AVALON
Приворот кладбищенский - Страница 2 333dd10
AVALON
Приворот кладбищенский - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Приворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_lcapПриворот кладбищенский - Страница 2 I_voting_barПриворот кладбищенский - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Приворот кладбищенский

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 10:47 pm

Если всё сделать правильно, приворот будет действовать до семи лет!

Месячный приворот это самое простое что может сделать любой человек, практически не сведущий в магии. Кровь берут на третий день после начала месячных. в этот день приворот будет особенно сильным. Возьмите свою менструальную кровь и произнесите над ней:
«Кровь моя, в (ИМЯ) войди,
Страсть ко мне в нем пробуди!
По телу его разливайся,
Жаром страсти разгорайся.
Пусть горячее мое тело почует,
Обо мне лишь одной тоскует,
Чтоб вовек никакая сила
Нас с (ИМЯ) не разлучила!»

Заговоренную кровь нужно незаметно подмешать избраннику в еду или питье. Лучше всего для этой цели подходит красное вино. Оно не только похоже на кровь по цвету, но и считается эзотерическим символом крови, страсти и власти. При его использовании действие приворота будет максимально сильным и быстрым. Для усиления эффекта этот ритуал можно повторять в следующие месяцы. Если у Вас нет доступа к еде и питью любимого человека, для обряда можно использовать его фотографию. После произнесения заклинания, капните кровью на фотографию так, чтобы капелька крови попала на сердце избранника.
Это тот случай когда под венец ведут практически зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 11:57 am

По поводу сохранения крови. Сохраняли кровь по-разному, в зависимости от возможности и фантазии, даже в кристалликах сахара и соли. Сбоя в приворотах не было ни разу. Может быть кому-то это будет интересно или полезно.

Есть еще вариант сохранения крови - используется чистая ( новая) белая тряпочка в первый день критических дней, затем ее можно убрать ( дать просохнуть) и в нужный момент намочить ее в родниковой воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 12:02 pm

1. Слова присушать дѣвицу.
Говорить въ питье и пищу:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану, рабъ божей, благословесь, пойду перекрестесь, выйду въ чистое поле, въ широкое раздолье; на встрѣчу мнѣ середи чистаго поля и широкаго раздолья семдесятъ буйныхъ вѣтровъ и семдесятъ вихоровъ и семдесятъ вѣтровичь и семдесятъ вихоровичь. Пошли они на святую Русь зеленаго лѣсу ломать и на полъ изъ корени вонъ воротить и пещеры каменные розжигать. И тутъ я, рабъ божей (имя рекъ), помолюсь имъ и поклонюсь: о, вы есть 70 буйныхъ вѣтровъ и 70 вихоровъ и 70 вѣтровичь и 70 вихоровичь, не ходите вы на святую Русь зеленаго лѣсу ломать, изъ корени вонъ воротить и пещеры каменныя розжигать, подьте вы, разожгите у рабы божіей (имя рекъ) бѣлое тѣло, ретивое сердцо, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы и всю ей, чтобы она раба божія (имя рекъ) не могла бы не жить, не быть, не пить, не исть, не слова говорить, не речи творить, безъ меня, раба божія (имя рекъ). Какъ меня она, раба божія (имя рекъ), увидитъ или гласъ мой услышитъ, то бы радовалось ей бѣлое тѣло, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы и всѣ у ней суставы веселились. И какъ ждетъ народъ божія владычнаго праздника, свѣтлаго Христова Воскресенія, и звону колокольнаго, такъ бы она, раба божія (имя рекъ), дожидалась: на которой день меня она не увидитъ или гласа моего не услышитъ; такъ бы она сохла, какъ кошеная трава въ поли; какъ не можетъ быть рыба безъ воды, такъ бы не могла бы быть она безъ меня, раба божія (имя рекъ). Тѣмъ моимъ словамъ и рѣчамъ ключевыя слова, аминь, аминь, аминь.

