AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
mark1

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Окт 15, 2014 8:02 am

Валеса пишет:
mandra, это не я описала, это поведал нам Ангел...
А я только передала Вам его слова,которые мы смогли "услышать".
Общайтесь с ними почаще и Вы сами их будете слышать...
Как учил меня Креол: сконцентрируйтесь на сердечном центре своём,
взгляните в глубь его когда призываете их.
С уважением.
Добрый день Уважаемая Валеса,очень интересная тема,скажите есть ли что то подобное в отношении мужчин.Спасибо и извините если не в тему, ну просто очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза

Женщина Страна : КАЗАХСТАН
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Окт 28, 2014 1:39 pm

Добрый вечер всем участникам форума! KREOL помогите пожалуйста с подсказкой: активировать талисман нужно только в полнолуние или всё же можно и на растущей луне? Валеса! Милая! Спросите и для меня соответствующего лунного ангела!
Заранее благодарю!!!
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Окт 29, 2014 8:00 am

Азиза пишет:
Добрый вечер всем участникам форума! KREOL помогите пожалуйста с подсказкой: активировать талисман нужно только в полнолуние или всё же можно и на растущей луне? Валеса! Милая! Спросите и для меня соответствующего лунного ангела!
Заранее благодарю!!!
Можете , разница только в его отзыве , когда быстрее когда позже.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Окт 29, 2014 5:14 pm

mark1 пишет:
Добрый день Уважаемая Валеса,очень интересная тема,скажите есть ли что то подобное в отношении мужчин.Спасибо и извините если не в тему, ну просто очень интересно.
Лунные Ангелы не являются прерогативой женщин)))
Азиза

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Окт 29, 2014 10:04 pm

Добрый вечер всем! KREOL спасибо Вам за ответ! Все пишут о вашей защитной молитве(при вызове ангелов, чтобы никакая другая сущнось вместо него не явилась), которую вы выкладывали, но к сожалению я пролистала уже третий раз и немогу найти её. Пожалуйста! Если не сложно, повторите вновь. Заранее благодарю!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Окт 30, 2014 7:54 am

Азиза пишет:
Добрый вечер всем! KREOL спасибо Вам за ответ! Все пишут о вашей защитной молитве(при вызове ангелов, чтобы никакая другая сущнось вместо него не явилась), которую вы выкладывали, но к сожалению я пролистала уже третий раз и немогу найти её. Пожалуйста! Если не сложно, повторите вновь. Заранее благодарю!
МОЛИТВА
Азиза

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Окт 30, 2014 9:20 am

Урааа! Спасибо! Феерия спасибо Вам!
Азиза

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пт Окт 31, 2014 10:00 pm

Добрый вечер всем! Прошу помочь всех с интерпретацией происходящего. Три дня назад вызвала Гусфара, но ничего не почувствовала,рядом с алтарём откуда-то оказался носовой платочек мой, но торопилась и не убрала его, вдруг через 15мин меня пробило на слёзы, кстати давно не плакала и надобности в этом не испытывала, просто без причины слёзы начали течь и я как будто рыдала. Что это было? И бывает ли такое при вызове ангелов?
Olvla

Женщина Страна : Россия
Магия : таро, ленорман, руны, энергетика. биолокация

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Ноя 24, 2014 8:57 pm

пробовала призвать ангела Гофус. Кроме холода ничего не почувствовала. Ничего не услышала и не увидела. К сожалению. Буду практиковать дальше.
Лель

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вс Янв 04, 2015 1:37 pm

Доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста, я нарисовала печать, и вызывая каждый раз Ангела, у меня по дате рождения Гусфар, я кладу печать под подушку, на нее руку. Так вот две недели было все хорошо, печать все время под подушкой, правда сны иногда бывают очень странные. Как только проснусь помню, даже быстро пытаюсь проговорить, а вот через некоторое время вспомнить не могу(( В последние две ночи, печать отпечаталась один раз на руке в районе локтя, второй раз на ладошке. Значит ли, что ангел рядом со мной и находится даже тогда, когда я выхожу из дома ( отпечатки ). Все дело в том, что очень сильно болит голова и я чувствую что на меня делают магические обряды ( как чувствую сказать не могу, но это внутреннее чувство), постоянное беспокойство, перемена резкая настроения, слезы. Вчера в церкви загорелся рукав на куртке( опушка) когда ставила свечу, машина не заводилась, когда отъезжали с дочерью от храма, такое ощущение, что это знаки... Помогите пожалуйста разобраться, посоветуйте, что можно еще предпринять. Одновременно с этим чищу себя по фотографии, сегодня уже 10 день. Если нужно будет, могу для диагностики выслать фото оплывов от свечи в лс.
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Янв 05, 2015 2:05 am

уважаемая Валеса и форумчане.Доброго времени суток!!!. прочитала на одном дыхании очень тронула пробила на слезы ...с ангелами я знакома давно как то подруга подарила книгу "как работать с Ангелами" саммит лайтхауз...она у меня всегда лежит возле постели я ее перечитывала по нескольку раз и призываю на помощь когда мне плохо .когда иду на важную беседу или иногда выходя на улицу я говорю "ангелы идите вперед я за вами"и представляю всегда два ангела летят впереди может это мое вообрaжение но таких подробностей читаю впервые не знала что и имя есть .благодарю за тему всех много нового открыла для себя мой ангел ГОФУС у меня 4 лунный календарь прочитала за него он мне очень понравился буду его звать на контакт позже опишу .а как узнать второго ? Помогите пожалуйста,
Гость
Гость

СообщениеТема: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Янв 07, 2015 9:53 pm

Ну уже все попросили имена Ангелов, одна я в хвосте осталась)))

Валеса, есть причины просить Вас поинтересоваться, какой Ангел готов помогать мне в жизни.
Спросите, пожалуйста. А дальше, для дитятки, я сама буду спрашивать.

