AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Авг 28, 2013 8:49 am

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Универсальная сила, кто с Архангелами работает давно пробуйте должно получиться. В какой области приминения лучше поможет , каждый определит сам. Иногда приходит белый на зеленом фоне. Как по мне энергия плотности тяжеловата но не всегда. Глаза по желанию можно закрыть могут быть показаны видения. Зажечь белую свечу . Произносим 3 раза Благослови небо на призыв силы Кхаросс . Дальше произносим только имя до проявления его энергии или чувства присутствия. Если будет давление на виски, темя , затылок это тоже знак что уже здесь. И выражаем свое желание к нему, просьбу , можно представить картинку желаемого так будет быстрее донести информацию он считает что хотите с образа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Авг 28, 2013 9:50 am

Уважаемый KREOL, насколько широки возможности Архангела? В архангельской традиции идет четкое распределение "обязанностей" (например, Рафаил - здоровье) - насколько широк спектр работы здесь?

Например, могу ли я заниматься саморазвитием с его помощью? Или развитием определенных качеств/способностей?
KREOL

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Авг 28, 2013 10:10 am

ddkvad пишет:
Уважаемый KREOL, насколько широки возможности Архангела? В архангельской традиции идет четкое распределение "обязанностей" (например, Рафаил - здоровье) - насколько широк спектр работы здесь?

Например, могу ли я заниматься саморазвитием с его помощью? Или развитием определенных качеств/способностей?
Повторюсь Универсальная сила, кто с Архангелами работает давно пробуйте должно получиться. В какой области приминения лучше поможет , каждый определит сам. Любая практика развивает качества способности, енергия меняется, человек постепенно трансформируется, отсюда расширение способностей человека. Конечно вы можете по своему желанию запрашивать что угодно. Если для здоровья , переведите на человека свое внимание окутав его в зеленом цвете и выразите свою просьбу. Да и Рафаила для этой цели более чем достаточно.
Иштар

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вт Сен 03, 2013 11:20 am

[. Если будет давление на виски, темя , затылок это тоже знак что уже здесь.  И выражаем свое желание к нему, просьбу , можно представить картинку желаемого так будет быстрее донести информацию он считает что хотите с образа.[/quote]

Да, действительно почувствовала давление в области висков и сдавило скулы.Сразу бросило в жар.Первый раз почувствовала такие ощущения!
маруня

Женщина Страна : россия
Магия : энергетика

СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Чт Окт 17, 2013 6:07 am

KREOL,добрый день!Очень заинтересовала эта тема.И вообще работа с Архангелами.Один раз призывала,энергию почувствовала.Скажите,как часто можно его призывать?Каждый день,или можно на дню несколько раз?А если срочно нужно его призвать,можно без свечи(например в дороге).
KREOL

СообщениеТема: ответ   Пт Окт 18, 2013 9:57 pm

маруня пишет:
KREOL,добрый день!Очень заинтересовала эта тема.И вообще работа с Архангелами.Один раз призывала,энергию почувствовала.Скажите,как часто можно его призывать?Каждый день,или можно на дню несколько раз?А если срочно нужно его призвать,можно без свечи(например в дороге).
Можете без свечи это не принципиально здесь. Нужно сразу определить цель вызова . Дергать просто так нельзя.Ну для быстрого призыва если что в дороге возник нет необходимость то- Резко чертим полукруг вытянутой рукой с выставленым указательным пальцем вперед на уровне головы и немного ниже под ним горизонтальную черту по длине радиуса окружности . Когда черитм одновременно произносим имя КХАРОСС и сразу свое обращение к нему. При рис.знака и до самого конца обращения держать (подумать что все вокруг вас пространство окутанно зеленным цветом )Я не знаю как у кого получиться так быстро призвать, пробуйте. Вот если интересно- Свечи при вызове создают вроде канала связи по симпатии отображающее их мир. Который построен на световой энергии огня, отсюда и возникают в большинстве при работе чувства тепла, жара и так далее. В некоторох случаях может быть и холод который выполнит свою задачу. Вот к примеру что бы резко збить негатив ослабить его а сами не можете или нету рядом мастера то нужно сделать стрес организму что бы сбить ослабить частоту настроеную на вас. Самый простой метод это зайти резко под холодный душ и выйти сразу.
маруня