Проверила. Работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 5:51 pm

Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. Как ключ упадет, зажимаем его в руке и не выпускаем, пока не догорит свеча.

Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)

Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 5:55 pm

На гармонизацию
Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся( помогает и просто в плохих отношениях). Следует взять кусок сала, рубить его
ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине. Читают три раза:
Будьте мои слова крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,
Пойдите вы в горы,
В каменные пещеры.
Где люди не забредают,
Звери не забегают,
Птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь раздоры и несогласья
С Божьих рабов (имена).
От дел чародея,
От старых и от младых,
От первых и последних.
С соли, с земли, с воды,
С порога,
С тела, с постели, с вина, с ума,
С подушек, с кадушек, с ведер.
С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма,
Духу, слуху.
Шепота, крика.
С могильной, с церковной.
С замка, с ключа,
С болота, с ручья.
С волка, собак, кошек,
С ложек.
С первого до последнего.
Со всего, что делано,
Со всего, что мыслилось.
Делом снимаю.
Моим старанием.
От кого пришло,
К тому и иди.
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 6:40 pm

Уточните, пожалуйста, какой скотине, дают съесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 7:03 pm

Сало обычно дают свинье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина

Алина


Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 517
Репутация : 74

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 7:43 pm

Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА! Я так и думала, просто свиней у нас в округе днем с огнем не найдешь. Надеялась может кем то другим можно заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика13



Страна : Украина
Магия : практик
Сообщения : 1
Репутация : 0

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2013 6:22 pm

Инга пишет:
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

я его делала когда мне совсем кроха ,хорошо сработал аж 2 раза
1-раз в пиво ,мужик пить начал
а 2 в чай так я с ним пробыла аж 5 лет а потом ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 10:00 am

Из проверенного:
Что бы Мужчина не ходил "налево"
можно говорить в след 3 раза: "Ко мне концом, на сторону кольцом. Аминь"

Есть вариант с ножом.
нож из дома (пользованный, не новый!) с деревянной ручкой, кладется под половик дома (у входной двери). Рукоятка упирается в порог, нож в сторону дома. Положили, говорите: "Ко мне концом, на сторону кольцом. Аминь"
мужчина переступает через половик и нож под ним, Вы опять повторяете эти слова. Нужно что бы он опять переступил через нож. Вы опять повторяете эти слова. Нож вынимаете.
По правилам. 3 дня из дома ничего не давать, на 3 дня нож дома спрятать, потом пользоваться ножом по назначению.

Рабочее.
Посмотрю у себя в записях выложу что есть из рабочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 10:03 am

Iriona пишет:
Инга попробую объяснить. История следующая: знаю женщин которые ездят в Башкирию ( только туда) и там делают приворот на своих мужей. Так вот что интересно - побочных негативных явлений от приворота у мужиков не наблюдается. В домах мир и покой, мужики стараются все для дома и для семьи. Катаются они туда раз в пять лет. Между этими катаниями - поддел делают сами. Действие приворота моментальное. Пыталась узнать, но вся фишка в том, что я родственница как раз этих мужичков ( снохи между собой информацией поделились и все - больше никому ни гугу) соответственно со мной они такой информацией не поделяться - а вдруг я мужикам расскажу.... Вот такая история.
Вот заинтриговали слов нет!!!! Приворот кладбищенский - Страница 2 163807095 У меня сестренка мучается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 4:43 pm

Из проверенного:
снять насмешки мужа: (кажется, Степанова)
начитать на полотенце, дать вытереться мужу.
Иду я печной трубой печь - матушка, топись,
Домовой - батюшка, поворотись,
Встану я на свое крыльцо,
Поверну обручальное кольцо,
Что бы муж мой не издевался,
На людях не насмехался,
надо мною не изгалялся,
Рыба без воды дохнет,
Муж мой без меня сохнет,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 5:05 pm

