AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Авг 28, 2013 8:49 am

АРХАНГЕЛ КХАРОСС - Универсальная сила, кто с Архангелами работает давно пробуйте должно получиться. В какой области приминения лучше поможет , каждый определит сам. Иногда приходит белый на зеленом фоне. Как по мне энергия плотности тяжеловата но не всегда. Глаза по желанию можно закрыть могут быть показаны видения. Зажечь белую свечу . Произносим 3 раза Благослови небо на призыв силы Кхаросс . Дальше произносим только имя до проявления его энергии или чувства присутствия. Если будет давление на виски, темя , затылок это тоже знак что уже здесь. И выражаем свое желание к нему, просьбу , можно представить картинку желаемого так будет быстрее донести информацию он считает что хотите с образа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Авг 28, 2013 9:50 am

Уважаемый KREOL, насколько широки возможности Архангела? В архангельской традиции идет четкое распределение "обязанностей" (например, Рафаил - здоровье) - насколько широк спектр работы здесь?

Например, могу ли я заниматься саморазвитием с его помощью? Или развитием определенных качеств/способностей?
KREOL

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Авг 28, 2013 10:10 am

ddkvad пишет:
Уважаемый KREOL, насколько широки возможности Архангела? В архангельской традиции идет четкое распределение "обязанностей" (например, Рафаил - здоровье) - насколько широк спектр работы здесь?

Например, могу ли я заниматься саморазвитием с его помощью? Или развитием определенных качеств/способностей?
Повторюсь Универсальная сила, кто с Архангелами работает давно пробуйте должно получиться. В какой области приминения лучше поможет , каждый определит сам. Любая практика развивает качества способности, енергия меняется, человек постепенно трансформируется, отсюда расширение способностей человека. Конечно вы можете по своему желанию запрашивать что угодно. Если для здоровья , переведите на человека свое внимание окутав его в зеленом цвете и выразите свою просьбу. Да и Рафаила для этой цели более чем достаточно.
Иштар

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вт Сен 03, 2013 11:20 am

[. Если будет давление на виски, темя , затылок это тоже знак что уже здесь.  И выражаем свое желание к нему, просьбу , можно представить картинку желаемого так будет быстрее донести информацию он считает что хотите с образа.[/quote]

Да, действительно почувствовала давление в области висков и сдавило скулы.Сразу бросило в жар.Первый раз почувствовала такие ощущения!
маруня

Женщина Страна : россия
Магия : энергетика

СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Чт Окт 17, 2013 6:07 am

KREOL,добрый день!Очень заинтересовала эта тема.И вообще работа с Архангелами.Один раз призывала,энергию почувствовала.Скажите,как часто можно его призывать?Каждый день,или можно на дню несколько раз?А если срочно нужно его призвать,можно без свечи(например в дороге).
KREOL

СообщениеТема: ответ   Пт Окт 18, 2013 9:57 pm

маруня пишет:
KREOL,добрый день!Очень заинтересовала эта тема.И вообще работа с Архангелами.Один раз призывала,энергию почувствовала.Скажите,как часто можно его призывать?Каждый день,или можно на дню несколько раз?А если срочно нужно его призвать,можно без свечи(например в дороге).
Можете без свечи это не принципиально здесь. Нужно сразу определить цель вызова . Дергать просто так нельзя.Ну для быстрого призыва если что в дороге возник нет необходимость то- Резко чертим полукруг вытянутой рукой с выставленым указательным пальцем вперед на уровне головы и немного ниже под ним горизонтальную черту по длине радиуса окружности . Когда черитм одновременно произносим имя КХАРОСС и сразу свое обращение к нему. При рис.знака и до самого конца обращения держать (подумать что все вокруг вас пространство окутанно зеленным цветом )Я не знаю как у кого получиться так быстро призвать, пробуйте. Вот если интересно- Свечи при вызове создают вроде канала связи по симпатии отображающее их мир. Который построен на световой энергии огня, отсюда и возникают в большинстве при работе чувства тепла, жара и так далее. В некоторох случаях может быть и холод который выполнит свою задачу. Вот к примеру что бы резко збить негатив ослабить его а сами не можете или нету рядом мастера то нужно сделать стрес организму что бы сбить ослабить частоту настроеную на вас. Самый простой метод это зайти резко под холодный душ и выйти сразу.
маруня

Женщина Страна : россия
Магия : энергетика

СообщениеТема: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вс Окт 20, 2013 5:22 pm

KREOL,благодарю за ответ.Посоветуйте,как можно к нему обратиться?С каких слов начать?Если это универсальная сила,значит можно обращаться по любому поводу?Делала первый раз вызов,почувствовала сильно и быстро.Свеча горела сильно.Второй раз,свеча горела слабо и присутствие слабое было.С чем это может быть связано?Если вызывать другого Архангела,делать можно также как и с Кхароссом?
Ромашка

