AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Maruha

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пт Июл 04, 2014 3:28 pm

Здравствуйте Уважаемая Велес и форумчане! Возможно в теме уже задавали этот вопрос, из-за невнимательности наверно пропустила. Скажите, когда перед презывом зажигается свеча и благовония. Всё это должно догореть до конца? Я вот думаю, ведь вызываемый Ангел, может прийти не сразу или он пришел , а я его не чувствую и могу свечу затушить. Что тогда может произойти? Ангел тут же уйдёт или это не принципиально?   
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Июл 09, 2014 11:24 pm

Валеса, доброго вам дня...   Благодарю вас, что вы так щедро делитесь с нами своим временем и знаниями... Долго отсутствовала на всех форумах из-за некоторых обстоятельств в моей жизни, но приятно была удивлена, что вы продолжаете помогать и подсказывать форумчанам... Можно к вам обратиться, что бы вы узнали у Фаэля имена Ангелов для меня, моего мужа и моих дочек...?   С уважением к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Валеса

Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Июл 09, 2014 11:52 pm

Девочки, всем кто писал в личку отвечу в ближайшие два дня.
С уважением.
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вс Июл 13, 2014 9:53 am

Maruha пишет:
Здравствуйте Уважаемая Велес и форумчане! Возможно в теме уже задавали этот вопрос, из-за невнимательности наверно пропустила. Скажите, когда перед презывом зажигается свеча и благовония. Всё это должно догореть до конца? Я вот думаю, ведь вызываемый Ангел, может прийти не сразу или он пришел , а я его не чувствую и могу свечу затушить. Что тогда может произойти? Ангел тут же уйдёт или это не принципиально?   
Не чего страшного не будет. Явился не явился минут через 15 поблагодарите и можете тушить свечу.

Maruha

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вс Июл 13, 2014 7:26 pm

Спасибо Уважаемый Kreol   , мне этот вопрос покоя не давал. Пробую вызвать, уже несколько вечеров.Не вижу, не слышу присутствия, но вот необычные ситуации происходят.И в первую ночь, вроде, как ангелы снились, не могу запоминать сны, только кусочками. Так, что надеюсь, ангел которого я вызываю, ко мне приходит  
Erlina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Июл 16, 2014 2:57 pm

У меня возникли вопросы:
1. сколько всего можно призывать ангелов (в принципе, чтобы не было перебора)? Когда читаешь характеристики ангелов, то хочется призвать несколько.
2. Сколько можно призывать за раз? допустим зажигаем свечу и призываем для знакомства.
3. Если просили ангелов о какой-то помощи, то в благодарность каждому зажигаем свечу или одну для всех ангелов?   

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Июл 16, 2014 3:29 pm

Erlina,  я призывала 3-оих сразу, откликнулись все. Свечу зажигала одну, иногда благовоние и музыку, не каждому отдельно т.е.
Erlina

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Июл 17, 2014 8:42 am

Kiana пишет:
Erlina,  я призывала 3-оих сразу, откликнулись все. Свечу зажигала одну, иногда благовоние и музыку, не каждому отдельно т.е.

Благодарю, сегодня хочу попробовать. Хотя не представляю, как я узнаю, что они пришли.     

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Июл 17, 2014 9:04 am

Erlina пишет:

Благодарю, сегодня хочу попробовать. Хотя не представляю, как я узнаю, что они пришли.     
Я думаю, что Вы почувствуете  У меня тоже бывает, вот не слышу и все, что пришли или нет, но это не только при работе с лунными ангелами, поэтому я всегда прошу своих Ангелов Хранителей помочь мне их ощутить и тело начинает штормить, хотя на ногах стою вполне устойчиво. Ну а если и так до меня не дошло (чего уж там таить, другой раз сомневаюсь и все, что они откликнулись) прошу по пламени огня показать, спрашиваю за каждого, кого призывала, и пламя свечи бегает вверх-вниз, вот так и узнаю.
Maruha

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вс Июл 20, 2014 5:34 pm

Здравствуйте уважаемая Валеса, я вам в личку отсылала письмо10 числа. Я понимаю,вы заняты и подожду,просто на этом сайте первый раз отсылала письмо. И не уверена, что сделала всё правильно и получили ли вы письмо. Поэтому нет ответа. С Уважением к вам! Жалко пишу с телефона, не могу вставлять смайлики.
Валеса

Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Июл 21, 2014 2:21 am

Девочки,приношу свои искрении извинения за столь долгое молчание на Ваши просьбы.
Почти не было доступа у меня к интернету. Сегодня обязательно отвечу всем кто спрашивал.
С уважением.
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Июл 21, 2014 8:18 am

Валеса пишет:
Девочки,приношу свои искрении извинения за столь долгое молчание на Ваши просьбы.
Почти не было доступа  у меня к интернету. Сегодня обязательно отвечу всем кто спрашивал.
С уважением.

