AVALON
АРХАНГЕЛ КХАРОСС 333dd10
AVALON
АРХАНГЕЛ КХАРОСС 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Легенда
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Котейка
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Кассиус
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Амура
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Gerda
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Laguruz
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Одри Тут
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Марина
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
LSova
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Котейка
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Lady In Black
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Кассиус
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Анна
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Вэрийамо
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Тифони
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Марина
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 
Легенда
АРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_lcapАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_voting_barАРХАНГЕЛ КХАРОСС I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyСр Авг 28, 2013 8:49 am

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Универсальная сила, кто с Архангелами работает давно пробуйте должно получиться. В какой области приминения лучше поможет , каждый определит сам. Иногда приходит белый на зеленом фоне. Как по мне энергия плотности тяжеловата но не всегда. Глаза по желанию можно закрыть могут быть показаны видения. Зажечь белую свечу . Произносим 3 раза Благослови небо на призыв силы Кхаросс . Дальше произносим только имя до проявления его энергии или чувства присутствия. Если будет давление на виски, темя , затылок это тоже знак что уже здесь. И выражаем свое желание к нему, просьбу , можно представить картинку желаемого так будет быстрее донести информацию он считает что хотите с образа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Гость
Гость



АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyСр Авг 28, 2013 9:50 am

Уважаемый KREOL, насколько широки возможности Архангела? В архангельской традиции идет четкое распределение "обязанностей" (например, Рафаил - здоровье) - насколько широк спектр работы здесь?

Например, могу ли я заниматься саморазвитием с его помощью? Или развитием определенных качеств/способностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyСр Авг 28, 2013 10:10 am

ddkvad пишет:
Уважаемый KREOL, насколько широки возможности Архангела? В архангельской традиции идет четкое распределение "обязанностей" (например, Рафаил - здоровье) - насколько широк спектр работы здесь?

Например, могу ли я заниматься саморазвитием с его помощью? Или развитием определенных качеств/способностей?
Повторюсь Универсальная сила, кто с Архангелами работает давно пробуйте должно получиться. В какой области приминения лучше поможет , каждый определит сам. Любая практика развивает качества способности, енергия меняется, человек постепенно трансформируется, отсюда расширение способностей человека. Конечно вы можете по своему желанию запрашивать что угодно. Если для здоровья , переведите на человека свое внимание окутав его в зеленом цвете и выразите свою просьбу. Да и Рафаила для этой цели более чем достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Иштар

Иштар


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 74
Репутация : 14
Возраст : 58
Город : Оренбург

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВт Сен 03, 2013 11:20 am

[. Если будет давление на виски, темя , затылок это тоже знак что уже здесь.  И выражаем свое желание к нему, просьбу , можно представить картинку желаемого так будет быстрее донести информацию он считает что хотите с образа.[/quote]

Да, действительно почувствовала давление в области висков и сдавило скулы.Сразу бросило в жар.Первый раз почувствовала такие ощущения!
Вернуться к началу Перейти вниз
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyЧт Окт 17, 2013 6:07 am

KREOL,добрый день!Очень заинтересовала эта тема.И вообще работа с Архангелами.Один раз призывала,энергию почувствовала.Скажите,как часто можно его призывать?Каждый день,или можно на дню несколько раз?А если срочно нужно его призвать,можно без свечи(например в дороге).
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: ответ   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПт Окт 18, 2013 9:57 pm

маруня пишет:
KREOL,добрый день!Очень заинтересовала эта тема.И вообще работа с Архангелами.Один раз призывала,энергию почувствовала.Скажите,как часто можно его призывать?Каждый день,или можно на дню несколько раз?А если срочно нужно его призвать,можно без свечи(например в дороге).
Можете без свечи это не принципиально здесь. Нужно сразу определить цель вызова . Дергать просто так нельзя.Ну для быстрого призыва если что в дороге возник нет необходимость то- Резко чертим полукруг вытянутой рукой с выставленым указательным пальцем вперед на уровне головы и немного ниже под ним горизонтальную черту по длине радиуса окружности . Когда черитм одновременно произносим имя КХАРОСС и сразу свое обращение к нему. При рис.знака и до самого конца обращения держать (подумать что все вокруг вас пространство окутанно зеленным цветом )Я не знаю как у кого получиться так быстро призвать, пробуйте. Вот если интересно- Свечи при вызове создают вроде канала связи по симпатии отображающее их мир. Который построен на световой энергии огня, отсюда и возникают в большинстве при работе чувства тепла, жара и так далее. В некоторох случаях может быть и холод который выполнит свою задачу. Вот к примеру что бы резко збить негатив ослабить его а сами не можете или нету рядом мастера то нужно сделать стрес организму что бы сбить ослабить частоту настроеную на вас. Самый простой метод это зайти резко под холодный душ и выйти сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
маруня

