AVALON
Призыв инкуба(суккуба) в сон 333dd10
AVALON
Призыв инкуба(суккуба) в сон 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Легенда
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Котейка
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Кассиус
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Амура
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Gerda
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Laguruz
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Одри Тут
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Марина
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
LSova
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Котейка
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Lady In Black
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Кассиус
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Анна
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Вэрийамо
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Тифони
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Марина
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 
Легенда
Призыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_lcapПризыв инкуба(суккуба) в сон I_voting_barПризыв инкуба(суккуба) в сон I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Призыв инкуба(суккуба) в сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyЧт Май 23, 2013 8:17 pm


Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyЧт Май 23, 2013 10:38 pm

Vamp пишет:

Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

ха...им повелевать не повелевать а они свое возьмут. Крайне опасный и чреватый последствиями способ без печатей и "отсылов", если вкратце то это кратчайший способ себя обессилить и привлечь "беду на свою голову"...прогнать инкуба и суккуба не так уж и просто..а "повелевать" этим заговорм Асмодеем это как с ветошкой идти на охоту на кабана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Май 24, 2013 11:55 am

Rogneda,я выкладываю ,то,что сама проверила.Да,на утро состояние не из приятных,но результат того стоит.И не было у меня пока такого,что они приходили сами по своему жланию
Вернуться к началу Перейти вниз
Volh



Мужчина Страна : Украина
Магия : Нет
Сообщения : 1
Репутация : 0

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: беда   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Дек 07, 2013 9:15 pm

Сперва все было Призыв инкуба(суккуба) в сон 1199229960 , но теперь не могу избавится кто знает как Призыв инкуба(суккуба) в сон 1790921112 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyВс Дек 08, 2013 9:09 pm

Таких способов привлечения не рекомендую никому,это можно таких проблем на голову схлопотать.Легче подчин сделать или вызов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard

Richard


Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль
Сообщения : 98
Репутация : 126

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyВт Дек 10, 2013 10:12 pm

Тифони пишет:
Таких способов привлечения не рекомендую никому,это можно таких проблем на голову схлопотать.Легче подчин сделать или вызов.

На все 100% согласен!
Люди, хоть понимаете кто такие суккубы и инкубы, прежде чем их звать и к кому то отсылать  Призыв инкуба(суккуба) в сон 4253443214 ?
Ну и управлять суккубами и повелевать ими - честно, смешно слушать.
Потом фиг что его выгонишь, если прилипнет. Крайне тяжело удалять.
До чего у людей беспечность дошла....



Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Дек 11, 2013 4:05 am

я думаю, что инкуб приходит к Вопрошаещиму, а не к тому человеку на которого хотелось бы наслать  его.
а вот как избавиться от инкуба, вопрос не простой. хотя избавляются конечно.
думаю, что надо подключаться к эгрегору той веры, к которой человек принадлежит.  и долго долго посещать церковь со всеми вытекающими ритуалами. 
одно дело насильственное подселение, другое дело, добровольное. тут как душу Дьяволу продать.
попробуй, забери её обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Дек 11, 2013 2:32 pm

VAMP .со всем уважением .ну чесслово.я понимаю когда ПРАКТИК выкладывает..делиться..своим ..так сказать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом.ВЫ пробовали.получилось.не спорю.ну так проблем то у ВАС сколько....а ведь кто то.весьма любопытный и пытливый..пойдёт по ВАШИМ стопАм..и что????ряды страждущих в борьбе с проблемами..лишь пополнятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Дек 11, 2013 10:00 pm

bruja пишет:
VAMP .со всем уважением .ну чесслово.я понимаю когда ПРАКТИК выкладывает..делиться..своим ..так сказать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом.ВЫ пробовали.получилось.не спорю.ну так проблем то у ВАС сколько....а ведь кто то.весьма любопытный и пытливый..пойдёт по ВАШИМ стопАм..и что????ряды страждущих в борьбе с проблемами..лишь пополнятся.
проблемы) они начались еще до того как я это в первый раз использовала.и сейчас удачно практически все разгребла
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана26



Женщина Страна : Россия
Магия : нет
Сообщения : 18
Репутация : 0
Возраст : 35
Город : Омск

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Я Бы хотела призвать инкуба,есть у меня мысль что он может быть не только демоном но и человеком только нужно праильно его понять.Помогите провести эксперемент,подскажите как лучше его привлечь!   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Май 23, 2014 8:55 am

Vamp пишет:

Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyЧт Июл 03, 2014 10:13 pm

Кто-то хочет призвать инкубба...
А мне бы кто подсказал, как суккуба убрать! Он у моего мужа.
Я уже читала, что раз крещённый, то в церковь ему нужно, исповедоваться, причащаться... Хех, если было возможно его в эту церковь привести! это же не маленький ребёнок - за ручку силком не затащишь. А суккуб тем временем энергетикой его питается и, блин, энергетикой отрицательной. Отсюда - ссоры, скандалы и неадекватное поведение...
Это я рассказываю для тех, кто вдруг призвать такого себе захочет. Оно вам надо???...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Июл 04, 2014 7:05 pm

Вамп,  вы инкуба призываете,  чтобы  он исполнил магическое действие,  только конкретное---присниться  выбранному  вами  мужчине?

или  использует  инкуба  тоже и по назначению, то есть  занимаетесь с ним сексом?

нуу.,  думаю, что уместен мой  вопрос,  и  здесь  не до стеснения,  откровенная  тема,  откровенный  форум......все  уместно.