Из проверенного. Делалось как комплекс все вместе. (мужчина подавал на развод, в итоге живут вместе, убирает из пар мелкие ссоры)
1. Читается утром и вечером семь дней подряд:

Пресвятая Владычица наша!
Пресвятая Дева Мария!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Опочивала Ты, Пресвятая Богородица,
Во святом граде Вифлееме Иудейском,
Сон о Сыне возлюбленном увидала.
Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала:
— О, Сыне Божий,
Мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос.
Видела Я сон страшный и ужасный.
Сердце Мое от страха бьется,
Пот с Моего лба по каплям льется,
Слезы из очей текут,
Худые мысли Мне покоя не дают.
Видела Я во сне Понтия Пилата,
Его дворец и его полати.
Тебя, Мой Сын, поймали, связали,
К большому Кресту руки, ноги привязали.
Били Тебя, пытали, терновый венец
На святую Твою голову надевали.
Я на Твои муки глядела,
Сама эти муки с Тобой терпела.
Глядя на Тебя, Сын мой, страдала,
Вместе с Тобой, мой Сын, пропадала.
Скажи Мне на все это Сын мой слово свое
И речет Господь:
– Вот тебе, Матерь Моя, слово Мое!
Сон Твой правдив, он святой,
Придут скоро стражники Пилата за мной,
А Ты Свой сон апостолам расскажи,
Девяносто девять раз его перепиши.
Людям сон Свой святой раздай,
Сама этот сон вместе с людьми разгадай.
Давай списывать дом от дома.
И хоть будут иметь на себе столь грехов,
Сколько в море песку,
Частых звезд в небе,
При исходе души будут ангелы
Молить о том человеке –
Тому все грехи отпустятся,
От вечных мук тот избавится,
В болезни ужасной больной поправится,
В огне не сгорит, в войне победит,
В бурной воде не сгинет, выплывет,
Выживет и будет жить тот,
Кто сию молитву будет с собой всюду носить.
Кто эти слова сочтет и прочтет,
Никогда прежде срока от убийства не умрет.
Что попросит у Бога, получит,
Того никогда беда и печаль не будет мучить.
А как умрет, то его душу Божьи ангелы возьмут,
До Божьего Царства Небесного донесут.
Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову.
Будет душа в светлом раю веселиться,
Радоваться и Богу молиться.
Господи, помяни сии слова.
Прошу я, молю я тебя, Божья рать,
Пусть мой муж, раб Божий (имя), от меня не уйдет,
Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет,
Пусть он меня сильней прежнего любит,
С другой женщиной меня, свою жену,
Рабу Божью (имя), не забудет.
Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа
И Матушку Богородицу.
И пусть Ее святой дивный сон помогает,
Мужа моего от меня не отпускает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 5:06 pm

2.Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня в рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 5:08 pm

3. Зажгите три свечи и, глядя на них, читается:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь для меня, раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 5:12 pm

4.Господи, помоги, Господи, благослови.
Как люди свое богатство сторожат,
Как они своими очами дорожат.
Так бы и муж мой, раб Божий (имя),
Жалел меня, любил, никогда бы не бранил меня и не бил.
В любви бы он мне каждый день клялся,
Угодить в постели старался.
Целовал бы меня, миловал, никогда бы меня,
Рабу Божью (имя), не обижал.
Как он кровью своею дорожит,
Так пусть над моим телом дрожит.
Слова бы супротив меня не сказал,
День и ночь по мне, рабе Божьей (имя), страдал.
Да утвердятся мои слова,
да укрепятся мои дела.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Joulie


Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная
Сообщения : 487
Репутация : 64

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 5:14 pm

5.Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина Аблаева



Женщина Страна : Росиия
Магия : двурушничество, некро
Сообщения : 232
Репутация : 128
Возраст : 51

