AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 333dd10
AVALON
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Амура
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Gerda
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Laguruz
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Одри Тут
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
LSova
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Lady In Black
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Анна
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Тифони
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_lcapГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_voting_barГлавный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
mark1



Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 34
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Окт 15, 2014 8:02 am

Валеса пишет:
mandra, это не я описала, это поведал нам Ангел...
А я только передала Вам его слова,которые мы смогли "услышать".
Общайтесь с ними почаще и Вы сами их будете слышать...
Как учил меня Креол: сконцентрируйтесь на сердечном центре своём,
взгляните в глубь его когда призываете их.
С уважением.
Добрый день Уважаемая Валеса,очень интересная тема,скажите есть ли что то подобное в отношении мужчин.Спасибо и извините если не в тему, ну просто очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза



Женщина Страна : КАЗАХСТАН
Магия : новичок
Сообщения : 4
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyВт Окт 28, 2014 1:39 pm

Добрый вечер всем участникам форума! KREOL помогите пожалуйста с подсказкой: активировать талисман нужно только в полнолуние или всё же можно и на растущей луне? Валеса! Милая! Спросите и для меня соответствующего лунного ангела!
Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Окт 29, 2014 8:00 am

Азиза пишет:
Добрый вечер всем участникам форума! KREOL помогите пожалуйста с подсказкой: активировать талисман нужно только в полнолуние или всё же можно и на растущей луне? Валеса! Милая! Спросите и для меня соответствующего лунного ангела!
Заранее благодарю!!!
Можете , разница только в его отзыве , когда быстрее когда позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Гость
Гость



Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Окт 29, 2014 5:14 pm

mark1 пишет:
Добрый день Уважаемая Валеса,очень интересная тема,скажите есть ли что то подобное в отношении мужчин.Спасибо и извините если не в тему, ну просто очень интересно.
Лунные Ангелы не являются прерогативой женщин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза



Женщина Страна : КАЗАХСТАН
Магия : новичок
Сообщения : 4
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Окт 29, 2014 10:04 pm

Добрый вечер всем! KREOL спасибо Вам за ответ! Все пишут о вашей защитной молитве(при вызове ангелов, чтобы никакая другая сущнось вместо него не явилась), которую вы выкладывали, но к сожалению я пролистала уже третий раз и немогу найти её. Пожалуйста! Если не сложно, повторите вновь. Заранее благодарю! Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 2703937695
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyЧт Окт 30, 2014 7:54 am

Азиза пишет:
Добрый вечер всем! KREOL спасибо Вам за ответ! Все пишут о вашей защитной молитве(при вызове ангелов, чтобы никакая другая сущнось вместо него не явилась), которую вы выкладывали, но к сожалению я пролистала уже третий раз и немогу найти её. Пожалуйста! Если не сложно, повторите вновь. Заранее благодарю! Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 2703937695
МОЛИТВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза



Женщина Страна : КАЗАХСТАН
Магия : новичок
Сообщения : 4
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyЧт Окт 30, 2014 9:20 am

Урааа! Спасибо! Феерия спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза



Женщина Страна : КАЗАХСТАН
Магия : новичок
Сообщения : 4
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПт Окт 31, 2014 10:00 pm

Добрый вечер всем! Прошу помочь всех с интерпретацией происходящего. Три дня назад вызвала Гусфара, но ничего не почувствовала,рядом с алтарём откуда-то оказался носовой платочек мой, но торопилась и не убрала его, вдруг через 15мин меня пробило на слёзы, кстати давно не плакала и надобности в этом не испытывала, просто без причины слёзы начали течь и я как будто рыдала. Что это было? И бывает ли такое при вызове ангелов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olvla

Olvla


Женщина Страна : Россия
Магия : русское колдовство во всем его многообразии
Сообщения : 118
Репутация : 81
Город : СПб

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПн Ноя 24, 2014 8:57 pm

пробовала призвать ангела Гофус. Кроме холода ничего не почувствовала. Ничего не услышала и не увидела. К сожалению. Буду практиковать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лель



Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок
Сообщения : 20
Репутация : 3
Возраст : 51
Город : Санкт-Петербург

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyВс Янв 04, 2015 1:37 pm

Доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста, я нарисовала печать, и вызывая каждый раз Ангела, у меня по дате рождения Гусфар, я кладу печать под подушку, на нее руку. Так вот две недели было все хорошо, печать все время под подушкой, правда сны иногда бывают очень странные. Как только проснусь помню, даже быстро пытаюсь проговорить, а вот через некоторое время вспомнить не могу(( В последние две ночи, печать отпечаталась один раз на руке в районе локтя, второй раз на ладошке. Значит ли, что ангел рядом со мной и находится даже тогда, когда я выхожу из дома ( отпечатки ). Все дело в том, что очень сильно болит голова и я чувствую что на меня делают магические обряды ( как чувствую сказать не могу, но это внутреннее чувство), постоянное беспокойство, перемена резкая настроения, слезы. Вчера в церкви загорелся рукав на куртке( опушка) когда ставила свечу, машина не заводилась, когда отъезжали с дочерью от храма, такое ощущение, что это знаки... Помогите пожалуйста разобраться, посоветуйте, что можно еще предпринять. Одновременно с этим чищу себя по фотографии, сегодня уже 10 день. Если нужно будет, могу для диагностики выслать фото оплывов от свечи в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПн Янв 05, 2015 2:05 am

