AVALON
Домовой - Страница 2 333dd10
AVALON
Домовой - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Домовой - Страница 2 I_vote_lcapДомовой - Страница 2 I_voting_barДомовой - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Домовой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
zvezdochetko

zvezdochetko


Женщина Страна : Россия
Магия : начинающий
Сообщения : 100
Репутация : 5

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2014 6:01 am

Могу со всей ответственностью заявить ,что домовой -существо полезное и в хозяйстве незаменимое ) мой раз машину не отпустил от дома , оказывается ,утечка газа произошла , уехали бы , совсем нехорошо могло получиться , блины на сковородке переворачивает,если отвлекусь , посудомойку переключит ,если усну. Очень тяжело переживал самую строительную часть ремонта ,если ремонт замирал ,начинал вредничать ,вещи прятать , на голову со шкафов скидывать. А так очень любит ,когда по дому что то делают )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyПн Окт 26, 2015 6:08 pm

Насколько мне известно, то место обитания домового, находиться в самой северном углу квартиры. Проверял у себя и у знакомых сходиться, возможно кто проводил похожие эксперименты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 6:51 pm

моя бабушка рассказывала, когда она была маленькой, отец ее разбудил рано утром и повел на конюшню показать, что амбарный сотворил: все лошади стояли с расчесанными гривами, хвостами, лощенные, довольные и только несколько были взъерошенными, в пене, глаза выпучены, испуганные и копытами били. а мой домовой не любит, когда я допоздна засиживаюсь за компом, начинает стучать, греметь, тогда я уже ему говорю: да иду уже спать, или "щас, ещё немного посижу" - успокаивается только когда я лягу и то, раза два для порядку стукнет чем. или летом ремонт делала, то краску не можем найти, то кисточку, правда долго не мурыжил, смотришь, уже стоит на месте, иногда и на перекур приходилось работнику выходить, он так удивлялся, мол, вот расскажешь - ведь не поверят.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2015 8:36 am

здравствуйте, у меня домовой, жалоб как таковых нет, иногда угощаю его сладостями и молоком. Но иногда пропадают нужные вещи, обращалась и кое что он вернул, а некоторое совсем видимо не хочет отдавать. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 693
Репутация : 188

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2015 8:58 am

У меня дядя Петя живет ))) наследство от бабушки. Очень активный мужчина. Раньше в сундуке жил. ремонт делать стали - решали сундук выкинуть, так ночью вдвоем с мужем услышали - сундук не трожь - глухим таким голосом. Сундук отдали, дядя Петя живет в шкафу на антресолях. Люблю его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:09 pm

Домовые, и от табачку, и от спиртного не откажутся..
Они не против по-балдеть, по-кайфовать..
Но, то что, их прям всех подряд нахваливать, то не за что..
Они как и люди, есть здравые, есть бычьё.. типа домовой хулиганит..
У него задача за территорией смотреть.. а он хулиганит..

Оу онайныски, я ему сказал.. как зовут..? Варфоломей - говорит..
А чё за имя такое..? - спрашиваю - узбекский домовой с таким именем.. смешно..
Меня так русский офицер назвал - говорит - я тут давно живу.. я говорю, где давно..? дому 20 лет нету.. а здесь махаля была.. ну да, - говорю - была..

Я в первую ночь, как один в хате остался, шмотки перевёз, всё расставил, устал..
Полулёжа на диване в зале прикорнул, проваливаюсь, вроде в сон, вдруг слышу, в ушах жужжит, и я в промежутке, между сном и бодрствованием.. сновидение, думаю, спонтанное, осознанное.. катит.. поехали.. токо выходить из себя, вижу ручки свои тоненькие мне к шее тянет.. я отделился.. повернулся, на себя посмотрел.. убедился, что это не сон.. тело на месте, луна светит так же, одежда на мне та же.. ништякулет думаю.. всё правильно.. на него смотрю.. сверху вниз.. метр с кепкой существо, темный сгусток низших энергетических форм осознанного существования.. я ему говорю, как ща помню.. ты попутал, что ли чёрт.. я тебе не Юля.. (сестрёнка моя, которая жила там предо мной и которую там чёто давило постоянно.. пугало.. ну короче.. не об этом речь..).. со мной этот номер не пролезет.. говорю.. где я, там мухи без билета не летают.. он смотрит на меня и пятится задом.. я надвигаюсь.. так мы с ним двигаемся до кухни.. и я ему говорю коронную фразу.. я могу по разному, но в приоритете у меня "по-хорошему", будешь движенья путать, я тебя разипу.. ударяю рукой сновидения в стенку.. и проваливаюсь в неё.. а "выпадаю" уже в зале, на диване.. и думаю, ух ты фартануло снова.. вот кто тут Юлю мучал.. ну как стало ясно позже.. он - это баловство просто.. там у неё всякого добра, добрые подруги по-натаскали..