после  вашего ответа---напишу  в реалии,  чем  закончились  эксперименты  с демонами, инкубами и  вылетами в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyПт Июл 04, 2014 7:44 pm

Милита!  еще и вопрос к вам,  как  ваш муж "получил "  суккуба?  он во сне или в трансовом состоянии представлял секс с  воображаемой женщиной?  или вам  подробности неизвестны?

Моя  приятельница  именно  о таком  способе  рассказала,  что можно "подцепить" инкуба или суккуба  мужчине или женщине представляя  сексуальные действия  с  воображаемым объектом,  при этом если  сильно развито воображение,  или в  транс  удалось войти, то человек  чувствует как в  реалии  половое  возбуждение и  оргазм, вот  тогда  эти  сущности  и  приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 8:37 am

Каким образом и как давно этот суккуб появился, я не знаю. Мне одна видящая, на мой вопрос, есть ли у мужа сущь, сказала, что не сущь, а намного хуже - суккуб. Она на следующий день переспросила у своего видящего отца и он подтвердил.
Я до этого про суккубов вообще ничего не слышала. А когда почитала инфу, вспомнила, что муж несколько раз говорил, что ему эротические сны снятся с "малышками". Но сны как-то раньше еще были, и малышки эти - незнакомки.
Может он чего-нибудь не договаривает, я же не знаю. Вот только в последние пол года его неадекватное поведение, о котором он порой и не помнит, уже капитально напрягает. Но тут еще и отвороты, рассорки, привороты намешаны от соперницы и его тетки, с которой они очень дружны.
В общем, сложно все. Но видящая сказала, что этот суккуб питается отрицательной энергией.
Вот как избавиться от него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 9:28 am

Милита!

Да согласна  с высказываниями здесь, от  суккуба (инкуба)  очень трудно избавиться, 

в магии, особенно  если  практикуют не простые  маги, а  чародейство,  об  этом  явлении   известно  очень давно,   еще  в прошлых  веках,  избавляли  от этого  людей,  моя  прабабка   называла это  в постели с  дьяволом,  или  когда  дьявольская сила  насилует  женщину,   именно  насилует,  т.к  идет  воздействие  на  психику,  сознание  под зомбировкой,  им  управляют  силы  Тьмы  и  человек  лишается  права  выбора  и   у него    создается  ощущение,  что  это он  сам  хочет, сам  выбрал  и  все  это  делается  правильно....и ничего  трагичного  здесь  нет.

Суккуб (инкуб)  питается не   негативными эмоциями,  не  злостью,  ни  агрессией,  а  только  сексуальной  энергией  человека в  момент  оргазма,  только  этой  энергией,  это как  наркотик,  человек (мужчина  или женщина)  снова  и  снова  хочет  секса с этой  сущностью,  и  уже  простые  смертные  женщины  или   мужчины   им  не  нужны,  уже   не  испытывают  полного удовлетворения  и радости  от  близости  с ними...

Здесь  замкнутый  круг,  при  сексе  с  этой  сущностью,  человек   отдает  свою энергию,  а когда  просыпается, то разбит и  устал,  как  будто не спал, а  всю ночь  лес  рубил....

начинаются  необратимые процессы  в  психике и  физическое  тело  начинает   "разваливаться",   как  следствие  неизлечимые болезни---рак,  алкоголизм,  психические отклонения.....и тд


Избавить  от  этой сущности  могут  лишь  единицы......никакие  руны,  чистки,  молитвы, не помогут...

1. в Загорске (Подмосковье)  в монастыре  есть  священнослужители,  которые  избавляют от  этой сущности,  экзорцисты...
2.  имеют силу  на изгнание сущностей   и   ведьмы,  имеющие 40  ключей и 40  ступеней посвящения,  другим  словом  "Коронованная  ведьма"
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 10:10 am

Хм... Я вот тоже вижу несовпадения в диагностике и информации в интернете. Та видящая говорила, что этот суккуб толкает мужа на неблаговидные поступки. А еще сказала, что хоть и сложно, но она может его убрать, но нужно найти подходящего человека, на которого этого инкуба можно пересадить...
Мне эта идея не понравилась...
Мужа, слава Богу, от меня не отвернуло и проблем с удовлетворенностью у него нет. Так может все же это не суккуб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Re: Призыв инкуба(суккуба) в сон   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСб Июл 05, 2014 10:16 am

Попробуйте  знаки Мастера  Легенды,  ее чистки, но главное знак на избавление от сущности, знаки  сильные  , да  и Мастер  с большой  буквы...

если  не  получится самой снять,  то попробуйте  обратиться  к  ней лично....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иной



Мужчина Страна : Россия
Магия : начальная стадия
Сообщения : 3
Репутация : 0

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: vamp? можете оттписаться в личку?   Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyВс Май 05, 2019 7:24 pm

Vamp пишет:

Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)




Вамп, можете отписаться в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
alex666



Мужчина Страна : россия
Магия : вся
Сообщения : 1
Репутация : 0

Призыв инкуба(суккуба) в сон Empty
СообщениеТема: Призыв инкуба(суккуба) в сон    Призыв инкуба(суккуба) в сон EmptyСр Сен 23, 2020 11:15 am

Vamp пишет:

Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата)

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".
Всё понимаю,всё осознаю, но очень хочется, что бы у моей жены появился инкуб и именно , чтоб не наносил ей вреда,а удовлетворял её каждую ночь.

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.
Сны снятся реальней некуда,но вот на утро состояние-как будто бы и не ложилась спать.Тем не менее это мой любимый способ,для того что бы присниться мужчине)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Призыв инкуба(суккуба) в сон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Призыв Сил
» ПРИЗЫВ ДРАКОНА
» Призыв Рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТЫ, ГАРМОНИЗАТОРЫ
-