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyВс Фев 23, 2014 11:09 pm

Инга пишет:
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.
Я делаю приворот не на месячную кровь, так как такие привороты имеют довольно суровый откат в виде автоматического отворота и довольно сильного. Я прошу клиентку девять раз капать кровь из безымянного пальца, на левой руке, в вино красное и девять раз приговаривать " Как кровь без меня не живет так и тебе без меня не жить" А потом когда она даст вино избраннику про себя говорить "Как кровь тебя спородила так тебя этим и приворожила" При месячной крови , если делается припой говорят иначе " Чем тебя спородили тем тебя и сворожили"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 5:39 pm

Iriona пишет:
Инга попробую объяснить. История следующая: знаю женщин которые ездят в Башкирию ( только туда) и там делают приворот на своих мужей. Так вот что интересно - побочных негативных явлений от приворота у мужиков не наблюдается. В домах мир и покой, мужики стараются все для дома и для семьи. Катаются они туда раз в пять лет. Между этими катаниями - поддел делают сами. Действие приворота моментальное. Пыталась узнать, но вся фишка в том, что я родственница как раз этих мужичков ( снохи между собой информацией поделились и все -  больше никому ни гугу) соответственно со мной они такой информацией не поделяться - а вдруг я мужикам расскажу.... Вот такая история.
Уважаемая Iriona, удалось ли что-нибудь узнать об этих мастерах? Я тоже искала в тех краях в свое время, но мне удалось найти там только ясновидящую, которая чёрной магией не занимается. А было бы весьма полезно найти такого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2015 8:21 pm

Доброго вечера всем.
Девочки милые подскажите очень надо приворот на одежду мч.Опоить и накормить и подбросить нет возможности так как очень далеко живет .А одежды много осталось его только вся стиранная.Может у кого есть что то подходящее .Буду очень благодарна всем... Приворот кладбищенский - Страница 2 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксиния

Аксиния


Женщина Страна : Россия
Магия : практикую малость
Сообщения : 67
Репутация : 11

Приворот кладбищенский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот кладбищенский   Приворот кладбищенский - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2015 7:04 pm

Татьяна пишет:
Идут на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед). Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел.
Текст заговора:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.
Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без рабы (имя) не бывать,
Без нее воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.
Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал,
Хмелем бы тоску не запивал,
Хлебом-солью не заедал,
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.
Лишь к рабе (имя) стремился,
От своей жизни для нее отрешился:
От матушки, от батюшки,
От сеструшек, от братушек.
К одной лишь рабе (имя) путь держал,
С ней одной покой да усладу знал,
Одной ее любви искал,
От себя рабу (имя) не отпускал.
Покойный раб (имя),
Сила твоя в сем узле, воля твоя покорна мне.
Мною слова сказаны, дело мое откуплено,
Да тобою исполнено. Аминь. (при этих словах завязать узел).
Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.
Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников. Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его. В полночь зажечь восковую свечу (не церковную), и обматывать вольт веревкой с заговором:
9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,
Вы ступайте до раба (имя),
Присушите его, приворожите,
К рабе (имя) привяжите.
Быть ему при ней послушным да верным,
Ласковым, добрым да щедрым.
Как веревку никому не порвать,
Так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать.
Как 9 узлов никому не развязать,
Так дело мое никому не снять,
Слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь.
Вольт завернуть в ткань и спрятать (лайт-вариант – спрятать, но можно и на кладбище закопать). Свечу дожечь в течение 9-ти дней.
Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантах.


Добрый вечер. По поводу веревки с узлами, вольта сначала обматываем, а потом что концы веревки завязать на узел что ли? Тряпичный вольт как шить? Можно ли в квадратный отрез ткани засунуть вату (голова, туловище, руки, ноги фиксировать нитками)??? Наречь тряпичного вольта так же как и обычного глиняного, или воскового, такая же система???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приворот кладбищенский

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» На тоску (приворот)
» "Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (новичкам)"
» Черный приворот на сердечную муку
» Приворотные веревки
» приворот женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-