ну после этого, я ему молока, сигарет, печенье.. чё ты хочешь, - спрашиваю, - бедолага.. вон чё дома есть, проси, дам тебе, базара нет, своих мы голодными не бросаем.. и чё, в уме всплывает, по ярлычкам вижу, дам ему.. сутки в уголке отдельном постоит, потом выбрасываю.. он доволен, я уверен..

я их не одного встречал.. не один раз.. раза четыре, своего только видел, довелось.. у кента, тоже раз видел, тоже самое шугнуть он меня хотел, не получилось.. на даче, тоже есть.. тот вобще другой.. в гараже на даче, там другой.. в бане банный.. банного не видел, чувствовал его, когда парился.. любезный такой мужичок, внимательный..

они, как существа низшего, по отношению к нашему, мира.. любят энергии выделямые человеком на частотном уровне.. на уровне вибраций.. во сне, например, когда пугают, душат, пристают, к женщинам особенно.. питаются теми негативными образованиями, которыми эмманирует органическая сущность человека.. наша энергия самая вкусная, для них.. живая потому что..

в сновидениях, такая же фигня.. там вобще от тела далеко уходить не рекомендуется.. особенно, если энергии мало, пробоина в оболочке, просто, даже недисциплинированный образ жизни, может обернуться необратимыми последствиями..

но я, хочу сказать, что домовые, это не страшно..
это нормально.. с ними можно договариваться, даже правильнее, нужно договариваться..
как и с разными людьми, так и с ними, приходится договариваться по-разному..
они индивидуальны в своих проявления, опять же, как люди..
даже внешне выглядят с отличиями, толще, ниже, пушистый.. симпатичный.. или нет, к ним подобные определения применимы, как к людям, так и к другим божьим тварям..
их ведь тоже Господь создал, наделив душой и сознанием..

вот так вот интересно..
да.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2016 6:27 pm

У мамы дома, проэкспериментировал я такое значит.. после чистки квартиры.. нанёс на стены типа Стафорлог, но Йеры сделал не перевёрнутыми, а правильными.. и назвался этот знак Стафордан.. и знаете чё.. народился домовёнок.. маленький такой.. хорошенький.. Мишанька.. засыпаю.. опять сновидение.. вижу идёт ко мне чудо-юдо.. я на полу сплю.. и вижу его прямо на уровне своего лежачего положения.. пушистенький, ручки тоненькие, а в руках, мячик разноцветный, как дынька небольшая.. типа регбийного, только аляпистый.. таакой прикольный Мишаня.. теперь, через некоторое время.. стою у плиты кофе варю.. стою босиком.. чувствую об ногу, как будто кошка трётся.. машинально смотрю вниз.. думаю чё за фигня.. кошки то в доме нет.. и вдруг слышу.. покорми меня, дай молочка и печеньку.. я так смеялся.. нааа, говорю.. йешь малыш.. он мне.. я не малыш, я хозяин территории.. когда подросту, говорит, буду, как ты, волшебником.. я так умилялся с него.. впрочем, умиляюсь до сих пор.. так что, бинго.. забавный хозяин территории, теперь у меня есть.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 11:51 am

С домовыми лично не знакома :D , но их присутствие ощущала.
Лет 10 назад в моей квартире стали пропадать ножи...ну вот деваются кудато и все тут) покупаешь новые...через какоето время опять один-два пропадают...
Затеяли мы значит ремонт на кухне пару лет назад...разобрали мебель, отодвинули старую газовую плиту - и о чудеса!!! все ножи лежат за плитой!!! упасть туда они ну никак не могли, тк плита была впритык придвинута к столешнице, а к стене была откинута крышка от этой самой плиты.
Но потом домовушка наш ушел...то ли от того что кота завели, то ли от того что в семье начался разлад и скандалы.

А сейчас похоже домовой объявился у нас на даче. Дом недавно построенный, но второй этаж стали облагораживать (ремонтировать) только сейчас...стала я на этих выходных разбирать завалы стройматериалов и видимо нарушила покой домового))) То слышала ночью шаги и шорохи (специально вышла из своей комнаты чтобы убедится что это не ктото из животных наших - собачек и кота)...а на следующий день произошла пропажа интересная))) чуть ли не на глазах))) надо было повесить новый светильник (бра) в комнату...достали из коробки его, стали вешать...а там два плафона...один стали прикручивать, а второй оставался лежать рядом с коробочкой... пока прикручивали первый - второй пропал))) ну все обыскали - нет его и все тут))) никто больше в комнату не заходил)) ни ребенок, ни животные наши, ни люди))) подозреваю что домовенок похулюганил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Путешественник

