AVALON
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 333dd10
AVALON
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
timona

timona


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 5
Город : Россия

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Архангел КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 3:51 am

Здравствуйте!

Уважаемый KREOL, БлагоДарю за возможность знакомства с Архангелом КХАРОССОМ.

Несмотря на то, что уже есть опыт работы с энергиями Архангелов, у меня были ощутимые признаки присутствия КХАРОССА - заложило уши и на голову, как будто, шлем надели, все симптомы кратковременны. Ну, а ладони..., ладони у меня горят всегда в таких случаях.
И ещё, я обнаружила такие симптомы у себя, стоит только начать читать о какой-либо энергетической практике, сразу включается видение и нисходит поток энергии. Я это так явственно чувствую. Вот и сейчас так же, свечи рядом нет, а поток такой мощности и всех цветов радуги)))

БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyВс Июл 23, 2017 8:08 am

timona пишет:
Здравствуйте!

Уважаемый KREOL, БлагоДарю за возможность знакомства с Архангелом КХАРОССОМ.

Несмотря на то, что уже есть опыт работы с энергиями Архангелов, у меня были ощутимые признаки присутствия КХАРОССА - заложило уши и на голову, как будто, шлем надели, все симптомы кратковременны. Ну, а ладони..., ладони у меня горят всегда в таких случаях.
И ещё, я обнаружила такие симптомы у себя, стоит только начать читать о какой-либо энергетической практике, сразу включается видение и нисходит поток энергии. Я это так явственно чувствую. Вот и сейчас так же, свечи рядом нет, а поток такой мощности и всех цветов радуги)))

БлагоДарю!
Его можно просить что бы и здоровье поправил. У меня от него идут плотные энергии зеленого цвета. Но каждый просто по своему видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
timona

timona


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 5
Город : Россия

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Архангел КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПн Июл 24, 2017 3:54 am

Здравствуйте!

Уважаемый KREOL, БлагоДарю за совет.
Да, здоровье самая актуальная тема (по моему мнению) для каждого человека, даже, если оно в полном порядке. Я об этом помню и использую в практиках, ведь наше физическое тело с годами поизнашивается))).

Тем более, как Вы пишете, Архангел КХАРОСС - Универсальная сила.

БлагоДарю! АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 2693115700



Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПт Июл 28, 2017 1:30 pm

Nord пишет:
Добрый день. 

На днях использовала эту технику.
Сразу и на протяжении всего процесса тянет затылок вверх.
На 2-3 секунде затылок стянуло жаром, а чуть позже жар на плечах и спине, будто кто-то обнял (честно говоря  мне очень хотелось чтоб Сила обозначила свое присутствие, думаю так и получилось). 
Пламя свечи вытягивается при приветствии и произнесении просьбы, а в остальное время просто ровное обычное пламя. 

Креол, я правильно понимаю - это нормальные ощущения, которые со временем будут мягче (после наработки канала)?

Креол,  добрый день.   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 3153243164
Прокомментируйте, пожалуйста,  описанную выше ситуацию. 
С уважением,  Nord

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПт Июл 28, 2017 11:31 pm

Добрый вечер. При призыве происходило расширение канала,поэтому проявления могут быть разные и происходит трансформация частот под работу частоты силы при соприкосновении. Если часто работать это касается и многих методов ,то достаточно только подумать о методе или силе в астрале автоматом выстроиться цепь энергий знаков нужной силы а человек будет чувствовать не большую плотность давления сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyСб Июл 29, 2017 9:10 am

Благодарю Вас,  Креол! АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 3638893431

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма23

Ведьма23


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная
Сообщения : 166
Репутация : 11

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 6:24 pm

Здравствуйте,уважаемый Kreol! При работе с этой техникой почему-то отчетливо вижу белоснежного единорога! Безумно красивого. Присутствие Архангела(чувствую,как давление на голову и лицо), в первый раз казалось,что я в круге из ангелов. Скажите ,пожалуйста,что это значит? Особенно интересует единорог :).
Огромная Вам благодарность,за Ваши техники.
С,уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПт Сен 08, 2017 8:17 am