Валеса  , Благодарим, что волнуетесь за нас...   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Maruha

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пн Июл 21, 2014 9:22 am

Спасибо вам Валеса,за ваше беспокойство,терпение и помощь. С уважением к вам !
Oxsana

Женщина Страна : Беларусь
Магия : -

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пт Авг 08, 2014 11:31 am

Здравствуйте ! Не случайно наткнулась на эту информацию! Всё всегда в нужное время! Мне очень здесь интересно, просидела два дня почти не отрываясь. Истории, о которых поведала Валеса, очень трогательные и не оставляют сомнений. Когда-то, будучи в долгой депрессии обращалась к одной женщине, у которой есть некоторые способности, сказала, что у меня над головой черно, как буд-то со мной нет ангелов. Наверно, связь была утрачена с моим ангелом. Узнала об Ангелах лунных суток совсем недавно. Пробую знакомиться, пока ничего не ощущаю, но какое-то чувство облегчения что-ли от того, что мне это очень нужно появилось!!!! Честно говоря, я не знаю каких ангелов хотела бы призвать к себе, какой бы мне хотел помогать больше.Уважаемая, Валеса!!! Простите за беспокойство, не могли бы Вы и для меня узнать имя моего(их) Ангелов-Хранителей. Благодарю!
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Пт Авг 08, 2014 11:51 am

Уважаемая Валеса, доброго дня! А я обратилась бы к Вам с просьбой поделиться с нами своими историями, опытом, очень интересно читать ваши сообщения, да ещё и в такой интересной форме, просто завараживает. Конечно же если будет у Вас на то время.  
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Авг 13, 2014 1:27 pm

Картинок с символами ангелов не видно
Аленк

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Сен 02, 2014 1:05 am

Здравствуйте форумчане. Большой интерес и благодарность к участвующим в теме определили мою регистрацию на данном сайте. Вчера приняла решения и самостоятельно выбрала Гасара и Масабеля, а вечером настроилась их призвать. Эти два имени у меня присутствовали в голове и при входе в квартиру щелкнула (разбилась) лампочка. Кто то из участников при вызове именно Гасара наблюдал "игру со световыми приборами", возможно это и мне был знак. При проведении "ритуала" -поставила каждому свою свечу, нарисовала на картонке печати, два яблока в дар и желтые цветы -"прихода" явного не почувствовала. Очень большое желание наладить контакт. Буду стараться далее. Хочется получить от уважаемой Велесы совет с именем того ангела, который возможно сам хочет и ждет мой зов. Велеса, буду благодарна Вам, с подсказкой. Прошу извинить за беспокойство. Мне бы только начать. Спасибо огромное.
Аленк

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Вт Сен 02, 2014 1:08 am

Валеса, извините за опечатку в имени. Наверное, с загруженностью, Вы не заходите на сайт. С нетерпением, жду Вашего отклика. Спасибо.
Аленк

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Сен 03, 2014 7:18 am

Валеса, доброго времени суток. Я извиняюсь за настойчивость, у меня нет прав отправить Вам сообщение в ЛС, но я из Владивостока. Помогите, пожалуйста, найти возможность связаться с Вами. Спасибо.
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Сен 03, 2014 9:52 pm

Валеса, дорогая, прочитала на одном дыхании тему! Я немного занимаюсь практиками Креола( хочется больше да не хватает времени). Прошу вас спросить ,к каким ангелам мне взывать, кто из них хочет со мной пообщаться :). И доченьке моей Катерина 1997г.р.
Спасибо за то что делитесь знаниями с нами всеми
CHER

Магия : ЧМ, Руны

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Сен 25, 2014 9:47 am

Добрый день!
Картинок с символами ангелов не видно, может у кого то осталось, обновите пожалуйста.
Спасибо.
CHER

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Сб Сен 27, 2014 8:47 pm

KREOL пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приблизительный рисунок одной из сфер

Добрый вечер!
Можно ли обновить рисунок из этого поста?
Благодарю.
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Окт 01, 2014 9:12 am

CHER пишет:
KREOL пишет:

Добрый вечер!
Благодарю.
Приеду домой и завтра вам в личку скину

Maruha

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Ср Окт 01, 2014 11:04 am

Здравствуйте уважаемый Креол,можно и мне пожалуйста получить сферу
CHER

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   Чт Окт 09, 2014 11:20 pm

KREOL пишет:
CHER пишет:
KREOL пишет:

Добрый вечер!
Благодарю.
Приеду домой и завтра вам в личку скину

Доброй ночи!
Может у кого-то из форумчан есть этот рисунок, выложите пожалуйста.
Благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов   

Главный Иероглиф Женского Сердца Магия лунных ангелов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Истории, поверия, легенды