AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Проблемы с регистрацией на форуме.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Проблемы с регистрацией на форуме.   Вт Май 21, 2013 10:38 am

Проблемы с регестрацией на форуме.

Если не получается зарегистрироваться на форуме или система выдаёт сообщения что "пользователь с таким именем уже есть" или что "пользователь с таким почтовым адресом уже есть" то это не всегда означает что это так, просто у каждой системы есть свои слабые места. У форумов системы 2х2 при прочих несомненных плюсах есть небольшой, но не приятный глюк с регистрацией, в связи с чем администрация Клуба AVALON на некоторое время максимально упростила регистрацию на форуме и активация учётной записи через мэйл пока не нужна. Однако, полностью проблему это не решает, а потому администрация Клуба советует при регистрации пробовать ввести другой ник (или почтовый адрес) а уж когда зайдёте на форум, то просто попросите админа поменять вам ник на ваш родной. Только нужно учесть , что при замене ника вам придётся заменить и почту (и наоборот), поскольку предыдущий ник или почта уже будет в системе и снова вас не пустит уже ссылаясь на прежнюю вашу регестрацию. Как показала практика плохо регестрируются почтовые адреса с mail.ru и его поддоменов (лист ру, коб ру) в связи с чем и происходит основная морока. Совет при регистрации - временно завести новый почтовый адрес на более надёжном от взлома почтовике gmail.com или простом Yandex почта.

Если самостоятельно проблему решить не удалось, то обращайтесь на почту тех-поддержки клуба AVALON

avalon.club.com@gmail.com

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kamilla

Женщина Страна : Азербайджан Баку
Магия : Руническая

СообщениеТема: Нужна помощь.    Вс Июн 28, 2015 3:36 pm

Приветствую вас Уважаемый Dante. Я из форма Уважамой нашей учительницы Ваннадис. Надеюсь вы меня вспомните kamila. Очень прошу забыла пороль вход в ваш форм помочь мне. Я у вас зарегистрировано, но долго меня не было☺️ С Уважением.

Жан

Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией на форуме.   Пт Окт 16, 2015 7:54 am

Уважаемый Dante! Я сейчас вызывал компьюторщиков,(инет постоянно глючил,скорость и т.п.),сейчас они будут проверять еще у себя и возможно поменяют мой айпишник.Как мне потом входить,надо по новой регистрироваться? С Уважением.
Dante
Administrator
Administrator

Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией на форуме.   Пт Окт 16, 2015 10:28 am

Жан пишет:
Уважаемый Dante! Я сейчас вызывал компьюторщиков,(инет постоянно глючил,скорость и т.п.),сейчас они будут проверять еще у себя и возможно поменяют мой айпишник.Как мне потом входить,надо по новой регистрироваться? С Уважением.

Проблем из-за айпи  быть не должно, но если что, то  пишите на почту техподдержки что указана в моей подписи.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Жан

Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Проблемы с регистрацией на форуме.   Пт Окт 16, 2015 10:43 am

Благодарю за Внимание,Помощь и Оперативность.С Уважением.

Проблемы с регистрацией на форуме.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: Техническая поддержка
-