Спасибо Вам огромное за Ваше открытое сердце. Я сегодня почувствовала себя не такой одинокой, как это было долгие годы. Ваше открытое сердце меня согрело.

С Новым Годом Вас, Валеса! Здоровья Вам желаю, и долгих...долгих лет жизни. Вы ведь тоже хирург, как Ваш муж! Только он тело лечит, а Вы души, духовный хирург. Радости и Любви Вам, дорогая.
Капелька

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Окт 05, 2015 12:36 am

Добрый вечер Валеса.
Какая интересная тема. Захотела и для себя Ангела .
Уважаемая Валеса,если будет у вас время, посмотрите пожалуйста и для меня имя Ангела

Заранее благодарна
Амаля

Женщина Страна : Russian

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Окт 06, 2015 7:03 am

доброго времени суток всем! я новичок. тема меня тоже пробила. так как ситуация в семье не айс , не стала ждать полнолуния и позвала ангелов написав их знаки на простой бумвге. Бэлом 11по дате моего рождения, НО! Я РИСОВАЛА знак Эргиба22! посиеялась над собой и опять попыталась призвать ангела по дате рождения)))) не поверите снова Эргибо). решила написать их знаки Эргибо и Бэлом. легла спать ....тишина я просила их увидить и слышать ... и вдруг: ко мне наклоняется он и шепчет на ухо)))) я всегда тебе шепчу как делать правильно! вокруг меня поднялось сизосинее как дым свечение и внутри золотистым светом. говорит : как же тебя продырявили! я все подлечу! говорю мой муж меня обидел, слышел ЧТО он говорил? он отвечает: это не он! это сущь! и показвли мне ее....она везде на нем! говорю можно убрать ее? сказал жди 9 дней а за эти дни найди его ангела, наииши его знак и вшей в одежду его... попроси его спасти... потом я попросила Бэлдом отозваться ответил но я его не видела: сказал что Эргиба все начал и он тож рядом поможет! кстати в углу потолка я видила черноту и софу но Бэлдом исправил и там ооочень красивый голубь белый с розой в клюве! так вот потом мы полетели туда.... мне показали как чистили меня и других... это было интересно . так вот щас буду благодарить их! и наносить знаки на дерево.
спасибо всем кто приоткрыл глаза...благодарю !
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Ноя 30, 2015 7:33 pm

Вы поймите что дать имя это одно , что кому подходит по ангелам , духам. А второе к чему человек сам готов более открыт по своим способностям и так далее. Поэтому , эсли есть проблема , вы просто мысленно формулируете вопрос проблемы как ее решить и просматривайте печати ангелов минут 10-15 у кого больше будет или наоборот и в определенный момент вы услышите глядя на печать словно внутренний толчок (или другие ощущения ) вот с этим духом-ангелом и решайте свою проблему. По этому же принципу подбераем себе заклинания +заговоры +молитвы для практики.

Капелька

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Дек 21, 2015 12:36 am

Ув. KREOL спасибо Вам за ответ и за совет . Буду пробовать искать для себя своего ангела .

Благодарю
Fohat

Мужчина Страна : Нарния

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Окт 13, 2016 9:43 pm

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, не будет ли конфликта, если паралельно работать с Ангелами лунного неба и 4 Архангелами (Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил). Буду благодарен за ответ !
Ирис

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Окт 20, 2016 9:19 pm

Всю тему прочла на одном дыхании! Пока читала, думала кого же мне призывать? Очень здорово знать, что у тебя есть хранитель))) В процессе чтения жутко пекло сахасрару. И когда уже почти спала , четко услышала слова"Ты под охраной" И сразу проснулась...И в свете прочитанного , конечно же сразу подумала, что это один из Лунных Ангелов))) Но я никакую печать не рисовала, никаких действий не предпринимала, просто думала... Сегодня просматривала все печати и если все просто картинки, то одна из них живая! Знак движется, как живое существо, поворачивается ко мне и прям подмигивает ! Это печать Батиса. Могла ли произойти активация печати просто мыслью и Ангел через ожившую печать говорит о том, что именно он готов выйти на контакт ? Буду рада любым мнениям! Тема для меня абсолютно новая и неожиданная, потому волнительная. Об "ожившей " печати никто не писал, но когда мысленно ее вижу-она движется, движутся "крылышки " и "хвостик" знака. И "глаз" моргает ! Пишу сейчас и сама удивляюсь..

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды
-