уважаемая Валеса и форумчане.Доброго времени суток!!!. прочитала на одном дыхании очень тронула пробила на слезы ...с ангелами я знакома давно как то подруга подарила книгу "как работать с Ангелами" саммит лайтхауз...она у меня всегда лежит возле постели я ее перечитывала по нескольку раз и призываю на помощь когда мне плохо .когда иду на важную беседу или иногда выходя на улицу я говорю "ангелы идите вперед я за вами"и представляю всегда два ангела летят впереди может это мое вообрaжение но таких подробностей читаю впервые не знала что и имя есть .благодарю за тему всех много нового открыла для себя мой ангел ГОФУС у меня 4 лунный календарь прочитала за него он мне очень понравился буду его звать на контакт позже опишу .а как узнать второго ? Помогите пожалуйста, Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Янв 07, 2015 9:53 pm

Ну уже все попросили имена Ангелов, одна я в хвосте осталась)))

Валеса, есть причины просить Вас поинтересоваться, какой Ангел готов помогать мне в жизни.
Спросите, пожалуйста. А дальше, для дитятки, я сама буду спрашивать.

Спасибо Вам огромное за Ваше открытое сердце. Я сегодня почувствовала себя не такой одинокой, как это было долгие годы. Ваше открытое сердце меня согрело.

С Новым Годом Вас, Валеса! Здоровья Вам желаю, и долгих...долгих лет жизни. Вы ведь тоже хирург, как Ваш муж! Только он тело лечит, а Вы души, духовный хирург. Радости и Любви Вам, дорогая.Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Капелька

Капелька


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 26
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПн Окт 05, 2015 12:36 am

Добрый вечер Валеса.
Какая интересная тема. Захотела и для себя Ангела .
Уважаемая Валеса,если будет у вас время, посмотрите пожалуйста и для меня имя Ангела

Заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Амаля



Женщина Страна : Russian
Магия : новичок
Сообщения : 20
Репутация : 4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyВт Окт 06, 2015 7:03 am

доброго времени суток всем! я новичок. тема меня тоже пробила. так как ситуация в семье не айс , не стала ждать полнолуния и позвала ангелов написав их знаки на простой бумвге. Бэлом 11по дате моего рождения, НО! Я РИСОВАЛА знак Эргиба22! посиеялась над собой и опять попыталась призвать ангела по дате рождения)))) не поверите снова Эргибо). решила написать их знаки Эргибо и Бэлом. легла спать ....тишина я просила их увидить и слышать ... и вдруг: ко мне наклоняется он и шепчет на ухо)))) я всегда тебе шепчу как делать правильно! вокруг меня поднялось сизосинее как дым свечение и внутри золотистым светом. говорит : как же тебя продырявили! я все подлечу! говорю мой муж меня обидел, слышел ЧТО он говорил? он отвечает: это не он! это сущь! и показвли мне ее....она везде на нем! говорю можно убрать ее? сказал жди 9 дней а за эти дни найди его ангела, наииши его знак и вшей в одежду его... попроси его спасти... потом я попросила Бэлдом отозваться ответил но я его не видела: сказал что Эргиба все начал и он тож рядом поможет! кстати в углу потолка я видила черноту и софу но Бэлдом исправил и там ооочень красивый голубь белый с розой в клюве! так вот потом мы полетели туда.... мне показали как чистили меня и других... это было интересно . так вот щас буду благодарить их! и наносить знаки на дерево.
спасибо всем кто приоткрыл глаза...благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПн Ноя 30, 2015 7:33 pm

Вы поймите что дать имя это одно , что кому подходит по ангелам , духам. А второе к чему человек сам готов более открыт по своим способностям и так далее. Поэтому , эсли есть проблема , вы просто мысленно формулируете вопрос проблемы как ее решить и просматривайте печати ангелов минут 10-15 у кого больше будет или наоборот и в определенный момент вы услышите глядя на печать словно внутренний толчок (или другие ощущения ) вот с этим духом-ангелом и решайте свою проблему. По этому же принципу подбераем себе заклинания +заговоры +молитвы для практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Капелька

Капелька


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 26
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПн Дек 21, 2015 12:36 am

Ув. KREOL спасибо Вам за ответ и за совет . Буду пробовать искать для себя своего ангела .