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемый Kreol!  При работе с этой техникой почему-то отчетливо вижу белоснежного единорога! Безумно красивого. Присутствие Архангела(чувствую,как давление на голову и лицо), в первый раз казалось,что я в круге из ангелов. Скажите ,пожалуйста,что это значит? Особенно интересует единорог :).
Огромная Вам благодарность,за Ваши техники.
С,уважением
Посмотрите тему единорог и попробуйте его призвать для помощи или совета по вашему вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Ведьма23

Ведьма23


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная
Сообщения : 166
Репутация : 11

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПт Сен 08, 2017 8:30 am

KREOL пишет:
Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемый Kreol!  При работе с этой техникой почему-то отчетливо вижу белоснежного единорога! Безумно красивого. Присутствие Архангела(чувствую,как давление на голову и лицо), в первый раз казалось,что я в круге из ангелов. Скажите ,пожалуйста,что это значит? Особенно интересует единорог :).
Огромная Вам благодарность,за Ваши техники.
С,уважением
Посмотрите тему единорог и попробуйте его призвать для помощи или совета по вашему вопросу.
Благодарю,Вас ! Какое счастье,что я о Вас узнала!
Огромная ,Вам,благодарность,за все,что Вы делаете.АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I1310
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 I1310
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрн



Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 25
Репутация : 2

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2019 1:33 am

Ув. Креол, я конечно только начал работать с данной силой Кхаросс но опишу свой короткий опыт интересно Ваше мнение, возможно, что то не так сделал или просто проявление вот таким вот образом? В самом начале при Призыве Архангела Кхаросса и произношения его имени, я чувствовал как будто я больше своего тела раз в 5 минимум, не обычное чувство. С закрытыми глазами у меня почему то шли волны фиолетового цвета и сам фиолетовый цвет в разных "раскатах". Давления на виски не ошутил, но аджна прям на ружу вылазила, было такое странное ощущение словно я нахожусь в фиолетовом вихре, который словно чувствовался физ телом, энергетика от этого вихря была плотная.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2019 8:41 pm

Благодарю за отзыв. У Вас пр контакте с силой произошло расширение ментального тела и сознательного уровня. Проявилась работа верхних чакр .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
YERA

YERA


Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Rune
Сообщения : 8
Репутация : -3

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyВс Фев 24, 2019 1:26 am

Уважаемый Креол, кто эти силы при Кхароссе - МАРУНЯ, РОМАШКА и БЛАНШ ?
И как к ним обращатся ? После обращения к Кхароссу ?

KREOL пишет:
МАРУНЯ- Лучше просьбы которые действительно важны для человека. По поводу других , то можете попробовать с разными тем самым определив для себя кто отзывается лично вам данным способом для помощи.
РОМАШКА- В произвольной форме
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. С Михаилом похоже так как что тот что другой целая сфера пространства влияния
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyВс Фев 24, 2019 3:58 pm

Это я просто людям отвечал на их вопросы ,участникам форума их ники красного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
YERA

YERA


Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Rune
Сообщения : 8
Репутация : -3

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2019 11:40 am

Спасибо, уважаемый Креол ! Извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада

Светорада


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 14
Репутация : 2

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyПн Фев 03, 2020 7:29 pm

С Архангелами знакома по Рейки Игдрасиль-Ключи Соломона -Чины. Об АРХАНГЕЛЕ КХАРОСС никогда не слышала. Вы выложили очень интересный материал , Прочитала и аж дыхание перехватило от предвкушения чего-то волшебного.. Буду пробовать ,отпишусь..

_________________
АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Waldemar904



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны
Сообщения : 15
Репутация : 0

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте   АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Страница 2 EmptyВс Май 09, 2021 5:42 pm

Подскажите как призвать рафила?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЗНАКА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
» Архангелы,что мы знаем о них и о работе с ними.
» что значит снитня Архангел
» Архангел Михаил- защита в пути

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-