Магия : Славянское Язычество и Руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пн Ноя 04, 2013 6:59 pm

а как потом выразить Архангелу свою благодарность , в произвольной форме ?
Бланш

Магия : разное

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Мар 21, 2014 1:30 am

Добрый день! Про данного Архангела слышу в первые(работаю с не очень большим кругом), знаю только про огненных духов Кхаров. Принцип я так думаю тот же? Стихия огонь, а обратиться можно с очищением,исцелением или защитой?
Энергия немного схожа с Михаилом, так же кидает в жар,возможно даже сильнее. Можно наблюдать свечение. Поправьте пожалуйста где не так.
KREOL

СообщениеТема: ответ   Сб Мар 29, 2014 8:13 am

МАРУНЯ- Лучше просьбы которые действительно важны для человека. По поводу других , то можете попробовать с разными тем самым определив для себя кто отзывается лично вам данным способом для помощи.
РОМАШКА- В произвольной форме
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. С Михаилом похоже так как что тот что другой целая сфера пространства влияния
Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Апр 11, 2014 3:36 pm

Здравия Креол!
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. ....вопрос поставив на человека зеленый поток сверху или зеленый поток свферу? поправьте пожалуйста

KREOL

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Апр 11, 2014 5:25 pm

Валена пишет:
Здравия Креол!
БЛАНШ- очищением,исцелением или защитой? Можно мысленно поставив на человека зеленный поток сферху. ....вопрос поставив на человека зеленый поток сверху или зеленый поток свферу? поправьте пожалуйста

Сверху. Не заметил ошибки . Благодарю.
Олена

Женщина Страна : Прекрасная
Магия : Любовная

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Чт Май 01, 2014 11:47 am

Креол! Спасибо Большое за технику, попробовала думаю что получилось. В затылок как буд то что то вонзили, и только потом пошло тепло по лицу. Когда призывала с закрытыми глазами шел зеленый цвет с желтым оттенком, было очень красиво.
Zym

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вт Апр 28, 2015 5:27 am

Уважаемый Kreol, можно Вам задать вопрос в личку?

Кано Дзигоро.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вс Дек 13, 2015 3:01 am

Скажите, Уважаемый Мастер, как часто нужно его призывать для исполнения задуманное? 1раз ритуал делается или несколько?
Trish

Магия : наблюдающий

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Чт Ноя 17, 2016 5:18 am

Очень мощная техника. Призывала с просьбой защитить меня и мужа от направленных магических атак, семью от откатов с атак и просто оградить всех нас от негатива. Дело было не шуточное, как с ним совладать я и не представляла. Сила откликнулась сразу, меня просто вынесло из реальности на некоторое время и укутало чем то большим и улыбающийся, меня внимательно слушали. После того как я изложила просьбу и искренне поблагодарила за отклик пространство вокруг меня сильно уплотнилось и я увидела как все негативные каналы просто оборвалась, пытались восстановиться и отрывались неизменно, не дотягиваясь до меня. Делала на ночь и легла спать, во сне показали много информации.
Г-н Креол, я не знаю кто вы и какая основа у ваших практик, но спасибо вам за них и спасибо миру за то что послано мне это знание в трудный час. Благодарю!
kluchik14

Женщина Страна : РФ

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Ср Фев 08, 2017 10:33 pm

Я присоединяюсь к словам Trish , низкий поклон вам Ув.КРЕОЛ.
зухра

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : практическая

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пн Фев 20, 2017 6:55 am

Я тоже присоединяюсь ко всем и огромное БлагоДарю!
KREOL

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Вт Фев 21, 2017 2:52 am

Спасибо . Я рад что мои методы помогают вам. Не когда не сомневайтесь в себе и всегда все сможете реализовать для себя.

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны!

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Фев 24, 2017 1:39 pm

Здравствуйте KREOL, скажите пожалуйста, а это нормальное состояние, вот после окончания просьбы поблагодарила и знаете такая заложенность в ушах появилась и через пару секунд прошла, а когда просила, то некоторые сжатия в голове были как при начинающейся головной боли?
KREOL

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   Пт Фев 24, 2017 6:16 pm

lti пишет:
Здравствуйте KREOL, скажите пожалуйста, а это нормальное состояние, вот после окончания просьбы поблагодарила и знаете такая заложенность в ушах появилась и через пару секунд прошла, а когда просила, то некоторые сжатия в голове были как при начинающейся головной боли?
Это наработка канала связи с силой . То есть ее проявление. Если часто работать то такие симптомы пропадают.

СообщениеТема: Re: АРХАНГЕЛ КХАРОСС   

АРХАНГЕЛ КХАРОСС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-