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat



Мужчина Страна : Нарния
Магия : руны
Сообщения : 6
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyЧт Окт 13, 2016 9:43 pm

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, не будет ли конфликта, если паралельно работать с Ангелами лунного неба и 4 Архангелами (Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил). Буду благодарен за ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyЧт Окт 20, 2016 9:19 pm

Всю тему прочла на одном дыхании! Пока читала, думала кого же мне призывать? Очень здорово знать, что у тебя есть хранитель))) В процессе чтения жутко пекло сахасрару. И когда уже почти спала , четко услышала слова"Ты под охраной" И сразу проснулась...И в свете прочитанного , конечно же сразу подумала, что это один из Лунных Ангелов))) Но я никакую печать не рисовала, никаких действий не предпринимала, просто думала... Сегодня просматривала все печати и если все просто картинки, то одна из них живая! Знак движется, как живое существо, поворачивается ко мне и прям подмигивает ! Это печать Батиса. Могла ли произойти активация печати просто мыслью и Ангел через ожившую печать говорит о том, что именно он готов выйти на контакт ? Буду рада любым мнениям! Тема для меня абсолютно новая и неожиданная, потому волнительная. Об "ожившей " печати никто не писал, но когда мысленно ее вижу-она движется, движутся "крылышки " и "хвостик" знака. И "глаз" моргает ! Пишу сейчас и сама удивляюсь..

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Angeja

Angeja


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 89
Репутация : 18

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПт Фев 03, 2017 8:49 pm

Доброго времени!
Есть ли у кого-нибуль картинки знаков ангелов с первой страницы? Там уже нет ни одной доступной для просмотра.
Большая просьба, выложите, пожалуйста, у кого сохранились!
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Фев 22, 2017 1:36 am

Здесь посмотрите http://abcmag.ru/ieroglif.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСр Мар 22, 2017 10:51 am

CHER пишет:
KREOL пишет:
CHER пишет:
KREOL пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Приблизительный рисунок одной из сфер

Добрый вечер!
Можно ли обновить рисунок из этого поста?
Благодарю.
Приеду домой и завтра вам в личку скину

Доброй ночи!
Может у кого-то из форумчан есть этот рисунок, выложите пожалуйста.
Благодарю.

Добрый всем день! Прочитала всю тему, очень заинтересовалась. Благодарю тех кто отрыл ее и всех уважаемых практиков, которые комментировали и делились своим опытом. К сожалению нет картинки Ангела Фаэль и нет рисунка сферы уважаемого Креола. Очень хочется их увидеть. Если есть такая возможность, обновите пожалуйста картинки, или может кто поделится. Буду признательна за помощь. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Титова



Женщина Страна : Россия
Магия : Женская
Сообщения : 1
Репутация : 1

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyСб Июн 24, 2017 7:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Книга и талисманы "Главный иероглиф женского сердца" доступны на сайте автора Евгения Терентьева (ссылку на сайт ранее KREOL дал) и в одном из ведьмических интернет-магазинов.


Последний раз редактировалось: Ольга Титова (Вт Июл 18, 2017 5:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mishelidig



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyВт Июл 11, 2017 6:04 pm

Добрый вечер, Валеса! Мне тоже нужна помощь Ангелов, посмотрите и меня пожалуйста!!!!! 15.04.1972 Очень нужна помощь! Заранее приношу свою Благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
yulia_luck



Женщина Страна : РБ
Магия : Yulia
Сообщения : 1
Репутация : 0

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyЧт Авг 24, 2017 3:15 pm

Добрый день, Валеса. Прочитала ваши рекомендации на одном дыхании. Хочу попросить помощи у ангела -хранителя своего новорожденного крестника, ему еще нет и месяца, лежит в реанимации, врачи не могут поставить диагноз. Его зовут Станислав в миру, а крестили другим именем, по лунному календарю его ангел Усавэль. Посмотрите , пожалуйста, обращаться к нему или к другому. А также, пожалуйста, спросите у ангелов к кому обращаться мне -Юлии за помощью. Валеса, хотела еще поинтересоваться у Вас : на соседней ветке Креол пишет, что знак ангела можно начертить рукой в воздухе , а до этого прочитать молитву ангелу, может Вы так побывали делать или лучше все-таки на бумаге рисовать знак? И можно ли рисовать знак на бумаге днем? И можно ли рисовать синими чернилами простой ручки? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sekhmet



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 118
Репутация : -4

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 EmptyПн Авг 28, 2017 11:53 pm

Добрый вечер Валеса.

Уважаемая Валеса,если будет у вас время, посмотрите пожалуйста и для меня имя Ангела

Заранее благодарю Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов - Страница 16 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Магия женского платка.
» Сервест Бурислав Магия бессмертия. Главный барьер
» Джон Ди и «Магия Ангелов»
» Лунных влияний.
» Книги / Ритуальная магия / Эдред Торсон. Северная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-