Женщина Страна : россия
Магия : энергетика

СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вс Окт 20, 2013 5:22 pm

KREOL,благодарю за ответ.Посоветуйте,как можно к нему обратиться?С каких слов начать?Если это универсальная сила,значит можно обращаться по любому поводу?Делала первый раз вызов,почувствовала сильно и быстро.Свеча горела сильно.Второй раз,свеча горела слабо и присутствие слабое было.С чем это может быть связано?Если вызывать другого Архангела,делать можно также как и с Кхароссом?
Ромашка

Магия : Славянское Язычество и Руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пн Ноя 04, 2013 6:59 pm

а как потом выразить Архангелу свою благодарность , в произвольной форме ?
Бланш

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Мар 21, 2014 1:30 am

Добрый день! Про данного Архангела слышу в первые(работаю с не очень большим кругом), знаю только про огненных духов Кхаров. Принцип я так думаю тот же? Стихия огонь, а обратиться можно с очищением,исцелением или защитой?
Энергия немного схожа с Михаилом, так же кидает в жар,возможно даже сильнее. Можно наблюдать свечение. Поправьте пожалуйста где не так.
KREOL

СообщениеТема: ответ   Сб Мар 29, 2014 8:13 am

МАРУНЯ- Лучше просьбы которые действительно важны для человека. По поводу других , то можете попробовать с разными тем самым определив для себя кто отзывается лично вам данным способом для помощи.
РОМАШКА- В произвольной форме
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. С Михаилом похоже так как что тот что другой целая сфера пространства влияния
Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Апр 11, 2014 3:36 pm

Здравия Креол!
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. ....вопрос поставив на человека зеленый поток сверху или зеленый поток свферу? поправьте пожалуйста

KREOL

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Апр 11, 2014 5:25 pm

Валена пишет:
Здравия Креол!
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. ....вопрос поставив на человека зеленый поток сверху или зеленый поток свферу? поправьте пожалуйста

Сверху. Не заметил ошибки . Благодарю.
Олена

Женщина Страна : Прекрасная
Магия : Любовная

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Чт Май 01, 2014 11:47 am

Креол! Спасибо Большое за технику, попробовала думаю что получилось. В затылок как буд то что то вонзили, и только потом пошло тепло по лицу. Когда призывала с закрытыми глазами шел зеленый цвет с желтым оттенком, было очень красиво.
Zym

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вт Апр 28, 2015 5:27 am

Уважаемый Kreol, можно Вам задать вопрос в личку?

Кано Дзигоро.
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вс Дек 13, 2015 3:01 am

Скажите, Уважаемый Мастер, как часто нужно его призывать для исполнения задуманное? 1раз ритуал делается или несколько?
Trish

Магия : практикующий наблюдатель

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Чт Ноя 17, 2016 5:18 am

Очень мощная техника. Призывала с просьбой защитить меня и мужа от направленных магических атак, семью от откатов с атак и просто оградить всех нас от негатива. Дело было не шуточное, как с ним совладать я и не представляла. Сила откликнулась сразу, меня просто вынесло из реальности на некоторое время и укутало чем то большим и улыбающийся, меня внимательно слушали. После того как я изложила просьбу и искренне поблагодарила за отклик пространство вокруг меня сильно уплотнилось и я увидела как все негативные каналы просто оборвалась, пытались восстановиться и отрывались неизменно, не дотягиваясь до меня. Делала на ночь и легла спать, во сне показали много информации.
Г-н Креол, я не знаю кто вы и какая основа у ваших практик, но спасибо вам за них и спасибо миру за то что послано мне это знание в трудный час. Благодарю!

АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-