Путешественник


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия
Сообщения : 281
Репутация : -1

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyПт Дек 30, 2016 1:55 am

У меня домовой если хочет предупредить о каких-то событиях, стучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felis



Женщина Страна : Россия
Магия : Рун
Сообщения : 36
Репутация : 2

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2017 2:42 pm

Очень люблю, когда приходит домовой! Жду его всегда и никогда не боюсь. Он появляется в виде кота, и был разок в виде маленького старичка. Правда его появление всегда сопровождается "параличом" моего тела, невозможностью двигаться. Это не очень приятно, но и не пугает. Как-то раз материализовался этот старичок у моей кровати. Я, не имея возможности двигаться и говорить, мысленно заорала на всю вселенную: ДЕДУШКААА!!! НЕ УХОДИИИИ!!!! Начала его упрашивать прийти на следующий день. И он пришел! Я снова почувствовала его рядом. Он сел на кровать и сказал: "Я вчера чуть в штаны не наложил!" Вот так-то! Не только они нас пугают. Я теперь тоже чей-то ночной кошмар))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 3:07 pm

Добрый день. Всех в Новым годом!

Долгое время мы не замечали в доме пропаж. Бывало шторки колыхаться станут или, как обычно, паркет заскрипит и т.п.
Но недавно новый фокус!  Домовой - Страница 2 2784012557
Купили мужу свитер, в рубчик, красивый такой, сама бы носила, всем очень понравился. Муж относил его не больше недели, я постирала, высушила и... всё! Нет свитера! Всю квартиру перевернули, смотрели даже там где быть не может - всё впустую! Нет и всё! Муж уже не переживает, говорит найдется в самом странном месте и в самое неподходящее время - летом к примеру, градусов в 30.  Домовой - Страница 2 3638893431
А на днях пакет по коридору стал "летать" - лежал за сумкой на стиралке, сквозняков там не бывает. Сначала услышали как что-то зашуршало (пакет такой "громкий", шуршащий), вышли в коридор а там пакет по полу тащится. Ну подняли, на место положили.
Привыкли в общем. Домовой - Страница 2 1558176735

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Путешественник

Путешественник


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия
Сообщения : 281
Репутация : -1

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 6:27 pm

Nord, он у вас просто красавец!!! Может он чего-то от вас хочет, потому так и привлекает к себе внимание, или чего-то сказать хочет, поговорите с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 9:19 pm

Путешественник пишет:
Nord, он у вас просто красавец!!! Может он чего-то от вас хочет, потому так и привлекает к себе внимание, или чего-то сказать хочет, поговорите с ним.

Да, он такой!  Домовой - Страница 2 4152249362
Не знаю что именно он хочет, но подозреваю что ему просто скучно стало.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Путешественник

Путешественник


Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия
Сообщения : 281
Репутация : -1

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 10:18 pm

Nord, если вы слышите, то поговорите с ним, пусть скажет, чего хочет. Даже если не слышите, то попросите, чтобы он вам звуком ответил, он тогда вам постучит. Некоторые через колыхание пламени свечи общаются с домовыми.
У меня когда начинают волноваться, то стучат по потолку, по светильникам, и уже понятно, что что-то должно или может произойти, и я тогда спрашиваю, что именно, если не хотят подробно отвечать, то прошу, чтобы кратко дали понять о событии. А они всегда знают о таком.
Может вашему домовому нужно чего-то подарить, или угостить, потому он так и ведёт себя, может он уже что-то хорошее сделал, вот и хочет внимания, и просит таким образом себе чего-то. Вы его про это и спросите, он угощения хочет, или подарка какого-то, он вам ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Домовой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 10:26 pm

Путешественник пишет:
Nord, если вы слышите, то поговорите с ним, пусть скажет, чего хочет. Даже если не слышите, то попросите, чтобы он вам звуком ответил, он тогда вам постучит. Некоторые через колыхание пламени свечи общаются с домовыми.
У меня когда начинают волноваться, то стучат по потолку, по светильникам, и уже понятно, что что-то должно или может произойти, и я тогда спрашиваю, что именно, если не хотят подробно отвечать, то прошу, чтобы кратко дали понять о событии. А они всегда знают о таком.
Может вашему домовому нужно чего-то подарить, или угостить, потому он так и ведёт себя, может он уже что-то хорошее сделал, вот и хочет внимания, и просит таким образом себе чего-то. Вы его про это и спросите, он угощения хочет, или подарка какого-то, он вам ответит.

Благодарю за совет, обязательно попробую.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домовой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Черты и резы. Древнейший абстрактный дивинационный инструмент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-