили.

Также хочу Вам заметить, что выкладывая подобные работы в открытый доступ Вы должны как опытный практик очень четко отдавать себе отчет в том что не все наши коллеги обладают Вашей Силой и энергетическим потенциалом, поэтому очень важно детально не только мне понять механизм Вашей работы, поэтому буду очень Вам благодарна если Вы все-таки дадите конкретные ответы на заданные Вам вопросы по механизмам действия Става.

_________________
с уважением, YAGA

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 19
Репутация : 17

Рывок из пропасти Empty
СообщениеТема: Re: Рывок из пропасти   Рывок из пропасти EmptyВт Янв 14, 2014 10:36 am

Мне тоже хочется поучаствовать в беседе.
Феерия, я в Вашей теме из-за глифов Арахны. Глифы в сети мало обсуждаемы и мало кто из практиков их использует. Я слежу за перепиской.
У меня такой вопрос: как Вы останавливаете эти глифы? Вопрос не праздный, я с этим не однократно накалывалась, если интересно, то могу описать пример из жизни с работой этих глифов.
И второй вопрос, как энергета. Для прорыва и изменений в жизни, нужна сбалансированная работа чакр. В формуле упор , как я поняла, идет на раскрутку чакр. Интересует, какие изменения произошли на физике, в энергетическом поле, на ментальном. Очень интересует этот вопрос: воздействие этих глифов на энергетику человека. Вообще, кто -нибудь задавался таким вопросом? Вы как энергет, наверное отслеживаете эти процессы? Я в своих лабах иногда вставляю такие описания: как встраивается в мою энергетику став, как он меняет ее и т.д... Рывок из пропасти 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рывок из пропасти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЗВЕЗДА СВЕТА
-