маруня


Женщина Страна : россия
Магия : энергетика
Сообщения : 64
Репутация : 5
Город : Сибирь

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВс Окт 20, 2013 5:22 pm

KREOL,благодарю за ответ.Посоветуйте,как можно к нему обратиться?С каких слов начать?Если это универсальная сила,значит можно обращаться по любому поводу?Делала первый раз вызов,почувствовала сильно и быстро.Свеча горела сильно.Второй раз,свеча горела слабо и присутствие слабое было.С чем это может быть связано?Если вызывать другого Архангела,делать можно также как и с Кхароссом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка

Ромашка


Женщина Страна : Россия
Магия : Славянское Язычество и Руны
Сообщения : 82
Репутация : 14

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПн Ноя 04, 2013 6:59 pm

а как потом выразить Архангелу свою благодарность , в произвольной форме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бланш

Бланш


Женщина Страна : Россия
Магия : разное
Сообщения : 5
Репутация : -1

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПт Мар 21, 2014 1:30 am

Добрый день! Про данного Архангела слышу в первые(работаю с не очень большим кругом), знаю только про огненных духов Кхаров. Принцип я так думаю тот же? Стихия огонь, а обратиться можно с очищением,исцелением или защитой?
Энергия немного схожа с Михаилом, так же кидает в жар,возможно даже сильнее. Можно наблюдать свечение. Поправьте пожалуйста где не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: ответ   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyСб Мар 29, 2014 8:13 am

МАРУНЯ- Лучше просьбы которые действительно важны для человека. По поводу других , то можете попробовать с разными тем самым определив для себя кто отзывается лично вам данным способом для помощи.
РОМАШКА- В произвольной форме
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. С Михаилом похоже так как что тот что другой целая сфера пространства влияния
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПт Апр 11, 2014 3:36 pm

Здравия Креол!
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. ....вопрос поставив на человека зеленый поток сверху или зеленый поток свферу? поправьте пожалуйста

Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПт Апр 11, 2014 5:25 pm

Валена пишет:
Здравия Креол!
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. ....вопрос поставив на человека зеленый поток сверху или зеленый поток свферу? поправьте пожалуйста

Сверху. Не заметил ошибки . Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Олена



Женщина Страна : Прекрасная
Магия : Любовная
Сообщения : 17
Репутация : 2

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyЧт Май 01, 2014 11:47 am

Креол! Спасибо Большое за технику, попробовала думаю что получилось. В затылок как буд то что то вонзили, и только потом пошло тепло по лицу. Когда призывала с закрытыми глазами шел зеленый цвет с желтым оттенком, было очень красиво. АРХАНГЕЛ КХАРОСС 64757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВт Апр 28, 2015 5:27 am

Уважаемый Kreol, можно Вам задать вопрос в личку?

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarsiAnka

MarsiAnka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 144
Репутация : 8
Город : Сибирь

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВс Дек 13, 2015 3:01 am

Скажите, Уважаемый Мастер, как часто нужно его призывать для исполнения задуманное? 1раз ритуал делается или несколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish

Trish


Женщина Страна : Россия
Магия : наблюдающий
Сообщения : 25
Репутация : 9

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyЧт Ноя 17, 2016 5:18 am

Очень мощная техника. Призывала с просьбой защитить меня и мужа от направленных магических атак, семью от откатов с атак и просто оградить всех нас от негатива. Дело было не шуточное, как с ним совладать я и не представляла. Сила откликнулась сразу, меня просто вынесло из реальности на некоторое время и укутало чем то большим и улыбающийся, меня внимательно слушали. После того как я изложила просьбу и искренне поблагодарила за отклик пространство вокруг меня сильно уплотнилось и я увидела как все негативные каналы просто оборвалась, пытались восстановиться и отрывались неизменно, не дотягиваясь до меня. Делала на ночь и легла спать, во сне показали много информации.
Г-н Креол, я не знаю кто вы и какая основа у ваших практик, но спасибо вам за них и спасибо миру за то что послано мне это знание в трудный час. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
kluchik14

kluchik14


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : -4

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyСр Фев 08, 2017 10:33 pm

Я присоединяюсь к словам Trish , низкий поклон вам Ув.КРЕОЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
зухра



Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : практическая
Сообщения : 11
Репутация : 4

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПн Фев 20, 2017 6:55 am

Я тоже присоединяюсь ко всем и огромное БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВт Фев 21, 2017 2:52 am

Спасибо . Я рад что мои методы помогают вам. Не когда не сомневайтесь в себе и всегда все сможете реализовать для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
lti

lti


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!
Сообщения : 189
Репутация : 8

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПт Фев 24, 2017 1:39 pm

Здравствуйте KREOL, скажите пожалуйста, а это нормальное состояние, вот после окончания просьбы поблагодарила и знаете такая заложенность в ушах появилась и через пару секунд прошла, а когда просила, то некоторые сжатия в голове были как при начинающейся головной боли?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПт Фев 24, 2017 6:16 pm

lti пишет:
Здравствуйте KREOL, скажите пожалуйста, а это нормальное состояние, вот после окончания просьбы поблагодарила и знаете такая заложенность в ушах появилась и через пару секунд прошла, а когда просила, то некоторые сжатия в голове были как при начинающейся головной боли?
Это наработка канала связи с силой . То есть ее проявление. Если часто работать то такие симптомы пропадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
шур

шур


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 38
Репутация : -2
Возраст : 56

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyПн Июл 10, 2017 9:17 am

Здравствуйте уважаемый KREOL, взяла в работу, очень помогло. Спасибо Вам огромное.

_________________
Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла...
Ведь не важно, на чём я летаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belomor



Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 50
Репутация : 10

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Архангел КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВт Июл 11, 2017 12:12 pm

АРХАНГЕЛ КХАРОСС 779552428 Здравствуйте, уважаемый, Креол! Много раз читала вашу технику призыва Архангела КХАРОСС, а сегодня ее опробовала. После призыва пошли легкие вибрации, потом покалывание на шее слева. А потом крепко уснула! Знаю что было много информации, но я ее не помню. Подскажите, как часто можно обращаться за помощью к Архангелу КХАРОСС ? Вот по моим ощущениям, для получения результата еще бы 2-3 раза, каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВт Июл 11, 2017 1:28 pm

Добрый день. 

На днях использовала эту технику.
Сразу и на протяжении всего процесса тянет затылок вверх.
На 2-3 секунде затылок стянуло жаром, а чуть позже жар на плечах и спине, будто кто-то обнял (честно говоря  мне очень хотелось чтоб Сила обозначила свое присутствие, думаю так и получилось). 
Пламя свечи вытягивается при приветствии и произнесении просьбы, а в остальное время просто ровное обычное пламя. 

Креол, я правильно понимаю - это нормальные ощущения, которые со временем будут мягче (после наработки канала)?

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. АРХАНГЕЛ КХАРОСС 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
Иока

Иока


Женщина Страна : Россия
Магия : Энергопрактики, Рейки
Сообщения : 361
Репутация : 38

АРХАНГЕЛ КХАРОСС Empty
СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   АРХАНГЕЛ КХАРОСС EmptyВт Июл 11, 2017 2:13 pm

Здравствуйте, друзья.
Поделюсь своим опытом работы методами
нашего Мастера Креола...
После всех практик, особенно в первый раз,
ощущается или давление на виски, или мощные вибрации энергий, дальше, после повторов,
эти ощущения становятся или еле заметными,
или совсем проходят. Креол в темах объясняет это
наработкой каналов связи, т.е техники работают
практически на автомате.

_________________
Случайностей не бывает.....

АРХАНГЕЛ КХАРОСС %C8%EE%EA%E0
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЗНАКА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
» Архангелы,что мы знаем о них и о работе с ними.
» что значит снитня Архангел
» Архангел Михаил- защита в пути

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-